Плановые отключения на октябрь 2017 года по ВКО

  Данные по планируемым к отключению линиям на октябрь 2017г. по ВК РЭК
       
РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Б-НРЭС с.М-Нарымка. 21-29.09.2017
2 Б-НРЭС с.М-Нарымка. 21-29.09.2017
3 Б-НРЭС с.Алтынбель ОТФ 21-29.09.2017
4 Б-НРЭС с.Алтынбель. 21-29.09.2017
5 Б-НРЭС с.Алтынбель 21-29.09.2017
6 Б-НРЭС с.Алтынбель ул.Кирова,Независимости. 21-29.09.2017
7 Б-НРЭС с.Алтынбель ул.Тауелсыздык 21-29.09.2017
8 Б-НРЭС с.Алтынбель ул.Масалима. 21-29.09.2017
9 Б-НРЭС с.Егынды ул.Центральная 21-29.09.2017
10 Б-НРЭС с.Алтынбель ул.Кабанбая. 21-29.09.2017
11 Б-НРЭС с.Солдатово 30-06.10.2017
12 Б-НРЭС участок Болек-Тобе ОТФ. 30-06.10.2017
13 Б-НРЭС уч.Саракамыс ОТФ 30-06.10.2017
14 Б-НРЭС уч.Теректы ОТФ 30-06.10.2017
15 Б-НРЭС с.Больше-Нарым ул.Аблайхана. 21-29.09.2017
16 Б-НРЭС с.Алтынбель 30-06.10.2017
17 Б-НРЭС с.Уштобе ул.Мусабаева 30-06.10.2017
18 Б-НРЭС с.Уштобе ул.Школьная 30-06.10.2017
19 Б-НРЭС с.М-Нарымка ул.Катонская. 30-06.10.2017
20 Б-НРЭС с.Алтынбель ул.Зубкова 30-06.10.2017
21 Б-НРЭС с.Алтынбель АЗС 30-06.10.2017
22 Б-НРЭС с.Алтынбель зерноток 30-06.10.2017
23 Б-НРЭС с.Солоновка 30-06.10.2017
24 Б-НРЭС с.Сенное 30-06.10.2017
25 Б-НРЭС с.Бесюй 30-06.10.2017
26 Б-НРЭС с.Ново-Поляковка ул.Школьная 30-06.10.2017
27 Б-НРЭС с.Ново-Поляковка 30-06.10.2017
28 Б-НРЭС с.Алтынбель 21-29.09.2017
29 Б-НРЭС с.Б-Нарым ул Астана 11.10.2017
30 Б-НРЭС с.Б-Нарым насосная 12.10.2017
31 Б-НРЭС с.Парамоновка,Бесюй 19-20.10.2017
32 Б-НРЭС с.Алтынбель 09.10.2017
33 Б-НРЭС с.Майемер 10.09.2017
34 Б-НРЭС с.Свинчатка 11.10.2017
35 Б-НРЭС с.Б-Нарым 12.10.2017
36 Б-НРЭС с.Б-Нарым 13.10.2017
37 Б-НРЭС с.Б-Нарым 16.10.2017
38 Б-НРЭС с.Б-Нарым 17.10.2017
1 Глубоковский с Маховка,с Волчиха,Беловодье,ул Пролетарская,Пушкина,Степная. с 2-16 с 8-00 до 17-00
2 Глубоковский ул Ленина,Спортивная,Амбудаторная,Рабочая,Элеваторная,Пионерская. с 2-13 с 8-00 до 17-00
3 Глубоковский п. Белоусовка ул.Мира.Фабричная,Заводская,Родниковая,Театральная,Советская,Кирова,Кутузова,Панфилова,Горткого,Родниковая с 2-12 с 8-00 до 17-00
4 Глубоковский 4-й мик.район. с 2-6 с 8-00 до 17-00
5 Глубоковский ул Поповича 16,16"А",20,Школа,дет.садик, с 9-13 с 8-00 до 17-00
6 Глубоковский ул Фурманова,Ватутина,Вогзальная,Теотральная,МПС,Пирогова 3,Казак.телеком,торговый центр. с 16-20 с 8-00 до 17-00
7 Глубоковский ул Заводская,Казахстанская,пер.Казахстанский. с 23-27 с 8-00 до 17-00
1 Зайсанский с. Карабулак: быт.сектор, ул. Атаева 6-10, 1-9; ул. Абая 1-5, 2-10; рыб.завод. 25.09.2017
