Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 30 сентября 2019 г по ВКО

 

РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Абайский РЭС с.Кундызды 16-20.09.2019
2 Абайский РЭС с.Кайнар 09-11.09.2019
3 Абайский РЭС с.Кайнар 16-17.09.2019
4 Абайский РЭС с.Акбулак 23-24.09.2019
5 Абайский РЭС с.Саржал 06.09.2019
6 Абайский РЭС с.Саржал 20.09.2019
7 Аягузский РЭС с.Актогай 15-16.09.2019
8 Аягузский РЭС с. Копа 09.09.2019
9 Аягузский РЭС с.Тарлаулы 09.09.2019
10 Аягузский РЭС с.Тарлаулы 10.09.2019
11 Аягузский РЭС с. Мын-булак 11.09.2019
12 Аягузский РЭС г.Аягоз ул.Дуйсенова,ул.Габбасова 17.09.2019
13 Аягузский РЭС г.Аягоз ул.Танирбергенова,ул.Мамбетова 12.09.2019
14 Аягузский РЭС с.Мынбулак 04.09.2019
15 Аягузский РЭС с.Баршатас 07.09.2019
16 Аягузский РЭС с.Коктал 11.09.2019
17 Бескарагайский РЭС с.Канонерка 01.09-10.09.19
18 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай ул.Сейфуллина, молдажанова 01.09-10.09.19
19 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай ул.Заозерная, кирова 01.09-10.09.19
20 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай ул.Молдажанова, начало кирова 01.09-10.09.19
21 Бескарагайский РЭС с.Бегень, жандос 01.09-10.09.19
22 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай ул.Сейфуллина, пушкина 01.09-10.09.19
23 Бескарагайский РЭС с.Мостик 01.09-10.09.19
24 Бескарагайский РЭС с.Букебай ул.Садовая, яблоневая 01.09-10.09.19
25 Бескарагайский РЭС с.Канонерка ул.Ленина,Пушкина 01.09-30.09.19
26 Бескарагайский РЭС с.Карабас ул.Чернышевского, ленина 01.09-30.09.19
27 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, ул. Кирова, ул. Ленина, пер. Мира 04.09-05.09.2019
28 Бородулихинский РЭС с. Переменовка 02.09-03.09.2019
29 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, ул. Комсомольская, ул. Советская, ул. Ауэзова, ул. Новая, ул. Рабочая 06.09.2019
30 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха, ул. Комсомольская, ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Новая 09.09.2019
31 Бородулихинский РЭС с. Ключики, с. Солоновка 02.09-03.09.2019
32 Бородулихинский РЭС с. Шелехово, с. Зенковка, с. Троицкое 02.09-03.09.2019
33 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба, ул. 40 лет Победы, ул. Береговая 04.09-05.09.2019
34 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба, ул. Лаврушко, ул. Краснопартизанская, ул. Нагорная 09.09.-10.09.2019
35 Бородулихинский РЭС с. Зенковка, ул. Коммунистическая 04.09-05.09.2019
36 Бородулихинский РЭС с. Сарногай 06.09.2019
37 Бородулихинский РЭС с. Ульяновка, ул. Молодежная, ул. Советская 09.09.2019
38 Бородулихинский РЭС с. Шелехово, ул. Мира, ул. Юбилейная 10.09.2019
39 Бородулихинский РЭС с. Тарск, с. Казбек, ЖД Дорога, Погран. застава 11.09-12.09.2019
40 Бородулихинский РЭС с. Переменовка 02.09-03.09.2019
41 Бородулихинский РЭС с. Уба-Форпост 11.09.-13.09.2019
42 Бородулихинский РЭС с. Камышенка, ул. Победы, ул. Мира 09.09-10.09.2019
