Плановые отключения на сентябрь 2017 года по ВКО

  Данные по планируемым к отключению линиям на сентябрь 2017г.
       
РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Абая, Шолохова. 21-28.08.2017
2 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Нарымная, Пушкина. 21-28.08.2017
3 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Аблайхана 21-28.08.2017
4 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Алтайэнерго. 21-28.08.2017
5 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Тартаева 21-28.08.2017
6 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Огнева, Амангельды, Шулятикова. 21-28.08.2017
7 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Кирова, Первомайская 21-28.08.2017
8 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Заречная 21-28.08.2017
9 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Горная 21-28.08.2017
10 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Тайбагарова , Маяковского, Амангельды. 21-28.08.2017
11 Большенарымский с.Б-Нарым Автобаза 21-28.08.2017
12 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Астана, Достык. 21-28.08.2017
13 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Набережная, Молодежная. 21-28.08.2017
14 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Восточная. 21-28.08.2017
15 Большенарымский с.Алтынбель ул.Пушкина, Зубкова. 21-28.08.2017
16 Большенарымский ОТФ 21-28.08.2017
17 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Северная, Назырова. 21-28.08.2017
18 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Аблайхана, Кирова, Нарымная. 31-04.09.2017
19 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Панфилова, Амангельды. 31-04.09.2017
20 Большенарымский с.Б-Нарым ул.Слямова, Мира. 31-04.09.2017
21 Большенарымский с.Б-Нарым насосная. 31-04.09.2017
22 Большенарымский с.Б-Нарым метеостанция. 31-04.09.2017
23 Большенарымский с.Сенное 31-04.09.2017
24 Большенарымский с.Солдатово ул.Астана 21-20.09.2017
25 Большенарымский с.Солдатово ул.Советская, Абая 14.09.2017
26 Большенарымский с.Солдатово ул.Молодежная 15.09.2017
27 Большенарымский с.Солдатово ул.Астана 16.09.2017
28 Большенарымский с.Солдатово ул.Достык, Юбилейная. 17.09.2017
29 Большенарымский с.Н-Хайрузовка, Примотское, Нефтебаза, Алыбай 15.09.2017
1 Глубоковский с.Черемшанка ул Вокзальная, Рабочая, Колхозная, Станционная, Кирова, Юбилейная 11-15, 16-22, 25-29.09.17 .17с 8-00 до 17-00
2 Глубоковский с. Кожохово Мира, Садовая, Набережная, Заречная, КХ Иртышское 48, 11-15, 188-22.09.17 с 8-00 до 17-00
3 Глубоковский п. Белоусовка ул.Мира.Фабричная, Заводская, Родниковая, Театральная, Советская, Кирова, Кутузова, Панфилова, Горткого, Родниковая 11-15.09.2017
4 Глубоковский с.Переваловка ул. Садовая, Фабричная .3-7, 10-14, 17-22, 24-28.08.17 с 8-00 до 17-00
5 Глубоковский с.Глубочанка ул.Абая, Набережная, Кирова 25-29.09.17
6 Глубоковский п. Белоусовка ул.Джамбула, Свердлова, Горняцкая, апаева, Жукова, Калинина, Куйбышева, Пушкина, Маяковского, Алтайская 18-22.09.17
