Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 28 февраля 2019 г по ВКО

 

РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Аягозский РЭС ул.Валиханова 12.02.2019 г.
2 Аягозский РЭС ул.Ауэзова, Шакарима 13.02.2019 г.
3 Аягозский РЭС с.Мынбулак 13.02.2019 г.
4 Аягозский РЭС с.Чингужи 14.02.2019 г.
5 Аягозский РЭС с.Горный 10.02.2019 г.
6 Аягозский РЭС с.Алгабас 11.02.2019 г.
7 Аягозский РЭС с.Карабулак 12.02.2019 г.
8 Аягозский РЭС с.Карабулак 12.02.2019 г.
9 Аягозский РЭС с.Баканас 13.02.2019 г.
10 Аягозский РЭС с.Сарыкамыс 14.02.2019 г.
11 Бескарагайский РЭС с.Карабас ул.Лермонтова 04.02.2019 г.
12 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай ул.1 Мая, Рыскулбекова 06.02.2019 г.
13 Бескарагайский РЭС с.Карабас ул.Титова, Больничная 08.02.2019 г.
14 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай ул.Молдажанова, Лермонтова, Некрасова 11.02.2019 г.
15 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай ул.Пушкина, Корнева, Каирбаева 14.02.2019 г.
16 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы ул.Ауэзова, Новая, 1 мая 18.02.2019 г.
17 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай ул.Гагарина, Абая 18.02.2019 г.
18 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы ул.Ауэзова, Баймуратова, Ленина 19.02.2019 г.
19 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай ул.Партизанская, Рыскулбекова, Калтаева, Чехова 19.02.2019 г.
20 Бескарагайский РЭС с.Бегень ул.Абая, Озерная 20.02.2019 г.
21 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы ул.Октябрьская, Гагарина 21.02.2019 г.
22 Бескарагайский РЭС с.Бегень ул.1 мая 21.02.2019 г.
23 Бескарагайский РЭС с.Ерназар ул.Пионерская, Ленина, Королева, Чехова 26.02.2019 г.
24 Бескарагайский РЭС с.Ундрус ул.Мамедова, Габбасова, Ергалиева 26.02.2019 г.
25 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай ул.Октябрьская, Жабаева, Озерная 28.02.2019 г.
26 Бородулихинский РЭС с.Пролетарка, ул. Ленина, ул. Садовая 05.02.2019-06.02.2019 г.
27 Бородулихинский РЭС с.Пролетарка, ул. Ленина 07.02.2019 г.
28 Бородулихинский РЭС Ново-Васильевка 08.02.2019 г.
29 Бородулихинский РЭС Новая Шульба, с. Ключики 11.02.2019 г.
30 Бородулихинский РЭС с.Вторая Пятилетка, с. Мостовая 12.02.2019 г.
31 Бородулихинский РЭС с.Михайличенково, ул. Калинина, ул. Ленина, ул. 60 лет Октября, ул. Гагарина 13.02.2019-14.02.2019 г.
32 Бородулихинский РЭС с.Михайличенково, ул. Новая, ул. Комсомольская 15.02.2019 г.
33 Бородулихинский РЭС с.Михайличенково, ул. Юбилейная, ул. Молодежная 18.02.2019-19.02.2019 г.
34 Бородулихинский РЭС с.Андроновка, ул. Центральная 05.02.2019 г.
35 Бородулихинский РЭС с. Переменовка, ул. Советская, ул. Рабочая, ул. Степная 06.02.2019 г.
36 Бородулихинский РЭС с.Переменовка, ул. Рабочая, ул. Степная 07.02.2019-08.02.2019 г.
37 Бородулихинский РЭС с.Орловка, ул. Гагарина 11.02.2019 г.
38 Бородулихинский РЭС с.Кр.Аул 12.02.2019 г.
39 Бородулихинский РЭС с.Кр.Аул, ул. 1 Мая, ул. Ленина, ул. Крупская 12.02.2019 г.
