Плановые отключения на март 2017 года по ВКО

                                                                      Плановые отключения на март 2017 г. по ВКО
       
РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Большенарымский с.Улкен-Нарын ул.Абылайхана 92, ул.Слямова 32-88, 27-28.02.2017
2 Большенарымский с.Алыбай ул.Степная 2-18, ул.Школьная 6-11 01.03.2017
3 Большенарымский с.Егінді ул.Центральная 3-77 02.03.2017
4 Большенарымский с.Алтынбель ул.Абая 5-43,ул Кабанбай-Батыра 3-25, ул. Калинина 2-24, 03.03.2017
5 Большенарымский с.Улкен-Нарын ул.Тойбагарова 21-58,ул. Маяковского 31-67,ул. Шолохова 29-45, Тумашинова 6-15 06.03.2017
6 Большенарымский с.Улкен-Нарын ул. Пушкина  44-90,ул.Панфилова 41-83. 13-20.03.2017
7 Большенарымский с.Улкен-Нарын ул.Амангельды 78 13-20.03.2017
8 Большенарымский с.Улкен-Нарын ул.Назырова 21-23,Огнева 36-39, ул. Тумашинова 12-25, ул.Оскембаева 1-24  13-20.03.2017
9 Большенарымский с.Улкен-Нарын ул. Амангельды 61-86, ул.Абая 5-15. 13-20.03.2017
10 Большенарымский с.Улкен-Нарын ул. Абылайхана 92 13-20.03.2017
11 Большенарымский с.Улкен-Нарын ул. Панфилова 2-21, Чайковского  1-39, ул Слямова 115-146,  ул Интернациональная 1-12 13-20.03.2017
12 Большенарымский с.Улкен-Нарын ул. Садовая 1-63, ул. Октябрьская 3-58, ул.Ауэзова 1-22 13-20.03.2017
13 Большенарымский с.Улкен-Нарын ул. Береговая 20-66, ул.Московская 1-66  13-20.03.2017
14 Большенарымский с.М-Нарымка ул.Советская 17-30 20-22.02.2017
15 Большенарымский с.Н-Поляковка 23.02.2017
16 Большенарымский с.Сенное 24.02.2017
17 Большенарымский с.Ново-Поляковка ул.Шапорева 27-28.02.2017
18 Большенарымский с.Н-Поляковка ул.Шапорева 1-32д. 1-2.03.2017
19 Большенарымский с.Бесуй 3-6.03.2017
20 Большенарымский с.Бесуй 7-8.03.2017
21 Большенарымский с.Солоновка ул.Советская 7-73, ул.Солоновка 2-10 9-13.03.2017
22 Большенарымский с.Солоновка ул.Восточная 13-22, Шкальная 2-30 9-13.03.2017
23 Большенарымский с.Солоновка ул.Абая 2-37, Ауэзова 3-25 9-13.03.2017
24 Большенарымский с.Солоновка ул.Капышева 25-74 9-13.03.2017
25 Большенарымский с.Сенное 9-13.03.2017
26 Большенарымский с.Солоновка ул.Школьная 1-19, Средняя школа 9-13.03.2017
27 Большенарымский с.М-Нарымка ул.Советская 17-30 9-13.03.2017
28 Большенарымский с.М-Нарымка  9-13.03.2017
29 Большенарымский с.Солоновка ул.Капышева 1-24, Юбилейная 2-17 14-19.03.2017
30 Большенарымский с.Солоновка ул.Советская 7-73, ул.Солоновка 2-10 14-19.03.2017
31 Большенарымский с.Солоновка ул.Восточная 13-22, Шкальная 2-30 14-19.03.2017
32 Большенарымский с.Солоновка ул.Абая 2-37, Ауэзова 3-25 14-19.03.2017
33 Большенарымский с.Солоновка ул.Капышева 25-74 14-19.03.2017
1 Глубоковский Чехова, Чапая, Карла Либкнехта, Луговая ,Новая,Юбилейная,Абая,Кирова 27-29.03.17
2 Глубоковский с. Глубочанка КХ Глубочанка 13-14.03.17
3 Глубоковский  п. Глубокое ул.Калинина,1,3,4 пу Калиниские,ул Мельничная 9-10.03.17
