ШҚО бойынша 2019 жылдың 1 мен 31 тамыз аралығында жоспарланған электр энергиясының өшірілуі бойынша деректер

 

АЭЖ Мекен жайы
Кезеңі
1 Абайский РЭС с.Кайнар 13.08.2019
2 Абайский РЭС с.Кайнар 14.08.2019
3 Абайский РЭС с.Кайнар 15.08.2019
4 Абайский РЭС с.Караул 07.08.2019
5 Абайский РЭС с.Журекадыр 15.08.2019
6 Абайский РЭС с.Караул 05.08.2019
7 Абайский РЭС с.Токтамыс 06.08.2019
8 Абайский РЭС с.Саржал 07.08.2019
9 Аягузский РЭС с.Чингужи 07.08-08.08.2019
10 Аягузский РЭС с. Мынбулак 12.08-14.08.2019
11 Аягузский РЭС г.Аягоз 13.08.2019
12 Аягузский РЭС г.Аягоз, ул.Богенбай Батыра, Шакарима 15.08.2019
13 Аягузский РЭС г.Аягоз, ул.Б. Жолдасовых, Матросова 16.08.2019
14 Аягузский РЭС с.Алгабас 15.08.2019
15 Аягузский РЭС с.Баршатас 14.08.2019
16 Бескарагайский РЭС с.Коянбай, жив точки 01.08-10.08.2019
17 Бескарагайский РЭС с.Ерназар 01.08-10.08.2019
18 Бескарагайский РЭС с.Башкуль ул.Озерная 05.08.2019
19 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы ул.Ленина, 1 мая 06.08.2019
20 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы ул.Калтаева, Гагарина 07.08.2019
21 Бескарагайский РЭС с.Башкуль ул. Абая 08.08.2019
22 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы ул.Гагарина, Октябрьская 12.08.2019
23 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы ул.Короткая,Лесная 13.08.2019
24 Бескарагайский РЭС с.Бозтал без улиц 14.08.2019
25 Бескарагайский РЭС с.Ерназар ул.Школьная, Абая, Ленина 15.08.2019
26 Бескарагайский РЭС с.Башкуль 16.08.2019
27 Бескарагайский РЭС с.Башкуль 19.08.2019
28 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы ул.Ленина, Гагарина 20.08.2019
29 Бескарагайский РЭС с.Башкуль 21.08.2019
30 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы 01.08-20.08.2019
31 Бородулихинский РЭС с. Орловка (Жезкент), с. Ремки 05.08-16.08.2019
32 Бородулихинский РЭС с. Ивановка, с. Сосновка, ул. Тельмана, ул. 1 Мая, ул. Новая, ул. Молодежная, ул. Первомайская, ул. Олимпийская, ул. Центральная, ул. Степная 28.08-29.08.2019
33 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, РЭС, Казахтелеком, Кирпичный цех, Ветеринарная станция, к\х "Раушан", Ветлаборатория, ИП Бекетов (база) 21.08-22.08.2019
34 Бородулихинский РЭС с. Бель-Агач, ул. Садовая, ул. Кооперативная, ул. Элеваторная, ул. Чкалова, ул. Комсомольская, ул. Красноармейская, ул. Советская, ул. Телеграфная, ТОО Белагаш-Астык, ЖД, 01.08.2019
35 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба, Зерноток, Гранулятор, Водокачка, МТФ-1, Колос, Гаражи 01.08-02.08.2019
36 Бородулихинский РЭС с. Девятка, с. Речное 05.08.2019
37 Бородулихинский РЭС с. Шелехово, ул. Школьная, ул. Советская 05.08-09.08.2019
38 Бородулихинский РЭС с. Михайличенково, ул. 60 лет Октября, ул. Ленина, ул. Гагарина, ул. Калинина 06.08-09.08.2019
39 Бородулихинский РЭС с. Песчанка, ул. Садовая, ул. Юбилейная 12.08-16.08.2019
40 Бородулихинский РЭС с. Андроновка, ул. Строительная, ул. Молодежная, ул. Степная 01.08.2019
41 Бородулихинский РЭС с. Андроновка, Водозабор 01.08.2019
42 Бородулихинский РЭС с. Андроновка, Зерноток к\х Бородулихинское 02.08.2019
43 Бородулихинский РЭС с. Романовка 12.08.2019
44 Бородулихинский РЭС с. Зубаир 13.08.2019
45 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, кафе Гранд, МТМ к\х Зайтенов 19.08-20.08.2019
46 Бородулихинский РЭС с. Петропавловка, ул. Агиманова, ул. Урожайная 14.08-16.08.2019
47 Бородулихинский РЭС с. Петропавловка, ул. Агиманова, ул. Аманова 19.08-20.08.2019
48 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, ул. Подборная, ул. Лесхоз 24.08-25.08.2019
49 Бородулихинский РЭС с. Камышенка, ул. Школьная, ул. Первомайская, ул. Победы 21.08-22.08.2019
50 Бородулихинский РЭС с. Камышенка, ул. Тельмана 21.08-22.08.2019
