Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 30 апреля 2019 г по ВКО

РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Абайский РЭС с.Караул 16.04.2019
2 Абайский РЭС с.Саржал 11.04.2019
3 Абайский РЭС с.Токтамыс 04.04.2019
4 Абайский РЭС с.Кокбай 16.04.2019
5 Абайский РЭС с.Кундызды 16.04.2019
6 Абайский РЭС с.Архат 09.04.2019
7 Абайский РЭС с.Каскабулак 08.04.2019
8 Абайский РЭС с.Караолен 04.04.2019
9 Абайский РЭС с.Абралы 04.04.2019
10 Абайский РЭС с.Айнабулак 04.04.2019
11 Аягозский РЭС г.Аягоз, ул.Бигельдинова, Кошкимбаевая, Луговая 03-04.04.2019
12 Аягозский РЭС г.Аягоз, ул.Бигельдинова, Кошкимбаевая, Луговая 10.04.2019
13 Аягозский РЭС с.Мамырсу 11.04.2019
14 Аягозский РЭС с.Акшауле 10-11.04.2019
15 Аягозский РЭС с.Акшауле 11-12.04.2019
16 Аягозский РЭС с.Баршатас 16.04.2019
17 Аягозский РЭС с.Айгыз 17.04.2019
18 Аягозский РЭС с.Баршатас 15.04.2019
19 Аягозский РЭС с.Тарлаулы 16.04.2019
20 Аягозский РЭС п.Актогай 17.04.2019
21 Бескарагайский РЭС с.Карабас, ул.Ворошилова, Гагарина, Ленина, Пушкина 01.04.2019
22 Бескарагайский РЭС с.Жетыжар, ул.Береговая, 1 Мая, Рыскулбекова 02.04.2019
23 Бескарагайский РЭС с.Бозтал, ул.Абая 03.04.2019
24 Бескарагайский РЭС с.Бозтал, ул.Лесная, Ленина 03.04.2019
25 Бескарагайский РЭС с.Ерназар, ул. Ленина, Пушкина, Абая, Гагарина, Степная 04.04.2019
26 Бескарагайский РЭС с.М-Владимировка, ул.Елистратова, Горького, Ленина, Почтовая, Корнева 05.04.2019
27 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, ул.Рыскулбекова, Ауэзова, Калтаева, Строительная 08.04.2019
28 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, ул.Рыскулбекова, Ауэзова, Баймуратова, Елистратова 09.04.2019
29 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, ул.Партизанская, Рыскулбекова, Калтаева, Чехова 10.04.2019
30 Бескарагайский РЭС с.М-Владимировка, ул.Гоголя, Почтовая, Ленина, Крупская 05.04.2019
31 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, ул.Гоголя, Дастенова, Жабаева 10.04.2019
32 Бескарагайский РЭС с.М-Владимировка, ул.Гоголя, Почтовая, Зеленая 05.04.2019
33 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай, ул.Корнева, Шевцова, Каирбаева, Елистратова 11.04.2019
34 Бескарагайский РЭС с.М-Владимировка, ул.Елистратова, Горького, Ленина, Почтовая, Корнева 22.04.2019
35 Бескарагайский РЭС с.Канонерка, ул.Ленина, Крупская 24.04.2019
36 Бородулихинский РЭС с. Новопокровка, с. Сарнагай 03.04.2019 - 03.04.2019
37 Бородулихинский РЭС с. Новопокровка, с. Воскресеновка, с. Арбузовка, с. Батпай, с. Романовка 04.04.2019 - 04.04.2019
38 Бородулихинский РЭС с. Бель-Агач, с. Зенковка,с. Ульяновка, с. Вознесенвка, с. Шелехово, с. Тройцкое, с. Бек-Карьер  10.04.2019 - 12.04.2019
39 Бородулихинский РЭС с. Петропавловка, с. Мещанка, с. Изатулла, с. Жанаул, с.Зубаир, с. Байтанат 15.04.2019 - 15.04.2019
40 Бородулихинский РЭС с. Переменовка, с. Андроновка, с. Ремки, с. Орловка(Ж) 03.04.2019 - 03.04.2019
41 Бородулихинский РЭС с. Ивановка, Сосновка 04.04.2019 - 04.04.2019
42 Бородулихинский РЭС с. Красный Аул, с. Коростели, с. Тарск. 10.04.2019 - 10.04.2019
43 Бородулихинский РЭС с. Дмитриевка, с. Камышенка, с. Михайловка, с. Боровое 11.04.2019 - 11.04.2019
44 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, с. Успенка, с. Поднебесное 12.04.2019 - 12.04.2019
45 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, к/х "Е. Зайтенов" 15.04.2019 - 15.04.2019
46 Бородулихинский РЭС с. Знаменка, сан. Березовка, подх. Березовка, с. Бородулиха, с. Сосновка 17.04.2019 - 17.04.2019
47 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха 18.04.2019 - 18.04.2019