4 Глубоковский Октябрьская,Мира,Кирова,Набережная,заречная,кхИрьышское,школа 30-31.03.17
5 Глубоковский с.Черногорка 09.03.2017
6 Глубоковский средняяшкола п. Белоусовка 02.03.2017
7 Глубоковский с. Малоубинка ул. Пушкина,Кооперативная,Нагорная,Набережная,Свепдлова,,Трактовая,Красноармейская,МТМ,АЗС, с. Маховка,Беловодье 13-18.03.17
8 Глубоковский с.Малоубинкаа ул Абая,Клиновицкого,Советская,школьная,Луговая 27-31.03.17
9 Глубоковский П.Белоусовка ул. Мира,Фабричная,Панфилова,ЦРМ,АЗС,Театральная,Советская,Кирова,Горькьгь,Ворошилова,Кутузова 14.03.2017
1 Зайсанский г. Зайсан ул. Жангельдина склад ТОО "Тарбагатай Мунай" 27.02.2017
2 Зайсанский г. Зайсан ул. Жангельдина фонари ул.освещения 28.02.2017
3 Зайсанский г. Зайсан ул. Жангельдина склад ТОО "Тарбагатай Мунай", фонари ул.освещения 28.02.2017
4 Зайсанский г. Зайсан ул. Шаймардан 54-78, Валиханова 5 бытовой сектор, военкомат, гостиница "Сайкан" 02.03.2017
5 Зайсанский г. Зайсан ул. Богенбая 84-94, 79-97 бытовой сектор. 03.03.2017
6 Зайсанский г. Зайсан ул. Шаймардан 54-78; Валиханова 5; Богенбая 84-94, 79-97; бытовой сектор, военкомат, гостиница "Сайкан". 06.03.2017
7 Зайсанский г. Зайсан ул Панфилова 14-84; Байсеитова 1-53, 2-40; Естая 1-17, 2-12; Маметова 1-38, 2-12; Акбасова 3-9; Естая 19-46; бытовой сектор, водозабор.                   с. Айнабулак бытовой сектор, Школа, акимат, СВА, пекарня, магазин 06.03.2017
8 Зайсанский г. Зайсан ул. Бокажанова 47-51; Турарова 4-10; Сарсекеева 35, 38; Васильева 36-42 бытовой сектор, магазин "заречный", аптека, церковь. 14.03.2017
9 Зайсанский г. Зайсан ул. Бокажанова 59-73 бытовой сектор, магазин "Назерке"  13.03.2017
10 Зайсанский г. Зайсан ул. Бокажанова 48-68; Мантеева 9-15, 3-7; бытовой сектор 10.03.2017
11 Зайсанский г. Зайсан ул. Бокажанова 55, 57; Васильева 44-62, 39-55 бытовой сектор 09.03.2017
12 Зайсанский с. Каратал ул. Омарова 67; Рамазанова 75-129, 98-146; бытовой сектор, больница 06.03.2017
13 Зайсанский с. Каратал ул. Омарова 43-65, 56-102; бытовой сектор 07.03.2017
14 Зайсанский с. Каратал ул. Омарова 43-67, 56-102; Рамазанова 75-129, 98-146; бытовой сектор, больница 09.03.2017
15 Зайсанский с. Каратал ул. Кебаева 107-161, 120-152; бытовой сектор магазин "Даулет" 28.02.2017
16 Зайсанский с. Каратал ул. Кебаева 87-105, 92-118; бытовой сектор, мечеть, АТС, почта, магазин 02.03.2017
17 Зайсанский с. Каратал ул. Закенова 50-98, 89-135; бытовой сектор 03.03.2017
18 Зайсанский с. Каратал ул. Закенова 50-98, 89-135; Кебаева 87-161, 92-152; бытовой сектор, мечеть, АТС, почта, магазин 27.02.2017
19 Зайсанский ф. Бялбастау, бытовой сектор 02.03.2017
20 Зайсанский ф. Бялбастау, бытовой сектор 02.03.2017
21 Зайсанский ф. Кемпирбулак, бытовой сектор 07.03.2017
22 Зайсанский ф. Кемпирбулак, бытовой сектор 07.03.2017
23 Зайсанский с. Чиликты ул. Т. Аубакирова 2-17, пекарня, АЗС, магазин "Кенсарай" 14.03.2017