7 Глубоковский Белокаменка ул Шоссейная, очтовая 8-9.09.17
8 Глубоковский пер Степной, Кутузова 6-8.09.17
9 Глубоковский Белоусовка ул Карла Маркса 23---25.09.17
1 Зайсанский с. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка, Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан". 18.09.2017
2 Зайсанский   19.09.2017
3 Зайсанский с. Сартерек: быт.сектор, школа, Акимат, ДК, магазины, пекарня, СВА, почта, АТС, водозабор; ферма "Бригада"; погран.застава: Майкапчагай, Майчилик; таможня Майкапчагай, КПП, столовая; ферма: Бактыбулак, Майчилик, Букабай, Карачок; база отдыха "Байтерек", крановый Узел № 5 ТОО "Тарбагатай Мунай", база сотовой связи Kcell. 21.09.2017
4 Зайсанский с. Сартерек: быт.сектор, школа, Акимат, ДК, магазины, пекарня, СВА, почта, АТС; ферма "Бригада". 22.09.2017
5 Зайсанский с. Сартерек водозабор; погран.застава: Майкапчагай, Майчилик; таможня Майкапчагай, КПП, столовая; ферма: Бактыбулак, Майчилик, Букабай, Карачок; база отдыха "Байтерек", крановый Узел № 5 ТОО "Тарбагатай Мунай", база сотовой связи Kcell. 22.09.2017
6 Зайсанский с. Акарал: быт.сектор, ферма: Табай, Шубарагаш. 28.09.2017
7 Зайсанский с. Биржан: быт.сектор, водозабор, школа, акимат. 28.09.2017
8 Зайсанский с. Айнабулак: быт.сектор, ул. Сасбаева 1-13, 2-24. 05.09.2017
9 Зайсанский г. Зайсан: быт.сектор, ул. Байсеитова 20-40, 21-55; Панфилова 36-84; Естая 19-47; 07.09.2017
10 Зайсанский с. Карабулак: быт.сектор, ул. Муканова 2-8, Жумабаева 1-3, Малдыбаева 2-22. 12.09.2017
11 Зайсанский с. Карабулак: быт.сектор, ул. Жетиген 4-24, 1-17; 13.09.2017
12 Зайсанский с. Сарытерек, бытовой сектор ул Буламбай 05.09.2017
13 Зайсанский с. Сарытерек, бытовой сектор ул Буламбай 06.09.2017
14 Зайсанский с. Сарытерек, бытовой сектор ул Буламбай 07.09.2017
15 Зайсанский с. Сарытерек, бытовой сектор ул Буламбай 08.09.2017
16 Зайсанский Плотина, водохранилище Карачок 04.09.2017
17 Зайсанский Плотина, водохранилище Карачок 04.09.2017
18 Зайсанский ф. Бактыбулак, быт.сектор 28.08.2017
19 Зайсанский ф. Бактыбулак, быт.сектор 28.08.2017
20 Зайсанский ф. Майшилик, быт.сектор 29.08.2017
21 Зайсанский ф. Майшилик, быт.сектор 29.08.2017
22 Зайсанский с. Сарытерек насосная, водозабор 30.08.2017
23 Зайсанский с. Сарытерек насосная, водозабор 30.08.2017
24 Зайсанский ф. Карасай: бытовой сектор, школа, водозабор, магазин. 07.09.2017
25 Зайсанский ф. Карасай: бытовой сектор, школа, водозабор, магазин. 06.09.2017
26 Зайсанский с. Чиликты: бытовой сектор, ЛМУ ЗСУ-3, мечеть 14.09.2017
27 Зайсанский ЛМУ ЗСУ-3 14.09.2017
28 Зайсанский с Тасбастау быт.сектор, Казпочта, Школа, водозабор; ф. Гурд, Капитан-булак, Кемпир-булак; зимовка Дойка, Таянбай, Белбастау, Щукино, Исаева, Сайлан, Изет. 01.09.2017
1 Зыряновский Больница, ИП Нураков, п.Н-Бухтарма ул.Больничная 04-08.09.17
2 Зыряновский г.Зыряновск Автостанция, м-н "Ритуальные услуги", АЗС "ЗНП", м-н "Домоцентр", вет аптека, быт 04-08.09.17
3 Зыряновский с.Зубовск ул.Советская 21-25.08.17