48 Бородулихинский РЭС Шульба, Михайличенково, Петроград, Жерновка, Боровлянка, Пол-Лог 01.04.2019 - 01.04.2019
49 Бородулихинский РЭС Н-Шульба, Ключики, Солоновка 02.04.2019 - 02.04.2019
50 Бородулихинский РЭС Пролетарка, Уба-Форпост 03.04.2019 - 03.04.2019
51 Бородулихинский РЭС Кр.Яр, Речное, Девятка 04.04.2019 - 04.04.2019
52 Бородулихинский РЭС Песчанка, Мурзово, 2-Пятилетка, Алексеевка, Ново-Васильевка 05.04.2019 - 05.04.2019
53 Бородулихинский РЭС с. Дмитриевка, ул. Шевченко, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Гагарина 05.04.2019
54 Бородулихинский РЭС с. Андроновка, ул. Центральная 08.04.2019
55 Бородулихинский РЭС с. Переменовка, ул. Рабочая, ул. Степная 09.04.2019
56 Бородулихинский РЭС с. Орловка (Ж), ул. Гагарина 03.04.2019
57 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, ул. Лесная, ул. Крупской, ул. Кирова, ул. Тусубжанова, ул. Коммунист 16.04.2019
58 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, ул. Тусубжанова 16.04.2019
59 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, ул. Крупской, ул. Ленина 22.04.2019
60 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, ул. Крупской, ул. Ленина 24.04.2019
61 Бородулихинский РЭС с. Михайличенково, ул. Новая, ул. Комсомольская 12.04.2019
62 Бородулихинский РЭС с. Михайличенково, ул. Калинина, ул. Гагарина, ул. 60 лет Октября, ул. Ленина 08.04.2019 - 11.04.2019
63 Бородулихинский РЭС с. Ново-Васильевка 15.04.2019
64 Большенарымский РЭС с.Н-Хайрузовка, ул.Абая 50-75, Береговая, Заречная 01-02.04.2019 с 09-00 до 17-00
65 Большенарымский РЭС с.Солоновка, ул.Абая 2-37, Ауэзова 3-25 03-04.04.2019 с 09-00 до 17-00
66 Большенарымский РЭС с.Солоновка, ул.Капышева 25-74 05.04.2019 с 09-00 до 17-00
67 Большенарымский РЭС с.Солоновка, ул.Советская 7-73 08.04.2019 с 09-00 до 17-00
68 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Заречная 09.04.2019 с 09-00 до 10-00 
69 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Горная 09.04.2019 с 10-00 до 11-00 
70 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Тайбагарова, Маяковского, Амангельды 09.04.2019 с 13-00 до 14-00 
71 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, Автобаза 09.04.2019 с 14-00 до 15-00 
72 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Слямова, Рыскулбекова, Аблайхана 09.04.2019 с 15-00 до 16-00 
73 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Астана, Рыкова, Восточная 09.04.2019 с 16-00 до 17-00 
74 Большенарымский РЭС уч.Кара-Озек 10.04.2019 с 14-00 до 15-00 
75 Большенарымский РЭС уч.Кара-Озек 10.04.2019 с 15-00 до 16-00 
76 Большенарымский РЭС уч.Кара-Озек 10.04.2019 с 16-00 до 17-00 
77 Большенарымский РЭС с.Большенарым 11.04.2019 с 09-00 до 10-00 
78 Большенарымский РЭС с.Большенарым 11.04.2019 с 10-00 до 11-00 
79 Большенарымский РЭС с.Большенарым 11.04.2019 с 13-00 до 14-00 
80 Большенарымский РЭС с.Алтынбель, ул.Тәуелсіздіқ 10-48, 50-52, 70-72, 82-86, ул.Береговая 22-35 12.04.2019 с 09-00 до 10-00 
81 Большенарымский РЭС с.Алтынбель, ул.Строительная 1-9, ул.Степная 1-27 12.04.2019 с 10-00 до 11-00 
82 Большенарымский РЭС с. Алтынбель, ул.Тәуелсіздіқ, ул. Пушкина 1-42  12.04.2019 с 13-00 до 14-00 
83 Большенарымский РЭС с.Алтынбель, ул.Абая 5-43, ул Кабанбай-Батыра 3-25, ул. Калинина 2-24 12.04.2019 с 14-00 до 15-00 
84 Большенарымский РЭС с.Алтынбель, ул.Тауелсыздык 31-38, ул. Пушкина 1-23 12.04.2019 с 15-00 до 16-00 
85 Большенарымский РЭС с. Алтынбель 12.04.2019 с 16-00 до 17-00 
86 Большенарымский РЭС отгон Гусиное 15.04.2019 с 10-00 до 11-00 
87 Большенарымский РЭС Свиноферма 15.04.2019 с 13-00 до 14-00 
88 Большенарымский РЭС с.Алыбай, ул.Абая 15.04.2019 с 14-00 до 15-00 
