Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 31 июля 2019 г по ВКО

РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Абайский РЭС с.Караул, Каскабулак, Архат, Кокбай, Кундызды 02.07 - 16.07.19
2 Абайский РЭС с.Саржал  08.07 - 12.07.19
3 Абайский РЭС с.Архат  15.07 - 19.07.19
4 Абайский РЭС с.Караул  08.07 - 12.07.19
5 Абайский РЭС с.Алгабас 01.07 - 05.07.19
6 Абайский РЭС с.Абралы 08.07 - 12.07.19
7 Абайский РЭС с.Кайнар 15.07 - 19.07.19
8 Аягозский РЭС с.Мамырсу ул.Кудерина, ул. Габбасова 15-16.07.2019
9 Аягозский РЭС с. Чингужи 09.07.2019
10 Аягозский РЭС г.Аягоз, ул.Габбасова 09.07.2019
11 Аягозский РЭС южная часть города 10.07.2019
12 Аягозский РЭС г.Аягоз, ул.Кудерина, Алтынсарина 11.07.2019
13 Аягозский РЭС г.Аягоз, ул.Момышулы, ул. Богенбай Батыра 12.06.2019
14 Аягозский РЭС с.Жорга 10.07.2019
15 Аягозский РЭС с.Баршатас 11.07.2019
16 Бескарагайский РЭС с.Жетыжар, Грачи 09.07 - 13.07.2019
17 Бескарагайский РЭС с.Бегень ул.Советская, Ленина, Абая 15.07.2019
18 Бескарагайский РЭС с.Донгулек, лесхоз, контора 16.07.2019
19 Бескарагайский РЭС с.Бегень ул. Озерная, часть улицы Советская 17.07.2019
20 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы ул.Калтаева, Гагарина 09.07.2019
21 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы 10.07.2019
22 Бескарагайский РЭС урочище Балапан 19.07.2019
23 Бескарагайский РЭС с.Башкуль 18.07.2019
24 Бескарагайский РЭС с.Ерназара, жив точки 17.07.2019
25 Бескарагайский РЭС с.Ерназар ул.Школьная, Абая, Ленина 09.07.2019
26 Бескарагайский РЭС с.Ерназар ул. Кирова 10.07.2019
27 Бескарагайский РЭС с.Ерназар ул. Кирова, Пушкина 11.07.2019
28 Бескарагайский РЭС с.Малая-Владимировка ул.Елистратова 09.07.2019
29 Бескарагайский РЭС с.Жетыжар без улиц 09.07.2019
30 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба, ул. Кирова, ул. Молодежная, ул. 40 лет Победы 01.07-05.07.2019
31 Бородулихинский РЭС с. Байтанат 15.07-19.07.2019
32 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, ул. Крупской, ул. Ленина, ул. Коммунистическая 08.07-12.07.2019
33 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, ул. Кирова, ул. Тусубжанова 15.07-19.07.2019
34 Бородулихинский РЭС с. Дмитриевка, ул. Гагарина 01.07-02.07.2019
35 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба, ул. Гагарина 08.07-10.07.2019
36 Бородулихинский РЭС с. Сарногай 08.07-09.07.2019
37 Бородулихинский РЭС с. Ивановка 03.07-04.07.2019
38 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, ул. Ауэзова, ул. Рабочая, ул. Советская, ул. Комсомольская 05.07.2019
39 Бородулихинский РЭС с. Бель-Агач, ул. Советская, ул. Южная, ул. Короткая, ул. Школьная 10.07-12.07.2019
40 Бородулихинский РЭС с. Шелехово, ул. Луговая, ул. Школьная, ул. Кооперативная, ул. Степная 22.07-23.07.2019
41 Бородулихинский РЭС с. Шелехово, ул. Мира, ул. Юбилейная 24.07-25.07.2019
42 Бородулихинский РЭС с. Мещанка 25.07-26.07.2019
43 Бородулихинский РЭС с. Пол-Лог 15.07-17.07.2019
44 Бородулихинский РЭС с. Пол-Лог 22.07-24.07.2019
45 Жарминский РЭС с.Корыкчар, .Орымбай, с.Бурлагаш 01.07.2019
46 Жарминский РЭС с.Карасу 02.07-05.07.2019
47 Жарминский РЭС г.Шар 02.07-05.07.2019
48 Жарминский РЭС с.Калбатау 03.07-05.07.2019
49 Жарминский РЭС с.Аршалы 08.07.2019
50 Жарминский РЭС  с.Карасу 04.07.2019
51 Жарминский РЭС УЧ.АК-бастау 08.07.2019
52 Жарминский РЭС с.Укили 11.07.2019
53 Жарминский РЭС уч.Аби 12.07.2019
54 Жарминский РЭС т.Енбекту 10.07.2019
55 Жарминский РЭС с.Сулу-Сары 15.07.2019
56 Жарминский РЭС с Еспе 15.07.2019
57 Жарминский РЭС с.Карашокы 17.07.2019
58 Жарминский РЭС с.Сулу-Сары 17.07.2019
59 Жарминский РЭС с.Жынышке 19.07.2019
60 Жарминский РЭС с.Караш 22.07.2019
61 Пригородный РЭС Знаменский с.о.        10.07-25.07.2019
62 Пригородный РЭС с. Знаменка     10.07-25.07.2019
63 Пригородный РЭС с.Булак   8.07-10.07.2019     
