Награды

Год награждения Ф.И.О. Должность Подразделение Вид награды
1 2011 Тютяев Павел Александрович Начальник службы Служба балансов и режимов Почетный энергетик  РК
2 2011 Просолович Тамара Викторовна Инженер 1 категории  Группа договоров Почетная грамота КЭА
3 2012 Соколов Сергей Николаевич Водитель большегрузных автомобилей Жарминский РЭС Грамота АО "ВК РЭК"
4 2012 Шереметьев Виктор Дмитреевич   Старший мастер Управление подстанций Медаль за трудовую доблесть
5 2012 Алпиев Ерболат Сейфоланович Директор региона Левобережный регион Заслуженный Энергетик СНГ
6 2012 Додонов Юрий Михайлович Электрослесарь оборудования РУ   УПС Заслуженный энергетик РК 
7 2012 Нургалиева Бикамал Абишевна Ведущий инженер группы договоров Центральное диспетчерского управления Заслуженный энергетик РК 
8 2012 Овчаренко Олег Иванович Главный диспетчер  Центральное диспетчерского управления Заслуженный энергетик РК 
9 2012 Слямбеков Фурхад Начальник  Абайский РЭС Почетный энергетик  РК
10 2012 Жаркова Елена Михайловна Управляющий директор по эксплуатации Управление Почетный энергетик  РК
11 2012 Мартусёв Сергей Геннадьевич Мастер группы подстанций Прииртышский РЭС Почетный энергетик  РК
12 2012 Гамбург Павел Александрович Электромонтер оперативно- выездной бригады Прииртышский РЭС Почетная грамота КЭА
13 2012 Куликова Раиса Семёновна Электромонтер по обслуживанию подстанций  Прииртышский РЭС Почетная грамота КЭА
14 2012 Албул Татьяна Михайловна Ведущий инженер центрального диспетчерского управления ЦДУ Почетная грамота КЭА
15 2012 Мейдус Вальдас Мечислово Электромонтер оперативно-выездной бригады  Прииртышский РЭС Почетная грамота КЭА
16 2012 Черкасов Сергей Александрович Ведущий инженер  Зыряновский РЭС Почетная грамота КЭА
17 2012 Тумарбаев Максут Кудайбергенович Диспетчер региональной диспетчерской службы Аягузский РЭС Почетная грамота КЭА
18 2012 Кораблев Михаил Афанасьевич Электромонтер главного щита управления Зайсанский РЭС Почетная грамота КЭА
19 2013 Кулбаев Сарсенбек Шоканович Заместитель Председателя Правления  по эксплуатации Руководство Медаль Казэнерджи
20 2013 Балабатыров Аскар Сейтжанович Председатель Правления  Руководство Медаль Казэнерджи
21 2013 Руденко Наталья Николаевна Техник  Усть Каменогорского РЭС Почетная грамота Казэнерджи
22 2013 Эсманович Виктор Юрьевич Электромонтер по обслуживанию ПС  Прииртышский РЭС Благодарственное письмо  Казэнерджи
23 2013 Арестов Юрий Геннадьевич Мастер Семей РЭС Почетная грамота ЭЭС СНГ
24 2013 Какишев Омирбек Турсунбекович Начальник Глубоковского РЭС  Глубоковского РЭС Знак Заслуженный Энергетик
25 2013 Габбасов Аскар Сейткожанович Заместитель начальника управления по охране труда УКН Почетный Энергетик КЭА
26 2013 Кожахметов Каиртай Токтарович Заместитель директора  Абайского региона Почетный Энергетик КЭА
27 2013 Дикорев Николай Николаевич Старший диспетчер  ЦДУ Почетный Энергетик КЭА
28 2013 Ломова Любовь Петровна Старший диспетчер  Глубоковского РЭС Почетный Энергетик КЭА
29 2013 Руденко Сергей Николаевич Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач Управления Линий Почетный Энергетик КЭА
30 2013 Жумабаев Елтай Маулетканович   Директор  Зыряновский  регион Почетный Энергетик КЭА
31 2013 Коваленко Евгений Иванович Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей  Усть-Каменогорский РЭС Почетная грамота КЭА
32 2013 Хлудеев Валерий Степанович Мастер по ремонту воздушных линий  Шемонаихинский РЭС Почетная грамота КЭА
33 2013 Ермолаеа Татьяна Никитична Диспетчер РЭС  Зыряновский  РЭС Почетная грамота КЭА