51 Бородулихинский РЭС с. Бель-Агач, ул. Кооперативная, ул. Элеваторная, ул. Чкалова, ул. Комсомольская 21.08.2019
52 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба, ул. Ленина, ул. Строительная 19.08-20.08.2019
53 Бородулихинский РЭС с. Девятка 21.08-22.08.2019
54 Бородулихинский РЭС с. Успенка 26.08-27.08.2019
55 Бородулихинский РЭС с. Ульяновка, ул. Дружбы, ул. Степная 15.08-16.08.2019
56 Бородулихинский РЭС с. Петропавловка, ул. Агиманова, ул. Урожайная 22.08.2019
57 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба, ул. Гагарина, пер. Школьный 23.08.2019
58 Бородулихинский РЭС с. Уба-Форпост, ул. Абая 24.08.2019
59 Жарминский РЭС с.Аршалы 05.08.2019
60 Жарминский РЭС г.Шар 05.08-06.08.2019
61 Жарминский РЭС г.Шар 07.08-08.07.2019
62 Жарминский РЭС с.Сулу-Сары 06.08.2019
63 Жарминский РЭС с.Сулу-Сары 05.08-08.08.2019
64 Жарминский РЭС  с.Кезенсу 12.08-14.08.2019
65 Жарминский РЭС с.Аркалык 19.08-21.08.2019
66 Пригородный РЭС Знаменский с.о.    05.08-16.08.2019
67 Пригородный РЭС с. Глуховка                                                             06.08-07.08.2019
68 Пригородный РЭС Новобаженово 01.08-15.08.2019     
69 Пригородный РЭС с.Чекоман 01.08-02.08.2019
70 Пригородный РЭС с.Чекоман 05.08-06.08.2019
71 Пригородный РЭС с. Стеклянка   15.08-18.08.2019
72 Пригородный РЭС с.Прииртышское 19.08-23.08.2019 
73 Пригородный РЭС с. Новобаженово, п. Шульбинск  16.08-20.08.2019
74 Пригородный РЭС с.Булак  21.08-23.08.2019  
75 Пригородный РЭС с. Талица   26.08-27.08.2019 
76 Пригородный РЭС с. Холодный ключ ул. Овражная 12.08-14.08.2019 
77 Пригородный РЭС Глуховка   05.08-19.08.2019
78 Прииртышский РЭС п.Чаган 05.08.2019
79 Прииртышский РЭС ул.Курчатова, Красноармейская 06.08.2019
80 Прииртышский РЭС Ст.Дегелен 07.08.2019
81 Прииртышский РЭС ул.Курчатова 08.08.2019
82 Прииртышский РЭС оборуд. Потреб. Иги 09.08.2019
83 Прииртышский РЭС ул. Красноармейская  12.08.2019
84 Прииртышский РЭС оборуд. Потреб. Водоканал 13.08.2019
85 Прииртышский РЭС пром база 15.08.2019
86 Прииртышский РЭС ул.Курчатова, Красноармейская 19.08.2019
87 Семей РЭС г.Семей ул.Краснознаменная 1, ул.Краснознаменная 7, ул.Краснознаменная 7А, ул. Ауэзова 91, ул. Сангородок 06.08.2019
88 Семей РЭС г.Семей ул.Леснякова, ул. Устьтюрская 06.08.2019
89 Семей РЭС г.Семей ул.Докучаева 5, ул.Докучаева 7, ул.Трурксиба 30, ул.Глинки 18А 07.08.2019
90 Семей РЭС г.Семей ул.Терешкова 07.08.2019
91 Семей РЭС г.Семей ул.Джамбула, ул.Икенова, ул.Селевина 08.08.2019
92 Семей РЭС г.Семей ул.Широкая, ул. Би Боранбая, ул. Семереченская, ул.Лесопильная, ул. 2-гоСтальского 13.08.2019
93 Семей РЭС г.Семей ул.Дулатова, ул. Панфилова, ул.Богенбай Батыра, ул.Ибраева, ул.Посмакова 13.08.2019
94 Семей РЭС г.Семей ул.Садовая 7, ул.Садовая 110, ул.Мелькоммбинат 4, ул.Мелькоммбинат 11, ул.Мелькоммбинат 12 14.08.2019
95 Семей РЭС г.Семей ул.Целинная, ул.1,2,3,5-я Линия, ул.Железнякова, ул.Веретельникова 14.08.2019
96 Семей РЭС г.Семей ул.Докучаева 34Б, ул.Докучаева 45, ул.Карменова 34А, ул. Карменова 53А 15.08.2019
97 Семей РЭС г.Семей ул.Карменова 8, ул. Карменова 8А, ул.Карменова 14, ул. Карменова 14А 19.08.2019
98 Семей РЭС г.Семей ул. Декоративная, ул.Усть-Каменогорская, ул.Олимпийская, ул.Луговая, ул.Аюченко, ул.1-я Линия, пер.Аюченко 19.08.2019
99 Семей РЭС г.Семей ул.Утепбаева, ул. Театральная, ул.Комсомольская, ул.Короткая, ул.Джамбула, ул.Молдагалиева 20.08.2019
100 Семей РЭС г.Семей ул.Дальняя, ул.Бытовиков, ул.4-я Омская 20.08.2019
101 Семей РЭС г.Семей ул.Рыскулова 87, ул.Карменова 72, ул.Карменова 74, ул.Первомайская 79, ул.Первомайская 79В 21.08.2019
102 Семей РЭС г.Семей ул.Карменова, ул.Пожарная 22.08.2019
103 Семей РЭС г.Семей ул.Подхозная,ул.Кожзаводвская,ул.Кожкомбинатная,ул. Арычная,ул. 2-ая Аккульская 06.08.2019