64 Пригородный РЭС с.Булак        11.07-15.07. 2019   
65 Пригородный РЭС с. Тепкаши            1.07-03.07.2019         
66 Пригородный РЭС с. Булак    15.07-18.07.2019  
67 Пригородный РЭС  с.Прииртышское                15.07-18.07.2019          
68 Пригородный РЭС с.Чекоман         1.07-3.07.2019   
69 Пригородный РЭС с.Чекоман       4.07-5.07.2019  
70 Пригородный РЭС с. Глуховка       4.07-5.07.2019 
71 Пригородный РЭС Чекоман     17.07-19.07.2019  
72 Прииртышский РЭС ул. Тауелсиздык 17.07.2019
73 Прииртышский РЭС ул.Курчатова, Иртышская 18.07.2019
74 Прииртышский РЭС пос.Чаган 15.07.2019
75 Прииртышский РЭС ул.Красноармейская ,Теплоэнергетиков 19.07.2019
76 Прииртышский РЭС ул. Олимпийская 23.07.2019
77 Прииртышский РЭС ул. Олимпийская 09.07.2019
78 Прииртышский РЭС ул.Школьная, Алекссенко, Абая 10.07.2019
79 Прииртышский РЭС Пром база 11.07.2019
80 Прииртышский РЭС ул.Курчатова, Красноармейская 12.07.2019
81 Прииртышский РЭС ул.Курчатова, Красноармейская 16.07.2019
82 Семей РЭС г.Семей ул.14микрорайон 4, ул.14микрорайон 5, ул.14микрорайон 6, ул.Первомайская 32А, ул.Школьная 1В, ул.Школьная 21Б, ул.Стаханова 17 04.07.2019
83 Семей РЭС г.Семей ул. Найманбаева, Менгилик ел, Интернациональная 04.07.2019
84 Семей РЭС г.Семей ул.Жанасемейская 31, ул.Жанасемейская 31Б, ул.Ауэзова 40Б, ул.Ауэзова 40А, ул.Ауэзова 17, ул.Байтурсынова 38 05.07.2019
85 Семей РЭС г.Семей ул. Беликова, Омская, 2-я Омская, Толстого, Пржевальского, пер.Ягодный 05.07.2019
86 Семей РЭС г.Семей ул.408 квартал 13, ул.408 квартал 14, ул. Селевина 24, ул. Селевина 26, ул.Селевина 52, ул.Селевина 52А, ул.Бозтаева 31, ул.Бозтаева 131, ул.Титова 131 10.07.2019
87 Семей РЭС г.Семей ул. Олимпийская, Целинная, Луговая, Аюченко, Кушумбаева 10.07.2019
88 Семей РЭС г.Семей ул.Утепбаева, ул. Баздырева, ул.Короткая, ул.Байтурсынова 27 11.07.2019
89 Семей РЭС г.Семей ул. Уранхаева, Шакарима, Ибраева 11.07.2019
90 Семей РЭС г.Семей ул.Титова 138 12.07.2019
91 Семей РЭС г.Семей ул. Интернациональная, Менгилик ел 12.07.2019
92 Семей РЭС г.Семей ул. А.Кашаубаева, ул.Молодежная, ул.Галето 51, ул.Спартака 25А 16.07.2019
93 Семей РЭС г.Семей ул. Чайковского, Засядко, Аймаутова, Трусова, Чехова 16.07.2019
94 Семей РЭС г.Семей ул. Сорокина 37/1, ул.Сорокина 37, ул.Сорокина 39, ул.Титова 155А, ул.Титова 157А 17.07.2019
95 Семей РЭС г.Семей ул. Терешкова 17.07.2019
96 Семей РЭС г.Семей ул. Докучаева, ул.А. Кашаубаева, ул. Народная 18.07.2019
97 Семей РЭС г.Семей ул. Предгорная, Заливная, Садовая, Заводской переулок 18.07.2019
98 Семей РЭС г.Семей ул. Лермонтова, ул.Безымянная, ул.Тарбагатайская 23.07.2019
99 Семей РЭС г.Семей ул. Гастелло, Белякова 23.07.2019
100 Семей РЭС г.Семей ул. Стаханова, ул.Акмолинская, ул.Первомайская, ул.Карменова, ул.Пожарная, ул.Титова, ул.Кустанайская 24.07.2019
101 Семей РЭС г.Семей ул. Березовая, Азата, Туристическая 24.07.2019
102 Семей РЭС г.Семей ул. Жамакаева, Чехова, Аймаутова, Засядко, Гоголя 25.07.2019
103 Семей РЭС г.Семей ул.Краевая, ул.Буксирная, ул.Портовая, Матросский переулок. 10.07.2019
104 Семей РЭС г.Семей ул.Аманова,ул.Городская,ул.ул.Вагонная 12.07.2019
105 Семей РЭС г.Семей ул.2-й проезд,3-й проезд,ул.Грязнова 16.07.2019
106 Семей РЭС г.Семей ул.2-й проезд,3-й проезд,ул.Грязнова 18.07.2019
107 Семей РЭС г.Семей ул.Сатпаева 23.07.2019
108 Семей РЭС г.Семей ул.2-я лодочная, ул.3-я лодочная, ул.Гагарина 24.07.2019
109 Семей РЭС г.Семей по.Энергетик 25.07.2019
110 Семей РЭС г.Семей ул. Туристическая,ул. Сосновая,ул. Юбилейная, ул. Томская, ул. Рубцовская 26.07.2019
111 Семей РЭС г.Семей ул. 8 Марта, ул. Кабанбай Батыра, ул. Мамай батыра 01.07.2019
112 Семей РЭС г.Семей район 35кв 15.07.2019
113 Семей РЭС г.Семей ул. Ключевая, ул. Заводская 17.07.2019
114 Семей РЭС г.Семей  ул. А. Найманбаева, ул. 8-е Марта, ул. Гете, ул. Крупской 18.07.2019