1 Зыряновский Школа, быт  , насосная, магазины с. Маяк 01.03-02.03.17
2 Зыряновский Магазины, быт, мебельный салон,парикмахерская, аптека 03.03-07.03.17
3 Зыряновский ЦТП-7,Акимат,магазин, муз.школа,светофор, вспомог. здание акимата, быт 27.02-28.02.17
4 Зыряновский Шиномонтаж, ларек, слесарка, быт 24.02.2017
5 Зыряновский СТО,,ветлечебница,гараж СЭС,оптовый склад, архив, милиция, СЭС, Лада сервис, быт, ТОО Форсаж 21.02-23.02.17
6 Зыряновский Школа, быт  , насосная, магазины,кательная, с. Средигорноне 20.03.2017
7 Зыряновский Школа, быт  , насосная, магазины с. Маяк 21.02-24.02.17
8 Зыряновский Школа, быт  , насосная, магазины, Акимат,Клуб,Казахтелеком. с. Соловьёво 01.03-03.03.17
9 Зыряновский Школа,быт,насосная с Подорлёнок ,  насосная ,быт с Соловьёво. 06.03-10.03.17
10 Зыряновский Школа,быт, с Ново-Крестьянка . 13.03.-17.03.2017
11 Зыряновский Быт,насосная, с Соловьёво 02.03.2017
12 Зыряновский Быт с Соловьёво 14.03.2017
13 Зыряновский с.Парыгино КТПН ПГС,Хорс,Малоросинка 20.02-21.02.17
14 Зыряновский с.Парыгино ул.Угловая,Новая,Партизанская,Советская,Горького,Цветочная,Юбилейная,Строителей,Новая,Заречная,Пролетарская,Железнодорожная,Больничная 22.02-24.02.17
15 Зыряновский с.Парыгино ул. Макаренко,Кошевого,Молодежная,Гагарино,Лесная,Центральная,Арычная,Комунальная,Школьная,50лет Казахстана,Солнечная,Октябрьская,Бухтарминская,Горная,Степная,Проходная 01.03-03.03.17
1 Кокпектинский с. Улкен-бокен ул. Гоголя дом-1-9, ул. Джамбула дом-7-15, ул. Калинина дом-1-8 с 13.03.2017 по 16.03.2017
2 Кокпектинский с. Улкен-бокен ул. Калинина дом-18-24 с 01.03.2017 по 03.03.2017
3 Кокпектинский с. Преображенка ул. Куйбышева дом-15-38,  ул. Садовая дом-20-29, ул. Заречная  дом-9-17 с 23.02.2017 по 28.02.2017
4 Кокпектинский с. Самарка ул. Болганбаева дом-1-6,  ул. Аубакирова дом-19-25, пер. Комсомольский дом-1-6, пер. Октябрьский дом-21-26, пер. Букетова дом-1-10 с 23.02.2017 по 28.02.2018
5 Кокпектинский с. Самарка ул. Болганбаева дом-23-33,  ул. Кирова дом-1-35, пер. Тимуровский дом-8-15, пер. Октябрьский дом-1-10 с 23.02.2017 по 28.02.2019
1 Катон-Карагайский с. Жулдуз 02.03.2017
2 Катон-Карагайский с. Акмарал 02.03.2017
3 Катон-Карагайский база отдыха с. Акмарал 02.03.2017
4 Катон-Карагайский с. Аккайнар, новостройка 03.03.2017
5 Катон-Карагайский с. Аккайнар, новостройка 03.03.2017
6 Катон-Карагайский с. Аксу, центр 03.03.2017
7 Катон-Карагайский с. Аксу 03.03.2017
8 Катон-Карагайский с. Талды 06.03.2017
9 Катон-Карагайский с. Акшарбак 06.03.2017
10 Катон-Карагайский с. Барлык 13.03.2017
11 Катон-Карагайский с. Акшарбак 06.03.2017
12 Катон-Карагайский с. Согорное 13.03.2017
13 Катон-Карагайский с. Белкарагай, ул Казахстан 14.03.2017
14 Катон-Карагайский с. Белкарагай, ул Абая 14.03.2017
1 Курчумский с.Буран, Жидели 27.02.2017
2 Курчумский с.Жана-аул, Казахстан 01.03.2017
3 Курчумский с. Игилик, ПУК, Зай. Мост, Ченгелды.