34 2013 Куропаткина Юлия Анатольевна Инженер  ПТУ Почетная грамота КЭА
35 2013 Тречегруб Сергей Викторович Мастер группы подстанций  Бородулихинский РЭС Почетная грамота КЭА
36 2013 Чепалдина Наталья Владимировна Главный специалист  Отдел  перспективного развития Почетная грамота КЭА
37 2013 Карпов Александр Анатольевич Начальник управления  Управление линий электропередач Почетная грамота КЭА
38 2013 Иванов Александр Борисович Электромонтер оперативно-выездной бригады  Кокпектинский  РЭС Почетная грамота КЭА
39 2013 Утешева Тамара Дмитриевна Инженер по эксплуатации распределительных сетей  Левобережный РЭС Почетная грамота КЭА
40 2013 Харитонов Александр  Александрович Начальник Управления телекоммуникаций Почетной грамотой АО "ФНБ "Самрук-Казына"
41 2013 Тогаев Айтбек Ермуханович Старший  диспетчер  Жарминский  РЭС Почетной грамотой АО "Самрук-Энерго"
42 2013 Аязбаев Жандарбек Нурланович Заместитель начальника   ЦДУ Почетной грамотой АО "Самрук-Энерго"
43 2013 Слямбеков Фурхад Начальник РЭС  Жарминский РЭС Почетной грамотой АО "Самрук-Энерго
44 2013 Жансейитов Ербол Уалханович Директор региона   Южный регион Почетной грамотой АО "Самрук-Энерго
45 2013 Кузеубаев Айшынгыс Мотеевич Мастер   Урджарский  РЭС Почетной грамотой АО "Самрук-Энерго
46 2013 Тречегруб Сергей  Виктрович Мастер   Бородулихинский РЭС Благодарственным письмом АО "Самрук-Энерго"
47 2013 Орумбасаров Абылхан Ахметсапиевич Старший  мастер   Зыряновский РЭС Благодарственным письмом АО "Самрук-Энерго"
48 2013 Ракишев Канат  Кошкентаевич Начальник    Тарбагатайский РЭС Благодарственным письмом АО "Самрук-Энерго"
49 2013 Кушербаев Максат Муратович Инженер    Бескарагайский РЭС Благодарственным письмом АО "Самрук-Энерго"
50 2013 Байсмаков Бакытжан Асылханович Инженер  Аягозский РЭС Благодарственным письмом АО "Самрук-Энерго"
51 2013 Кушеров Миралы Кабдулдинович Начальник РЭС   Кокпектинский РЭС Почетная грамота от имени Президента РК ко Дню Независимости
52 2014 Айдабулов Тлек Исламбекович Заместитель Председателя Правления по эксплуатации   Медаль КАЗЭНЕРДЖИ
53 2014 Бекинов Раимбек Начальник  Зайсанского РЭС Медаль КАЗЭНЕРДЖИ
54 2014 Саркытбаев Жекен Токенович Мастер  Аягузского  РЭС Медаль КАЗЭНЕРДЖИ
55 2014 Мукеев Кайрат Багдатканович Начальник   Курчумского РЭС Заслуженный энергетик КЭА
56 2014 Сатаев Серкан Мержанович Начальник Управления   Управления подстанций Заслуженный энергетик КЭА
57 2014 Худяков Игорь Владимирович Начальник Управления  Управления изоляции и диагностики Почетный энергетик КЭА
58 2014 Просолович Тамара Викторовна Инженер   Центральное диспетчерское управление Почетный энергетик КЭА
59 2014 Кириченко Александр Владимирович Главный инженер  Урджарского  РЭС Почетный энергетик КЭА
60 2014 Смагулов Бауыржан Рамазанович Начальник  Семей РЭС Почетный энергетик КЭА
61 2014 ОрумбасаровАбылхан  Старший мастер  Зыряновского РЭС Почетный энергетик КЭА
62 2014 Савочкина Елена Владимировна Заместитель Начальника  Усть Каменогорского РЭС  Почетный энергетик КЭА
63 2014 Жансейітов Ербол Уәлханұлы Директор  Южного региона Почетный энергетик КЭА
64 2014 Акулов Владимир Семенович Начальник   Управления релейной защиты и автоматики Грамота  КАЗЭНЕРДЖИ
65 2014 Ахмеров Амангельды Нурахметович Начальник    Катон Карагайского РЭС Грамота  КАЗЭНЕРДЖИ
66 2014 Звягина Валентина Федоровна Старший диспетчер   Регионально диспетчерская служба Грамота  КАЗЭНЕРДЖИ
67 2014 Исаханов Ержан Кемельбекович Старший диспетчер  Аягузского РЭС Грамота  КАЗЭНЕРДЖИ
68 2014 Кашкимбаев Зейн Саккович Начальник   Производственно техническое управление Грамота  КАЗЭНЕРДЖИ