40 Бородулихинский РЭС с.Кр.Аул, Ленина, ул. Первомайская, ул. Крупской, ул. Буденного 13.02.2019-14.02.2019 г.
41 Бородулихинский РЭС с.Кр.Аул, ул. Ленина, ул. Первомайская 13.02.2019-14.02.2019 г.
42 Бородулихинский РЭС с.Михайловка, без улицы 19.02.2019 г.
43 Бородулихинский РЭС с.Коростели, ул. Школьная, ул. Абая, ул. Целинная 15.02.2019 г.
44 Бородулихинский РЭС с.Коростели, ул. Мира 15.02.2019 г.
45 Бородулихинский РЭС с.Коростели, ул. Морозкина, ул. Восточная 18.02.2019 г.
46 Бородулихинский РЭС с.Коростели, ул. Целинная, ул. Бакинская 18.02.2019 г.
47 Большенарымский РЭС с.Майемер ул. Алтынсарина, ул.Тайбуга-Батыр ул. Интернациональная  01.02.2019 г. с 09-00 до 17-00
48 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Абая  04.02.2019 г. с 09-00 до 17-00
49 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Абая 8-65, ул.Тумашинова 8-30, ул.Назырова 21,23. ул.Юбилейная 1-24, ул.Огнева 39-47 05.02.2019 г. с 09-00 до 17-00
50 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка 05.02.2019 г. с 09-00 до 17-00
51 Большенарымский РЭС с.Кок-Терек, ул.Кусметова, ул.Алтайская 06.02.2019 г. с 09-00 до 11-00
52 Большенарымский РЭС с.Кок-Терек.ул.Кусметова,ул.Новосельская 06.02.2019 г. с 11-00 до 13-00
53 Большенарымский РЭС с.Кок-Терек, ул.Жексенова 06.02.2019 г. с 14-00 до 17-00
54 Большенарымский РЭС с.М-Нарымка 07.02.2019 г. с 09-00 до 10-00
55 Большенарымский РЭС с.М-Нарымка 07.02.2019 г. с 10-00 до 11-00
56 Большенарымский РЭС с.Алтынбель ОТФ 19.02.2019 г. с 12-00 до 13-00
57 Большенарымский РЭС с.Алтынбель 19.02.2019 г. с 14-00 до 15-00
58 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Аблайхана, Кирова, Нарымная. 07.02.2019 г. с 15-00 до 17-00
59 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Панфилова,Амангельды. 08.02.2019 г. с 09-00 до 10-00
60 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Слямова, Мира 08.02.2019 г. с 10-00 до 12-00
61 Большенарымский РЭС с.Егынды, ул. Центральная 1-74 11.02.2019 г. с 09-00 до 11-00
62 Большенарымский РЭС с.Егынды, ул. Молодежная 1-4, ул. Школьная 1-30 11.02.2019 г. с 12-00 до 15-00
63 Большенарымский РЭС с.Солоновка 12.02.2019 г. с 09-00 до 10-00
64 Большенарымский РЭС с.Солоновка 12.02.2019 г. с 10-00 до 11-00
65 Большенарымский РЭС с.Солоновка 13.02.2019 г. с 12-00 до 13-00
66 Большенарымский РЭС с.Солоновка 13.02.2019 г. с 13-00 до 15-00
67 Большенарымский РЭС с.Солоновка, ул.Капышева 14.02.2019 г. с 09-00 до 10-00
68 Большенарымский РЭС с.Солоновка, ул.Капышева 14.02.2019 г. с 10-00 до 11-00
69 Большенарымский РЭС с.Кундузды 15.02.2019 г. с 09-00 до 10-00
70 Большенарымский РЭС с.Кундузды 15.02.2019 г. с 10-00 до 11-00
71 Большенарымский РЭС с.Ново-Поляковка, ул.Шапорева 18.02.2019 г. с 13-00 до 14-00
72 Глубоковский РЭС с.Белокаменка 04-05.02.19 г. с 9-00 до 16-00
73 Глубоковский РЭС п.Белоусовка ул. Больничная, Юбилейная, Рабочая, скорая помощь 11-12.02.19 г. с 9-00 до 17--00
74 Глубоковский РЭС п.Белоусовка ул. Абая, Красноармейская, Медведева 18-19.02.19 г. с 9-00 до 17-00
75 Глубоковский РЭС п.Глубокое Украинка 04-05.02.19 г. с 9-00 до 16-00
76 Глубоковский РЭС Малоубинка ул.Советская 11-15.02.19 г. с 9-00 до 16-00
77 Зайсанский РЭС г. Зайсан бытовой сектор: ул. Суюнбай 1-9; ул. Рыскулова 2-10, 15-19; ул. Условная 28-30. 04.02.2019 г.
