Отраслевые награды

Год  Ф.И.О. Должность Вид награды
1 2011 Тютяев Павел Александрович Начальник управления перспективного развития Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации  "Почетный энергетик " 
2 2011 Просолович Тамара Викторовна Инженер 1 категории центрально-диспетчерского управления Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
5 2012 Алпиев Ерболат Сейфоланович Управляющий директор по регионам Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации "Заслуженный Энергетик"
6 2012 Додонов Юрий Михайлович Электрослесарь оборудования распределительных устройств управления подстанций Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации "Заслуженный Энергетик"
7 2012 Нургалиева Бикамал Абишевна Ведущий инженер центрально-диспетчерского управления Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации "Заслуженный Энергетик"
8 2012 Овчаренко Олег Иванович Главный диспетчер центрально-диспетчерского управления Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации "Заслуженный Энергетик"
9 2012 Слямбеков Фурхад Начальник Абайского РЭС Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации  "Почетный энергетик " 
10 2012 Жаркова Елена Михайловна Управляющий директор по эксплуатации Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации  "Почетный энергетик " 
11 2012 Мартусёв Сергей Геннадьевич Мастер группы подстанций Прииртышского РЭС Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации  "Почетный энергетик " 
12 2012 Гамбург Павел Александрович Электромонтер оперативно- выездной бригады Прииртышского РЭС Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
13 2012 Куликова Раиса Семёновна Электромонтер по обслуживанию подстанций Прииртышского РЭС Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
14 2012 Албул Татьяна Михайловна Ведущий инженер центрально-диспетчерского управления Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
15 2012 Мейдус Вальдас Мечислово Электромонтер оперативно-выездной бригады Прииртышского РЭС Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
16 2012 Черкасов Сергей Александрович Ведущий инженер Зыряновского РЭС Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
17 2012 Тумарбаев Максут Кудайбергенович Диспетчер региональной диспетчерской службы Аягозского РЭС Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
18 2012 Кораблев Михаил Афанасьевич Электромонтер главного щита управления Зайсанской ГЭС Зайсанского РЭС Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
19 2013 Кулбаев Сарсенбек Шоканович Заместитель Председателя Правления  по эксплуатации Медаль АЮЛ "KAZENERGY"
20 2013 Балабатыров Аскар Сейтжанович Председатель Правления АО "ВК РЭК" Медаль АЮЛ "KAZENERGY"
21 2013 Руденко Наталья Николаевна Техник Усть-Каменогорского РЭС Почетная грамота АЮЛ "KAZENERGY"
22 2013 Эсманович Виктор Юрьевич Электромонтер по обслуживанию подстанций Прииртышского РЭС  Благодарственное письмо  АЮЛ "KAZENERGY"
23 2013 Арестов Юрий Геннадьевич Мастер Семей РЭС Почетная грамота Электро-энергетического Союза СНГ
24 2013 Какишев Омирбек Турсунбекович Начальник Глубоковского РЭС Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации    "Заслуженный Энергетик"
25 2013 Габбасов Аскар Сейткожанович Заместитель начальника управления по контролю надежности иохраны труда Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации   "Почетный энергетик " 
26 2013 Кожахметов Каиртай Токтарович Заместитель директора Абайского региона Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации   "Почетный энергетик " 
27 2013 Дикорев Николай Николаевич Старший диспетчер Центрального диспетчерского управления Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации   "Почетный энергетик " 
28 2013 Ломова Любовь Петровна Старший диспетчер Глубокоского РЭС  Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации   "Почетный энергетик " 
29 2013 Руденко Сергей Николаевич Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач Управления высоковольтных линий  Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации   "Почетный энергетик " 
30 2013 Жумабаев Елтай Маулетканович Директор Зыряновского региона Знак Казахстанской Энергетической Ассоциации   "Почетный энергетик " 
31 2013 Коваленко Евгений Иванович Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Усть-Каменогорского РЭС Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
32 2013 Хлудеев Валерий Степанович Мастер по ремонту воздушных линий электропередач Шемонаихинского РЭС Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
33 2013 Ермолаеа Татьяна Никитична Диспетчер оперативно-диспетчерской группы Зыряновского РЭС Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
34 2013 Куропаткина Юлия Анатольевна Инженер Производственно-техического управления  Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
35 2013 Тречегруб Сергей Викторович Мастер группы подстанций Бородулихинского РЭС Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
36 2013 Чепалдина Наталья Владимировна Главный специалист Управления пекрспективного развития Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
37 2013 Карпов Александр Анатольевич Начальник управления высоковольтных линий Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
38 2013 Иванов Александр Борисович Электромонтер оперативно-выездной бригады Кокпектинского РЭС Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
39 2013 Утешева Тамара Дмитриевна Инженер по эксплуатации распределительных сетей Левобережного РЭС Почетная грамота Казахстанской Энергетической Ассоциации
40 2013 Харитонов Александр  Александрович Начальник Управления телекоммуникаций Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
41 2013 Тогаев Айтбек Ермуханович Старший  диспетчер Жарминского РЭС Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
42 2013 Аязбаев Жандарбек Нурланович Заместитель начальника Центрально-диспетчерского управления Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
43 2013 Слямбеков Фурхад Начальник  Жарминского РЭС Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
44 2013 Жансейитов Ербол Уалханович Директор Южного региона Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