89 Большенарымский РЭС с. Алтынбель, ул. Зубкова 3-23 12.04.2019 с 11-00 до 12-00 
90 Большенарымский РЭС с.Солоновка, ул.Школьная 1-19, Средняя школа 16.04.2019 с 09-00 до 10-00 
91 Большенарымский РЭС с.М-Нарымка, ул.Советская 17-30 16.04.2019 с 10-00 до 11-00 
92 Большенарымский РЭС с.Мало-Нарымка 17.04.2019 с 09-00 до 17-00 
93 Большенарымский РЭС с.Мало-Нарымка 18.04.2019 с 09-00 до 17-00 
94 Глубоковский РЭС с.Сметанино 04.04.19  с 9-00 до 17-00
95 Глубоковский РЭС с.Верх/Березовка, Алейская, Фабричная, Кузнецова 17-19.04.19 с 9-00-17-00
96 Глубоковский РЭС с. Верх/Березовка, Алейская, Куйбышева, Калинина, Чкалова, Водопроводная, тел.станция Самарская, Нагорная, Логовая 15-16.04.19 с 9-00 до 17-00
97 Глубоковский РЭС с.Верх/Березовка, Логовая, Нагороная, Самарская, Предгорненская, Больничная, Спортивная 8-10.04.19  с 9-00 до 17-00
98 Глубоковский РЭС Кожохово дачи 04-05.04.19  с 9-00 до 17-00
99 Глубоковский РЭС с.Черемшанка, ул. Гагарина, Центальная, Тоулетаева, Зеленый Клин, Зеленина, Школьны, Заречная, Строителей 8-12.04.19  с 9-00 до 17-00
100 Глубоковский РЭС ус.Планидовка 04.04.19  с 9-00 до 17-00
101 Жарминский РЭС с.Каратобе 09-10.04.2019
102 Жарминский РЭС с.Каратобе 02-05.04.2019
103 Жарминский РЭС с.Жарык 15.04.2019
104 Жарминский РЭС с.Капанбулак, с.8 март, С.Кызылжулдыз 09-10.04.2019
105 Жарминский РЭС с.Укили 11-12.04.2019
106 Жарминский РЭС г.Шар, ул.Тауелсыздык, Кабанбая, Карелина 15.04.2019
107 Зайсанский РЭС г. Зайсан, бытовой сектор: ул. Панфилова 11-13, ул. Муканова 5-9, 8-16; ул. Турарова 12-26, ул. Калимолдина 9-25, 12-20 01.04.2019 с 9-00 до 17-00
108 Зайсанский РЭС г. Зайсан, бытовой сектор: ул. Панфилова 2-8, ул. Муканова 2-4, 3; ул. Жандели 12-20, 3-15; ул. Аубакирова 14-32, 9-17 02.04.2019 с 9-00 до 17-00
109 Зайсанский РЭС г. Зайсан, бытовой сектор: ул. Б.Момышулы 1-19, 2-10, Психоневрологический диспансер; ул. Аргынбек 2-12; ул. Астана 1а-1в; ул. Толепбергенова 23/1-4; ул. Жаксылыкова 39/1-4, ул. Байзакова 2-18, 1-11; ул. Ногайбая 14/1-3; ул. Жаксылыкова 45-57 03.04.2019 с 9-00 до 17-00
110 Зайсанский РЭС с. Кенсай, бытовой сектор: ул. Тайтугул, ул. Шарты 1-13, ул. М.Алдияр 04.04.2019 с 9-00 до 17-00
111 Зайсанский РЭС с.Жарсу, бытовой сектор: ул. Ералина 13-27, 18-26 05.04.2019 с 9-00 до 17-00
112 Зайсанский РЭС с.Жарсу, бытовой сектор: ул.Торгаута 15-33, ул.Кымызбаева 18-22, 21-25, магазин "Арман" 08.04.2019 с 9-00 до 17-00
113 Зайсанский РЭС с.Жарсу, бытовой сектор: ул.Торгаута 12, 35-39; ул.Кымызбаева 24-34, 27-37 09.04.2019 с 9-00 до 17-00
114 Зайсанский РЭС с.Жарсу, бытовой сектор: ул. Ералина 29-35, 28-36 10.04.2019 с 9-00 до 17-00
115 Зайсанский РЭС с. Каратал, бытовой сектор: ул. Кебаева 149-200, 173-179; ул. Рамазан 146. МТМ, база сотовой связи Kcell, парк 01.04.2019 с 9-00 до 17-00
116 Зайсанский РЭС с. Биржан, бытовой сектор 02.04.2019 с 9-00 до 17-00
117 Зайсанский РЭС с. Биржан, бытовой сектор 03.04.2019 с 9-00 до 17-00
118 Зайсанский РЭС с.Чиликты, быт.сектор ул. Жастар б/н 08.04.2019 с 9-00 до 17-00
119 Зайсанский РЭС с. Карабулак, СВА, акимат, школа, водозабор, быт.сектор, рыб.завод, ТОО "Тарбагатай мунай" (уч. Сатпай), ф.Дауал, Каратал-талды, Желчи 03-05.04.2019, 08-09.04.2019 с 9-00 до 17-00
120 Зайсанский РЭС 10.04.2019 с 9-00 до 17-00
121 Зайсанский РЭС 12.04.2019 с 9-00 до 17-00
122 Зайсанский РЭС с. Кенсай, СВА, школа, водозабор, бытовой сектор, овощехранилище, сортучасток; с. Жарсу школа, водозабор, бытовой сектор, ф. Мукаши, Центральная, Ыдрыш, Газораспределительный узел №1 ТОО "Тарбагатай мунай" 08.04.2019 с 9-00 до 17-00