2 Зайсанский с. Айнабулак: быт.сектор, ул. Алматы1-8, Барнауыл 1-8, Байшиева 1-5, 2-4; 26.09.2017
3 Зайсанский с. Айнабулак: быт.сектор, ул. Алматы1-3, Барнауыл 1-3, Байшиева 2-4 28.09.2017
4 Зайсанский с. Айнабулак: быт.сектор, ул. Алматы 4-8, Барнауыл 4-8, Байшиева 1-5 29.09.2017
5 Зайсанский с. Айнабулак: быт.сектор, ул. Мереке 16-32, 15-31; ул. Кенес б/н 04.10.2017
6 Зайсанский с. Айнабулак: быт.сектор, ул. Мереке 16-32, 15-31; ул. Кенес б/н 05.10.2017
7 Зайсанский с. Айнабулак: быт.сектор, ул. Школьная 26-28; ул. Кижикова 1-3, 2-8; школа 06.10.2017
8 Зайсанский г. Зайсан: быт.сектор, ул. Жаксылыкова 57-69, 24-50, магазин Асем; ул. Глухова 1-21, 2-20; ул. Молдагулова 2-18, магазин Айжан; ул. Габитова 39 10.10.2017
9 Зайсанский г. Зайсан: верхняя часть микрорайона Заречный от ул. Турабаева до ул. Берденова, от ул. Панфилова до ул. Васильева бытовой сектор, магазин "Игилик", "Шалкар", "Тумар", аптека. Верхняя часть г Зайсан от ул. Айтыкова до ул Абая, от ул. Керимбаева до ул. Тохтарова бытовой сектор, КНБ, Казначейство, Спорт школа, Магазин "Ерсін", Кафе и магазин "Милан", ДК, Народный банк, Кафе "Кармэн", Маг. "Мерей", "Болашак", Райсобес, Пожарная часть , МРЭО ГАИ, ГАИ, Гостиница "Дидар", Выплатной центр, Кафе "Әли", Шк. Ломоносова, Сейсмостанция, Лесхоз, Центр занятости, Магазин "АЯШ", Евразийский банк, Гостиница "Рахат", Типография, Вет.служба, Гостиница "Нуртас", РОВД, Гос. Архив, Юстиция ЗАГС, Столовая шк. им.Мустафиной, Земельный кадастр, Кафе «Мирас», Гост. «Зайсан», Маг. "Замана", Музей, Прокуратура, РУТ, Каз. Почта, Статистика, ЦУМ, Базар «Самырат», Базар "Биға", Магазин «Дежурка», Ларек "Айя", Магазин «Русдин», Торговый Дом "Жібек Жолы", Магазин: "Астана", "Калима" и "Военторг", «Технодром» Аптека, Нотариус, Маг. «Жасулан», "Адем", "Нурай", Сулужан, "АлмаТау", "Мир Книг", "Нуртас", "Ай-Дана", "СӘТ", "777", «Игилик», "Алаш", "Рамина", «Зайсан», "Ак-Ниет", Аптека "Куляш", Архитектура, Столовая "Ажар" 12.10.2017
10 Зайсанский г. Зайсан: быт.сектор, ул. Ахметай Камишев 1-9, 2-10; магазин 16.10.2017
11 Зайсанский г. Зайсан: быт.сектор, ул. Ногайбай 5-19, 16-42 17.10.2017
12 Зайсанский с Каратал: быт.сектор, мельница 02.10.2017
13 Зайсанский с Каратал: быт.сектор, ДК, спорт. Модуль 03.10.2017
14 Зайсанский с Каратал: быт.сектор, ДК, спорт. Модуль 04.10.2017
15 Зайсанский ф. Таянбай: быт.сектор 11.10.2017
16 Зайсанский ф. Капитанбулак: быт.сектор 12.10.2017
17 Зайсанский ф. Капитанбулак: быт.сектор 12.10.2017
18 Зайсанский с. Чиликты: быт.сектор, магазин, пекарня. аптека, СВА, почта, РТСМ 05.10.2017