115 Семей РЭС г.Семей ул. Крупской,,ул. Мамай батыра 29.07.2019
116 Семей РЭС г.Семей ул.2-й проезд,3-й проезд,ул.Грязнова 22.07.2019
117 Семей РЭС г.Семей ул. Набережная,ул. 1-я Набережная, ул. Набережный пер. 2-й, ул. Набережная 23.07.2019
118 Семей РЭС г.Семей ул.Байсалыкова, ул.Дастенова, ул.Джангильдина, ул.Челюскинцев 24.07.2019
119 Урджарский РЭС с. Некрасовка, Батпакты 01.07-02.07.2019
120 Урджарский РЭС с. Казымбет 16.07-18.07.2019
121 Урджарский РЭС с. Урджар ул. Ер-Кабанбая, Турлыханова 30.07.2019
122 Урджарский РЭС с. Маканчи ул. Найманбаева, Кабанбая 04-05.07.2019
123 Урджарский РЭС с. Маканчи ул. Тарбагатая, Берикболова 11.07-12.07.2019
124 Урджарский РЭС с. Маканчи ул. Найманбаева 19.07-21.07.2019
125 Урджарский РЭС с. Маканчи ул.  Кабанбая 26.07-27.07.2019
126 Большенарымский РЭС с.Солдатово,с.Орнек 10.07.2019 с 10-00 до 17-00
127 Большенарымский РЭС уч.РТС 11.07.2019 с 10-00 до 17-00
128 Большенарымский РЭС п.Красная-Поляна 01.07.2019 с 10-00 до 17-00
129 Большенарымский РЭС с.У-Нарын. Ул.Татаева, Абылайхана, ЦРБ, Слямова. 02.07.2019 с 10-00 до 17-00
130 Большенарымский РЭС с.Алыбай 03.07.2019 с 10-00 до 17-00
131 Большенарымский РЭС с.Приморск,с.Нефтебаза 04.07.2019 с 10-00 до 17-00
132 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка  05.07.2019 с 10-00 до 17-00
133 Большенарымский РЭС с.Жулдуз.ул.Школьная,ул.Степная. 09.07.2019 с 10-00 до 17-00
134 Большенарымский РЭС с.Жулдуз.ул.Амангельды. 10.07.2019 с 10-00 до 17-00
135 Большенарымский РЭС с.Кок-Бастау 11.07.2019 с 10-00 до 17-00
136 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Пушкина,ул.Панфилова 12.07.2019 с 10-00 до 11-00
137 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын к/х "Бураново" 12.07.2019 с 11-00 до 12-00
138 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Шулятикова 12.07.2019 с 13-00 до 14-00
139 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Абая,ул.Огнева,ул.Тумашинова 12.07.2019 с 14-00 до 15-00
140 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Чайковского,ул.Панфилова,улСлямова 15.07.2019 с 10-00 до 11-00
141 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Октябрьская, ул.Садовая, ул.Ауэзова 15.07.2019 с 11-00 до 12-00
142 Большенарымский РЭС с.Майемер ул.Алтынсаринаул.Мамедова ,Молодежная,ул.Тайбуга-Батыр 15.07.2019 с 13-00 до 14-00
143 Большенарымский РЭС с.Майемер ул. Алтынсарина, ул.Тайбуга-Батыр .Интернациональная  15.07.2019 с 14-00 до 15-00
144 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын скважина 16.07.2019 с 10-00 до 11-00
145 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын метеостанция 16.07.2019 с 11-00 до 12-00
146 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым.ул.Алтай-Энерго                                         16.07.2019 с 13-00 до 14-00
147 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым.ул.Алтай-Энерго                                         16.07.2019 с 14-00 до 15-00
148 Большенарымский РЭС с.Б-нарым.ул.Гагарина,ул.Шолохова 17.07.2019 с 10-00 до 11-00
149 Большенарымский РЭС с.Малонарымка Комсомольская 17.07.2019 с 11-00 до 12-00
150 Большенарымский РЭС с.Малонарымка ул.Советская 17.07.2019 с 13-00 до 14-00
151 Большенарымский РЭС с.Малонарымка ул.Алтынсарина 17.07.2019 с 14-00 до 15-00
152 Большенарымский РЭС с.Малонарымка Кабанбай-Батыра 18.07.2019 с 10-00 до 11-00
153 Большенарымский РЭС  с.Солоновка ул.Капышева 18.07.2019 с 11-00 до 12-00
154 Большенарымский РЭС  с.Солоновка ул.Капышева 18.07.2019 с 13-00 до 14-00
155 Большенарымский РЭС  с.Солоновка ул.Центральная 18.07.2019 с 14-00 до 15-00
156 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка ул.Школьная 19.07.2019 с 10-00 до 11-00
157 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка 19.07.2019 с 11-00 до 12-00
158 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка 19.07.2019 с 13-00 до 14-00