Ферма Наби, Мошанбаев, Таскора, Куйкалаков
13.03.2017
4 Курчумский с.Курчум ул.ул. Барак-Батыра, ул. Бунтовских, ПДУ
ул.Тәуелсіздік, ул.Абая, ул. Шаяхметова, ул. Абылайхана, ул. Духовича, ул. Кульбаева,
ул. Ангашпаева, ул.Беибітшілік, ул. Шакарима
15.03.2017
5 Курчумский с. Сарыолен ул.Школьная 27.02.2017
6 Курчумский с. Сарыолен ул.Советская, Абая, Юбилейная 01.03.2017
7 Курчумский с. Сарыолен ул.Камарова 13.03.2017
8 Курчумский с.Аксуат ул.Жана-аул 15.03.2017
9 Курчумский с.Аксуат ул.Уалиханова 16.03.2017
10 Курчумский с.Аксуат ул.Абая 14.03.2017
11 Курчумский с. Бугумуюз ул. Школьная, Центральная 27.02.2017
12 Курчумский с. Бугумуюз ул. Центральная 01.03.2017
13 Курчумский с.Теректы ул. Маркаколь кеншары , МТМ 13.03.2017
14 Курчумский с.Теректы ул. Дауленова, Женис 15.03.2017
15 Курчумский с.Теректы ул. Кудайбердиева, ул. Абылай хана 13.03.2017
16 Курчумский с.Жана-аул ул. Школьная 27.02.2017
17 Курчумский с.Калжыр ул. Кошкинчинова, ул. Нурмуханов 15.03.2017
18 Курчумский с.Калжыр ул. Абая 16.03.2017
1 Левобережный п. К. Кайсенова ул. Заводская5,7,9,11, Юбилейная1-9, Айтыкова1-11 01-02.03.2017
2 Левобережный с Канайка ул. Болашак 2,4,6,8,10,12,13,14,15,Даменулы1-11 16-17.03.2017
3 Левобережный с Уланское ул. Аманжолова3,7,68,61 Алинова5,7,19,20,22,21,13,30,34,28,39,9,18,25,Ахметова89,71,73,69,53,49,69,73,75,85,79,47,61 09.03.2017
4 Левобережный с Сурово ул.Центральная29-54, Верхняя15,46,48,13,Нижняя31-49,Кузнечная2-24 01,02.03.2017
5 Левобережный с Сурово ул. Нижняя1-29,  Центральная1,2,3,5,6,7,8,9,10,1113,14,15, 16,21,22,23,30 16,17.03.2017
6 Левобережный с Баяш полностью, отгоны Карач,Джамбай 13.03.2017
7 Левобережный с.Новоявленка ул. Центральная 18-47,Рабочая 13,15 1-3.03.2017
8 Левобережный с.Новоявленка ул. Рабочая 1,3,2, Коммунаров 3 6-9.03.2017
9 Левобережный с.Новоявленка ул. Рабочая 4-13, Овражная2,4,6,8,12Коммунаров1,2,3,4,5,6,9,11 10-15.03.2017
10 Левобережный с.Новоявленка ул. Садовая 1-14 16-17.03.2017
11 Левобережный с.Новоявленка ул. Центральная 9,11,13,15,17,19 20-23.03.2017
12 Левобережный п.Левый берег ул.Ульяновская66,68,68а,70,72,76,80,82, 84, Урожайная41,43,45,64,66а,74,78 1-7.03.2017
13 Левобережный п.Жыланды ул.Подгорная26-87 1-7.03.2017
14 Левобережный п.Жыланды ул. Прибрежная, Подгорная13,14,15,17,18,21,20,22,24,27/1,25,14/1,26,786,11,19,24,47,32,31,29,29/1, 126,28,33,36,41,119,118,125,24/3,1,3,101а, 100,2,12,97,98,96,95,91,90,88,87,92,84а,38, 94,4,5,6,7/1,101,102,103а,15/3,15/5,103/1, 44,103/2,110,112,11,12,10,9,9/1,7,8 8-14.03.2017
15 Левобережный п.Жыланды ул. Вольная65-75,10,12 Автомобилистов14,60/2,77,95а,78а, Азовская31а,78/3,78,79,82,83,35,85а,85,84/1, Подгорная56,57,62,54,61/1,60,59,58,57,56,56/1,55,53,38,37,39,70,40/1,52,76 15-22.03.2017