69 2014 Козинец Геннадий Борисович Начальник  Усть Каменогорского РЭС Грамота  КАЗЭНЕРДЖИ
70 2014 Кунафина Алтын Манетовна Начальник    Пригородного РЭС Грамота  КАЗЭНЕРДЖИ
71 2014 Мартусёв Сергей Геннадиевич Главный инженер РЭС  Прииртышского РЭС Грамота  КАЗЭНЕРДЖИ
72 2014 Тайтиков Болат Тилеуханович Директор региона Аягозского региона  Грамота  КАЗЭНЕРДЖИ
73 2014 Тютяев Павел Александрович Начальник   Управление перспективного развития Грамота  КАЗЭНЕРДЖИ
74 2014 Шереметьев Виктор Дмитривич Старший мастер Управление подстанций Почетная Грамота  КЭА
75 2014 Курманбаев Фарзанткали Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков  Абайского  РЭС Почетная Грамота  КЭА
76 2014 Нурмухамбетов Аркат Канафиянович Диспетчер     Пригородного РЭС Почетная Грамота  КЭА
77 2014 Кабдуллин Серик Жоламанович Начальник  Бескарагайского РЭС Почетная Грамота  КЭА
78 2014 Сулейменов Рахметолла Нигметжанович Техник по эксплуатации   Тарбагатайского РЭС Почетная Грамота  КЭА
79 2014 Мишаев Иван Иванович Старший мастер  Управления Линий электропередач Почетная Грамота  КЭА
80 2014 Немченко Александр Григорьевич Ведущий инженер  Упаравления релейной защиты и автоматики Почетная Грамота  КЭА
81 2014 Екибасов Маутказы Сабешевич Начальник    Шемонаихинского РЭС Почетная Грамота  КЭА
82 2014 Татыков Асхат Социалович Начальник    Большенарымского РЭС Почетная Грамота  КЭА
83 2014 Борисенков Сергей Владимирович Главный инженер    Глубоковского  РЭС Почетная Грамота  КЭА
84 2014 Касенов Кайрат  Начальник   Прииртышского РЭС Почетная Грамота  КЭА
85 2014 Баймашев Кумаржан Кумарзиянович Электромнтер по обслуживанию ПС     Бородулихинского РЭС Почетная Грамота  КЭА
86 2014 Хамитов Кабыл Молдашевич Мастер  Жарминского РЭС Почетная Грамота  КЭА
87 2014 Маулимханов Оралбек Аскапович Техник по эксплуатации  Тарбагатайского  РЭС Почетная Грамота  КЭА
88 2014 Панинов Азат Маратович Мастер  Катон Карагайского РЭС Почетная Грамота  КЭА
89 2014 Кожахметов  Каиртая Токтарович Заместитель директора   региона  Абайского региона Почетная Грамота  Акима ВКО
90 2014 Сенишин Виталий Иванович  Заместителя начальника  Управления Релейной защиты и автоматике  Почетная Грамота  Акима ВКО
91 2014 Литовченко Виктор Владимирович Водитель большегрузных автомобилей   Управления механизации и транспорта Почетная Грамота  Акима ВКО
92 2014 Кутпаев Ануарбек  Зарипович Водитель спецмашин и фургонов   Управления линий электропередач Почетная Грамота  Акима ВКО
93 2014 Жакипов Талгат Оралбекович Начальник управления   Управления подстанций Почетная Грамота Акима города
94 2014 Корзюк Павел Павлович Руководитель группы   Управления линий электропередач  Почетная Грамота Акима города
95 2014 Албул Татьяна Михайловна Ведущий  инженер  Центрально-диспетчерского управление  Почетная Грамота Акима города
96 2014 Кондратьев  Георгий Васильевич   Инженер  по распределению и учету электроэнергии  Левобережного РЭС  Почетная Грамота Акима города
97 2014 Топатаев Ергали Фаизгалиевич   Мастер  группы подстанций  Левобережного РЭС  Почетная Грамота Акима города
98 2014 Пахомов  Александр  Сергеевич Мастер  Усть-Каменогорского РЭС  Почетная Грамота Акима города
99 2014 Федоров  Павел  Георгиевич   Техник   Усть-Каменогорского РЭС  Почетная Грамота Акима города
100 2014 Заец Галина Анатольевна Бухгалтер  Центральная бухгалтерия Почетная Грамота Акима города
101 2014 Климова Нина Климентьевна  Экономист   Управления экономики  Почетная Грамота АО "Самрук-Энерго"