104 Семей РЭС г.Семей ул.Шугаева,35 квартал 07.08.2019
105 Семей РЭС г.Семей ул. Кабанбай Батыра,ул. Мамай батыра,ул. 8 Марта 08.08.2019
106 Семей РЭС г.Семей ул. Шугаева,ул. Ч. Валиханова,ул. Нурбаева,ул. Пархоменко 13.08.2019
107 Семей РЭС г.Семей ул. Макаренко,ул. Аккульская 14.08.2019
108 Семей РЭС г.Семей пос.Контрольный 15.08.2019
109 Семей РЭС г.Семей ул. Огородная,ул. Юбилейная 19.08.2019
110 Семей РЭС г.Семей ул.Мичурина,ул. Юбилейная,ул.2 Каржаубайулы 20.08.2019
111 Семей РЭС г.Семей ул. Каржаубайулы,заезд Каржаубайулы,ул. Пархоменко 21.08.2019
112 Семей РЭС г.Семей ул. Портовая,ул. Перекатная,Матросский переулок 22.08.2019
113 Семей РЭС г.Семей ул. Дачная, 23.08.2019
114 Семей РЭС г.Семей пер.Байшешек 26.08.2019
115 Семей РЭС г.Семей ул.Каржайбайулы,ул.Жана Ауыл,ул.Байшешек 27.08.2019
116 Семей РЭС г.Семей ул.2-й Набережный переулок,ул. Новолодочная,ул. 1-я Лодочная,ул. Подгорная,ул. 2-я Лодочная 28.08.2019
117 Семей РЭС г.Семей ул. Короткая,ул.Томская,пер.Огородный,ул.Туристический заезд,ул.Туристическая 29.08.2019
118 Семей РЭС г.Семей ул. Пристанская,ул. Найманбаева,ул. Кутжанова,ул. Авиационная,ул. Каржаубай улы 30.08.2019
119 Семей РЭС г.Семей ул. 7-я загородняя,ул. 8-я загородняя,ул. 9-я загородняя,ул. 10-я загородняя,ул. Раздельная,ул.11-я Загородняя 26.08.2019
120 Семей РЭС г.Семей Кр.Пильщик,ул.Трусова 27.08.2019
121 Семей РЭС г.Семей ул.Шугаева 28.08.2019
122 Семей РЭС ул.Джангильдина 29.08.2019
123 Урджарский РЭС с. Таскескен ул. Абая 06.08.2019
124 Урджарский РЭС с. Кабанбай ул.Найманбаева 09.08.2019
125 Урджарский РЭС с. Маканчи ул. ул.Пограничная, Ауэзова 14.09.2019
126 Урджарский РЭС с. Урджар ул.Титова, Кутузова 21.09.2019
127 Большенарымский РЭС с.Алтынбель 01.08-09.08.2019 с 09-00 до 17-00
128 Большенарымский РЭС с.Ново-Поляковка ул.Шапорева 01.08.2019 с 09-00 до 17-00
129 Большенарымский РЭС с.Балгын.ул.Заподна,ул.Омарова. 13.08.2019 с 09-00 до 17-00
130 Большенарымский РЭС с.Балгын.ул.Центральная,ул.Комсамольская. 14.08.2019 с 09-00 до 17-00
131 Большенарымский РЭС с.Балгын.Горная. 15.08.2019 с 09-00 до 17-00
132 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Огнева,Амангельды,Шулятикова. 16.08.2019 с 09-00 до 17-00
133 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Кирова,Первомайская 19.08.2019 с 09-00 до 17-00
134 Большенарымский РЭС с.Сенное 20.08.2019 с 09-00 до 12-00
135 Большенарымский РЭС с.Бесюй 20.08.2019 с 13-00 до 17-00
136 Большенарымский РЭС с.Юбилейное.ул.Абая. 30.07.2019 с 09-00 до 12-00
137 Большенарымский РЭС с.Кок-Терек.ул.Жексенова. 02.08.2019 с 09-00 до 10-00
138 Большенарымский РЭС с.Кок-Терек.ул.Кусметова.ул.Новосельская. 02.08.2019 с 10-00 до 11-00
139 Большенарымский РЭС с.Кок-Терек.ул.Кусметова. 02.08.2019 с 11-00 до 12-00
140 Большенарымский РЭС с.М-Нарымка. 05.08.2019 с 09-00 до 10-00
141 Большенарымский РЭС с.М-Нарымка. 05.08.2019 с 10-00 до 11-00
142 Большенарымский РЭС с.Алтынбель ОТФ 05.08.2019 с 11-00 до 12-00
143 Большенарымский РЭС с.Алтынбель. 05.08.2019 с 13-00 до 14-00
144 Большенарымский РЭС с.Егынды ул.Центральная 05.08.2019 с 14-00 до 15-00
145 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Северная,Назырова. 06.08.2019 с 09-00 до 10-00
146 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Аблайхана,Кирова,Нарымная. 06.08.2019 с 10-00 до 11-00
147 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Панфилова,Амангельды. 06.08.2019 с 11-00 до 12-00
148 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Слямова,Мира. 06.08.2019 с 13-00 до 14-00
149 Большенарымский РЭС с.Большенарым ул.Аблайхана 06.08.2019 с 14-00 до 15-00
150 Большенарымский РЭС с.Солоновка ул.Капышева 25-74 07.08.2019 с 09-00 до 10-00
151 Большенарымский РЭС с.Солоновка ул.Советская 7-73 07.08.2019 с 10-00 до 11-00