16 Левобережный п.Жыланды ул. Вольная2,4,8, Автомобилистов1,3,5,7,27,2,4,6,8,10,12, Азовская2,4,6,8,  23-31.03.2017
17 Левобережный п.Металлург ул. Энтузиастов106-166, Фонтанная108-159, Вартаняна109, Воронина135, Багаева208,39,41,43,43а,952,951,950,10, 12,14,16,14/1,16/1,16,15,17,2,19,20, Художественная31,Бокеева5 01.03.2017
18 Левобережный п.Металлург ул. Энтузиастов78-104, Фонтанная72-124, Авиацены1-12, Воронина55-135,Д.Народов35,45, пер. Березовый1-7,Звездный1-10, Гранитный1-8,Лунный1-9,Высоцкого1-10,ул.Молдагулова4-26,Вартаняна4,43,106 02.03.2017
19 Левобережный  п.Ульбинский полностью,п.Металлург, ул.Художественная1-16,Фестивальная1-15, Цветочная1-16,Дж.Лондона11,13,15,17,19,21,156, 358/1, Бокеева 2,4,6,8,10,12,14,16 03.03.2017
20 Левобережный п.Металлург ул.Энтузиастов7,9,11,13,15,2-40,Воронина2-19,Фонтанная1-33, Юности1-14,Есенина1,3,5,7,2,6,8,10,12,16 пер.Колбинский1,2,3,4,3а,6, Прииртышская 17-29,пер.Чечекский5,7,9,11,13,15/1 06.03.2017
21 Левобережный КШТ ул. Утепава13,15,17,19,27,21,23,25, Сатпаева2,4,К.Маркса 24/1 07.03.2017
22 Левобережный КШТ ул. Утепова 29,31,31/1,33,41,43,31/2,31/3,31/4, К.Маркса26,28,30,32,34,36 09.03.2017
23 Левобережный с.Сурово  ,с. Масьяновка полностью 14.03.2017
24 Левобережный с.Самсоновка ул. Центральная1,2,4,5,13,Береговая1-29Шоссейная6,8,10,3,18/2,Нижняя6-15 15.03.2017
25 Левобережный Верхнии Таинты ул.Береговая26-36,Утемисова17-26,Советская1-19 10.03.2017
26 Левобережный Верхнии Таинты ул.Береговая47-77,Утемисова31-54,Советская45-53 16.03.2017
27 Левобережный с.Бозамбай ул. Аманжолова2-23, Амангельды1-7, Айтыкова1,2,4,Кайсенова39-56 08.03.2017
28 Левобережный с.Тоганас ул. Центральная1-23 14.03.2017
1 Риддерский г. Риддер, район ДОСААФ пер. Малый, ул. Речная, ул. Казахстанская, ул. Боровая, пер. М. Горького 20.01. - 21.02.2017
2 Риддерский г. Риддер, район ДОСААФ, пер. Комсомольский, пер. Базовый 25.01. - 27.02.2017
3 Риддерский г. Риддер, 4-ый район, ул. Гэсовская 01.02. - 03.02.2017
6 Риддерский г. Риддер, 6, 7 микрорайон, микрорайон Совхозный, ул. Семипалатинская 06.02. - 08.02.2017
7 Риддерский г. Риддер, Радиорелейка на горе Тишинка 13.02. - 15.02.2017
8 Риддерский г. Риддер, район Таловка 15.02. - 17.02.2017
9 Риддерский г.Риддер, ул.Кирова, пер.Нижний, ул.Алтайская, Шишкина, Степная, Базовая 22.02-23.02.2017
10 Риддерский г.Риддер, ул.Пригородная, Ульбинская, Полевая 01.03-02.03.2017
11 Риддерский г.Риддер, ул.Хариузовская, КТП-56, КТПН- 75, ТП-128 10.03.2017
12 Риддерский г.Риддер, ул.Лениногорская 13.03.2017
13 Риддерский г.Риддер, ул.Тишинская, Озерная 14.03.2017
14 Риддерский г.Риддер, ул. Краевая, Степная, пер.Степной 15.03.2017
1 Таврический Низ с. Донское 01.03.2017
2 Таврический с. Гагарино ул. Центральная 02.03.17.