102 2014 Катаева Ольга Александровна  Бухгалтер   Центральная бухгалтерия Почетная Грамота АО "Самрук-Энерго"
103 2014 Третьяков  Дмитрий Алексеевич   Начальник     Риддерский РЭС Заслуженный энергетик КЭА
104 2014 Касенов Кайрат Начальник РЭС Прииртышский РЭС Заслуженный энергетик КЭА
105 2014 Константинов Виктор Васильевич Начальник РЭС Таврический РЭС Заслуженный энергетик КЭА
106 2014 Жаркова Елена Михайловна Управляющий директор по техническим управлениям Руководство Заслуженный энергетик КЭА
107 2014 Звягина Валентина Федоровна Старший диспетчер Региональная Диспетчерская Служба Почетный Энергетик КЭА
108 2014 Турашов Мадияр Сабетбекович Старший диспетчер Усть-Каменогорский РЭС Почетный Энергетик КЭА
109 2014 Жылкыбаева Гульбакыт Кабиевна Заместитель начальника Семей РЭС Почетный Энергетик КЭА
110 2014 Жакипов Талгат Оралбекович Начальник Управления Управления подстанций Почетный Энергетик КЭА
111 2014 Ольчикенов Кайрбек Нурсагатович Директор региона Алтай аймагы регион Почетный Энергетик КЭА
112 2014 Исаханов Ержан Кемельбекович Старший диспетчер Аягузский РЭС Почетный Энергетик КЭА
113 2014 Оспищев Алексей Георгиевич Диспетчер региональной диспетчерской службы РДС Почетный Энергетик КЭА
114 2014 Карпов Александр Анатольевич Начальник Управления Управления Линий Почетный Энергетик КЭА
115 2014 Кузеубаев Айшынгыс Мотеевич Мастер Урджарский РЭС Почетная грамота КЭА
116 2014 Миновский Владимир Васильевич Мастер по ремонту ВЛ Управления Линий Почетная грамота КЭА
117 2014 Бейсембаев Бакытбек Имангалиевич Ведущий инженер Зайсанский РЭС Почетная грамота КЭА
118 2014 Катюшин Андрей Евгеньевич Мастер Усть Каменогорский РЭС Почетная грамота КЭА
119 2014 Кулебакин Сергей Викторович Старший диспетчер Семей РЭС Почетная грамота КЭА
120 2014 Тимофеева Надежда Леонидовна Диспетчер УМИТ Управление механизации и транспорта Почетная грамота КЭА
121 2014 Фролова Валентина Васильевна Заместитель начальника УИД Почетная грамота КЭА
122 2014 Ушаков Сергей Александрович Заместитель начальника УКНТО Почетная грамота КЭА
123 2014 Алпиев Ерболат Сайфолланович Управляющий директор по регионам   Медаль «KAZENERGY»
124 2014 Шмурыгин Сергей Петрович Водитель большегрузных автомобилей УМиТ Благодарственное письмо «KAZENERGY»
125 2014 Сарбасов Турсунбек Омаргалиевич Водитель большегрузных автомобилей УМиТ Благодарственное письмо «KAZENERGY»
126 2014 Мангулова Назигуль Каиркановна Ведущий инженер ПТУ Благодарственное письмо «KAZENERGY»
127 2014 Черкасов Сергей Александрович Главный инженер  Зыряновский РЭС Почетная грамота «KAZENERGY»
128 2014 Даукежанова Алтын Капаровна  Инженер по ОТ  УКНИОТ Почетная грамота «KAZENERGY»
129 2014 Шепотько Дмитрий Евгеньевич Главный инженер РЭС Левобережный РЭС Почетная грамота «KAZENERGY»
130 2014 Боровиков Алексей Викторович Столяр строительный  Ремонтно строительное управления Благадарственое письмо «Самрук-Энерго»
131 2014 Мареева Марина Николаевна Штукатур маляр Ремонтно строительное управления Благадарственое письмо «Самрук-Энерго»
132 2014 Абдрахманов Ержан Турдубекович Мастер Ремонтно строительное управления Благадарственое письмо «Самрук-Энерго»
133 2014 Маканов Гарипулла Кешкилович Мастер Ремонтно строительное управления Благадарственое письмо «Самрук-Энерго»
134 2014 Райымбеков Женисбек Есимканович Каменщик Ремонтно строительное управления Почетная грамота «Самрук-Энерго»
135 2014 Воробьев Юрий Александрович Водитель спецмашин и фургонов Служба механизации и транспорта Почетная грамота «Самрук-Энерго»
136 2014 Шатыгина Нина Павловна Руководитель группы Группа земельных отношений Почетная грамота «Самрук-Энерго»