19 Зайсанский с. Чиликты: быт.сектор, магазин, пекарня. аптека 02.10.2017
20 Зайсанский с. Чиликты: быт.сектор, СВА 03.10.2017
21 Зайсанский с. Чиликты: быт.сектор, почта, РТСМ 04.10.2017
22 Зайсанский с. Чиликты: быт.сектор, школа, пекарня, АЗС, магазин Кенсарай 10.10.2017
23 Зайсанский с. Чиликты: быт.сектор, пекарня, АЗС, магазин Кенсарай 09.10.2017
24 Зайсанский с. Чиликты: быт.сектор, магазин 13.10.2017
1 Зыряновский п.Н-Бухтарма ул.Речная,Кирова,50 лет Октября, Комсомольская 1-4.10.17
2 Зыряновский п.Н-Бухтарма ул.Кирова, Ленина, Советская, Совхозная 5,6.10.17
3 Зыряновский п.Н-Бохтарма ул.Ленина, Октбрьская, Больничная, Советская 09.10.2017
4 Зыряновский п.Нбухтарма ул. Бухтарминская, Юбилейная, Ленина, Кирова, м-н "Алтай" 19,20.10.17
5 Зыряновский п.Н-Бухтарма ул.Бухтарминская, Юбилейная, Ленина, магазины "Волга плюс", "Ветеран",СТО 10-13.10.17
6 Зыряновский п.Н-Бухтарма ул.Школьная, Молодежная 16.10.2017
7 Зыряновский   17,18.10.17
8 Зыряновский с.Ермаковка ул.Достык 10-20.10.17
9 Зыряновский с.Быково 21.09-21.10.17
10 Зыряновский с.Прибрежное школа, акимат, магазины "Парус, Волна", АТС, ул.Таловая,квартал 1,2,3 2-9.1017
11 Зыряновский ул.Промышленная,Вавилова, п-к Монтажный, Горный,Центральный,Березовский. с.Беоезовск, Алтынсай,Восточное 2-4.10.17
12 Зыряновский г.Зыряновск ул.Комарова9,9/1, ул.Курчатова 13-29,31, ул.Промышленная 15,21,23,17,24, п-к Дачный 1А,5,6,9,11,15,3,7, п-к Южный 1,2,5,6,7, колледж "Строительства и транспорта", столярка. 4,5.10.17
13 Зыряновский ул.Шолохова, Ломоносова, Интернациональная,Северная,Склады подснаба,СТО. 06.10.2017
14 Зыряновский г.Зыряновск ул.Прмышленная,Вавилова,п-к Монтажный,Горный,Центральный,Березовский, Офис "Алма ТВ",ТОО Крафт, 09.10.2017
15 Зыряновский г.Зыряновск ул.Чкалова,Никольникова,Рабочая, Баумана, Силовая, м-н "№39" 16.10.2017
16 Зыряновский г.Зыряновск ул.Дзержинского,Пугачева,Целинная, 18-20.10.17
1 Катон-Карагайский с. Аксу 04.10.2017г
2 Катон-Карагайский часть с. Аккайнар 04.10.2017г
3 Катон-Карагайский часть с. Катон 05.10.2017г
1 Кокпектинский с. Самарское ул. Фонова 12-13.10.17г.
2 Кокпектинский с. Самарское ул. Лоскутова 16-17.10.17г.
3 Кокпектинский с. Белое ул. Центральная 03.10.17г.
4 Кокпектинский с. Белое ул. Центральная 03.10.17г.
5 Кокпектинский с. Преображенка ул. Ленина, Куйбышева, Садовая 05.10.17г.
6 Кокпектинский с. Улкен-Бокен ул. Калинина, Куйбышева 11.10.17г.
7 Кокпектинский с. Шугылбай 10.10.17г.
8 Кокпектинский с. Мелитополь 12.10.17г.
9 Кокпектинский с. Сулейман, Бес Кудык, Фазылгалам, точка железная вышка 17.10.17г.
10 Кокпектинский с. Талапкер 25.10.17г.