78 Зайсанский РЭС г. Зайсан бытовой сектор: ул. Суюнбай 2-10; ул. Бухар-Жырау 1-9, 2-8; ул. Условная позиция 327-328; Ахметова 1-7; ул. Мангыстау 1-3. магазин "Асем-ай". 04.02.2019 г.
79 Зайсанский РЭС г. Зайсан бытовой сектор: ул. Б.Момышулы 1-19, 2-10, Психоневрологический диспансер; ул. Аргынбек 2-12; ул. Астана 1а-1в; ул. Толепбергенова 23/1-4; ул. Жаксылыкова 39/1-4. 05.02.2019 г.
80 Зайсанский РЭС г. Зайсан бытовой сектор: ул. Байзакова 2-18, 1-11; ул. Ногайбая 14/1-3; ул. Жаксылыкова 45-57. 05.02.2019 г.
81 Зайсанский РЭС с. Кенсай бытовой сектор: ул. Тайтугул 06.02.2019 г.
82 Зайсанский РЭС с. Кенсай бытовой сектор: ул. Тайтугул, ул. Шарты 1-13, ул. М.Алдияр. 06.02.2019 г.
83 Зайсанский РЭС с. Кайнар-1 бытовой сектор: ул. Саурбаева 7-11, 6-12, магазин  08.02.2019 г.
84 Зайсанский РЭС с. Биржан бытовой сектор: ул. Дуйсежанова 1-31, 29-43; ул. Амангельды 26-30, 17-33. 04.02.2019 г.
85 Зайсанский РЭС с. Биржан бытовой сектор: ул. Дуйсежанова 1-31. 05-06.02.2019 г.
86 Зайсанский РЭС с. Биржан бытовой сектор: ул. Дуйсежанова 29-43; ул. Амангельды 26-30, 17-33. 07-11.02.2019 г.
87 Зайсанский РЭС с. Жалчи бытовой сектор: ул. Б.Бутабайулы 1-24, школа, магазин, пекарня. 06.02.2019 г.
88 Зыряновский РЭС Коммунистическая 27, Молодежная 16   Молодежная 14,17, Коммунмстическая 23, Молдежная 19 , Косманавтов 8,9,10, Косманавтов 10- магазин "жанар",  стоматология "Дантист, "мария", "Аружан ", 04-05.02.2019 г.
89 Жарминский РЭС с.Капанбулак, с.8 марта, с.Егинбулак,с.Балыктыкол 05.02.2019 г.
90 Жарминский РЭС с.Калбатау ул.Ауэзова, ул.Мустанбаева 11.02.2019 г.
91 Жарминский РЭС с.Калбатау ул.Ауэзова, ул.Мустанбаева 13.02.2019 г.
92 Жарминский РЭС с.Уш-Биик ул.Алимбетова 07.02.2019 г.
93 Жарминский РЭС г.Шар, ул.Жамбула, ул.Турганбаева, ул.Разина, ул. Береговая 11.02.2019 г.
94 Жарминский РЭС г.Шар, ул.Кабанбая, ул.Амангелды 12.02.2019 г.
95 Жарминский РЭС г.Шар, ул.Варепа, ул.Абая 18.02.2019 г.