137 2014 Сомов Валерий Николаевич Мастер Глубоковский РЭС Почетная грамота «Самрук-Энерго»
138 2014 Сергеев Владимир Васильевич Начальник управления Служба механизации и транспорта Почетная грамота ФНБ «Самрук-Казына»
139 2014 Сарсембаева Гульжан Какеновна Ведущий инженер по распределению и учету электроэнергии региона Зайсанский РЭС Почетная грамота ФНБ «Самрук-Казына»
140 2014 Балабатыров А.С. Председатель Правления Правление Заслуженный энергетик СНГ
141 2014 Козинец Г.Б. Начальник Усть Каменогорского РЭС  Алтай аймагы регион Почетная грамота Энергетического совета СНГ
142 2014 Баяндинов Фуат Мухаметкалиевич Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Левобережный РЭС медалью «Ерең еңбегі үшін». 
143 2014 Кусаинов Талгат Мамырханович Главный инженер региона Семей РЭС медалью «Ерең еңбегі үшін». 
144 2015 Ахмеров Амангельды Нурахметович Начальник    Катон Карагайского РЭС Государственная награда, медаль "к 20-летию Конституции РК"
145 2015 Габбасов Аскар Сейткожанович Заместитель начальника УКНиОТ Государственная награда, медаль "к 20-летию Конституции РК"
146 2015 Кожагельдинов Марат Курманбаевич Старший мастер по ремонту ВЛ Управление ЛЭП Государственная награда, медаль "к 20-летию Конституции РК"
147 2015 Тукиманова Айгуль Каукеновна Инженер по ОТ ТБ и ООС Усть-Каменогорский РЭС Почетная грамота Акима города
148 2015 Козинец Геннадий Борисович Начальник  Усть-Каменогорский РЭС Почетная Грамота Акима города
149 2015 Аплатанов Талгат Зейноллаевич Мастер Левобережный РЭС Почетная Грамота Акима города
150 2015 Кондратьев Георгий Васильевич Инженер по  распределению и учету электроэнергии Левобережный РЭС Почетная Грамота Акима города
151 2015 Кайгородова Елена Алексеевна Ведущий инженер по распределению и учету электроэнергии региона Усть-Каменогорский РЭС Почетная Грамота Акима города
152 2015 Алпиев Ерболат Сайфолланович Управляющий дирекотр по регионам Руководство Медаль "Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы"
153 2015 Ракишев Канат Кошкентаевич Начальник РЭС Тарбагатайский РЭС Медаль "Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы"
154 2015 Жаирбаев Оралбек Сагдолдинович Начальник управления Управление метрологии Медаль "Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы"
155 2015 Кашкимбаев Зейн Саккович Начальник РЭС Урджарский РЭС Медаль "Құрметті энергетик.Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы"
156 2015 Ушаков Сергей Александрович Заместитель начальника управления по контролю надежности и охране труда Управление по контролю надежности и охране труда Медаль "Құрметті энергетик.Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы"
157 2015 Айдабулов Тлек Исламбекович Заместитель Председателя Правления по эксплуатации Руководство Медаль "Құрметті энергетик.Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы"
158 2015 Харитонов Александр Александрович Начальник управления Управление телекоммуникаций Медаль "Құрметті энергетик.Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы"
159 2015 Акулов Владимир Семенович Начальник управления Управление релейной защиты и автоматики Медаль Құрметті энергетик.Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы
160 2015 Смайлов Марат Тлебалдинович Главный инженер РЭС Семей РЭС Медаль Құрметті энергетик.Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы
161 2015 Белослюдцев Анатолий Николаевич Старший диспетчер Региональная диспетчерская служба Почетная грамота "Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы".