45 2013 Кузеубаев Айшынгыс Мотеевич Мастер Урджарского РЭС Почетная грамота АО "Самрук-Энерго"
46 2013 Тречегруб Сергей  Виктрович Мастер Бородулихинского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
47 2013 Орумбасаров Абылхан Ахметсапиевич Старший  мастер Зыряновского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
48 2013 Ракишев Канат  Кошкентаевич Начальник Тарбагатайского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
49 2013 Кушербаев Максат Муратович Инженер по распределению и учету Бескарагайского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
50 2013 Байсмаков Бакытжан Асылханович Инженер по распределению и учету Аягозского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
52 2013 Кушеров Миралы Кабдулдинович Начальник  Кокпектинского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
53 2014 Айдабулов Тлек Исламбекович Заместитель Председателя Правления по эксплуатации Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
54 2014 Бекинов Раимбек Начальник Зайсанского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
55 2014 Саркытбаев Жекен Токенович Мастер Аягозского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
56 2014 Мукеев Кайрат Багдатканович Начальник Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
57 2014 Сатаев Серкан Мержанович Начальник Управления Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
58 2014 Худяков Игорь Владимирович Начальник Управления Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
59 2014 Просолович Тамара Викторовна Инженер Центрально-диспетчерского кправления Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
60 2014 Кириченко Александр Владимирович Главный инженер Урджарского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
61 2014 Смагулов Бауыржан Рамазанович Начальник Семей РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
62 2014 ОрумбасаровАбылхан Старший мастер Зыряновского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
63 2014 Савочкина Елена Владимировна Заместитель Начальника Усть-Каменогорского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
64 2014 Жансейітов Ербол Уәлханұлы Директор Южного региона Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
65 2014 Акулов Владимир Семенович Начальник Управления релейной защиты и информации Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
66 2014 Ахмеров Амангельды Нурахметович Начальник Катон-Карагайского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
67 2014 Звягина Валентина Федоровна Старший диспетчер региональной диспетчерской службы региона "Абай Аймағы" Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
68 2014 Исаханов Ержан Кемельбекович Старший диспетчер Аягозского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
69 2014 Кашкимбаев Зейн Саккович Начальник Урджарского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
70 2014 Козинец Геннадий Борисович Начальник УстьөКаменогорского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
71 2014 Кунафина Алтын Манетовна Начальник Пригородного РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
72 2014 Мартусёв Сергей Геннадиевич Главный инженер Прииртышский РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
73 2014 Тайтиков Болат Тилеуханович Директор Аягозского региона Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
74 2014 Тютяев Павел Александрович Начальник управления перспективного развития Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
75 2014 Шереметьев Виктор Дмитривич Старший мастер управления подстанций Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
76 2014 Курманбаев Фарзанткали Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков Абайского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
77 2014 Нурмухамбетов Аркат Канафиянович Диспетчер Пригородного РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
78 2014 Кабдуллин Серик Жоламанович Начальник Бескарагайского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
79 2014 Сулейменов Рахметолла Нигметжанович Техник по эксплуатации Тарбагатайского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
80 2014 Мишаев Иван Иванович Старший мастер Управления высоковольтных линий Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
81 2014 Немченко Александр Григорьевич Ведущий инженер Управления релейной защиты и информатики Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
82 2014 Екибасов Маутказы Сабешевич Начальник Шемонаихинского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
83 2014 Татыков Асхат Социалович Начальник Большенарымского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
84 2014 Борисенков Сергей Владимирович Главный инженер Глубоковского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
85 2014 Касенов Кайрат Начальник Приртышского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
86 2014 Баймашев Кумаржан Кумарзиянович Электромнтер по обслуживанию подстанций Бородулихинского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
87 2014 Хамитов Кабыл Молдашевич Мастер Жарминского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
88 2014 Маулимханов Оралбек Аскапович Техник по эксплуатации Тарбагатайского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
89 2014 Панинов Азат Маратович Мастер Катонөкарагайского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
90 2014 Кожахметов  Каиртая Токтарович Заместитель директора   региона" Абай аймағы" Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
91 2014 Сенишин Виталий Иванович Заместителя начальника Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
92 2014 Литовченко Виктор Владимирович Водитель большегрузных автомобилей Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
93 2014 Кутпаев Ануарбек  Зарипович Водитель спецмашин и фургонов Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
94 2014 Жакипов Талгат Оралбекович Начальник управления Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
95 2014 Корзюк Павел Павлович Руководитель группы Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