159 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка 19.07.2019 с 14-00 до 15-00
160 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка 19.07.2019 с 15-00 до 16-00
161 Глубоковский РЭС с.Малоубинка ул Мысовая, Пушкина, Степнаяя, Набережная, с.Маховка, Беловодье 15-17.07.19 с 9-00 до 16-00
162 Глубоковский РЭС Секисовка К/Х Сергиенко, рентранслятор 9-12.07.19 с 9-00 до 16-00
163 Глубоковский РЭС с.Уварово ул Мира, Молодежная 9-10.07.19 с 9-00 до 16-00
164 Глубоковский РЭС ул.Кошевого,4 м р-н,калинина п.Глубокое 11-12.07.19 с 9-00 до 16-00
165 Глубоковский РЭС с.Глубочанка ул.ленина 16.07.19 с 9-00 до 17-00
166 Глубоковский РЭС с.Березовка ул.Колхозная, Джамбула, Подгорная, Комсомольская, Пионерская 23-24.07.19 с 9-00 до 16-00
167 Глубоковский РЭС с Верх/Березовка ул Куйбышева, Логовая, Алейская, Горноспасательная, Водопроводная, Калинина, Нагорная 15-17.07.19 с 9-00 до 16-00
168 Зайсанский РЭС с. Карабулак: бытовой сектор, ул. Абая 14-58 бытовой сектор 03.07.2019 с 09:00 до 17:00
169 Зайсанский РЭС с.Кайнар-1: бытовой сектор ул. Саурбаева 1-5, 2-4 04.07.2019 с 09:00 до 17:00
170 Зайсанский РЭС с.Кайнар-1: бытовой сектор ул. Саурбаева 6-12, 7-11; магазин 05.07.2019 с 09:00 до 17:00
171 Зайсанский РЭС г. Зайсан ул. Малдыбаева магазин "Сымбат", "Астана", "Салем", "Русдин", аптека, ул. Кондюрина магазин "Самрат", "Макпал", "Айко", рынок "Бига", "Еламан", бутик "ALLO", "Modus" 15.07.2019 с 09:00 до 17:00
172 Зайсанский РЭС ф. Тасбаз, Вахтовый поселок ТОО "Сайкан" 16.07.2019 с 09:00 до 17:00
173 Зайсанский РЭС ф. Тасбаз, Вахтовый поселок ТОО "Сайкан" 17.07.2019 с 09:00 до 17:00
174 Зайсанский РЭС с. Аккоин: бытовой сектор 18.07.2019 с 09:00 до 17:00
175 Зайсанский РЭС с. Аккоин: бытовой сектор 19.07.2019 с 09:00 до 17:00
176 Зайсанский РЭС с. Аккоин: бытовой сектор 19.07.2019 с 09:00 до 17:00
177 Зайсанский РЭС Погран. застава Обалы 17.07.2019 с 09:00 до 17:00
178 Зайсанский РЭС Погран. застава Акколка 18.07.2019 с 09:00 до 17:00
179 Зайсанский РЭС погран.застава: Майкапчагай, Майчилик; таможня Майкапчагай, КПП, столовая; ферма: Бактыбулак, Майчилик, Букабай, Карачок; крановый Узел № 5 ТОО "Тарбагатай Мунай", база сотовой связи Kcell. 08-11.07.2019 с 09:00 до 17:00
180 Зайсанский РЭС с. Каратал быт.сектор, ул. Омарова 1-54, Рамазанова 26-58 01.07.2019 с 09:00 до 17:00
181 Зайсанский РЭС с. Каратал: быт.сектор, ул. Омарова 23-54 02.07.2019 с 09:00 до 17:00
182 Зайсанский РЭС с. Каратал: быт.сектор, ул. Рамазанова 26-58 03.07.2019 с 09:00 до 17:00
183 Зайсанский РЭС с. Каратал: быт.сектор, ул. Омарова 1-26 04.07.2019  с 09:00 до 17:00
184 Зайсанский РЭС с. Чиликты: быт.сектор, магазин 08.07.2019 с 09:00 до 17:00
185 Зайсанский РЭС с. Чиликты: быт.сектор 09.07.2019 с 09:00 до 17:00
186 Зайсанский РЭС с. Чиликты: быт.сектор 10.07.2019 с 09:00 до 17:00
187 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка, Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан" 16.07.2019 с 09:00 до 17:00
188 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка, Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан" 17.07.2019 с 09:00 до 17:00
189 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка, Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан" 19.07.2019 с 09:00 до 17:00
190 Зайсанский РЭС Погран.застава Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан" 18.07.2019 с 09:00 до 13:00
191 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка 18.07.2019 с 13:00 до 17:00
192 Зайсанский РЭС с. Карабулак: быт.сектор, ТОО "Балык продукт восток", водозабор, акимат, СВА, почта, полиция, школа, ДК, пекарня, магазины; ферма: Дауал, Ауыз-Талды, Каратал-Талды; с. Сатпай: быт.сектор; ферма: Желчи, Половинка  01.07.2019 с  09:00 до 17:00
193 Зайсанский РЭС ферма: Дауал, Ауыз-Талды, Каратал-Талды 02.07.2019 с 09:00 до 13:00