123 Зайсанский РЭС с. Кенсай, СВА, школа, водозабор, бытовой сектор, овощехранилище, сортучасток 16.04.2019 с 9-00 до 17-00
124 Зайсанский РЭС с. Жарсу, школа, водозабор, бытовой сектор, ф. Мукаши, Центральная, Ыдрыш, Газораспределительный узел №1 ТОО "Тарбагатай мунай" 16.04.2019 с 9-00 до 17-00
125 Зайсанский РЭС г. Зайсан, м/р Сауыр бытовой сектор,  школа, 60-ти квартирные дома, АЗС арай, АЗС "Каз.МунайГаз" м/р шевченко бытовой сектор, школа интернат, спорт школа, АГРС, магазин, кондитерская "Рахат" 22.04.2019 с 9-00 до 17-00
126 Зайсанский РЭС г. Зайсан, м/р Сауыр бытовой сектор,  школа, 60-ти квартирные дома, АЗС "Арай" 23.04.2019 с 9-00 до 17-00
127 Зайсанский РЭС г. Зайсан, АЗС "Каз.МунайГаз" м/р шевченко бытовой сектор, школа интернат, спорт школа, АГРС, магазин/кондитерская "Рахат" 23.04.2019 с 9-00 до 17-00
128 Зайсанский РЭС г.Зайсан, отчистные сооружения, АБЗ, с. Саржира нач. школа, бытовой сектор, с. Бакасу школа, бытовой сектор, с. Кайнар-1, Кайнар-2, ф. Нукейбаз, Акбейит, Петроград, Косагаш 11.04.2019 с 9-00 до 17-00
129 Зайсанский РЭС г. Зайсан, верхняя часть микрорайона Заречный от ул. Турабаева до ул. Берденова, от ул. Панфилова до ул. Васильева бытовой сектор, магазин "Игилик", "Шалкар", "Тумар", аптека 12.04.2019 с 9-00 до 17-00
130 Зайсанский РЭС г. Зайсан, Центральная часть г. Зайсан от ул.Богенбай - Кабанбай до ул.Малдыбаева - Баитова бытовой сектор, Нар.Суд, магазин "Даулет", "Дана", тойхана "Жулдыз", Налоговая, маг. "Смак", "Меруерт", "Каусар", стоматология, парикмахерские, ср.школа Ауэзова, ВЧ-2017, районный Акимат, СВА, дет.сад "Ертостик", гор. Акимат, маг. "Кырмызы", "Шынар", ТОО "СК Зайсан", УПРОС, КМГП "Зайсан" 12.04.2019 с 9-00 до 17-00
131 Зайсанский РЭС г. Зайсан: быт.сектор ул. Бокажанова 2-28, Сарсекеева 1-18, Джамбула 2-6, Саурская 2-10, Алдиярова 1-8. с. Жана-Турмыс Чурчут-су, ферма Куйган, Бургенды, Ашылы. Водокачка В/ч 2017, баня 11.04.2019 с 9-00 до 17-00
132 Зайсанский РЭС г. Зайсан, нижняя часть микрорайона Заречный от ул.Панфилова - Турабаева до ул.Васильева - Акбасова бытовой сектор, ср.школа Гагарина, Дет.сад, Автопарк, ветеринария, магазин "Назерке" 12.04.2019 с 9-00 до 17-00
133 Зайсанский РЭС г. Зайсан, быт.сектор ул. Достык, Бексеитова, центральная насосная 11.04.2019 с 9-00 до 17-00
134 Зайсанский РЭС г. Зайсан, ул Панфилова 14-84; Байсеитова 1-53, 2-40; Естая 1-17, 2-12; Маметова 1-38, 2-12; Акбасова 3-9; Естая 19-46; бытовой сектор, водозабор. с. Айнабулак бытовой сектор, Школа, акимат, СВА, пекарня, магазин 11.04.2019 с 9-00 до 17-00
135 Зайсанский РЭС с. Улькен Каратал, быт.сектор, Школа,водозабор, СВА, мечеть, магазины; ферма: Донбеккора, Жиде, Канафинбаз, Кабыргатал, Точка 13, 14, 15, 16, Елеке, Акбай; погран застава Акжон, Лесная; крановый узел №4 ТОО "Тарбагатай Мунай" 04.04.2019 с 9-00 до 17-00
136 Зайсанский РЭС с. Каратал, быт.сектор, комендатура, школа, акимат, водозабор, мельница, магазины, кафе, аптека, дет.сад, СВА, мечеть, АТС, почта, МТМ, база сотовой связи KCELL, Deeline, ДК, спорт. модуль, телеком 05.04.2019 с 9-00 до 17-00
137 Зайсанский РЭС с. Шалкар, быт.сектор, СВА, школа, магазин, АЗС; ферма: Жинешкесу (молочно товарная ферма), Уштерек, Шитобе 04.04.2019 с 9-00 до 17-00
138 Зайсанский РЭС с. Сартерек, водозабор; погран.застава: Майкапчагай, Майчилик; таможня Майкапчагай, КПП, столовая; ферма: Бактыбулак, Майчилик, Букабай, Карачок; база отдыха "Байтерек", крановый Узел № 5 ТОО "Тарбагатай Мунай", база сотовой связи Kcell 08.04.2019 с 9-00 до 17-00
139 Зайсанский РЭС с. Сартерек, быт.сектор, школа, Акимат, ДК, магазины, пекарня, СВА, почта, АТС; ферма "Бригада" 08.04.2019 с 9-00 до 17-00