1 Курчумский ул. Абая 21-22.09.2017
2 Курчумский ул.БМУ 25.09.2017
3 Курчумский ул.Каирбаева 26.09.2017
4 Курчумский ул. Торговая 27.09.2017
5 Курчумский ул.Алтай 29.09.2017
6 Курчумский ул.Центральная 21.09.2017
7 Курчумский ул.Набережка 22.09.2017
8 Курчумский ул.Шокан 25.09.2017
9 Курчумский ул.Каирбаева 26.09.2017
10 Курчумский ул.Казахстан 27.09.2017
11 Курчумский ул.школьная 28.09.2017
12 Курчумский ул.Балыкты 29.09.2017
13 Курчумский ул. Зангина 03.10.2017
14 Курчумский ул.Ленина 05.10.2017
15 Курчумский ул. Заречная 25.09.2017
16 Курчумский   26.09.2017
17 Курчумский ул Байтерек 27.09.2017
18 Курчумский ул Байтерек 29.09.2017
19 Курчумский ул.Байтурсынова 03.10.2017
20 Курчумский ул.Акимжанова 05.10.2017
1 Риддерский г. Риддер, с. Бутаково, 4 район 02.10.2017-03.10.2017
2 Риддерский г. Риддер, район Досааф 04.10.2017-06.10.2017
1 Риддерский г. Риддер, район ВГСЧ 09.10.2017-11.10.2017
2 Риддерский г. Риддер, район 1, ул. Аэродромная 12.10.2017-13.10.2017
3 Риддерский г. Риддер, п. Левино 16.10.2017-17.10.2017
1 Таврический с. Ново-Азовое, ул. Казахстанская 20.09-30.09.2017
2 Таврический с. Беткудук, бытовые потребители 20.09-30.09.2017
3 Таврический с. Украинка 30.09.-20.10.2017 г.
4 Таврический с. Таврическое, УлТохтарова, Мира, Песчанная, Дербышева 30.09.-20.10.2017 г.
5 Таврический с. Макеевка, ул. Центральная 30.09.-05.10.2017 г.
6 Таврический с. Донское. 05.10.-10.10.2017 г.
7 Таврический с. Донское. 05.10.-10.10.2017 г.
8 Таврический с. Донское. 05.10.-10.10.2017 г.
1 Тарбагатайский с.Жаланаш,застава Шет-Ласты Тарбагатайский район 21-22.09.2017
2 Тарбагатайский с.Жаланаш,застава Шет-Ласты Тарбагатайский район 25-29.09.2017
3 Тарбагатайский с.Акжар, с.Жаналык Тарбагатайский район 02-06.10.2017
4 Тарбагатайский с. Акжар.Тарбагатайский район.ул Кабанбай 09-13.10.2017
5 Тарбагатайский с. Манрак.Тарбагатайский район.ул Даулетбай 16-20.10.2017
6 Тарбагатайский с.Аксуат. Тарбагатайский район 21-22.09.2017
7 Тарбагатайский с.Аксуат. Тарбагатайский район 28-29.09.2017
8 Тарбагатайский с.Аксуат. Тарбагатайский район 02-03.10.2017
9 Тарбагатайский с.Тауке. Тарбагатайский район 09-13.10.2017
10 Тарбагатайский с.Тауке. Тарбагатайский район 06-07.10.2017
11 Тарбагатайский с.Тауке. Тарбагатайский район 16-17.10.2017
1 Усть-Каменогорский ул. Заводская 1-37 02.10.17
2 Усть-Каменогорский ул. Заводская 1-37 05.10.17
3 Усть-Каменогорский ул. Корницкого 2-18, ул. Корницкого 1-17, ул. Новоселов 4-34, ул. Делегатская 2-8, ул. Делегатская 5, ул. Делегатская 7, ул. Братская 2-42, ул. Братская 1-55, ул. Грейдерная 10-18 09.10.17
4 Усть-Каменогорский ул. Корницкого 2-18, ул. Корницкого 1-17, ул. Новоселов 4-34, ул. Делегатская 2-8, ул. Делегатская 5, ул. Делегатская 7, ул. Братская 2-42, ул. Братская 1-55, ул. Грейдерная 10-18 12.10.17