96 Жарминский РЭС г.Шар, ул.Тауелсыздык, ул.Кабанбая, ул.Карелина 19.02.2019 г.
97 Катон-Карагайский РЭС часть с. Аксу 04-05.02.19 г. с 9-00 до 16-00
98 Катон-Карагайский РЭС часть с. Белкарагай 04-05.02.19 г. с 9-00 до 16-00
99 Катон-Карагайский РЭС питомник ГНПП 11-12.02.19 г. с 9-00 до 17-00
100 Кокпектинский РЭС ул. Строителей, ул. Кушумбаева 12-14.02.2019 г.
101 Курчумский РЭС с.Каба 04.02.2019 г. до 17:00
102 Курчумский РЭС с.Каба 07.02.2019 г. до 17:00
103 Левобережный РЭС п.Левый берег ул. Иртышская 8-78, пер.Черноморский 1-13, 2- Иртышская 1-11, Сельэнерго 3-5, Черноморская 1-78 01-28.02.2019 г.
104 Левобережный РЭС п.Левый берег ул. Рижская 21, Волкова 11,42, Атлантическая 37-47, Урожайная 1-23, Рощина 1-34 01-28.02.2019 г.
105 Левобережный РЭС п.Левый берег ул. 5 декабря 1-18, Зайсанская 2-11, Новогодняя 2-20, Серебрянская,Волжская 1-12 01-28.02.2019 г.
106 Левобережный РЭС п.Левый берег ул. Рижская 45-79, Байкальская 43,45/1,45/2,47/1,94-128 01-28.02.2019 г.
107 Левобережный РЭС п. Левый берег ул. Зайсанская 42-89,Строителей 3-25,Ульяновская 41-61,Прибрежная, Байкальская 129-141,Атлантическая 46-61 01-28.02.2019 г.
108 Левобережный РЭС п.Левый берег ул. Ульяновская 64-84, Урожайная 29,31,41,45,43 01-28.02.2019 г.
109 Левобережный РЭС п.Ульбинский ул.Носикова 37-51, Мурина 15-49, Алексеенко 1-11, Нуршайык 5-15, Д.Лондона 362,52,26,22,20,46,16,4,32, Плахуты 38-77, Айтыкова 24-44, Сорокоумова 2-24, Соловьиный переулок 2-25 01-28.02.2019 г.
110 Левобережный РЭС 23 мкр. ул. Частникова 1-38, Миллера 1-41 01-28.02.2019 г.
111 Левобережный РЭС п. Меновное ул. Школьная 35-64, Ярославская 43-53 01-28.02.2019 г.
112 Левобережный РЭС п. Меновное ул. М.Горького 13-37, Новая 1-16 01-28.02.2019 г.
113 Левобережный РЭС п.Меновное ул. Юбилейная 11-29, пер.Садовый  01-28.02.2019 г.
114 Левобережный РЭС п.Меновное ул. М.Горького 50-72, Кузнечная 61-85, пер.Садовый 1-13, Детский  01-28.02.2019 г.
115 Левобережный РЭС п.Меновное ул. Советская 31-75, Ярославская 36-74, Береговая 1,4,пер. Октябрьский 1-5, Кооперативнеый 1-8 01-28.02.2019 г.
116 Левобережный РЭС п.Меновное ул. Ярославская 74,76, Советская 70-81, Береговая 1-37 01-28.02.2019 г.
117 Левобережный РЭС п.Меновное ул. Школьная 1-14, Жунусова 1-43, Кузнечная 7,М.Горького 1-6 01-28.02.2019 г.
118 Левобережный РЭС с.Самсоновка ул. Центральная1,2,4,5,13, Береговая 1-29, Шоссейная 6,8,10,3,18/2, Нижняя 6-15 12.02.2019 г.
119 Левобережный РЭС с.Самсоновка ул. Нет улицы 6,39,32,5,60,39/1,33,42, с/о Луч, с/о Просвет, свиноферма, АТС 21.02.2019 г.