140 Зайсанский РЭС Погран.застава Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан" 16.04.2019 с 9-00 до 17-00
141 Зайсанский РЭС с. Аккоин, быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка 16.04.2019 с 9-00 до 17-00
142 Зайсанский РЭС с. Даирово, МТМ; с. Жамбул быт. Сетор; ферма: ЛСП, Акшабай; АЗС "КазМунайГаз"; Крановый узел ТОО "Тарбагатай Мунай" 09.04.2019 с 9-00 до 17-00
143 Зайсанский РЭС с. Даирово, быт. Сектор, школа, клуб, магазины 09.04.2019 с 9-00 до 17-00
144 Зайсанский РЭС с. Когедай, быт.сектор,школа; ферма: Жанабаз, Кулын, Букабай 09.04.2019 с 9-00 до 17-00
145 Зайсанский РЭС с. Даирово, быт. Сектор; с. Куаныш: быт.сектор; с Мужиксу: быт. Сектор, школа 09.04.2019 с 9-00 до 17-00
146 Зайсанский РЭС с. Акарал, быт.сектор, ферма: Табай, Шубарагаш 10.04.2019 с 9-00 до 17-00
147 Зайсанский РЭС с. Биржан, быт.сектор, водозабор, школа, акимат 10.04.2019 с 9-00 до 17-00
148 Зайсанский РЭС с Тасбастау, быт.сектор, Казпочта, Школа, водозабор; ф. Гурд, Капитан-булак, Кемпир-булак; зимовка Дойка, Таянбай, Белбастау, Щукино, Исаева, Сайлан, Изет 10.04.2019 с 9-00 до 17-00
149 Зайсанский РЭС с. Чиликты, быт.сектор,  СВА, Почта, Школа, АЗС, РТСМ, Пекарни, Аптека, Магазины;  с. Жалчи: быт.сектор, Школа, Магазин, пекарня, Водозабор; ф. Казахстан, ЛСП, Сасыков 10.04.2019 с 9-00 до 17-00
150 Зайсанский РЭС с. Чиликты, быт.сектор, Комендатура, ДК; ф. Комсомол; погран. застава Комсомол 10.04.2019 с 9-00 до 17-00
151 Зайсанский РЭС с. Чиликты, быт.сектор, Мечеть, магазины; с. Карасай: быт.сектор, Школа, водозабор; погран. Застава Чаган-Оба, Коктекше; ф. Мамиев, Искаков 10.04.2019 с 9-00 до 17-00
152 Зыряновский РЭС КГП ЗМЭП Тепло-пункт-1,2., Автостанция., быт 3 22.04.2019 с 9-00 до 17-00
153 Зыряновский РЭС маг. "Ромашка, быт ул. Чернышевская, Карла Маркса, Советская, Фрунзе, М.Горького, Речная 23.04.2019 с 9-00 до 17-00
154 Зыряновский РЭС КГП ЗМЭП "Очестные сооружения" 15.04.2019 с 9-00 до 17-00 
155 Зыряновский РЭС ул. ДСУ, Тимофеева, Партизанская, Калинина, КГП ЗМЭП "Насосная-Октябрьская" 17.04.2019 с09-00 до 17-00 
156 Зыряновский РЭС Октябрьский д/с "Ромашка" КГУ Октябрьская С/Ш "Слесарка", "Прачка" "КазПочта" ул. Бухтарминская, Советская, Ленина, Береговая, Совхозная 19.04.2019 с 9-00 до 17-00
157 Зыряновский РЭС Л-1Ломоносова 62-118,  Пугачева 11-29,10-50, Дзержинского 79,81,58-72,79/1,79/2 гаражи ИП эксперимент , Школа №7 02.04.2019 с 9-00 до 17-00
158 Зыряновский РЭС Л-1 ул. Циалковского 4-26,     Л-2 Казахстанская 1-41,4-36, 43-47 04.04.2019 с 9-00 до 17-00
159 Зыряновский РЭС Л-1 Ул. Ушакова 4-24,3-19, ул. Луначороского 2-24, 1-27, ул. Казахстанская 6/2,14,16 Гаражи Л-2 ул. Металургов 1-16, 3-9 ул. Черняховского 1-11, 2-14  08.04.2019 с 9-00 до 17-00
160 Зыряновский РЭС Л-1 ул. Брилина , Тимофеева , п-к Строителей ,Л-3 гаражи    11.04.2019 с 9-00 до 17-00
161 Катон-Карагайский РЭС с. Белкарагай, Топкаин, Согорное 10.04.19 с 9-00 до 16-00
162 Катон-Карагайский РЭС с. Катон-Карагай 10.04.19 с 9-00 до 16-00
163 Катон-Карагайский РЭС с. Ушбулак, Жазаба 10.04.19 с 9-00 до 16-00
164 Катон-Карагайский РЭС с. Фыкалка 11.04.19 с 9-00 до 16-00
165 Катон-Карагайский РЭС часть с. Топкаин 10.04.19 с 9-00 до 16-00
166 Катон-Карагайский РЭС часть с. Белкарагай 10.04.19 с 9-00 до 16-00
167 Кокпектинский РЭС с.Белое 18.04.2019 с 9-00 до 16-00
168 Кокпектинский РЭС с. Теректы 11.04.2019 с 9-00 до 16-00
169 Кокпектинский РЭС с. Теректы 12.04.2019 с 9-00 до 16-00
170 Кокпектинский РЭС с. Бигаш 08-10.04.2019 с 9-00 до 16-00
171 Кокпектинский РЭС с. Койтас, Рудник СТМ 02-04.04.2019 с 9-00 до 16-00
172 Кокпектинский РЭС  с. Кулынжон 04.04.2019 с 9-00 до 16-00