194 Зайсанский РЭС с. Карабулак: быт.сектор, ТОО "Балык продукт восток" 02.07.2019 с 13:00 до 17:00
195 Зайсанский РЭС с. Сатпай: быт.сектор; ферма: Желчи, Половинка  03.07.2019 с 09:00 до 13:00
196 Зайсанский РЭС с. Карабулак: быт.сектор, ТОО "Балык продукт восток", водозабор, акимат, СВА, почта, полиция, школа, ДК, пекарня, магазины 03.07.2019 с 13:00 до 17:00
197 Зыряновский РЭС часть с Заводинка 03.07.2019 с  09:00-17:00
198 Зыряновский РЭС часть с Первороссийка 10.07-12.07.2019  с 09:00-17:00
199 Зыряновский РЭС часть с.Чапаево 01.07-03.07.2019 с  09:00 до 17:0
200 Зыряновский РЭС с.Восточное 08.07.2019 с 09:00 до 17:00
201 Зыряновский РЭС часть с.Бородино 16.07-17.07.2019 с 09:00 до 17:00
202 Катон-Карагайский РЭС с. Топкаин, Белкарагай, Согорное 08.07-12.07.2019  с 9-00 до 16-00
203 Катон-Карагайский РЭС часть с. Жазаба 03.07.19 с 9-00 до 16-00
204 Катон-Карагайский РЭС часть с. Жазаба 04.07.19 с 9-00 до 16-00
205 Катон-Карагайский РЭС часть с. Жазаба 07.07.19 с 9-00 до 16-00
206 Катон-Карагайский РЭС база УСУ 03.07.19 с 9-00 до 16-00
207 Катон-Карагайский РЭС часть с. Берель 04.07.19 с 9-00 до 16-00
208 Катон-Карагайский РЭС с.  Жамбыл, Каинды 04.07.19 с 9-00 до 16-00
209 Кокпектинский РЭС КХ мараленок, с. Пантелеймоновка 9-12.07.2019 с 9-00 до 17-00
210 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты ул. Бакина 12.07.2019 с 9-00 до 17-00
211 Кокпектинский РЭС КХ Бектур, КХ Жас талап 28.06.2019 с 9-00 до 17-00
212 Кокпектинский РЭС Заправка 10.07.2019 с 9-00 до 17-00
213 Кокпектинский РЭС с. Самарское 10.07.2019 с 9-00 до 17-00
214 Кокпектинский РЭС ул. Авдеева, ул, Валиханова, ул. Весеняя 11.07.2019 с 9-00 до 17-00
215 Кокпектинский РЭС с.Укили кыз       11.07.2019 с 9-00 до 17-00
216 Кокпектинский РЭС с.Укили кыз       11.07.2019 с 9-00 до 17-00
217 Кокпектинский РЭС с.Улкен-Бокен   05.07.2019 с 9-00 до 17-00
218 Кокпектинский РЭС с. Добролюбовка, РТС 1-3.07.2019 с 9-00 до 17-00
219 Кокпектинский РЭС ДСУ, КХ Кумаров, Рыб. Пром, с Самарское ул. Алтайская 4-5.07.2019 с 9-00 до 17-00
220 Кокпектинский РЭС с ШУГУЛБАЙ 04.07.2019 с 9-00 до 17-00
221 Кокпектинский РЭС с ШУГУЛБАЙ 04.07.2019 с 9-00 до 17-00
222 Кокпектинский РЭС с. Преображенка ул. Советская, ул. Ленина, ул. Куйбышева 01.07.2019 с 9-00 до 17-00
223 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты ул. Садовая, ул. Саяхимова 28.06.2019 с 9-00 до 17-00
224 Кокпектинский РЭС с. Егин-булак 18.07.2019 с 9-00 до 17-00
225 Кокпектинский РЭС с. Комсомол 18.07.2019 с 9-00 до 17-00
226 Кокпектинский РЭС КХ Маральник 19.07.2019 с 9-00 до 17-00
227 Кокпектинский РЭС с.Пантелеймоновка 23.07.2019 с 9-00 до 17-00
228 Кокпектинский РЭС с.Пантелеймоновка 23.07.2019 с 9-00 до 17-00
229 Кокпектинский РЭС с. Преображенка ул. Советская, ул. Ленина, ул. Куйбышева 01.07.07.2019 с 9-00 до 17-00
230 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты ул. Садовая, ул. Саяхимова 28.06.2019 с 9-00 до 17-00
231 Кокпектинский РЭС КХ -МУХАХМЕТ 10.07.2019  с 9-00 до 17-00
232 Кокпектинский РЭС с. Жана база 18.07.2019 с 9-00 до 17-00
233 Кокпектинский РЭС с. Каргалы 18.07.2019 с 9-00 до 17-00
234 Кокпектинский РЭС с. Тассай 09.07.2019 с 9-00 до 17-00
235 Кокпектинский РЭС с. Кокжайык 15.07.2019 с 9-00 до 17-00
236 Кокпектинский РЭС с. Кокжайык 15.07.2019 с 9-00 до 17-00
237 Кокпектинский РЭС с. Карагандыкуль 17.07.2019 с 9-00 до 17-00
238 Кокпектинский РЭС ФЕРМА №4 18.07.2019 с 9-00 до 17-00
239 Кокпектинский РЭС с. Кокжайык 15.07.2019 с 9-00 до 17-00
240 Кокпектинский РЭС с Кокпекты ул. Абая, ул. Авдеева 27.06.07.2019 с 9-00 до 17-00
241 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты ул. Бакина 27.06.07.2019 с 9-00 до 17-00
242 Курчумский РЭС с.Курчум 25.06.2019 с 13:00 до 17:00
243 Курчумский РЭС с.Тоскайын 25.06.2019 с 8:00 до 12:00
244 Курчумский РЭС с.Аманат      26.06.2019 с 13:00 до 17:00