3 Таврический с. Гагарино ул. Центральная 03.03.2017
4 Таврический с. Привольное ул. Целинная 21.02.2017
5 Таврический с. Привольное ул. Школьная 21.02.2017
6 Таврический с. Ново-Азовое ул. Казахстанская 22.02.2017
7 Таврический с. Ново-Азовое  ул. Советская 23.02.2017
8 Таврический с. Ново-Азовое  ул. Советская 24.02.2017
9 Таврический с. Привольное ул. Целинная 23.02.2017
10 Таврический с. Привольное ул. Целинная 23.02.2017
11 Таврический с. Гагарино ул. Центральная 24.02.2017
1 Тарбагатайский с.Сарыолен.ул Б. Майлина 21.02.2017
2 Тарбагатайский с.Сарыолен.ул И. Жансугирова 22.02.2017
3 Тарбагатайский с.Жана-аул.ул Мамбетова 23.02.2017
4 Тарбагатайский  с.Жана-аул. Тарбагатайский  район 24.02.2017
5 Тарбагатайский с.Жана-аул.ул Мамбетова 27.02.2017
6 Тарбагатайский с.Жана-аул.ул Токтарова 28.02.2017
7 Тарбагатайский с.Жана-аул.ул Аубакирова 01.03.2017
8 Тарбагатайский с.Жанаталап.ул Даулетбай 02.03.2017
9 Тарбагатайский с.Жанаталап.ул Кабанбай 03.03.2017
10 Тарбагатайский  с.Ахметбулак. ул.Рыскулова.Тарбагатайский  район 06.03.2017
11 Тарбагатайский  с.Жана-аул. Тарбагатайский  район 07.03.2017
12 Тарбагатайский с.Жана-аул.ул Б.Момышулы 09.03.2017
13 Тарбагатайский с.Жана-аул.ул А.Молдогулова 10.03.2017
14 Тарбагатайский с.Жана-аул.ул А.Молдогулова 13.03.2017
15 Тарбагатайский с.Жана-аул.ул Токтарова 14-15.03.2017
16 Тарбагатайский  с.Жана-аул. Тарбагатайский  район 16.03.2017
17 Тарбагатайский  с.Жана-аул. Тарбагатайский  район 17.03.2017
12 Тарбагатайский  с.Жана-аул. Тарбагатайский  район 20.03.2017
13 Тарбагатайский с.Кульбабас.ул Мамбетова 21-22.02.2017
14 Тарбагатайский с.Кульбабас.ул Токтарова 23-24.02.2017
15 Тарбагатайский с.Кульбабас.ул Тогас-батыр 27-28.02.2017
16 Тарбагатайский с.Ойшлик.ул Желтоксан 01-02.03.2017
17 Тарбагатайский с.Ойшлик.ул Рыскулова 03.03.2017
18 Тарбагатайский с.Ойшлик.ул Кабанбай 06-07.03.2017
19 Тарбагатайский с.Ойшлик.ул Богеннбай 09-10.03.2017
20 Тарбагатайский   с. Кабанбай. ул.Уалиханов.Тарбагатайский  район 21-22.02.2017
21 Тарбагатайский   с. Кабанбай. ул.Абая.Тарбагатайский  район 23-24.02.2017
22 Тарбагатайский   с. Кабанбай. ул.Даулетбай.Тарбагатайский  район 27-28.02.2017
23 Тарбагатайский   с. Кабанбай. ул.Молдагулова.Тарбагатайский  район 01-02.03.2017
24 Тарбагатайский   с. Кабанбай. ул.Молдагулова.Тарбагатайский  район 03.03.2017
25 Тарбагатайский с.Тугыл.ул А.Молдогулова 06-07.03.2017
26 Тарбагатайский с.Тугыл.ул Т.Токтарова 09-10.03.2017
27 Тарбагатайский  с.Тугыл. Тарбагатайский  район 14-15.03.2017
1 Усть-Каменогорский ул.Орджоникидже д.25, ул.Головкова д.54 13.03.2017
2 Усть-Каменогорский ул.Ворошилова д.2,3 02.03.2017
3 Усть-Каменогорский ул.Ворошилова д.2 06.03.2017
4 Усть-Каменогорский ул.Карбышева д.20-100, ул.Доватора д.1-34, ул.Морозная д.1-31 13,16,20.03.2017
5 Усть-Каменогорский ул.Ветеранов д.1-38, пер.Вешний д.3-21 07,10.03.2017
6 Усть-Каменогорский ул.Юннатов д.91-132 14.03.2017
7 Усть-Каменогорский ул.Дружинникова д.32-81,                    р-з.Дружинникова д.1-21 17,24.03.2017
1 Шемонаихинский г.Шемонаиха ул.Луговая дом №24,26,14,11,29,27,23,21,10,17,14,19 21.02.2017г-24.02.2017г
2 Шемонаихинский с.Выдриха ул. Центральная дом №10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34 ул.Рабочая№1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,4,6,8,10,12,14,16,18ул.Кузнечная№1,3,5,7,9,11,13,15,17,19  27.02.2017г-03.03.2017г
3 Шемонаихинский с.Верх-Уба ул. Набережная №1/18,14,12,10,6,4,2,1,5,7-1,7-2,9,11. ул.Заречная №1,2,3,4,6,5,7,9,11,163,8,10-1,10-2,12,14,16,18,20,22,24,26,19,17,15 06.03.2017г-10.03.2017г
4 Шемонаихинский с.Верх-Уба ул.Кирова№28,26,30,33,34,36,38,40 ул.Набережная№4,11,13,15,17,19,21,23,25,27 ул.Комсомольская№13,15,17,17-2,21,23,25,27,20,22-1,24,26,30 ул.Западная№2,4,6,8,10,12,14,18,22 13.03.2017г-17.03.2017г
5 Шемонаихинский с. Кр.Шемонаиха ул. Центральная дом № 2,4,6,8,10,12,16,18,20,22,24, ул. Кооперативная дом № 2,4,6,8,10,12,14,16,18, Магазин, Столовая. 27.02.2017г-03.03.2017г
6 Шемонаихинский с.Камышенка ул.Ленина дом № 8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36 ул.Горького дом № 13,15,17,19,21,23,25, 34,36 ул.П.Морозова дом № 1,3,5,7,9,2,4,6,8,10,12,14,16,18 ул.Гагарина дом № 2,4,19,21,23,20,22,24,26,28,30,32 21.02.2017г.-03.03.2017г.