173 Кокпектинский РЭС с.Талапкер                                                                          04.04.2019 с 9-00 до 16-00
174 Кокпектинский РЭС с УРНЕК 22.04.2019 с 9-00 до 16-00
175 Кокпектинский РЭС с.Улкен-Бокен 16.04.2019 с 9-00 до 16-00
176 Кокпектинский РЭС с. Тентек 17.04.2019 с 9-00 до 16-00
177 Кокпектинский РЭС с.Улкен-Бокен  17.04.2019 с 9-00 до 16-00
178 Кокпектинский РЭС с. У- Малши 16.04.2019 с 9-00 до 16-00
179 Кокпектинский РЭС с. Узын- Булак 04.04.2019 с 9-00 до 16-00
180 Курчумский РЭС с.Куйган 01.04.2019 с 8-00 до 12-00
181 Курчумский РЭС с.Куйган 01.04.2019 с 13-00 до 17-00
182 Курчумский РЭС с.Каба 01.04.2019 с 8-00 до 12-00
183 Курчумский РЭС с.Каба 01.04.2019 с 8-00 до 12-00
184 Курчумский РЭС с.Каба 02.04.2019 с 13-00 до 17-00
185 Курчумский РЭС с.Куйган 11.04.2019 с 8-00 до 12-00
186 Курчумский РЭС с.Куйган 11.04.2019 с 13-00 до 17-00
187 Курчумский РЭС с.Куйган 12.04.2019 с 8-00 до 17-00
188 Курчумский РЭС с.Курчум 07.04.2019 с 8-00 до 12-00
189 Курчумский РЭС с.Курчум 07.04.2019 с 13-00 до 17-00
190 Курчумский РЭС с.Курчум 09.04.2019 с 08-00 до 17-01
191 Курчумский РЭС с.Курчум 15.04.2019 с 8-00 до 12-00
192 Курчумский РЭС с.Курчум 15.04.2019 с 8-00 до 12-00
193 Курчумский РЭС с.Курчум 18.04.2019 с 8-00 до 12-00
194 Курчумский РЭС с.Теректы 04.04.2019 с 8:00 до 17:00
195 Курчумский РЭС с.Теректы 04.04.2019 с 8:00 до 12:00
196 Курчумский РЭС с.Теректы 04.04.2019 с 13-00 до 17-00
197 Курчумский РЭС с.Теректы 05.04.2019 с 13-00 до 17-00
198 Курчумский РЭС с.Теректы 01.04.2019 с 8-00 до 12-00
199 Курчумский РЭС с.Теректы 01.04.2019 с 13-00 до 17-00
200 Курчумский РЭС с.Теректы 04.04.2019 с 13-00 до 17-00
201 Левобережный РЭС с. Уланское, ул. Ахметова 1-27, Комсомольская 1-26, Ибраева 18, Аманжолова 1-28, Ждамбула 1-9, нет улицы 1-68 05.04.2019 с 9-00 до 17-00
202 Левобережный РЭС с. Ново-Канайка, ул. Доменулы 1-63, Жагалау 20-50, нет.улицы 8 10.04.2019 с 9-00 до 17-00
203 Левобережный РЭС с. Айыртау, ул.Тохтарова 24, нет улицы 4,544 15.04.2019 с 9-00 до 17-00
204 Левобережный РЭС п.Касыма Кайсенова 02.04.2019 с 9-00 до 17-00
205 Левобережный РЭС с.Сагыр, ул.Аблай хана, Ленина, Митяева 02.04.2019 с 9-00 до 17-00
206 Левобережный РЭС с.Изгуты Айтыкова, с.Бестерек полностью, отгоны 03.04.2019 с 9-00 до 17-00
207 Левобережный РЭС с. Баяш, отгоны Карашока, Дамбай  04.04.2019 с 9-00 до 17-00
208 Левобережный РЭС с.Горняк, с.Мамай Батыра полностью, отгоны 10.04.2019 с 9-00 до 17-00
209 Левобережный РЭС с.Самсоновка, с/о Родник, ИП Рамазанов, ферма ФЛ Кустаубаев 11.04.2019 с 9-00 до 17-00
210 Левобережный РЭС с.Самсоновка, ул. Нет улицы 6,39,32,5,60,39/1,33,42, с/о Луч, с/о Просвет, свиноферма, АТС 15.04.2019 с 9-00 до 17-00
211 Левобережный РЭС с.Сурово, с. Масьяновка полностью 17.04.2019 с 9-00 до 17-00
212 Левобережный РЭС с.Самсоновка, ул. Центральная 1,2,4,5,13, Береговая 1-29, Шоссейная 6,8,10,3,18/2, Нижняя 6-15 22.04.2019 с 9-00 до 17-00
213 Левобережный РЭС п. Герасимовка полностью 03.04.2019 с 9-00 до 17-00
214 Левобережный РЭС п. Меновное, АО "ВК РЭК", "Дороги Востока" 12.04.2019 с 9-00 до 17-00
215 Левобережный РЭС с.Ново-Явленка, ул.Зеленая 3-19, Тихая 1-12, Почтовая 19-27, Крестьянские хозяйства, садоводческие общества 15.04.2019 с 9-00 до 17-00
216 Левобережный РЭС п.Герасимовка, ул.Центральная 1-19, 56-80 22.04.2019 с 9-00 до 17-00
217 Левобережный РЭС п.Герасимовка, ул. Школьная 19-49 24.04.2019 с 9-00 до 17-00
218 Прииртышский РЭС Красноармейская 14 05.04.2019
219 Прииртышский РЭС Олимпийская 03.04.2019
220 Прииртышский РЭС Абая 04.04.2019
221 Прииртышский РЭС пос. Бодене 10.04.2019