245 Курчумский РЭС  с.Жолнускау      27.06.2019 с 13:00 до 17:01
246 Курчумский РЭС с.Тоскайын 01.07.2019 с 8:00 до 12:00
247 Курчумский РЭС с.Калгуты 02.07.2019 с 13:00 до 17:00
248 Курчумский РЭС с.Беректы булак 09.07.2019 с 8:00 до 12:00
249 Курчумский РЭС с.Теректы 10.07.2019 с 8:00 до 12:00
250 Курчумский РЭС с.Южный-Бокенбай 15.07.2019 с 13:00 до 17:00
251 Курчумский РЭС с.Южный-бокенбай 17.06.2019 с 8:00 до 12:00
252 Курчумский РЭС с.Тоскайын 22.07.2019 с 13:00 до 17:00
253 Курчумский РЭС с.Тоскайын 24.07.2019 с 8:00 до 17:00
254 Левобережный РЭС Басова Заимка ул. Левобережная 1-62,133, Дальняя 62 01.07.2019 с 08-00 до 17-00
255 Левобережный РЭС с.Мамай Батыра к/х маданият 03.07.2019 с 08-00 до 17-00
256 Левобережный РЭС с.Мамай Батыра ул. Алтатан 1-6 09.07.2019 с 08-00 до 17-00
257 Левобережный РЭС п.Мамай Батыра ул. Заречная 1-26 10.07.2019 с 08-00 до 17-00
258 Левобережный РЭС с.Бестерек полностью 11.07.2019 с 08-00 до 17-00
259 Левобережный РЭС с.Сагыр ул. Митяева 1-19, Макиева 1,2,3,22/1 15.07.2019 с 08-00 до 17-00
260 Левобережный РЭС с.Мамай Батыра ул. Ленина 1-30, Гагарина 1-11, Солнечная 1-8, Новостройка 1-4 17.07.2019 с 08-00 до 17-00
261 Левобережный РЭС с.Изгуты Айтыкова, с.Бестерек полностью, отгоны 22.07.2019 с 08-00 до 17-00
262 Левобережный РЭС с.Сурово ,с. Масьяновка полностью 05.07.2019 с 08-00 до 17-00
263 Левобережный РЭС Белая Гора полностью 18.07.2019 с 08-00 до 17-00
264 Левобережный РЭС Белая Гора полностью 19.07.2019 с 08-00 до 17-00
265 Левобережный РЭС с Уланское ул. Аманжолова3,7,68,61 Алинова5,7,19,20,22,21,13,30,34,28,39,9,18,25,Ахметова89,71,73,69,53,49,69,73,75,85,79,47,61 06.07.2019 с 08-00 до 17-00
266 Левобережный РЭС с.Алмасай ул. Нет улицы 1-36,58-76 05.07.2019 с 08-00 до 17-00
267 Левобережный РЭС с. Алмасай ул. Абая 1, нет улицы 31-78 08.07.2019 с 08-00 до 17-00
268 Левобережный РЭС с. Уланское ул.Ахметова 44-110, Джамбула 2,4,23, Аманжолова 3,7,13,21,61-73, Комсомольская 50-61 09.07.2019 с 08-00 до 17-00
269 Левобережный РЭС с.Аиртау ул. Пушкина 1-19, Набережная 1-9, Мусина 3,5, Жанабекова 1-28 15.07.2019 с 08-00 до 17-00
270 Левобережный РЭС с.Алмасай ул. Тохтарова 1,2,4,8,9, Кабанбай 16,17,20,72, Наурыз 1-11, нет улицы 67,68,79,80,81,82,83,86 17.07.2019 с 08-00 до 17-00
271 Левобережный РЭС с. Айыртау ул. Первомайская 1-35, Абая 3-24, Панфилова 1-22 23.07.2019 с 08-00 до 17-00
272 Левобережный РЭС с.Канайка ул. Даменулы 1-25, Жагалау 2,30,50,52,54,56 24.07.2019 с 08-00 до 17-00
273 Левобережный РЭС с.Аиртау ул. Пушкина 1-19, Набережная 1-9, Мусина 3,5, Жанабекова 1-28 25.07.2019 с 08-00 до 17-00
274 Левобережный РЭС с.Канайка ул. Даменулы 1-25, Жагалау 2,30,50,52,54,56 29.07.2019 с 08-00 до 17-00
275 Левобережный РЭС с. Айыртау ул. Первомайская 1-35, Абая 3-24, Панфилова 1-22 30.07.2019 с 08-00 до 17-00
276 Левобережный РЭС п.Металлург ул. Воронина 40-133,Фонтанная 106-124, Д.Народов 45,60,11,35,43,, Авиаценны 8, пер.Березовый 02.07.2019 с 08-00 до 17-00
277 Левобережный РЭС п.Левый берег ул. Байкальская 155-199, Рижская 89-129, пер.Веерный 40-55 08.07.2019 с 08-00 до 17-00
278 Левобережный РЭС п.Металлург ул. Воронина 40-133,Фонтанная 106-124, Д.Народов 45,60,11,35,43,, Авиаценны 8, пер.Березовый 11.07.2019 с 08-00 до 17-00
279 Левобережный РЭС п.Левый берег ул. Байкальская 155-199, Рижская 89-129, пер.Веерный 40-55 15.07.2019 с 08-00 до 17-00
280 Левобережный РЭС п.Металлург ул. Воронина 14-51, Д.Народов  18,27,29,31, Молдагулова 1-25, Фонтанная 28-68, Энтузиастов 42-74, пер.Изумрудный 23.07.2019 с 08-00 до 17-00
281 Левобережный РЭС п.Меновное ,23 мкр ул. Логвина 1-17, Частникова 36-70,115, Миллера 25-42 10.07.2019 с 08-00 до 17-00
282 Левобережный РЭС 23 мкр ул.Журбы 1-15,41, нет улицы 1,52,12,46 15.07.2019 с 08-00 до 17-00