152 Большенарымский РЭС с.М-Нарымка ул.Жданова 3-20, Пламенская 1-51 07.08.2019 с 11-00 до 12-00
153 Большенарымский РЭС с.Солоновка ул.Колхозная 1-17 07.08.2019 с 13-00 до 14-00
154 Большенарымский РЭС с.Солоновка ул.Капышева 1-24, Юбилейная 2-17 07.08.2019 с 14-00 до 15-00
155 Большенарымский РЭС с.Ново-Поляковка ул.Шапорева 08.08.2019 с 11-00 до 12-00
156 Большенарымский РЭС с.Кундузды 09.08.2019 с 10-00 до 11-00
157 Большенарымский РЭС с.Кундузды 09.08.2019 с 11-00 до 12-00
158 Большенарымский РЭС с.Егынды  ул.Молодежная 1-4, ул.Школьная 1-30 12.08.2019 с 15-00 до 14-00
159 Глубоковский РЭС Веселовка клуб,Тюленина,пер.Школьный 01.08-02.08.19 с 9-00 до 17-00
160 Глубоковский РЭС Предгорное ул Средняя,Столбовая,Речная,Заводская,Строительная,Ленина,Кирова,Комсомольская,Амбулаторная,Береговая,Школьная,Верхнемельничная,Нагорная,КХ Селиванов,Подгорная 06.08-07.08.19 с 9-00 до 17-00
161 Глубоковский РЭС п.Алтайский ул.Мира 09.08.2019 с 8-00 до 17-00
162 Глубоковский РЭС Веселовка ул.Пролетарская,Заречная,Казахстанская, шахтерская 12.08.2019 с 9-00 до 17-00
163 Глубоковский РЭС Веселовка клуб,Тюленина,пер.Школьный 13.08.2019 с 9-00 до 17-00
164 Глубоковский РЭС Белоусовка Тохтарова,Карла маркса,пу Новый 01.08-02.08.2019 с 9-00 до 17-00
165 Глубоковский РЭС Белоусовка ул Кирова,Горького 12.08-13.08.2019 с 9-00 до 17-00
166 Глубоковский РЭС с.Черногорка 08.08.2019 с 9-00 до 17-00
167 Глубоковский РЭС  Глубокое Поповича 15, Акимат посёлка, района,Пирогова 17 20.08.2019 с 9-00 до 17-00
168 Глубоковский РЭС п.Глубокое Берестова,Береговая,Школьная 06.08-07.08.2019 с 9-00 до 17-00
169 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Манапова 1-17, 2-4; магазин: Сеттилик, Дина; ул. Ибраева 5-11, 10; ул. Жайкенова 1-13, 2-6; котельная школы Им. Ломоносова, ул. Айтыкова 1-9. 05.08.2019 с 09-00 до 17-00
170 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Манапова 12-18, ул. Ибраева 2-6, ул. Шаймардан 2, Кафе "НУР", парк им.Закиева. 06.08.2019 с 09-00 до 17-00
171 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Манапова 1-17, 2-18; магазин: Сеттилик, Дина; ул. Ибраева 5-11, 2-10; ул. Шаймардан 2, Кафе "НУР", парк им.Закиева, ул. Жайкенова 1-13, 2-6; котельная школы Им. Ломоносова, ул. Айтыкова 1-9, Школа им. Ломоносова 07.08.2019 с 09-00 до 17-00
172 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Естая 1-17, 2-16; ул. Маметова 1-9, 2-12; ул. Мантеева 20, ул. Кудинова 12. 08.08.2019 с 09-00 до 17-00
173 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Байсеитова 1-19, 2-20, магазин; ул. Панфилова 14-16, магазин. 09.08.2019 с 09-00 до 17-00
174 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Малдыбаева 66-84, ул. Керимбаева 8-14, ул. Курмангазы 8-14, 9; ул. Кабекова 7-13, ул. Чигирова 74, 85. 12.08.2019 с 09-00 до 17-00
175 Зайсанский РЭС г. Зайсан ул. Малдыбаева 88, 107-117; ул. Кабекова 10-18, ул. Чигирова 78-82, ул. Жангельдина 81, ул. Победы 19-29, 31; ул. Абая 78. 13.08.2019 с 09-00 до 17-00
176 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Абая 62-74, 83-101; ул. Курмангазы 23-25, 26-32; ул. Кабекова 25-27, 26-30; ул. Астана 90. 14.08.2019 с 09-00 до 17-00
177 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Малдыбаева 87-105, ул. Курмангазы 13-17, 16-20. 15.08.2019 с 09-00 до 17-00
178 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Богенбая 37-64, Сарсенова 3-12, Жанибек 1-9, Шаймардан 30-34 бытовой сектор. 16.08.2019 с 09-00 до 17-00
179 Зайсанский РЭС с.Чурчутсу бытовой сектор 19.08.2019 с 09-00 до 17-00
180 Зайсанский РЭС г. Зайсан бытовой сектор: ул. Бокажанова 85-93, позиция 467, ветеринария 20.08.2019 с 09-00 до 17-00
181 Зайсанский РЭС с. Каратал ул. Кебаева 78-92, Какенова 58-63 бытовой сектор 13.08.2019 с 09-00 до 17-00