5 Усть-Каменогорский ул. Радищева 2-60, ул. Радищева 19-73, ул. 1-я Октябрьская, пер. Белоусовский 1-15, ул. Белоусовский 2-18, ул. Руднева 53-65, ул. Руднева 36-48, пер. Фабричный 4, ул. Лениногорская 16-58, ул. Лениногорская 21-31 09.10.17
6 Усть-Каменогорский ул. Радищева 2-60, ул. Радищева 19-73, ул. 1-я Октябрьская, пер. Белоусовский 1-15, ул. Белоусовский 2-18, ул. Руднева 53-65, ул. Руднева 36-48, пер. Фабричный 4, ул. Лениногорская 16-58, ул. Лениногорская 21-31 12.10.17
7 Усть-Каменогорский ул. 1-я Октябрьская 1-59, ул. 1-я Октябрьская 2-60, ул. Делегатская 10-32, ул. Делегатская 9-13, ул. Песчаная 11-25, ул. Песчаная 2-20, ул. Песчаная 3-7, ул. Песчаная 15-45, ул. Руднева 1-49, ул. Руднева 2-34 09.10.17
8 Усть-Каменогорский ул. 1-я Октябрьская 1-59, ул. 1-я Октябрьская 2-60, ул. Делегатская 10-32, ул. Делегатская 9-13, ул. Песчаная 11-25, ул. Песчаная 2-20, ул. Песчаная 3-7, ул. Песчаная 15-45, ул. Руднева 1-49, ул. Руднева 2-34 12.10.17
9 Усть-Каменогорский ул. Голованова 1-9, ул. Тимофеева 4-38 12.10.17
10 Усть-Каменогорский пер. Полтовская 7-23, ул. Шелехова 36-77, ул. Ногабая 28, ул. Ногабая 28г, ул. Ногабая 37, ул. Ногабая 39, ул. Ногабая 41, пер. Полтовская 10-14а 16.10.17
11 Усть-Каменогорский ул. Спортивная 1-5, пр. Независимости 1-14, ул. Школьная 6, ул. Приозерная 1-23 19.10.17
12 Усть-Каменогорский пр. Абая 194-231 12.09.17
13 Усть-Каменогорский с. Опытное поле, ул. Набережная 25-62 15.09.17
14 Усть-Каменогорский пер. Степной 1-20, ул. Школьная 71-85, ул. Речная 1-11 26.09.17
1 Шемонаихинский с.Рассыпное магазин, Склады 21.09-22.09.2017
2 Шемонаихинский с.Верх-уба 25.09-29.09.2017
3 Шемонаихинский с.Пругерово ул.Школьная дом № 1а,1-18, Насосная. 25.09-29.09.2017
4 Шемонаихинский с.Красня Шемонаиха ул.Дружба дом № 1-14, ул.Новая дом № 1-18, 04.10.2017
5 Шемонаихинский с.Пругерово ул.Ленина дом № 1-9. 06.10-09.102017
6 Шемонаихинский с.Пругерово ул.Ленина дом № 14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34. 10.10-11.10.2017
7 Шемонаихинский с.Пругерово ул.Ленина дом № 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41. 13.10-16.10.2017
8 Шемонаихинский г.Шемонаиха ул.Держинского, ул. Гагарина. 21.09-22.09.2017
9 Шемонаихинский г.Шемонаиха ул.Урицкого, ул.Калина 02.10-06.10.2017
10 Шемонаихинский с.Убинка 21.09-22.09.2017
11 Шемонаихинский п.Первомайка ул Восточная,ул. 8 Марта, ул.Санитарная, ул.Камунальная, ЦРБ. 29.09-04.10.2017
12 Шемонаихинский с. Зевакино ул.Ленина дом № 1,3,5,7,9,11,13,17,19,21,23,25, ул.Набережнеая дом № 1,3,5,7,9,29,31.4,6,8,10,12,14,16, ул. Чапаева дом № 2,4,6,8,10,12,1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25, 09.10-12.10.2017
13 Шемонаихинский ул.Больничная 16.10-20.10.2017
По Абайскому РЭС отключений не планируется
1 Аягозский ул.Ауезова ,Кудерина 04-05.10.2017г