4 Зыряновский к-х Данияр, станция обмена ТОО"Казцинк", пк Казахстан, Найман, школа, м-ны: Тополек, Юля, Колор, быт с.Зубовск 28.08-08.09.17
5 Зыряновский с.Баяновск ФАП, ул. Центральная, Строительная 11-15.09.17
6 Зыряновский с.Парыгино дом престорелых Луч, ул. Угловая, Партизанская, Новая, Рабочая 11-15.09.17
7 Зыряновский с.Бородино мед пункт, ул.Серебрякова 04-08.09.17
8 Зыряновский с.Бородино ул.Островского 11-15.09.17
9 Зыряновский с.Никольск насосная, ул.Совхозная 18-20.09.17
10 Зыряновский м-ны: Мария, Салим, Идеал, Маяк; столярный цех, Церковь, г.Серебрянск ул.Строительная, Нагорная, Продольная, Лесная, Пещанная, Предгорная, Сухой лог, Станционная, Абуховская, Привокзальная, Шоссейная, Гаражная, Вокзальная, Ворбъева. 10-20.09.17
11 Зыряновский отчесные Гол-Залив 10-20.09.17
12 Зыряновский ИП яковлев, Юпитер, с.Кировск ул.Береговая, Центральная 11-15.09.17
13 Зыряновский Толор-Маяк с.Северное быул.Курчумская, Северная 11-15.09.17
14 Зыряновский Школа, ФАП, Казтелерадио, Казтелеком, быт с.Быково 21.08-21.09.17
15 Зыряновский с.Первороссииск ул.Советская, Горького 04-08.09.17
1 Катон-Карагайский с. Аксу 07 сентября
2 Катон-Карагайский с. Верх-Катунь 12, 13 сентября
3 Катон-Карагайский с. Берель, Язевка, Чубарагаш с 4 по 7 сентября
4 Катон-Карагайский АБЗ 07, 08 сентября
1 Кокпектинский с. Преображенка ул. Береговая, Заречная, Гагарина, Ленина, Садовая, Советская, Куйбышева 06.09.17г.
2 Кокпектинский с. Улкен-Бокен ул. Абая, Базарная площадь. Болганбая, Калинина, Кирова, Ключевая, Крупская, Маметек Би, Почтовая, Пушкина 07.09.17г.
3 Кокпектинский МТМ и с. Сарыбел 13-14.09.17г.
4 Кокпектинский с. Сарыбел, водокачка с. Сарыбел 18-19.09.17г.
5 Кокпектинский с. Бастауши, Кокжута, Отгоный тамбар, Казнаковка, Кокжыра, Московка, школа Казнаковка 20-21.09.17г.
6 Кокпектинский с. Бастауши, Кокжута, Отгоный тамбар, Казнаковка, Кокжыра, Московка 4-5.09.17г.
7 Кокпектинский с. Жансары, Ажа, Шариптогай, Очистные камхоз, КХ Султман 21.08.17г. - 20.09.17г.
8 Кокпектинский с. Караоткел, 17 сентября 16-17.09.17г.
9 Кокпектинский с. Кайнар ул. Тассай 22-23.09.17г.
10 Кокпектинский с. Тассай ул. Булгак 24-25.09.17г.
1 Курчумский с.Курчум 21.08.2017-23.08.2017
2 Курчумский с.Теректы 24.08.2017
3 Курчумский   25.08.2017
4 Курчумский с.Калжыр 28.08.2017
5 Курчумский ул.Центральная 29.08.2017
6 Курчумский ул.крахмальная 30.08.2017
7 Курчумский ул.Набережка 31.08.2017
8 Курчумский ул.Шокан 01.09.2017
9 Курчумский ул.Каирбаева 04.09.2017
10 Курчумский ул.Казахстан 05.09.2017
11 Курчумский ул.школьная 05.09.2017
12 Курчумский ул.Балыкты 06.09.2017
13 Курчумский ул. Зангина 07.09.2017
14 Курчумский ул.Байтурсынова 08.09.2017
15 Курчумский ул.Акимжанова 09.09.2017
16 Курчумский   12.09.2017
17 Курчумский ул.Наурыз 13.09.2017
18 Курчумский ул.Наурыз 14.09.2017
19 Курчумский ул.Игилик 15.09.2017
20 Курчумский ул.Алтай 18.09.2017
1 Левобережный РЭС П.Меновное ул. Жерехова 1-35, Музейная 32-39, Шмакова 1-15, Жибек жолы 01.09.2017-31.09.2017