96 2014 Албул Татьяна Михайловна Ведущий  инженер Централь-диспетчерского управления Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
97 2014 Кондратьев  Георгий Васильевич Инженер  по распределению и учету электроэнергии Левобережного РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
98 2014 Топатаев Ергали Фаизгалиевич Мастер  группы подстанций Левобережного РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
99 2014 Пахомов  Александр  Сергеевич Мастер Усть-каменогорского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
100 2014 Федоров  Павел  Георгиевич Техник Усть-Каменогорского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
101 2014 Заец Галина Анатольевна Бухгалтер центральной бухгалтерии Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
102 2014 Климова Нина Климентьевна Экономист управления экономики Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
103 2014 Катаева Ольга Александровна Бухгалтер центральной бухгалтерии Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
104 2014 Третьяков  Дмитрий Алексеевич Начальник Риддерского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
105 2014 Касенов Кайрат Начальник Прииртышского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
106 2014 Константинов Виктор Васильевич Начальник Таврического РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
107 2014 Жаркова Елена Михайловна Управляющий директор по техническим управлениям Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
108 2014 Звягина Валентина Федоровна Старший диспетчер региональной диспетчерской службы региона "Абай Аймағы" Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
109 2014 Турашов Мадияр Сабетбекович Старший диспетчер Усть-Каменогорского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
110 2014 Жылкыбаева Гульбакыт Кабиевна Заместитель начальника Семей РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
111 2014 Жакипов Талгат Оралбекович Начальник управления подстанций Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
112 2014 Ольчикенов Кайрбек Нурсагатович Директор региона "Алтай аймагы" Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
113 2014 Исаханов Ержан Кемельбекович Старший диспетчер Аягозского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
114 2014 Оспищев Алексей Георгиевич Диспетчер региональной диспетчерской службы региона "Алтай Аймағы" Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
115 2014 Карпов Александр Анатольевич Начальник управления высоковольтных линий Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
116 2014 Кузеубаев Айшынгыс Мотеевич Мастер Урджарского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
117 2014 Миновский Владимир Васильевич Мастер управлкения высоковольтных линий Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
118 2014 Бейсембаев Бакытбек Имангалиевич Ведущий инженер Засанского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
119 2014 Катюшин Андрей Евгеньевич Мастер Усть-Каменогорского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
120 2014 Кулебакин Сергей Викторович Старший диспетчер Семей РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
121 2014 Тимофеева Надежда Леонидовна Диспетчер управления механизации и транспорта Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
122 2014 Фролова Валентина Васильевна Заместитель начальника управления изоляции и диагностики Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
123 2014 Ушаков Сергей Александрович Заместитель начальника управления контроля-надежности и охраны труда Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
124 2014 Алпиев Ерболат Сайфолланович Управляющий директор по регионам Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
125 2014 Шмурыгин Сергей Петрович Водитель большегрузных автомобилей управления механизации и транспорта Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
126 2014 Сарбасов Турсунбек Омаргалиевич Водитель большегрузных автомобилей управления механизации и транспорта Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
127 2014 Мангулова Назигуль Каиркановна Ведущий инженер производственно-техническое управление Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
128 2014 Черкасов Сергей Александрович Главный инженер Зыряновского РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
129 2014 Даукежанова Алтын Капаровна Инженер по ОТ управления по контролю надежности и охраны труда Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
130 2014 Шепотько Дмитрий Евгеньевич Главный инженер Левобережного РЭС Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
131 2014 Боровиков Алексей Викторович Столяр строительный ремонтно-строительного управления Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
132 2014 Мареева Марина Николаевна Штукатур маляр ремонтно-строительного управления Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
133 2014 Абдрахманов Ержан Турдубекович Мастер ремонтно-строительного управления Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
134 2014 Маканов Гарипулла Кешкилович Мастер  ремонтно-строительного управления Благадарственое письмо АО «Самрук-Энерго»
135 2014 Райымбеков Женисбек Есимканович Каменщик ремонтно-строительного управления Почетная грамота АО «Самрук-Энерго»
136 2014 Воробьев Юрий Александрович Водитель спецмашин и фургонов управления механизации и транспорта Почетная грамота  АО «Самрук-Энерго»
137 2014 Шатыгина Нина Павловна Руководитель группы земельных отношений Почетная грамота  АО «Самрук-Энерго»
138 2014 Сомов Валерий Николаевич Мастер Глубоковского РЭС Почетная грамота АО «Самрук-Энерго»
139 2014 Сергеев Владимир Васильевич Главный инженер управления механизации и транспорта Почетная грамота ФНБ АО «Самрук-Казына»
140 2014 Сарсембаева Гульжан Какеновна Ведущий инженер по распределению и учету электроэнергии региона Зайсанский РЭС Почетная грамота ФНБ  АО «Самрук-Казына»
141 2014 Балабатыров Аскар Сейтжанович Председатель Правления АО "ВК РЭК" Знак "Заслуженный Энергетик СНГ"
142 2014 Козинец Геннадий Борисович Начальник Усть Каменогорского РЭС Почетная грамота Энергетического совета СНГ