2 Аягозский ул.Б.Момышулы, Б.Абая 09-10.10.2017г
3 Аягозский ул.Джамбула, Рахимова, Маметова 12-13.10.2017г
4 Аягозский ул.Байтурсынова, Молдагулова,Кошкимбаева 17-18.10.2017г
5 Аягозский с.Карабулак 02.10.2017г
6 Аягозский с.Тарбагатай 04.10.2017г
7 Аягозский с.Чингужи 10.10.2017г
8 Аягозский с.Чингужи 12-13.10.2017г
9 Аягозский с.Чингужи 17.10.2017г
10 Аягозский с.Акшауле 13.10.2017г
11 Аягозский с.Жорга 02-04.10.2017г
12 Аягозский с.Горный 12-13.10.2017г
13 Аягозский с.Корык 09-11.10.2017г
14 Аягозский с.Баканас 02-04.10.2017г
15 Аягозский с.Сарыкамыс 09-11.10.2017г
16 Аягозский с.Сарыкамыс 11-12.10.2017г
17 Аягозский с.Копа 05.10.2017г
18 Аягозский с.Копа 05-06.10.2017г
19 Аягозский с.Копа 11-12.10.2017г
20 Аягозский с.Тарлаулы ул.Кабдыкешов, Баймурзин 16-17.10.2017г
21 Аягозский с.Тарлаулы ул.Жантасов 16-17.10.2017г
По Бескарагайскому РЭС отключений не планируется
22 Бородулихинский с.Жерновка ул.Новая,ул.Песчаная 02.10.2017-10.10.2017
23 Бородулихинский с.Жерновка 05.10.2017-06.10.2017
24 Бородулихинский с.Жерновка ул.Ленина 09.10.2017-11.10.2017
25 Бородулихинский с.Новая-Шульба ул.Гагарина 12.10.2017-13.10.2017
26 Бородулихинский с.Новая-Шульба ул.Гагарина, пер.Школьный 16.10.2017-17.10.2017
27 Бородулихинский с.Новая-Шульба ул.Абеулова,ул.Ленина 18.10.2017-19.10.2017
28 Бородулихинский с.Михайличенково ул.Калина,ул,Гагарина,ул,Ленина,ул.60 лет Октября 23.10.2017-25.10.2017
29 Бородулихинский с.Михайличенково ул.Школьная,ул.Молодежная,ул.Юбилейная 26.10.2017-27.10.2017
30 Бородулихинский с.Бородулиха ул.Ленина,ул.Крупской 25.10.2017-27.10.2017
31 Бородулихинский с.Бородулиха ул.Крупской,ул.Ленина 28.10.2017-30.10.2017
32 Бородулихинский с.Боровое 01.10.2017-03.10.2017
33 Бородулихинский с.Бородулиха,с.Поднебесное,с.Успенка,с.Барышовка 03.10.2017-10.10.2017
34 Бородулихинский с.Бородулиха,с.Дмитриевка 11.10.2017-16.10.2017
35 Бородулихинский с.Бородулиха,с.Знаменка,с.Подхоз Березовка,с.Санаторий Березовка,с.Сосновка,с.Ивановка 17.10.2017-24.10.2017
36 Бородулихинский с.Петропавловка ул.Б.Агиманова 01.10.2017-10.10.2017
37 Бородулихинский с.Петропавловка ул.Мира 01.10.2017-10.10.2018
38 Бородулихинский с.Зубаир ул.Мира,ул.Школьная,ул.Комсомольская 01.10.2017-10.10.2019
39 Бородулихинский с.Зубаир ул.70 лет Октября,ул.Советская,ул.Школьная 01.10.2017-10.10.2020
40 Бородулихинский с.Троицкое ул.Коммунистицеская,ул.Полевая 10.10.2017-20.10.2017
41 Бородулихинский с.Новопокровка ул.Кирова,ул.Садовая 10.10.2017-20.10.2018
42 Бородулихинский с.Новопокровка,с.Карагайлы,с.Романовка 10.10.2017-20.10.2019
43 Жарминский с. Капанбулак, Егинбулак,Кызылжулдыз с. 02.10. по 05.10.2017
44 Жарминский с.Аршалы,Жарыктас с. 09.10. по 13.10.2017
45 Жарминский с.Терыстанбалы,Аскаралы с. 09.10. по 12.10.2017