2 Левобережный РЭС с. Мамай Батыр ул 30-тилетия Победы 1-32, Солнечная 9, 18, Юбилейная 1-17, Чкалова 1-13 25.09.2017
3 Левобережный РЭС с. Сагыр ул Макиева 27-49 27, 28.09.17
4 Левобережный РЭС с. Мамай Батыр ул Ленина 41-63, Горная 1-14 02.09.2017
6 Левобережный РЭС с.Изгуты Айтыкова нет улицы 1-30, 65-148. 16.17.09.17
7 Левобережный РЭС п. Левый берег ул.Новогодняя 1-20, Зайсанская 3-11, 5 Декабря 1-18, Рижская 3, 7, 11, 15, 19, Серебрянская 1-25, Волжская 1-12, Щорса 2, 4, пер.Заречный 3-8 12.09.2017
8 Левобережный РЭС п.Левый берег ул. Байкальская 155-199, Рижская 89-129, пер.Веерный 40-55 25.09.2017
9 Левобережный РЭС п.Левый берег ул.Щорса 3-72, Урожайная 14-40, Ульяновская 3-23, Зайсанская 10-43, Прибрежная 1-14, Фрунзе 18-63 06.09.2017
10 Левобережный РЭС с. Канайка ул. Болашак 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, Даменулы1-11 29.08.2017
11 Левобережный РЭС с. Айыртау ул. Первомайская 1-35, Абая 3-24, Панфилова 1-22 01-05.09.2017
12 Левобережный РЭС с. Уланское ул.Ахметова 44-110, Джамбула 2, 4, 23, Аманжолова 3, 7, 13, 21, 61-73, Комсомольская 50-61 07-12.09.2017
13 Левобережный РЭС п. К. Кайсенова ул. Заводская5, 7, 9, 11, Юбилейная1-9, Айтыкова1-11 13-15.09.17
14 Левобережный РЭС п.Асу- Булак полностью 04-08.09.2017
15 Левобережный РЭС п. Асу- Булак ул. Разведочная 23, 38, 26, 30, 42, 50, Автобазовская 5, 9, 10, 11, 14, 45, Дорожная 19, 21, 23, 47, 51, 59, Октябрьская 30-54 11.09.2017
16 Левобережный РЭС п. Асу- Булак ул. Садовая 1-18 13.09.2017
17 Левобережный РЭС п. Асу- Булак ул. Подгорная 1-64, Тохтарова 50-90 15.09.2017
18 Левобережный РЭС п. Асу- Булак ул. Мира 1, 4, Октябрьская 1-30, Ленина 1 19.09.2017
19 Левобережный РЭС п. Асу- Булак ул.Тохтарова 2, 3, 6, 11, 12, 15, 16, Кирова 1-31, Мира 11, 13, 21, 23 28.09.2017
20 Левобережный РЭС с. Таганас ул. Нет улицы 1-23 06.09.2017
21 Левобережный РЭС с.Бозамбай ул. Кирова 88, 90, 92, 106, Абая 1-23, Студенческая 1-13, Южная 1-13, Чапаева 47, 48, 49, Солнечная 3-11 12.09.2017
22 Левобережный РЭС пасека 14.09.2017
23 Левобережный РЭС п.Кызыл Су ул. Нет улицы 1-20 18.09.2017
24 Левобережный РЭС с.Алгабас ул. Школьная 4, Центральная 1-48, нет улицы 1-30, с.Бозамбай ул. Кайсенова 4, 5, нет улицы 4, 6 20.09.2017
25 Левобережный РЭС с.Бозамбай полностью 25.09.2017
1 Риддерский г. Риддер, с. Таловка, район Гавань 06.09.2017-08.09.2017
2 Риддерский г. Риддер, ул. Алтайская 12.09.2017
1 Таврический с. Ново-Азовое, ул. Казахстанская 10.09-20.09.2017
2 Таврический с. с. Беткудук, бытовые потребители 10.09-20.09.2017
3 Таврический С. Гагарино, ул. Северная 10.09-20.09.2017
4 Таврический с. Митрофановка, ул. Набережная 21.08.-10.09.2017
5 Таврический с. Митрофановка, ул. Набережная, Быт, столовая к/х. 21.08.-10.09.2017
6 Таврический с. Привольное, ул. Целинная 21.08.-10.09.2017
7 Таврический с. Митрофановка, Насосная 21.08.-10.09.2017
8 Таврический с. Тройницкое, ул. Верхняя - быт, МТМ, Насосная. 21.08.-10.09.2017
9 Таврический Без погашения потребителей 23.08. - 10.09.2017 г.