7 Шемонаихинский с.Камышенка ул.Советская дом № 3,5,7,9,19,21,23,24,26,28,30,32, контора К/Х "Камышинка". ул.Жукова дом № 7,9,11, Акимат 06.03.2017г.-17.03.2017г.
8 Шемонаихинский пос Первомайский ул Маяковского дом №9;11,13,2/1,2а,4,1,6,5,7,10,12,6а,14,16,18,19,21, ул Высоцкого дом №8,6,5,4,2, ул Машиностроителей дом №1,1А,3,5,7 21.02.2017г.-03.03.2017г.
9 Шемонаихинский Л-1 ул Металлургов дом 30, ул л-та Самохина дом 27; Л-2 ул. Новая дом №14,11,16,18,20; ул л-та Самохина дом №9 продуктовые магазин Теремок; Чайка; Сказка; Арай; у Марины; аптека Анна Хелс. 13.03.2017г-17.03.2017г
10 Шемонаихинский ул Металлургов дом №10,14,22,26,28 27.02.2017г-03.03.2017г
11 Шемонаихинский ул Юбилейная дом №85,81,79,83,77, магазин продуктовый Радуга, опорный пункт Полиции, ул. Л-та Самохина дом № 22,15,26; ул Д.М.Карбышева дом №1-14, 06.03.2017-10.03.2017
12 Шемонаихинский ул Юбилейная дом№4,6+,8,10,37,35,33,86,84,80,78,76,74,70,68,73,71,9,69,65,63,61,59,57,55,53,51,49,66,64,62,48,50,52,54, Первомайский акимат, Церковь, Мечеть. 23.02.2017-27.02.2017
13 Шемонаихинский с.Волчанка АЗС, с.Трехгорное 21.02.2017-22.02.2017
14 Шемонаихинский ул. Набережная №1/18,14,12,10,6,4,2,1,5,7-1,7-2,9,11. ул.Заречная №1,2,3,4,6,5,7,9,11,163,8,10-1,10-2,12,14,16,18,20,22,24,26,19,17,15 23.02.2017-27.02.2017
15 Шемонаихинский г.Шемонаиха ул.Нахима дом № 1,2,3,4,5,6,8,10,12,14,16,20,22,17,15, ул.Вокзальная дом № 18/64,62 28.02.2017-03.03.2017
16 Шемонаихинский г.Шемонаиха ул.Казахстанская дом № 51,9,55,45,31,64,68,70,72,74,76,78,80,82,84,86,88,90,92,92,96,3,71,69,67,65,63,61,59,57 ул.Вербицкого дом № 43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,5,50,52,52а,58,60,64,66,68,70,72,31,80,62,56,54 ул.Школьная дом № 5,7,9,11,15/1,15,17,19,21,23,25,27,29 ул. Шорса дом № 2,4,6,8,10,12,14,16,18,15,13,11,9,7 ул.Деповская дом № 1,3,5,7,9,11,6 ул.Темирязеа дом № 6,4,2/2,2/1,1,13/1,10,5/1,5/2,7,3,9/1,9/2,9/3,13/1 06.03.2017-10.03.2017
17 Шемонаихинский г.Шемонаиха ул.Креппа дом № 25,23,21,19,17,15,13,11,9,7,5,3 ул.Астафьева дом № 3,73,40,42,46,48,50,52,54,56,58,62,64,60,68. ул.советская дом № 9,11,13,15,17,19,21,1,12,14,16,18.ул. Некрасова дом № 1,3,5,7,9,11,2,4,6,8,10,12.ул. Чехова дом № 11,14,16,18,22,24,26,225,23,21,19,17,15. пер.Спортивный дом № 13,16. ул.Повстанческого дом № 63,65,67,69,71,77,79,81,83,1,85,16,80,82,84,86,94,96,98,100,4,102 13.03.2017-17.03.2017
1 Абайский  с.Караул 13.03.2017г
2 Абайский  с. Медеу 15.03 - 17.03.2017 г
3 Аягозский ул.Кулжанова 03.03.17 г
4 Аягозский г.Аягоз ул.Габбасова 13..03.17 г
5 Аягозский г.Аягоз ул.Б.Момышулы 15.03.17 г
6 Аягозский г.Аягоз ул.Сергазина 20.03.17 г
7 Аягозский с.Сарыарка 9.03.17 г
8 Аягозский с.Акши 10-13.03.17 г
9 Аягозский с.Тарбагатай 15.03.17 г
10 Аягозский с.Баршатас 9-10.03.17 г
11 Аягозский с.Алгабас 16.03.17 г
12 Аягозский с.Айгыз 6.03.17 г
13 Аягозский с.Коктал 10.03.17 г
14 Аягозский с.Тарлаулы 6-7.03.17 г
15 Аягозский с.Актогай 14-16.02.17 г
16 Бескарагайский с.Карагайлы, ул.Ауэзова,Ленина 06.03.2017.