182 Зайсанский РЭС с. Каратал ул. Кебаева магазин, дет. Сад. 14.08.2019 с 09-00 до 17-00
183 Зайсанский РЭС с. Каратал ул. Закенова 32-87 бытовой сектор 15.08.2019 с 09-00 до 17-00
184 Зайсанский РЭС с. Каратал ул. Кебаева 78-92, Какенова 58-63, Закенова 32-87 бытовой сектор, ул. Кебаева магазин, дет. Сад, Акимат 12.08.2019 с 09-00 до 17-00
185 Зайсанский РЭС Л-6: г. Зайсан: Центральная часть г. Зайсан от ул.Богенбай - Кабанбай до ул.Малдыбаева - Баитова бытовой сектор, Нар.Суд, магазин "Даулет", "Дана", тойхана "Жулдыз", Налоговая, маг. "Смак", "Меруерт", "Каусар", стоматология, парикмахерские, ср.школа Ауэзова, ВЧ-2017, районный Акимат, СВА, дет.сад "Ертостик", гор. Акимат, маг. "Кырмызы", "Шынар", ТОО "СК Зайсан", УПРОС, КМГП "Зайсан". Л-8: г. Зайсан: Нижняя часть микрорайона Заречный от ул.Панфилова - Турабаева до ул.Васильева - Акбасова бытовой сектор, ср.школа Гагарина, Дет.сад, Автопарк, ветеринария, магазин "Назерке". Л-10: г.Зайсан Очистные сооружения, АБЗ, с. Саржира нач. школа, бытовой сектор, с. Бакасу школа, бытовой сектор, с. Кайнар-1, Кайнар-2, ф. Нукейбаз, Акбейит, Петроград, Косагаш. Л-12: РПБ Зайсанского РЭС. 08.08.2019 с 09-00 до 17-00
186 Зайсанский РЭС с. Даирово: МТМ, школа, клуб, магазины; с. Жамбул быт. Сетор; ферма: ЛСП, Акшабай; АЗС "КазМунайГаз"; Крановый узел ТОО "Тарбагатай Мунай"; с. Когедай: быт.сектор,школа; ферма: Жанабаз, Кулын, Букабай; с. Куаныш: быт.сектор; с Мужиксу: быт. Сектор, школа. 15.08.2019 с 09-00 до 17-00
187 Зайсанский РЭС с. Даирово: МТМ; с. Жамбул быт. Сетор; ферма: ЛСП, Акшабай; АЗС "КазМунайГаз"; Крановый узел ТОО "Тарбагатай Мунай" 22.08.2019 с 09-00 до 12-00
188 Зайсанский РЭС с. Даирово: быт. Сектор, школа, клуб, магазины. 22.08.2019 с 13-00 до 17-00
189 Зайсанский РЭС с. Когедай: быт.сектор,школа; ферма: Жанабаз, Кулын, Букабай. 23.08.2019 с 09-00 до 12-00
190 Зайсанский РЭС с. Даирово: быт. Сектор; с. Куаныш: быт.сектор; с Мужиксу: быт. Сектор, школа. 23.08.2019 с 13-00 до 17-00
191 Зыряновский РЭС с.Первороссийка ул.Советская 05.08.2019 с 9-00 до 17-00
192 Зыряновский РЭС с.Первороссийка ул.Коммунаров, БЫТ 15.08-16.08.2019 с 09-00 до 17-00
193 Зыряновский РЭС с.Парыгино пекарня 07.08.2019 с 09-00 до 17-00
194 Зыряновский РЭС с.Парыгино АЗС, крестьянское хозяйство 08.08-09.08.2019 с 9-00 до 17-00
195 Зыряновский РЭС г.Зыряновск ул.Ушакова, ул.Добролюбова, ул.Ватутина, ул.Циалковского 13.08.2019 с 9-00 до 17-00
196 Зыряновский РЭС с.Соловьево ФАП, Казпочта, АТС 06.08.2019 с 9-00 до 17-00
197 Зыряновский РЭС с.Соловьево школа 07.08.2019 с 9-00 до 17-00
198 Зыряновский РЭС с.Соловьево ул.Рыжова, БЫТ 08.08.2019 с 9-00 до 17-00
199 Зыряновский РЭС г.Серебрянск ул.Ленина,ул.Пушкина,ул.Графитио, Мечеть 15.08.2019 с 9-00 до 17-00
200 Зыряновский РЭС г.Серебрянск ул.Серебрянская 151 16.08.2019 с 9-00 до 17-00
201 Зыряновский РЭС п.Октябрьск ул.Партизанская, ул.Тимофеева,ул.Кирова 05.08.2019 с 9-00 до 17-00
202 Зыряновский РЭС п.Октябрьск ул.ДСУ 06.08.2019 с 9-00 до 17-00
203 Зыряновский РЭС п.Октябрьск ул.Лихачева 07.08.2019 с 9-00 до 17-00
204 Зыряновский РЭС п.Н.Бухтарма ул.Школьная 19.08.2019 с 9-00 до 17-00
205 Зыряновский РЭС п.Селезневка 20.08-21.08.2019 с 9-00 до 17-00
206 Зыряновский РЭС с.Крестовка 05.08.2019 с 9-00 до 17-00
207 Зыряновский РЭС с.Крестовка 06.08.2019 с 9-00 до 17-00
208 Зыряновский РЭС с.Крестовка 07.08.2019 с 9-00 до 17-00
209 Катон-Карагайский РЭС с. Топкаин, Белкарагай, Согорное 05.08-09.08.2019 с 9-00 до 16-00
210 Катон-Карагайский РЭС часть с.  Жамбыл 05.08.19 с 9-00 до 16-00
211 Катон-Карагайский РЭС часть с. Урыль 06.08.19 с 9-00 до 16-00
212 Катон-Карагайский РЭС часть с. Урыль 07.08.19 с 9-00 до 16-00
213 Катон-Карагайский РЭС с.   Коробиха, Язовая 05.08.19 с 9-00 до 16-00