283 Левобережный РЭС 23 мкр ул.Миллера 1-21,69, нет улицы 37,191,66,2,67,65 17.07.2019 с 08-00 до 17-00
284 Левобережный РЭС 23 мкр ул.Журбы 1-15,41, нет улицы 1,52,12,46 19.07.2019 с 08-00 до 17-00
285 Левобережный РЭС п.Меновное ул. Юбилейная 19,6,29,13,9,17,25, пер.Садовый 19,20,17 24.07.2019 с 08-00 до 17-00
286 Левобережный РЭС п. Асу- Булак ул. Подгорная 1-64, Тохтарова 50-90 04.07.2019 с 08-00 до 17-00
287 Левобережный РЭС п.Асу-Булак ул. Больничная 7, Октябрьская 18-45 09.07.2019 с 08-00 до 17-00
288 Левобережный РЭС с.Белая Гора ул. Октябрьская 1-11, Ленина 53-72, Кирова 3-30, Почтовая 2-14, Степная 4,6,8,22 10.07.2019 с 08-00 до 17-00
289 Левобережный РЭС п.Асу-Булак ул. Жантас 1-18, Садовского 1-23, Кайсенова 1-30 16.07.2019 с 08-00 до 17-00
290 Левобережный РЭС с.Белая Гора ул. Нагорная 3-21, Ленина 2-46, Школьная 3, Первомайская 2-15 19.07.2019 с 08-00 до 17-00
291 Левобережный РЭС с. Алгабас ул. Центральная 1-20, Школьная 1-4 05.07.2019 с 08-00 до 17-00
292 Левобережный РЭС п.Кызыл Су ул. Нет улицы 1-20 15.07.2019 с 08-00 до 17-00
293 Левобережный РЭС пасека 18.07.2019 с 08-00 до 17-00
294 Левобережный РЭС с.Бозамбай ул. Касенова 4,5,6 25.07.2019 с 08-00 до 17-00
295 Левобережный РЭС с.Алгабас ул. Центральная 1-52, Школьная 1-12 30.07.2019 с 08-00 до 17-00
296 Риддерский РЭС ул. Казахстанская, пер. Казахстанский, ул. Короткая 02.07.2019 с 09:00 до 17:00
297 Риддерский РЭС ул. Пригородная, Ул. Полевая, ул. Ульбинская, ул. Черепанова 03.07.2019 с 09:00 до 17:00
298 Риддерский РЭС ул. Базовая, ул. Ушакова 04.07.2019 с 09:00 до 17:00
299 Риддерский РЭС с. Коновалово 09,10.07.19 с 09:00 до 17:00
300 Риддерский РЭС ул. Ойротская, ул. Пролетарская, ул. Боковая, ул. Малая таловская 11.07.2019 с 09:00 до 17:00
301 Риддерский РЭС ул. Безголосова, ул. Кирова 16.07.2019 с 09:00 до 17:00
302 Риддерский РЭС 4-й микр-он д.25,26,27,28,29,30,31 17.07.2019 с 09:00 до 17:00
303 Риддерский РЭС с. Поперечное 23-25.07.19 с 09:00 до 19:00
304 Таврический РЭС с.Макеевка, ул.Центральная, Садовоая, Кооперативная 24.06.19 с 09-30 до 16-30
305 Таврический РЭС с.Макеевка, ул.Кооперативная 25.06.19 с 10-00 до 16-00
306 Таврический РЭС отгон Тасоткель 26.06.19 с 11-00 до 16-00
307 Таврический РЭС с.Пролетарка, ул.Центральная 27.06.19 с 10-00 до 16-00
308 Таврический РЭС с.Пролетарка, ул.Центральная, Южная, Верхняя 28.06.19 с 10-00 до 15-30
309 Таврический РЭС с.Донское 01.07.19 с 10-30 до 16-00
310 Таврический РЭС с.Пролетарка, кх Калантаевский 02.07.19 с 09-30 до 15-00
311 Таврический РЭС с.Пролетарка, ул.Песчаная 03.07.19 с 10-00 до 16-00
312 Таврический РЭС с.Пролетарка, маслозавод 04.07.19 с 10-30 до 16-00
313 Таврический РЭС с.Пролетарка, ул.Южная 05.07.19 с 10-30 до 15-30
314 Таврический РЭС с.Пролетарка, ул.Центральная 08.07.19 с 10-00 до 15-00
315 Таврический РЭС с.Ново-Одесское, кх Байсакова 09.07.19 с 10-00 до 16-30
316 Таврический РЭС с.Каменка, кх Бельчуевский, кх Кайрат 24-27.06.19 с 11-00 до 17-00
317 Таврический РЭС с.Каменка, кх Кайрат 28.06.19 с 10-30 до 16-00
318 Таврический РЭС отгон Маймекень 01.07.19 с 11-00 до 16-00
319 Таврический РЭС отгон Бригада 02.07.19 с 11-00 до 16-00
320 Таврический РЭС с.Гагарино, ул. Северная, Центральная, отгон Южное 03-05.07.19 с 09-30 до 16-30
321 Таврический РЭС с. Старое Азовое 08-09.07.19 с 10-00 до 17-00
322 Таврический РЭС с.Привольное, ул.Юбилейная 11.07.19 с 09-00 до 17-00
323 Тарбагатайский РЭС с,Котубек  01-03.07.19 с 09-00 до 17-00
324 Тарбагатайский РЭС с. Каргуба 09-11.07.19 с 09-00 до 17-00
325 Тарбагатайский РЭС отгон   Каратал-1 04.07.2019 с 09-00 до 17-00
326 Тарбагатайский РЭС отгон   Каратал-2 05.07.2019 с 09-00 до 17-00
327 Тарбагатайский РЭС отгон   Манак 12.07.2019 с 09-00 до 17-00
328 Тарбагатайский РЭС отгон    Багнур 15.07.2019 с 09-00 до 17-00
329 Тарбагатайский РЭС с. Кызыл-Кесик ул. Би Боранбай №2-36 16.07.19. с 09-00 до 17-00 