222 Прииртышский РЭС пос. Бодене 11.04.2019
223 Прииртышский РЭС потребитель находится вне населенных пунктов 12.04.2019
224 Риддерский РЭС ул. Ульбинская 04.04.2019 с 9-00 до 17-00
225 Риддерский РЭС ул. Свердлова 08.04.2019 с 9-00 до 17-00
226 Риддерский РЭС ул. Свердлова 09.04.2019 с 9-00 до 17-00
227 Риддерский РЭС ул. Пригородная, микро-н Геолог 11.04.2019 с 9-00 до 17-00
228 Риддерский РЭС ул. Луначарского, ул. Ботаническая 12.04.2019 с 9-00 до 17-00
229 Семей РЭС г.Семей, р-н Кирпичного завода 02.04.2019
230 Семей РЭС г.Семей, ул.Пархоменко, заезд Пархоменко, Вагонная, 30-я Гвардейская, заезд 2 Пархоменко 02.04.2019
231 Семей РЭС г.Семей, заезд 2 Пархоменко, ул.Аманова, Вагонная, Городская 03.04.2019
232 Семей РЭС г.Семей, ул.Северная, Северный заезд, 2-й Северный заезд, Чимкентская, Дальняя, Белякова, Пржевальского, пер.Пржевальского 03.04.2019
233 Семей РЭС г.Семей ул.Городская, Вагонная, Кутузова, Нурбаева, Паровозная, Каржаубайулы, Пархоменко, пер.Павлова 04.04.2019
234 Семей РЭС г.Семей ул.Северная, 2-й Северный заезд, Белякова, Омская 04.04.2019
235 Семей РЭС г.Семей ул. Рыскулова, Кашаубаева, Строительная 09.04.2019
236 Семей РЭС г.Семей ул. Дальняя, Бытовиков, 4 Омская 10.04.2019
237 Семей РЭС г.Семей ул. Дальняя, Омская, 2 Омская, 3 Омская 11.04.2019
238 Семей РЭС г.Семей ул. Акмолинская, Почтовая, Стаханова, Титова 16.04.2019
239 Семей РЭС г.Семей ул. Толстого, 3 Омская, 4 Омская, Деревообделочная 17.04.2019
240 Семей РЭС г.Семей ул.Каржаубайулы, Папанина, Нурбаева, Кренкеля, Кутузова, пер.Павлова 17.04.2019
241 Семей РЭС г.Семей ул. Толстого, 4 Омская, 5 Омская, 6 Омская, Бытовиков 18.04.2019
242 Семей РЭС г.Семей ул. Акмолинская 23.04.2019
243 Семей РЭС г.Семей ул. Толстого, пер.Толстого, Омская, 2 Омская 24.04.2019
244 Семей РЭС г.Семей ул. Островского, Карменова 25.04.2019
245 Таврический РЭС с.Макеевка, ул. Центральная 02.04.2019 с 10-00 до 16-00
246 Таврический РЭС с.Митрофановка, ул. Набережная 01.04.2019 с 10-00 до 16-00
247 Таврический РЭС с.Митрофановка, ул. Токпанова 02.04.2019 с 10-00 до 16-00
248 Таврический РЭС Зона отдыха озера Дубыгалинское 03.04.2019 с 10-00 до 15-00
249 Таврический РЭС Отгон "Центральная точка" 08.04.2019 с 10-00 до 16-00
250 Таврический РЭС Отгон "Муса" 09.04.2019 с 10-00 до 16-30
251 Таврический РЭС с.Ново-Азовое, ул. Казахстанская 11.04.2019 с 09-30 до 16-00
252 Таврический РЭС с.Каменка, к/х "Бельчуевский", к/х "Кайрат" 15.04.2019 с 10-30 до 15-00
253 Таврический РЭС Отгон "Муса" 09.04.2019 с 10-00 до 16-30
254 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, ул. Кабанбай батыр 1-32 01.04.2019 с 9-00-до 16-00
255 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, ул.  Абая 1-30 02.04.2019 с 9-00 -16-00
256 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, ул.  Ауезов  1-34 03.04.2019 с 9-00-до 16-00
257 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, ул.  Байжигит  1-34 04-05.04.2019 с 9-00-до 16-00
258 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, ул.  Байжигит  34-60 08-09.04.2019 с 9-00 до 16-00
259 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, ул. Тогусова  4-32 11-12.04.2019 с 9-00- до 16-00
260 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, ул. Жамбула  1-30 15-16.04.2019 с 9-00 до 16-00
261 Тарбагатайский РЭС с. Кокжыра 01.04.2019 с 9-00 до 16-00
262 Тарбагатайский РЭС с. Кокжыра 02.04.2019 с 9-00 до 16-00
263 Тарбагатайский РЭС с. Кокжыра 03.04.2019 с 9-00 до 16-00
264 Тарбагатайский РЭС с. Кызыл-кесек 04.04.2019 с 9-00 до 16-00
265 Тарбагатайский РЭС с.Шыбынды, ул. Б.Момышулы 1-23 05.04.2019 с 9-00 до 16-00