10 Таврический Без погашения потребителей 10.09. - 20.09.2017 г.
1 Тарбагатайский с.Жаланаш, застава Шет-Ласты Тарбагатайский район 22-26.08.2017
2 Тарбагатайский с.Жаланаш, застава Шет-Ласты Тарбагатайский район 04-08.09.2017
3 Тарбагатайский с.Жетыарал, с. Камысты.застава Орта-Ласты Тарбагатайский район 11-15.09.2017
4 Тарбагатайский с. Манрак.Тарбагатайский район.ул Кабанбай 18-19.09.2017
5 Тарбагатайский с. Бозша.Тарбагатайский район.ул Даулетбай 20.09.2017
6 Тарбагатайский с.Кумкол.с.Кокбастау.Тарбагатайский район 22-26.08.2017
7 Тарбагатайский с.Ойшлик.З-ва.Кандюрина.Хабар-асу Тарбагатайский район 04-08.09.2017
8 Тарбагатайский с. Аксуат.Тарбагатайский район.ул Б.Момышулы. 12-14.09.2017
9 Тарбагатайский с. Аксуат.Тарбагатайский район.ул М.Ауезова. 18-20.09.2017
10 Тарбагатайский с. Карашенгнл.Тарбагатайский район. 22-26.08.2017
11 Тарбагатайский с. Жолстрой.Тарбагатайский район. 11-13.09.2017
1 Усть-Каменогорский ул. Локомотивная 5 05.09.2017
2 Усть-Каменогорский ул. Бажова 103а 12.09.2017
3 Усть-Каменогорский ул. Набережная Славского 64; ул. Набережная Славского 54, ул. Набережная Славского 60, ул. Набережная Славского 56, ул. Набережная Славского 58, ул. Набережная Славского 64/1; ул. Протозанова 141; 05.09.2017
4 Усть-Каменогорский ул. Набережная Славского 64; ул. Набережная Славского 54, ул. Набережная Славского 60, ул. Набережная Славского 56, ул. Набережная Славского 58, ул. Набережная Славского 64/1; ул. Протозанова 141; 06.09.2017
5 Усть-Каменогорский ул. Набережная Славского 44; ул. Набережная Славского 46, ул. Набережная Славского 48, ул. Набережная Славского 50 12.09.2017
1 Шемонаихинский с.Березовка, г.Шемонаиха ул.Луговая 21.08.2017-20.09.2017
2 Шемонаихинский с. Выдриха ул. Советская 180, 184, 188, 189, 190, Насосная , ГСМ КХ "Белкин". 24.08.2017-25.08.2017
3 Шемонаихинский с. Выдриха ул. Степная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 4, 6, 8, 12, 14, Магазин, Центральная 1, 3, 5, 7 28.08.2017-29.08.2017
4 Шемонаихинский с. Камышинка Цех 04.09.2017
5 Шемонаихинский с.Октябрьское ул.Мира, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, ул. Зубко 3, 5, 7, клуб, столовая 23.08.2017
6 Шемонаихинский г.Шемонаиха ул.Казахстанская дом № 51, 9, 55, 45, 31, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92, 96, 3, 71, 69, 67, 65, 63, 61, 59, 57 ул.Вербицкого дом № 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 5, 50, 52, 52а, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 31, 80, 62, 56, 54 ул.Школьная дом № 5, 7, 9, 11, 15/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ул. Шорса дом № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 15, 13, 11, 9, 7 ул.Деповская дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 6 ул.Темирязеа дом № 6, 4, 2/2, 2/1, 1, 13/1, 10, 5/1, 5/2, 7, 3, 9/1, 9/2, 9/3, 13/1 21.08.2017-20.09.2017