162 2015 Оспанов Бактыбек Токабаевич Главный инженер РЭС Аягузский РЭС Почетная грамота "Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы".
163 2015 Турова Светлана Викторовна Ведущий инженер Производственно-техническое управление Почетная грамота "Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы".
164 2015 Ковалева Людмила Ивановна Инженер Усть-Каменогорский РЭС Почетная грамота "Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы".
165 2015 Нуртазина Гульжазира Куттыбаевна Инженер по распределению и учету электроэнергии Жарминский РЭС Почетная грамота "Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы".
166 2015 Айтбаева Райгуль Бакытбековна Инженер 1 категории Центрально-диспетческое управление Почетная грамота "Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы".
167 2015 Леушкин Андрей Юрьевич Старший диспетчер  Зыряновский РЭС Почетная грамота "Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы".
168 2015 Татыков Асхат Социалович Начальник Большенарымского РЭС Большенарымский РЭС Медаль "KAZENERGY"
169 2015 Кобзев Алексей Алексеевич Начальник отдела Отдел перспективного развития Почетная грамота "KAZENERGY"
170 2015 Малышев Владимир Алексеевич Начальник управления Управление по контролю надежности и охране труда Почетная грамота "KAZENERGY"
171 2015 Юзефович Лидия Ивановна Старший диспетчер РЭС Курчумский РЭС Почетная грамота "KAZENERGY"
172 2015 Руденко Сергей Николаевич Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач 5 разряда Управление линий электропередач Почетная грамота "KAZENERGY"
173 2015 Ихабатова Акзада Сабиолдановна Инженер по распределению и учету электроэнергии Семей РЭС Почетная грамота "KAZENERGY"
174 2015 Кужас Алтынбек Алтаевич Старший мастер Управление подстанций Почетная грамота "KAZENERGY"
175 2015 Шмаленко Марина Ивановна Руководитель группы Управление экономики Благодарственное письмо "KAZENERGY"
176 2015 Исакова Евгения Владимировна Ведущий специалист Группа земельных отношений Благодарственное письмо "KAZENERGY"
177 2015 Литовченко Виктор Владимирович Водитель большегрузных автомобилей 1 класса Управление механизации и транспорта Благодарственное письмо "KAZENERGY"
178 2015 Подойникова Наталия Николаевна Инженер по высоковольтным испытаниям и измерениям, 2 категория Управление изоляции и диагностики Почетная грамота Министерства энергетики
179 2015 Букенова Мария Толеухановна Ведущий инженер Семей РЭС Почетная грамота Министерства энергетики
180 2015 Овчинников Владимир Викторович Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Зыряновский РЭС Почетная грамота Министерства энергетики
181 2015 Тайтуголев Сергазы Кайсанович Диспетчер РЭС Зайсанский РЭС Почетная грамота Министерства энергетики
182 2015 Нестеров Николай Александрович Ведущий инженер Управление релейной защиты и автоматики  
183 2015 Тлекенов Еркебулан Саттарулы  Мастер Управление подстанций Почетная грамота Министерства энергетики
184 2015 Виноградов Евгений Рудольфович Старший диспетчер Центрально-диспетчерское управление Почетная грамота Министерства энергетики
185 2015 Жумаканов Гапбас Сыдыкович Мастер Аягузский РЭС Почетная грамота Министерства энергетики
186 2015 Азикаева Нина Александровна Заведующая центральным складом Центральный склад Почетная грамота Министерства энергетики
187 2015 Пахомов Александр Сергеевич Мастер Усть-Каменогорский РЭС Почетная грамота Министерства энергетики
188 2015 Шепотько Дмитрий Евгеньевич Главный инженер РЭС Левобережный РЭС Почетная грамота Министерства энергетики
189 2015 Винокуров Валерий Федорович Водитель спецмашин и фургонов 1 класса Управление механизации и транспорта Почетная грамота Министерства энергетики
190 2015 Аубакиров Кайрат Токанович Старший мастер по ремонту ВЛ Управление линий электропередач Почетная грамота Министерства энергетики
191 2015 Шерубаев Руслан Толеуханович Начальник отдела Управление телекоммуникаций Почетная грамота ФНБ "Самрук-Казына"