266 Тарбагатайский РЭС с.Училище, ул. С.Муханов 1-16 08.04.2019 с 9-00 до 16-00
267 Тарбагатайский РЭС с. 60-Жылдык, ул. Б. Сокпакбаев 1-20 09.04.2019 с 9-00 до 16-00
268 Тарбагатайский РЭС с. Екпин, ул. С. Торайгыров 1-24 11.04.2019 с 9-00 до 16-00
269 Тарбагатайский РЭС с. Екпин, ул.И. Жансугиров 1-29 12.04.2019 с 9-00 до 16-00
270 Тарбагатайский РЭС с. Ойшлик, ул.К. Байсейтова 2-36 15-16.04.2019 с 9-00 до 16-00
271 Тарбагатайский РЭС с. Ойшлик, ул.Тогас батыр 1-30 17-19.04.2019 с 9-00 до 16-00
272 Тарбагатайский РЭС с.Карасу, ул. Сулейменов 1-33. 27-29.04.2019 с 9-00 до 16-00
273 Тарбагатайский РЭС с.Карасу, ул. К.Жумадилов. 1-34 04-05.04.2019 с 9-00 до 16-00
274 Тарбагатайский РЭС с.Тугыл, ул.М.Мамбетова 2-36 11-12.04.2019 с 9-00 до 16-00
275 Тарбагатайский РЭС с.Тугыл, ул.А.Молдагулова 2-36 15-16.04.2019 с 9-00 до 16-00
276 Урджарский РЭС с. Таскескен, ул. Тойжанова 09.04.2019
277 Урджарский РЭС с. Таскескен, ул. Молдагуловой 10.04.2019
278 Урджарский РЭС с. Карабулак, ул. Ауэзова 17.04.2019
279 Урджарский РЭС с. Карабулак, ул. Алаколь, ул. Абая 16.04.2019
280 Урджарский РЭС с. Таскескен, ул. Тойжанова 09.04.2019
281 Урджарский РЭС с. Таскескен, ул. Молдагуловой 10.04.2019
282 Урджарский РЭС с. Карабулак, ул. Ауэзова 17.04.2019
283 Урджарский РЭС с. Карабулак, ул. Алаколь, ул. Абая 16.04.2019
284 Урджарский РЭС с. Таскескен 04.04.2019
285 Урджарский РЭС с. Келдимурат 07.04.2019
286 Урджарский РЭС с. Каракол, ул. Сейфулина 18.04.2019
287 Урджарский РЭС с. Колденен, ул. Ленина 19.04.2019
288 Урджарский РЭС с. Колденен, ул. Ул.Би Боранбай 23.04.2019
289 Урджарский РЭС с. Жанатилек, ул. Юбилейная 24.04.2019
290 Урджарский РЭС с. Некрасовка, ул. Трактовая 25.04.2019
291 Урджарский РЭС с. Маканчи, ул. Кабанбая, ул.Бугенбая 12.04.2019
292 Усть-Каменогорский РЭС ул. Калинина 74,76,78; ул. Шолохова 49,64; ул. Чистякова 11 02.04.2019 с 9-00 до 17-00
293 Усть-Каменогорский РЭС ул. Бажова 2,10,12 04.04.2019 с 9-00 до 17-00
294 Усть-Каменогорский РЭС ул. Бажова 1/10,12,14; ул. Калинина 69, 71,71 "А",72,73, 73 "А",75; ул. Промышленная 11-13; ул. Краснознаменная   08.04.2019 с 9-00 до 17-00
295 Усть-Каменогорский РЭС ул. Б. Гагарина 26-26/1; ул. Ломоносова 43/1-43/3; ул. Беспалова 44, 45/2-45/3 10.04.2019 с 9-00 до 17-00
296 Усть-Каменогорский РЭС ул. Беспалова 45,45/1,47,49,49/1,51,51-А 12.04.2019 с 9-00 до 17-00
297 Усть-Каменогорский РЭС ул. Орджоникидзе 42,42/1,44,46,48,50,52; ул. Протозанова 47,51,55,59,61,61/1 15.04.2019 с 9-00 до 17-00
298 Усть-Каменогорский РЭС ул. Орджоникидзе 53-55; пр. Ауэзова 47-60; ул. М. Горького 76,82,86 17.04.2019 с 9-00 до 17-00
299 Усть-Каменогорский РЭС ул. Орджоникидзе 47,49,51,51А; ул. М. Горького 65,70,74,76 18.04.2019 с 9-00 до 17-00
300 Усть-Каменогорский РЭС ул. Орджоникидзе 2,4; ул. Казахстан 70 19.04.2019 с 9-00 до 17-00
301 Усть-Каменогорский РЭС пер.Кленовый 1-30; пер.Дружинников 1-31,37/1,39; ул. Юннатов 29-104; пер.Лучистый 1-15 22.04.2019 с 9-00 до 17-00
302 Усть-Каменогорский РЭС ул. Зеленая 2-34; ул. Насосная 2-8; пер.Проходной 1-3; ул. Садовая 20-32 24.04.2019 с 9-00 до 17-00
303 Усть-Каменогорский РЭС Каменный карьер  дом №1-27; 2-50 25.04.2019 с 9-00 до 17-00
304 Усть-Каменогорский РЭС ул. Голованова 1-39, 43-63, 73; ул. Гаджиева 1-16; ул. Тимофеева 4,10, 40-72 26.04.2019 с 9-00 до 17-00
305 Усть-Каменогорский РЭС ул. Тохтарова 1-3, ул. Новая 2/1 30.04.2019 с 9-00 до 17-00
306 Шемонаихинский РЭС с. Камышинка  08-10.04.2019 с 9-00 до 17-00
307 Шемонаихинский РЭС с. Камышинка  15-17.04.2019 с 9-00 до 17-00
308 Шемонаихинский РЭС с.Зевакино 01-05.04.2019 с 9-00 до 17-00
309 Шемонаихинский РЭС с.Белый Камень 08-12.04.2019 с 9-00 до 17-00