214 Курчумский РЭС  Буран 29.06.2019 с 13-00 до 17-00
215 Курчумский РЭС Койтас 31.06.2019 с 8-00 до 12-00
216 Курчумский РЭС  сКалжыр 05.08.2019 с 13-00 до 17-00
217 Курчумский РЭС с.Курчум 07.08.2019 с 13-00 до 17-00
218 Курчумский РЭС  с.Акбулак         12.08.2019 с 8-00 до 12-00
219 Курчумский РЭС  с.Акбулак         14.08.2019 с 13-00 до 17-00
220 Курчумский РЭС  с.Теректы 19.08.2019 с 8-00 до 12-00
221 Курчумский РЭС с.Тоскайын 21.08.2019 с 8-00 до 12-00
222 Курчумский РЭС с.Тоскайын 26.08.2019 с 13-00 до 17-00
223 Кокпектинский РЭС с. Пантелеймоновка 14.08.2019 с 9-00 до 17-00
224 Кокпектинский РЭС с. Воздвиженка, ПС Преображенка 05.08.2019 с 9-00 до 17-00
225 Кокпектинский РЭС с. Казнаковка 01.08.2019 с 9-00 до 17-00
226 Кокпектинский РЭС с. Самарское 28.07.2019 с 9-00 до 17-00
227 Кокпектинский РЭС КХ -МУХАХМЕТ      09.08.2019 с 9-00 до 17-00
228 Кокпектинский РЭС с. Кокжыра 19.08.2019 с 9-00 до 17-00
229 Кокпектинский РЭС с. Мелитополь 20.08.2019 с 9-00 до 17-00
230 Кокпектинский РЭС с. Шугульбай 20.08.2019 с 9-00 до 17-00
231 Кокпектинский РЭС с. Белое 02.08.2019 с 9-00 до 17-00
232 Кокпектинский РЭС с. Шугульбай 20.08.2019 с 9-00 до 17-00
233 Кокпектинский РЭС с.Укили кыз  06.08.2019 с 9-00 до 17-00
234 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты ул. Саяхимова, ул. Константинова 01.08.2019 с 9-00 до 17-00
235 Кокпектинский РЭС с. Бигаш 50 лет Октября 05.08.2019 с 9-00 до 17-00
236 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты ул. Строителей, Береговая 12.08.2019 с 9-00 до 17-00
237 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты ул. Валиханова 12.08.2019 с 9-00 до 17-00
238 Кокпектинский РЭС с. Ажа 14.08.2019 с 9-00 до 17-00
239 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты ул. Валиханова  15.08.2019 с 9-00 до 17-00
240 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты ул. Абая, ул. Валиханова  16.08.2019 с 9-00 до 17-00
241 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты ул. Аухадиева  16.08.2019 с 9-00 до 17-00
242 Кокпектинский РЭС с. Узын булак 20.08.2019 с 9-00 до 17-00
243 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты ул. Кабанбай батыра д. 14-45 20.08.2019 с 9-00 до 17-00
244 Левобережный РЭС Верхнии Таинты ул. Береговая 6-24, Таинтинская 7,9,20,14,18,11,13, Утемисова 1-11,82,Советская 1-17 01.08.2019 с 08-00 до 17-00
245 Левобережный РЭС с. Манат ул. Нет улицы 1-40 06.08.2019  с 08-00 до 17-00
246 Левобережный РЭС с.Огневка ул. Сатпаева 8-22, Горняцкая 16-41 08.08.2019  с 08-00 до 17-00
247 Левобережный РЭС с.Таргын ул. Айтыкова 1,2, 31-43, Нургалиева 11, Красноармейская 2,9-27, Кабдуахитова 10,16,18 12.08.2019 с 08-00 до 17-00
248 Левобережный РЭС п. Смолянка ул. Нет улицы 1-39, С/О Иртыш 14.08.2019 с 08-00 до 17-00
249 Левобережный РЭС Таинты полностью 19.08.2019 с 08-00 до 17-00
250 Левобережный РЭС п.Асу- Булак ул. Абиева 10,12,22-30, Ленина 23-93, Мира 74,75, Казаченко 1-50 20.08.2019 с 08-00 до 17-00
251 Левобережный РЭС п.Асу-Булак ул. Ленина 32,34,42,26, Школьная 1,4,5, Абиева 1-15,29, Казаченко 1-16, Солнечная 1-9 21.08.2019 с 08-00 до 17-00
252 Левобережный РЭС с.Таргын ул. Айтыкова 3-27, Красноармейская 2,3,7,15, Кабдуахитова 1-7 27.08.2019 с 08-00 до 17-00
253 Левобережный РЭС с.Таргын ул. Айтыкова 1,2, 31-43, Нургалиева 11, Красноармейская 2,9-27, Кабдуахитова 10,16,18 28.08.2019 с 08-00 до 17-00
254 Левобережный РЭС п.Металлург ул. Багаева 7,9,11, Энтузиастов 21/1,23,43,112-132,41, Фонтанная 108-127 08.08.2019 с 08-00 до 17-00
255 Левобережный РЭС п.Металлург ул. Д.Народов 1,3,5,7,9,14,19,21,22,30/1, Воронина 12,16, Зодчего 1-12 15.08.2019 с 08-00 до 17-00
256 Левобережный РЭС КШТ ул. Утепова 20,22,24,26,28,30,32,34,28/1,30/1,26/1, Комсомольская 15,17,19,21,21/1,21/2,23,12 20.08.2019 с 08-00 до 17-00