192 2015 Сарсембеков Калыбек Ауелбекович Главный инженер РЭС Бородулихинский РЭС Почетная грамота ФНБ "Самрук-Казына"
193 2015 Айсанов Сериккажы Мухаметкалиевич Электромонтер оперативно-выездной бригады  Урджарский РЭС Почетная грамота ФНБ "Самрук-Казына"
194 2015 Шапатова Гаухар Далеловна Инженер по распределению и учету электроэнерии Тарбагатайский РЭС Почетная грамота ФНБ "Самрук-Казына"
195 2015 Хмылина Светлана Петровна Ведущий инженер Зыряновский РЭС Почетная грамота ФНБ "Самрук-Казына"
196 2015 Спивак Сергей Алексеевич Мастер Таврический РЭС Почетная грамота ФНБ "Самрук-Казына"
197 2015 Сиыршинов Умыткарим Маукенович Главный инженер РЭС Глубоковский РЭС Почетная грамота ФНБ "Самрук-Казына"
198 2015 Коротков Роман Викторович Мастер по ремонту ВЛ Управление линий электропередач Почетная грамота ФНБ "Самрук-Казына"
199 2015 Турапеков Токтар Зайникенович Слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда Управление механизации и транспорта Почетная грамота ФНБ "Самрук-Казына"
200 2015 Коктаев Акылбек Заинкенович Мастер по ремонту ВЛ Управление линий электропередач Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
201 2015 Мукажанов Архат Кайрлыевич Мастер Семей РЭС Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
202 2015 Абдулин Жанболат Токтасынович Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Зыряновский РЭС Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
203 2015 Акылбаев Ержан Мастер Кокпектинский РЭС Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
204 2015 Джабагинов Кайрат Мусаевич Мастер группы подстанций Жарминский РЭС Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
205 2015 Сериков Айдос Нургожаевич Мастер Аягузский РЭС Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
206 2015 Скребцов Максим Сергеевич Ведущий инженер Управление метрологии Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
207 2015 Бочкова Елена Владимировна Инженер Управление механизации и транспорта Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
208 2015 Сарсембаева Гульжан Какеновна Ведущий инженер по распределению и учету электроэнергии Зайсанский РЭС Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
209 2015 Канафин Канат Жанбаевич Начальник управления Управление перспективного развития Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
210 2015 Әбділдабеков Жақсылық Мұратұлы Ведущий инженер Производственно-техническое управление Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
211 2015 Балашов Сергей Владимирович Старший мастер по ремонту ВЛ Управление ПС Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
212 2015 Гроня Лариса Николаевна Главный специалист Отдел подготовки капитального строительства Благодарственное письмо АО "Самрук-Энерго"
213 2015 Кентпаев Марат Кабиолданович Водитель большегрузных автомобилей  Курчумский РЭС Благодарственное письмо АО "Самрук-Энерго"
214 2015 Темирбаев Серик Кабдыкаримович Водитель большегрузных автомобилей 1 класса Управление механизации и транспорта Благодарственное письмо АО "Самрук-Энерго"
215 2015 Головченко Александр Александрович Водитель легковых и малотоннажных автомобилей Управления линий электропередач Благодарственное письмо АО "Самрук-Энерго"
216 2015 Кран Никита Петрович Мастер группы подстанций Зыряновский РЭС Благодарственное письмо АО "Самрук-Энерго"
217 2015 Отарбаев Амер Рамазанович Водитель большегрузных автомобилей 1 класса Урджарский РЭС Благодарственное письмо АО "Самрук-Энерго"
218 2015 Нуркасымов Алмас Буленканович Старший мастер Риддерский РЭС Благодарственное письмо АО "Самрук-Энерго"
219 2015 Казакбаев Жаныбек Турдалиевич Мастер Шемонаихинский РЭС Благодарственное письмо АО "Самрук-Энерго"
220 2015 Лесникова Наталья Михайловна Инженер по распределению и учету электроэнергии Прииртышский РЭС Благодарственное письмо АО "Самрук-Энерго"