7 Шемонаихинский ул.Фурманова дом № 121-1, 121-2, 123-1, 123-2, 125-1, 125-2, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 106, 110, 119, 117, ул.Чапаева дом № 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, ул.Фестивальная дом № 30, 32, 34, 43, 41, пер. Горный дом № 14, ул.Северная дом № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 42, 40, 44, 46, 48, 50, ул. Рабочая дом № 1-14, ул.Целинная дом № 3, 5, 7, 9, 11 21.08.2017-20.09.2017
8 Шемонаихинский п. Первомайка ул. Жукова, Королева, Держинского, Р.Зорге, Матросова, Токтарова, Новаторов. 11.09.2017-13.09.2017
       
1 Абайский с.Кайнар 06-07.09.2017
2 Абайский с.Абралы 11.09.2017
3 Абайский с.Алгабас 13.09.2017
4 Аягозский ул.Ауезова , Кудерина 04.09.2017г
5 Аягозский ул.Кошкимбаева 11.09.2017г
6 Аягозский ул.Алтынсарина, Б.Абая 11.09.2017г
7 Аягозский ул.Аканаева, Актюбинская, Б.Момышулы 07-08.09.2017г
8 Аягозский ул.Актамберды, Танирбергенова, Аканаева 08.09.2017г
9 Аягозский с.Бозай 14.09.2017г
10 Аягозский с.Сары-Арка 04.09.2017г
11 Аягозский с.с.Акшауле, ул.Акбаева 06.09.2017г
12 Аягозский с.Мынбулак 14.09.2017г
13 Аягозский с.Сары-Арка 11.09.2017г
14 Аягозский с.Сары-Арка 12.09.2017г
15 Аягозский с.Мынбулак 18.09.2017г
16 Аягозский с.Чингужи 13.09.2017г
17 Аягозский с.Мынбулак 15.09.2017г
18 Аягозский ул. Абая 04-06.09.2017г
19 Аягозский с.Корык 11-13.09.2017г
20 Аягозский Ферма(зимовка) 14-15.09.2017г
21 Аягозский с.Айгыз 04-05.09.2017г
22 Аягозский с.Коксала 06-07.09.2017г
23 Аягозский с.Косагаш 12-13.09.2017г
24 Аягозский ул.Ибраева 04.09.2017г
25 Аягозский п..Актогай, с.Копа 07.09.2017г
26 Аягозский с.Тарлаулы, Ферма№1, 2 14-15.09.2017г
27 Аягозский ул. Амангельдинов, ул. Искакова, ул. Мансурова 14-15.09.2017г
28 Бескарагайский с.Кривинка ул.Карла Маркса, Советская 03.09.2017
29 Бескарагайский с.Бегень ул.Ленина, Советская 04.09.2017
30 Бескарагайский с.Карабас ул.Пушкина 07.09.2017
31 Бескарагайский с.Башкуль ул.Озерная, Паровая, Абая 08.09.2017
32 Бескарагайский с.Карагайлы ул.Ауэзова, Баймуратова, Ленина, Лесная, 1 Мая 09.09.2017
33 Бескарагайский с.Морозовский лесхоз ул.Кирова 10.09.2017
34 Бескарагайский с.Бозтал ул.Ленина, Лесная 11.09.2017
35 Бородулихинский с. Жерновка - Акимат, Казпочта, Казахтелеком, ул. Ленина 04.09-08.09
36 Бородулихинский с. Бородулиха, ул. Дружбы 04.09-08.09
37 Бородулихинский с. Орловка (Ж), ул. Гагарина, ул. Октябрьская 11.09-15.09
38 Бородулихинский с. Новая Шульба - к\х "Луч" 11.09-13.09
39 Бородулихинский с. Бородулиха - Дом Престарелых 18.09-19.09