120 Левобережный РЭС с.Самсоновка с/о Родник, ИП Рамазанов , ферма ФЛ Кустаубаев 26.02.2019 г.
121 Левобережный РЭС с. Айыртау ул.Тохтарова 24, нет улицы 4,544 06.02.2019 г.
122 Левобережный РЭС с. Ново- Канайка ул. Доменулы 1-63, Жагалау 20-50, нет.улицы 8 18.02.2019 г.
123 Прииртышский РЭС Объект 100 25.02.2019-27.02.2019 г.
124 Риддерский РЭС 4-район - с. Бутаково, п. Ульбастрой 04-06.02.19 г. с 11-00 до 16-00
125 Риддерский РЭС часть г.Риддер 4 мкрн. 05.02.19 г. с 09-00 до 17-00
126 Риддерский РЭС часть г.Риддер ул.Радищева 06.02.19 г. с 09-00 до 17-00
127 Риддерский РЭС часть г.Риддер 91 квартал, 93 квартал 12.02.19 г. с 09-00 до 17-00
128 Риддерский РЭС часть г.Риддер 5 мкрн. 13.02.19 г. с 09-00 до 17-00
129 Риддерский РЭС часть г.Риддер 5 мкрн. 19.02.19 г. с 09-00 до 17-00
130 Риддерский РЭС часть г.Риддер пр.Независимости 20.02.19 г. с 09-00 до 17-00
131 Риддерский РЭС часть г.Риддер пр.Независимости 26.02.19 г. с 09-00 до 17-00
132 Риддерский РЭС часть г.Риддер ул.Гоголя 27.02.19 г. с 09-00 до 17-00
133 Риддерский РЭС часть г.Риддер ул.Полевая 07.02.19 г. с 09-00 до 17-00
134 Риддерский РЭС часть г.Риддер ул.Большевитская 08.02.19 г. с 09-00 до 17-00
135 Риддерский РЭС часть г.Риддер ул.Хабаровская 11-13.02.19 г. с 09-00 до 17-00
136 Риддерский РЭС часть г.Риддер ул.Садовая 14-15.02.19 г. с 09-00 до 17-00
137 Семей РЭС г.Семей, ул. Абая, К.Цеткин, Шмидта 06.02.2019 г.
138 Семей РЭС г.Семей, ул.Наримановская 9а, ул. Сорокина 10/1, ул. Молдагалиева 71А, ул. Садовый переулок 9А 06.02.2019 г.
139 Семей РЭС г.Семей, ул. Уранхаева, Шугаева, Шакарима 07.02.2019 г.
140 Семей РЭС г.Семей, ул. Рыскулова 87, ул.Ленинградская 72, ул.Ленинградская 74, ул. Первомайская 79 08.02.2019 г.
141 Семей РЭС г.Семей, ул. Иртышская 15, ул. Иртышская 17, ул. Иртышская 17Ж, ул. Иртышская 17Е, ул. Иртышская 17К, ул. Иртышская 17Д, ул. Иртышская 17Г 12.02.2019 г.
142 Семей РЭС г.Семей, пос.Восточный квартал А 13.02.2019 г.
143 Семей РЭС г.Семей, ул. Усть-Каменогорская, пос.Восточный Квартал А 14.02.2019 г.
144 Семей РЭС г.Семей, ул. Стаханова, ул. Акмолинская, ул. Первомайский переулок, ул. Первомайская 19.02.2019 г.
145 Семей РЭС г.Семей, ул. Усть-Каменогорская, пос.Восточный Квартал Б 20.02.2019 г.
146 Семей РЭС г.Семей, ул. Усть-Каменогорская, пос.Восточный Квартал Б 21.02.2019 г.
147 Семей РЭС г.Семей, ул.Пархоменко, Найманбаева, Нурбаева 06.02.2019 г.
148 Семей РЭС г.Семей, ул.Найманбаева, Нурбаева, Дулатова, Мамай Батыра 07.02.2019 г.