257 Левобережный РЭС 23 мкр ул. Дробышева 2-21, Кокорина3, нет улицы 17,26,16,31,30,6,38,33/1,42,34,38,5,  431 01.08.2019 с 08-00 до 17-00
258 Левобережный РЭС Военный городок 09.08.2019 с 08-00 до 17-00
259 Левобережный РЭС Военный городок 12.08.2019 с 08-00 до 17-00
260 Левобережный РЭС с. Сагыр  ул Макиева 27-49 01.08.2019 с 08-00 до 17-00
261 Левобережный РЭС с Бестерек ул. Нет улицы 1-51 02.08.2019 с 08-00 до 17-00
262 Левобережный РЭС с Сагыр ул Ленина 1-67 12.08.2019 с 08-00 до 17-00
263 Левобережный РЭС  с.Баяш. нет улицы 31-111 14.08.2019 с 08-00 до 17-00
264 Левобережный РЭС с/о Ансат 15.08.2019 с 08-00 до 17-00
265 Левобережный РЭС с.Баяш полностью 19.08.2019 с 08-00 до 17-00
266 Левобережный РЭС с.Сагыр ул. Макиева 1,2,3, Митяева 1-13 20.08.2019 с 08-00 до 17-00
267 Левобережный РЭС с.Ново-Троицкое ул. Центральная 1-30, Нижняя 5-25, Верхняя 1,2 26.08.2019 с 08-00 до 17-00
268 Левобережный РЭС 17км полностью 07.08.2019 с 08-00 до 17-00
269 Левобережный РЭС с.Уланское ул. Нет улицы 49-54,66,Аманжолова 6,12,27,,29,31,33 08.08.2019 с 08-00 до 17-00
270 Левобережный РЭС с. Уланское ул.Ахметова 44-110, Джамбула 2,4,23, Аманжолова 3,7,13,21,61-73, Комсомольская 50-61 14.08.2019 с 08-00 до 17-00
271 Левобережный РЭС с.Жанузак ул. Первая 18,  Вторая 11, нет улицы 1-82 15.08.2019 с 08-00 до 17-00
272 Левобережный РЭС к/х Акшатау 20.08.2019 с 08-00 до 17-00
273 Левобережный РЭС с.Аиртау ул. Мусина 2-14, Жанабекова 21,23 23.08.2019 с 08-00 до 17-00
274 Левобережный РЭС с.Аиртау ул. Попова 1-9, Пушкина 1,21-36, Мусина 26-39, Тохтарова 3,8-20, Целинная 9,10,12,17,19,13,15 29.08.2019 с 08-00 до 17-00
275 Левобережный РЭС с. Бозамбай ул. Кирова 1-16, Ленина 18,20,22,26,30 06.08.2019 с 08-00 до 17-00
276 Левобережный РЭС с.Бозамбай  ул.Тохтарова 5-41 13.08.2019 с 08-00 до 17-00
277 Левобережный РЭС с. Бозамбай ул. Кирова 15,29, Ленина 1-58 16.08.2019 с 08-00 до 17-00
278 Левобережный РЭС с.Бозамбай ул.нет улицы 7,8,9 19.08.2019 с 08-00 до 17-00
279 Левобережный РЭС отг. Сатай 20.08.2019 с 08-00 до 17-00
280 Левобережный РЭС с.Бозамбай ул. Кирова 88,90,92,106, Абая 1-23, Студенческая 1-13, Южная 1-13, Чапаева 47,48,49, Солнечная 3-11 26.08.2019 с 08-00 до 17-00
281 Левобережный РЭС с. Таганас  ул. Нет улицы 1-23 27.08.2019 с 08-00 до 17-00
282 Левобережный РЭС с.Бозамбай ул.Кайсенова 10,24,26,30 30.08.2019 с 08-00 до 17-00
283 Левобережный РЭС п.Огневка полностью 07.08.2019 с 08-00 до 17-00
284 Левобережный РЭС п. Смолянка ул. Нет улицы 1-39, С/О Иртыш 08.08.2019 с 08-00 до 17-00
285 Риддерский РЭС ул Гагарина 01.08.2019 с 9-00 до 15-00
286 Риддерский РЭС с. Коновалово 06.08.2019 с 9-00 до 17-00
287 Риддерский РЭС ул.Индустриальная, ул. Восточная 13.08.2019 с 13-00 до 17-00
288 Риддерский РЭС 4 м-он 15.08.2019 с 9-00 до 13-00
289 Риддерский РЭС ул. Пос-к Тишинский  18.08.2019 с 9-00 до 13-00
290 Риддерский РЭС п. Гэсовский, с Бутаково, ул. Синюшинская, дача "Ульбастроя" 27.08-28.08.2019 с 9-00 до 17-00
291 Риддерский РЭС ул. Дзержинского, ул. Ордженикидзе  29.08.2019 с 9-00 до 17-00
292 Таврический РЭС с. Пролетарка, ул. Песчаная 01.08.2019 с 09-30 до 16-30
293 Таврический РЭС с. Пролетарка, ул. Центральная, Южная 02.08.2019 с 09-00 до 17-00
294 Таврический РЭС отгон Южное 05.08.2019 с 10-30 до 16-00
295 Таврический РЭС с. Восточное, К/Х Бекон 12.08-14.08.2019 с 10-00 до 16-00
296 Таврический РЭС с. Ново-Одесское, ул. Центральная 06.08.19 с 10-00 до 16-30
297 Таврический РЭС с. Пролетарка, ул. Центральная 07.08-08.08.2019 с 10-00 до 16-30
298 Таврический РЭС с. Пролетарка, ул. Центральная, АТС 09.08.2019 с 10-00 до 16-00
299 Таврический РЭС с.Каменка, Базы 01.08.2019 с 10-30 до 16-00
300 Таврический РЭС с.Каменка, ИП Алимбаев 02.08.2019 с 11-00 до 17-00