330 Тарбагатайский РЭС с. Кызыл-Кесик ул. Т.Токтаров №2-46 17-19.07.19 с 09-00 до 17-00 
331 Тарбагатайский РЭС с.Акжар.ул  Сансызбай №1-42 01-03.07.19 с 09-00 до 17-00
332 Тарбагатайский РЭС с Тугыл ул М.Мамбетова №1-66 12.07.19. с 09-00 до 17-00
333 Тарбагатайский РЭС с Тугыл ул Т.Токтаров №1-52 15.07.19. с 09-00 до 17-00
334 Тарбагатайский РЭС с Тугыл ул К.Кайсенов. №1-56 16.07.19. с 09-00 до 17-00 
335 Усть-Каменогорский РЭС ул. Отдельная 67/2; 128а; 128/3; 1- 67 "Б"; 86- 126 02.07.2019 09:00-17:00
336 Усть-Каменогорский РЭС пр.Независимости 77/ 3, 79- 79/ 1, 79/ 2, 77/ 2, 83 - 135; ул. Энергетическая 12 - 24, 23, 25; ул. Авроры 87, 100 - 104 04.07.2019 09:00-17:00
337 Усть-Каменогорский РЭС ул. Гоголя 16,24-28,30А,30-32; пр.Шакарима 180,182; ул. Металлургов 19- 23, 25- 29, ул. Чернова 118,161- 169  08.07.2019 09:00-17:00
338 Усть-Каменогорский РЭС ул. Свердлова 19- 21, 32- 40, 23-27, 25, 27, 42; ул. Краснознаменная 117,125А-129, 129а-133, 137- 139; ул.Стахановская 10-39; ул. Покрышкина 1- 19А, 2а-18, 20-42; 25-33, 36, 48 09.07.2019 09:00-17:00
339 Усть-Каменогорский РЭС ул. Бажова 54 11.07.2019 09:00-17:00
340 Усть-Каменогорский РЭС ул. Заводская 2 12.07.2019 09:00-17:00
341 Усть-Каменогорский РЭС пр. Независимисти 1-9;2-14; ул. Спортивная 1-5; 2- 6; ул. Школьная 1; ул. Приозерная 1-25; 2-12 15.07.2019 09:00-17:00
342 Усть-Каменогорский РЭС ул. Забелина 1-8; ул. Тохтарова 11-13, 19-27, 32-36 17.07.2019 09:00-17:00
343 Усть-Каменогорский РЭС ул. Питомник 1-9 18.07.2019 09:00-17:00
344 Усть-Каменогорский РЭС ул. Пахомова 10/2; ул. Островского 7,14,16,16/1,20,20/1,22-22/1 19.07.2019 09:00-17:00
345 Усть-Каменогорский РЭС ул. Орджоникидзе 34,36,40; ул. Кирова 51,53,55,57,59,65 22.07.2019 09:00-17:00
346 Усть-Каменогорский РЭС ул. Казахстан 159 24.07.2019 09:00-17:00
347 Усть-Каменогорский РЭС ул. Сосновая 14-18, 19-33б; ул. Титановая 1-79; 2-92 26.07.2019 09:00-17:00
348 Усть-Каменогорский РЭС ул. Отдельная 67/2; 128а; 128/3; 1- 67 "Б"; 86- 126 29.07.2019 09:00-17:00
349 Шемонаихинский РЭС с. Белый Камень 05.07.2019 с 09:00 до 17:00
06.07.2019 с 09:00 до 17:00 
350 Шемонаихинский РЭС с. Рулиха 06.07.2019 с 09:00 до 17:00
07.07.2019 с 09:00 до 17:00 
351 Шемонаихинский РЭС с. Убинка 04.07.2019 с 09:00 до 17:00
05.07.2019 с 09:00 до 17:00 
352 Шемонаихинский РЭС с. Выдриха 12.07.2019 с 09:00 до 17:00
353 Шемонаихинский РЭС с. Волчанка 13.07.2019 с 09:00 до 17:00
354 Шемонаихинский РЭС с. Рулиха 13.07.2019 с 09:00 до 17:00
355 Шемонаихинский РЭС с. Рассыпное 14.07.2019 с 09:00 до 17:00
356 Шемонаихинский РЭС с. Выдриха 13.07.2019 с 09:00 до 17:00
357 Шемонаихинский РЭС с. Выдриха 14.07.2019 с 09:00 до 17:00
358 Шемонаихинский РЭС с. Выдриха 14.07.2019 с 09:00 до 17:00
359 Шемонаихинский РЭС с. Луговое 17.07.2019 с 09:00 до 17:00
360 Шемонаихинский РЭС с. Камышинка 18.07.2019 с 09:00 до 17:00
361 Шемонаихинский РЭС с. Октяборьское 19.07.2019 с 09:00 до 17:00
362 Шемонаихинский РЭС с. Барашки 14.07.2019 с 09:00 до 17:00
363 Шемонаихинский РЭС с. Верх-Уба 17.07.2019 с 09:00 до 17:00
364 Шемонаихинский РЭС с. Верх-Уба 18.07.2019 с 09:00 до 17:00
365 Шемонаихинский РЭС п. Первомайский 17.07.2019 с 09:00 до 17:00
366 Шемонаихинский РЭС п. Первомайский 18.07.2019 с 09:00 до 17:00
367 Шемонаихинский РЭС с. Рулиха 20.07.2019 с 09:00 до 17:00
368 Шемонаихинский РЭС п. Первомайский 21.07.2019 с 09:00 до 17:00
369 Шемонаихинский РЭС с. Верх-Уба 24.07.2019 с 09:00 до 17:00
370 Шемонаихинский РЭС с. Верх-Уба 25.07.2019 с 09:00 до 17:00
371 Шемонаихинский РЭС с. Верх-Уба 19.07.2019 с 09:00 до 17:00
372 Шемонаихинский РЭС с. Медведка 20.07.2019 с 09:00 до 17:00
373 Шемонаихинский РЭС с. Выдриха 25.07.2019 с 09:00 до 17:00
374 Шемонаихинский РЭС с. Выдриха 25.07.2019 с 09:00 до 17:00
375 Шемонаихинский РЭС с. Волчанка 25.07.2019 с 09:00 до 17:00