40 Бородулихинский с. Бородулиха - к\х "Зайтенов (ферма) 20.09-22.09
41 Бородулихинский с.Воскресеновка к/х "Тауке", к/х "Аман" 10.09-20.09
42 Бородулихинский с.Бель-Агач, с.Умурзак, с.Орловка, с.Вознесеновка, с.Шелехово, с.Троицк, АО"Казактелеком 10.09-20-09
43 Бородулихинский с.Новопокровка ул.Советская, ул.Семилетка 01.09-10.09
44 Бородулихинский с.Сарногай, к/х"Сарногай", к/х"Адал" 01.09-10.09
45 Жарминский с. Капанбулак, Егинбулак, Балыктыкол, Боко, пос. Жангизтобе с. 04.09. по 08.09.2017
46 Жарминский с. Сулусары, Казанчункур с. 04.09. по 08.09.2018
47 Жарминский с. Малая карасу с. 15.09. по 19.09.2017
48 Жарминский с. Аршалы, Жарыктас с. 18.09. по 22.09.2017
49 Жарминский с. Карашокы, Белтерек с 04.09. по 06.09.2017
50 Жарминский г. Шар 07.09.2017
51 Жарминский с. Кызылагаш с. 04. 09. по 15.09.2017
52 Жарминский с. Калбатау с 07.09.2017 по 08.09.2017
53 Жарминский с. Сулусары, 15.09.2017
54 Жарминский с. Жанаозен 16.09.2017
55 Пригородный п. Малая Актюба 05.09.2017
56 Прииртышский Жил. сектор ул. Железнодорожная ; ЭЧ-18 ДПО. 05.09.2017
57 Прииртышский СТО"КИП Луч"; КТМ РАМПА ул.Курчатова 12.09.2017
58 Прииртышский с. Бодене ул. Новая, ул. Айткожа 23.09.2017
59 Прииртышский с. Бодене ул. Гагарина, ул. Жамбула 21.09.2017
60 Прииртышский с. Бодене ул. Амангельды, ул. Б.Момышулы, ул. Баймуратова 22.09.2017
61 Семей РЭС г.Семей ул.Глинки 24, ул. Физкультурная 2, 4А, 7, 7А 05.09.
62 Семей РЭС г.Семей ул.Карменова, ул.пожарная 13.09.
63 Семей РЭС г.Семей ул.Кокчетавская, ул.Знаменская, ул. Кубинская, ул.Раздольная, ул. Маметовой, ул.Дружбы, ул.Тогжигитова, ул.Муратская, ул.Весенняя 05.09.
64 Семей РЭС г.Семей улЖамакаева, ул.Чехова, ул.Аймаутова, ул.Гоголя 06.09.
65 Семей РЭС г.Семей ул.Тельмана, ул.Чехова, ул. 14.09.
66 Семей РЭС г.Семей ул.Абая, ул.Шакарима 20.09.
67 Семей РЭС г.Семей ул.Гагарина 05.09.
68 Семей РЭС г.Семей ул. Джангильдина 13.09.
69 Семей РЭС г.Семей ул.Гете, ул.Крупской, ул.Елемесова, ул.Кульжановых, ул.Ч.Валиханова. 19.09.
70 Урджарский с. Урджар ул. Суворова , Гагарина, Семушкина, К-Маркса, Титова, Маяковского, Чкалова, Челюскина 05.09-08.09.2017г.
71 Урджарский с. Жогаргы-Егинсу ул Алтынсарина 11.09.2017
72 Урджарский с. Жогаргы-Егинсу ул Ауэзова 12.09.2017
73 Урджарский с. Жогаргы-Егинсу ул Береговая 13.09.2017
74 Урджарский с. Урджар ул. Суворова , Гагарина, Семушкина, К-Маркса, Титова, Маяковского, Чкалова, Челюскина 14.09.-15.09.20107г.
75 Урджарский с. Урджар ул. Суворова , Гагарина, Семушкина, К-Маркса, Титова, Маяковского, Чкалова, Челюскина 21.09.-25.09.2017г.
76 Урджарский с. Урджар ул. Суворова , Гагарина, Семушкина, К-Маркса, Титова, Маяковского, Чкалова, Челюскина 28.09.-31.09.2017г.