46 Жарминский с. Шымылдык,Койтас с. 10.10. по 12.10.2017
47 Жарминский с. Корыкшар, Орымбай с 02.10. по 04.10.2017
48 Пригородный РЭС п. Холодный ключ, ул. Холодный ключ 05.10-06.10
49 Пригородный РЭС ул. Маитханова, Мира, Интернатская, Альжанова 07.10-08.10
50 Пригородный РЭС с. Мукур, ул. Береговая, Школьная, Комсомольская, Советская 01.10-04.10
51 Пригородный РЭС дч. Чайка, Горводоканал, Теплокоммунэнерго, Гидромонтаж, Амбулаторная, СУГПО, Церковь, Водоузел 09.10-10.10
52 Пригородный РЭС с. Н-Баженово, к/х Береке, Школа, Акимат 11.10-12.10
53 Пригородный РЭС ул. Ленина, 60 лет Октября, 05.10-06.10
54 Пригородный РЭС к/х Ибраев, к/х Семей, к/х Балке, к/х Биллик, к/х Лана, с. Белокаменка 01.10-04.10
55 Пригородный РЭС ЖД Семей-Астана, к/х Копежан,к/х Аркалык 04.10-05.10
56 Пригородный РЭС п. Прииртышский, с. Кенжебай,с. Чекоман 07.10-08.10
57 Пригородный РЭС ул. Ахметова, Семейтауская 11.10-12.10
58 Пригородный РЭС ул. Ахметова, Семейтауская 14.10-15.10
По Прииртышскому РЭС отключений не планируется
59 Семей РЭС г.Семей ул. Стаханова, Первомайская, Акмолинская, Карменова, Титтова, Кустанайская 03.10-04.10
60 Семей РЭС г.Семей ул.2 Школьная, Акмолинская, Первомайская, Карменова, Рыскулова, 905 стройка 11.10-12.10
61 Семей РЭС г.Семей ул.Галето, Кашаубаева,Карменова,Строительная,пер.Карменова, пер. Цементный, пер.Бульварный 17.10-18.10
62 Семей РЭС г.Семей ул.Лебаева,2 кирпичный переулок,3 кирпичный переулок, 5 кирпичный переулок, 7 кирпичный переулок, 03.10-04.10
63 Семей РЭС г.Семей ул.Кирпичный завод 11.10-12.10
64 Семей РЭС г.Семей ул.Лесотарная, Ключевая, Нижне-Ключевая, Верхне-Ключевая,4 Жоломановка, 5 Жоломановка, 6 Жоломановка, 7 Жоломановка 17.10-18.10
65 Семей РЭС г. Семей ул. Нурбаева, ул.Пархоменко ул.8-ое-Марта. ул, Гете,ул.Крупской,ул.мамай-батыра 03.10.-05.10
66 Семей РЭС г.Семей ул. 1Лодочная, ул.Подгорная, ул.2Лодочная,ул.Новолодочная,ул.Дачная, пер.Матросский, пер.Речной,ул.Краевая, ул.Буксирная, ул.Портовая, ул.3Лодочная,ул.4Лодочная 10.10.-12.10.
67 Семей РЭС г. Семей ул. Прожевальского, ул.Чимкентская, 03.10.-05.10
68 Семей РЭС г.Семей ул. Песчаная, ул.Рыночная, ул.Чимкентская,ул.Солидарности,ул.Космонавта, ул.маховая, 6,7,8,9,10-я Линия, ул.Джунгарская, 10.10.-12.10.
69 Урджарский с. Урджар ул. Алтынсарина, ул. Олжабая 09.10.2017
70 Урджарский с. Урджар ул. Кабанбая, ул. Абая, ул. Горького 10.10.2017
71 Урджарский с. Келдимурат 19.10.2017
72 Урджарский с. Сегизбай 20.10.2017
73 Урджарский с. Карабюрат 19.10.2017
74 Урджарский с. Маканчи ул. Абая, ул. Озмителя 06.10.2017
75 Урджарский с. Маканчи ул. Гагарина, ул. Берикболова 11.10.2017
76 Урджарский с. Колденен ул. Колхозная 19.10.2017
77 Урджарский с. Колденен ул. Абая, ул. Набережная 20.10.2017
78 Урджарский с. Колденен ул.Молдагажанулы, ул. Ардагер 25.10.2017