301 Таврический РЭС с.Беткудук 05.08-07.08.2019 с 09-30 до 16-00
302 Таврический РЭС с.Гагарино, ул.Северная, Молодежная 08.08-09.08.2019 с 10-00 до 16-00
303 Таврический РЭС с.Гагарино, ул.Центральная 12.08-13.08.2019 с 10-00 до 16-00
304 Таврический РЭС с.Привольное, ул.Кожанова 15.08.2019 с 09-00 до 16-00
305 Таврический РЭС с.Митрофановка, Маральник, поливы, зерноток 16.08-20.08.2019 с 09-00 до 16-30
306 Тарбагатайский РЭС с.Жангизтал. Тарбагатайского район.  05.08-06.08.2019 с 9-00 до 16-00
307 Тарбагатайский РЭС с.Карасу. Тарбагатайского район.  07.08-08.08.2019 с 9-00 до 16-00
308 Тарбагатайский РЭС с.Тугыл. Тарбагатайского район.  12.08-13.08.2019 с 9-00 до 16-00
309 Тарбагатайский РЭС с.Тугыл. Тарбагатайского район.  14.08-15.08.2019 с 9-00 до 16-00
310 Тарбагатайский РЭС с.Кайырхан.с.Шункыроба Тарбагатайского район.  12.08-16.08.2019 с 9-00 до 16-00
311 Тарбагатайский РЭС с.Екпин ул. М.Ауезов 1-32 19.08-21.08.2019 с 9-00 до 16-00
312 Усть-Каменогорский РЭС ул. Бажова 302-334, пер.Грейдерный 1-35, ул.Деповская 30-68,41-75, ул. Элеваторная 1-3,7, пр. Н.Назарбаева 316-322, ул. 1-й Паровозный 13, ул. Попова 130-147, ул. Бажова 223-255;259 02.08.2019 с 09-00 до 17-00
313 Усть-Каменогорский РЭС Пр.Н.Назарбаева 83/1, пр. Н.Назарбаева 111, пр.Н.Назарбаева 127 05.08.2019 с 09-00 до 17-00
314 Усть-Каменогорский РЭС ул. Сулейменова 141, ул. Бажова 562 А, 566/1-570, 572- 608, ул. Аэродромная 11- 29, 31-47 07.08.2019 с 09-00 до 17-00
315 Усть-Каменогорский РЭС ул. Ворошилова 10-12,24, ул. Лермонтова 1-27,29-43; ул. Крупская 55-73, 46-62; пер.Карагандинский 3-22; ул. Красина 52- 60, 65- 81, 66- 70; 85а-87; ул. Р.Люксембург 19- 27; 22- 32; ул. Шолохова 2 09.08.2019 с 09-00 до 17-00
316 Усть-Каменогорский РЭС ул.Калинина 83,83А-87,88-94/а; ул.Гастелло 5,4-10,11,12; ул. Свинцовая 2-7; ул.Промышленная 10-14,16; ул. Бажова 30 15.08.2019 с 09-00 до 17-00
317 Усть-Каменогорский РЭС ул. Орджоникидзе 34,36,40; ул. Кирова 51,53,55,57,59,65 16.08.2019 с 09-00 до 17-00
318 Усть-Каменогорский РЭС ул. Димитрова 36- 74;39-111; пер Студеный 2- 10; 32-36; ул.Ползунова 71-73, 79, 83-85,97. 101; 91-95; 142-146, 184 19.08.2019 с 09-00 до 17-00
319 Усть-Каменогорский РЭС ул.Пушкина 99- 115,84; ул.Зырянова 2- 20, 3- 13; ул.Захаренко 1-54; ул.Высоковольтная 2 - 22; пер.Сиреневый 1-7Б 21.08.2019 с 09-00 до 17-00
320 Усть-Каменогорский РЭС ул. Кожедуба 50,53,53/а,65а-115,34/6,44-48,61; ул.Шелехова 110- 126, 139- 171; ул.Алтайская 36,40-44,53-59,65,39-51; ул.Черняховского 160,164,141- 169; 148-158; 162А-166; ул.Полтавская 51,54-58; ул.Левоневского 168,178; ул.Вторая 96- 118,107- 113,121- 123; ул.Третья 96-147; ул.Четвертая 64 "А"- 84 22.08.2019 с 09-00 до 17-00
321 Усть-Каменогорский РЭС ул.Четвертая 175 23.08.2019 с 09-00 до 17-00
322 Усть-Каменогорский РЭС пр.Абая 140,140/1,181-185; ул.Колхозная 2-42; 3-53;  26.08.2019 с 09-00 до 17-00
323 Усть-Каменогорский РЭС ул.Сибирьская 2-30; 3-5; ул.Тальниковая 1-80, 89-89а; ул.Сосновая 2-14; 3-17; пер.Фигурный 1-23; 2-6 28.08.2019 с 09-00 до 17-00
324 Усть-Каменогорский РЭС ул.1-я Мельничная 22-60; 19-43 "А"; ул.Михалковича 2, 22-24,4-20; 15-25; ул.Тимофеева 110а,114-132; 145,151-205; ул.Ковпака 4-14 29.08.2019 с 09-00 до 17-00
325 Усть-Каменогорский РЭС ул.Питомник 1-9; 2 30.08.2019 с 09-00 до 17-00
326 Шемонаихинский РЭС часть п. Первомайский 12.08-15.08.2019 с 09-00 до 17-00 с вводом на ночь
327 Шемонаихинский РЭС часть с. В. Уба 05.08-09.08.2019 с 09-00 до 17-00 с вводом на ночь
328 Шемонаихинский РЭС с. Заречное 06.08.2019 с 09-00 до 17-00 
329 Шемонаихинский РЭС часть г. Шемонаиха 12.08-15.08.2019 с 09-00 до 17-00 с вводом на ночь
330 Шемонаихинский РЭС с. Белый Камень 05.08.2019 с 09-00 до 17-00 
331 Шемонаихинский РЭС часть с. Выдриха 15.08.2019 с 09-00 до 17-00