17 Бескарагайский с.Карагайлы, ул.Баймуратова, Лесная 07.03.2017.
18 Бескарагайский с.Карагайлы, ул.Октябрьская 01.03.2017
19 Бескарагайский с.Башкуль ул.Озерная, Паровая, Школьная 02.03.2017
20 Бескарагайский с.Букебай ул.Черемуховая,  Тополевая 03.03.2017
21 Бескарагайский с.Карабас ул.Пушкина, Чернышевкого 13.03.2017
22 Бородулихинский нет
23 Жарминский с.Калбатау 13-15.03.17 г
24 Жарминский с.Капай батыр 16-17.03.17 г
25 Жарминский с.8марта 13-14.03.2017
26 Жарминский с.8марта 15-16.03.2017
27 Пригородный  с. Глуховка, ул.Маметова, Советская, 60 лет ВЛКСМ 01-10.03.17 г.
28 Пригородный с. Ново-Баженово, ул. Садовая 02.03.2017 г.
29 Пригородный с. Булак, ул. Восточная, Мира, Школьная, Южная, Строительная 09.03.2017 г.
30 Прииртышский нет
31 Семей  г.Семей ул.Просторная, Жасыл Орман,Степная, Топографическая,Машиностроительная, Мукур, Шалкар 01.03.- 02.03
32 Семей  г.Семей ул.Лесная, Центральная, Кленовая, Тополиная, Щорса, Береговая,Широкая, п.Западный, п.Бобровка 14.03.- 16.03
33 Семей  г.Семей ул. Ауэзова д.22, Ауэзова д.51 01.03.- 02.03
34 Семей  г.Семей ул.Степная,Маметова,Краснодонская,Автодорожная, Весенняя,Кокчетавская,Зайсанская, Гурьевская, Актюбинская, Рыкова, Янушкевич, Бокейханова, Семитавская, Коконская 14.03.- 16.03
35 Семей  г.Семей ул. Байтурсынова д.80, Сорокина, школа №20 28.03.- 29.03
36 Семей  г.Семей ул.Каржаубайулы, ул. Пархоменко ,ул.Городская ,ул. 2заезд Пархоменко  01.03.- 03.03
37 Семей  г.Семей ул.Деповская , ул.Аманова,ул Городская 09.03.-10.03
38 Семей  г.Семей ул. Переездная , ул. Паралельная , ул. 1-ый Проезд ,ул.Донентаева  14.03.-17.03
39 Семей  Г.Семей у.Гете,ул.Крупскойул.Найманбаева ул.8-е Марта 28.03.-30.03
40 Семей  г. Семей ул.Лиственная, Семипалатинская, Автодромная; 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21-я Водная 01.03.-02.03.
41 Семей  г. Семей ул.Торайгырова, Интернациональная, Фрунзе, Морозова, Молдажанова, Либкнехта, Репина, Ч.Валиханова, Найманбаева, Дулатова, Некрасова, Радищева, Фурманова, Курчатова, Алтынсарина, Косанова 14.03.-16.03.
42 Семей  г.Семей ул.Уранхаева, Чайковского,Б.Момышулы, Ленина, Смоленская, Ешекеева, Урицкого 28.03.-30.03.
43 Урджарский  с. Урджар ул. Фурманова 02.03.2017
44 Урджарский  с.Урджар К-Маркса 10.03.2017
45 Урджарский  с. Бестерек ул Ардагер  15.03.2017
46 Урджарский  с. Урджар ул. Гагарина, ул Солнечная 21.03.2017
47 Урджарский  с. Акжар ул. Ер-Кабанбая, ул. Турлыханова 23.03.2017