149 Семей РЭС г.Семей, ул.Шугаева, Гёте, Мамай батыра 13.02.2019 г.
150 Семей РЭС г.Семей, ул.Аймаутова, Засядко, Шайжунусова, Гагарина 14.02.2019 г.
151 Семей РЭС г.Семей, ул.Шмидта, Герцена, Ильяшева 20.02.2019 г.
152 Семей РЭС г.Семей, ул.Шлеева, перр.Клубный, ул. Сатпаева 21.02.2019 г.
153 Семей РЭС г.Семей, ул.Амбулаторная, Автономная, Тургамбаева 28.02.2019 г.
154 Тарбагатайский РЭС с.Акжар ул Байжигит 1-36 01.02.2019 г.
155 Тарбагатайский РЭС с.Акжар ул Желтоксан 1-42 04-05.02.2019 г.
156 Тарбагатайский РЭС с.Акжар ул И.Жансугиров 1-36 06-07.02.2019 г.
157 Тарбагатайский РЭС с.Жаналык ул.Кабанбай батыр 1-44 08.02.2019 г.
158 Тарбагатайский РЭС с.Жаналык ул.Т.Токтаров 1-28 11-12.02.2019 г.
159 Тарбагатайский РЭС с.Жаналык ул.Далетбай батыр 1-30 14-15.02.2019 г.
160 Тарбагатайский РЭС с.Жаналык ул.Б.Момышулы 1-44 18-20.02.2019 г.
161 Тарбагатайский РЭС с. Аксуат ул.  И.Жансугиров 1-44   01.02.2019 г.
162 Тарбагатайский РЭС с. Аксуат ул. Б.Майлин 1-41   04-07.02.2019 г.
163 Тарбагатайский РЭС с. Аксуат ул. Богенбай батыр 1-36   11-12.02.2019 г.
164 Тарбагатайский РЭС с. Тугыл.ул.Кабдырасул.  1-32  04-07.02.2019 г.
165 Тарбагатайский РЭС с . Карасу. ул Тауке батыр 1-36 11-12.02.2019 г.
166 Тарбагатайский РЭС с. Тугыл.ул.М.Мамбетова  1-45  14-15.02.2019 г.
167 Тарбагатайский РЭС С.Кабанбай ул .М.Ауезов 1-36 18-20.02.2019 г.
168 Усть-Каменогорский РЭС ул.Интернациональная 1-11,2-2а, ул. К.Цеткина 1-19, ул. Транспортная 19а-23, 26-28;  ул. Гвардейская 2-4/2; ул. Краснодонская 1-10; ул. Лесозаводская 7-32, ул. Репина 1-9, ул. Транспортная 26-35 05.02.2019 г.
169 Усть-Каменогорский РЭС пр. Абая 184-190, ул. Бурденко 1-4, ул. Крайняя 1-12, ул. Ульбинская 105-133 13.02.2019 г.
170 Усть-Каменогорский РЭС ул. Отдельная 67/2, 128а, 128/3; 1-67Б, 86-126 ул. Арычная 10а  15.02.2019 г.
171 Усть-Каменогорский РЭС ул. Астафьева 1-47, ул. Тимофеева 1-81, ул. 3-я Широкая 1-23 18.02.2019 г.
172 Усть-Каменогорский РЭС ул. Карбышева 143, ул. Акмолинская 47-81, ул. Дружбы 31-55,  ул. Революционная 94-123 21.02.2019 г.
173 Усть-Каменогорский РЭС ул. Гурьевская 65-72, ул. Сафонова 31-38, ул. Кокчетавская 29-46, ул. Целинная 57 25.02.2019 г.
174 Урджарский РЭС с. Таскескен 19.02.2019 г.
175 Шемонаихинский РЭС с. Октябрьское  04-05.02.2019 г.
176 Шемонаихинский РЭС с. Октябрьское  11-12.02.2019 г.
177 Шемонаихинский РЭС с. Октябрьское  18-19.02.2019 г.