43 Бородулихинский РЭС с. Красный Яр, ул. Ленина, ул. Набережная 16.09-18.09.2019
44 Бородулихинский РЭС с. Красный Яр, ул. Ленина 19.09-20.09.2019
45 Бородулихинский РЭС с. Красный Яр, ул. Ленина, ул. Гагарина 23.09-25.09.2019
46 Бородулихинский РЭС с. Жерновка, ул. Ленина 26.09-27.09.2019
47 Жарминский РЭС г.Шар 02-05.09.2019
48 Жарминский РЭС с.Боко 09.09.2019
49 Пригородный РЭС c.Муздубай 02.09.2019
50 Пригородный РЭС с.Булак 05.09.2019
51 Пригородный РЭС п. Шульбинск 11.09.2019
52 Пригородный РЭС п. Шульбинск 18.09.2019
53 Пригородный РЭС с.Стеклянка 04.09.2019
54 Пригородный РЭС с.Белокаменка 11.09.2019
55 Пригородный РЭС с.Каштак 02.09.2019
56 Пригородный РЭС с.Талица 05.09.2019
57 Пригородный РЭС с.Талица 09.09.2019
58 Пригородный РЭС с. Озерки 12.09.2019
59 Пригородный РЭС с. Глуховка 16.09.2019
60 Пригородный РЭС с. Глуховка 19.09.2019
61 Пригородный РЭС с. Чекоман 09.09.2019
62 Пригородный РЭС с. Чекоман 12.09.2019
63 Пригородный РЭС п. Холодный ключ 09.09.2019
64 Пригородный РЭС п. Холодный ключ 11.09.2019
65 Пригородный РЭС с.Жаркын 13.09.2019
66 Пригородный РЭС с.Жаркын 16.09.2019
67 Пригородный РЭС с. Приречное 18.09.2019
68 Пригородный РЭС с. Приречное 20.09.2019
69 Прииртышский РЭС Абая 11.09.2019
70 Прииртышский РЭС с.Бодене 09.09.2019
71 Прииртышский РЭС ул.Курчатова, 02.09.2019
72 Прииртышский РЭС ул.Иртышская 03.09.2019
73 Прииртышский РЭС ул.Тауелсіздік,Рожановича 04.09.2019
74 Прииртышский РЭС ул.Олимпийская Абая 05.09.2019
75 Прииртышский РЭС ул.Олимпийская, Абая 06.09.2019
76 Семей РЭС г.Семей ул.Глинки 67, ул.Глинки 73/2 03.09.2019
77 Семей РЭС г.Семей ул.Пограничная, ул.Социалистическая, ул.Джамбула, ул.Победы, ул.Казахстанская, ул.Крестьянская, ул.Пожарная, ул.Первомайская, ул.Богенбайулы 23Д 04.09.2019
78 Семей РЭС г.Семей ул.Сеченова 1Б, ул.Сеченова 2, ул.Сеченова 11, ул.Папанина 36 05.09.2019
79 Семей РЭС г.Семей ул.Красина, ул.Киевская, ул.Торфяная, ул.Чимкентский переулок, ул.Киевская 73 06.09.2019
80 Семей РЭС г.Семей ул.Широкая 107/1, ул.Береговая 90, ул.Би Боранбая 67, ул.Широкая 127 10.09.2019
81 Семей РЭС г.Семей ул.Ауэзова 51, ул.Ауэзова 53, ул.Ауэзова 57, ул.Ауэзова 59, ул.Ауэзова 61, ул.Ауэзова 65, ул.Ауэзова 67,ул.Ауэзова 77,ул.Ауэзова 79, ул. Ауэзова 79А, ул.Ауэзова 83, ул.Рыскулова 59, ул.Рыскулова 63 11.09.2019
82 Семей РЭС г.Семей ул.Бегалина 8А, ул.Бегалина 15, ул.Бегалина 15А, ул.Городская 6А, ул.Городская 18, ул.Пархоменко 102, ул.Пархоменко 103, ул.Бегалина 6, ул.Бегалина 6А 12.09.2019
83 Семей РЭС г.Семей ул.15Водная, ул.19Водная, ул.21Водная, ул.Лиственная 13.09.2019
84 Семей РЭС г.Семей ул.Физкультурная 9, ул.Карменова 2, ул.Карменова 3, ул.Карменова 3А, ул.Карменова 1, ул.Глинки 20, ул.Глинки 20А, ул.Физкультурная 3, ул.Докучаева 2 17.09.2019
85 Семей РЭС г.Семей ул.Зайсанская, ул.Суворкина 18.09.2019
86 Семей РЭС г.Семей ул.Турганбаева, ул.Сатпаева, ул.Шлеева, ул.2Водная, ул.Проточная, пер.Клубный 19.09.2019
87 Семей РЭС г.Семей ул.Южная, дачный массив Восточный правый 20.09.2019
88 Семей РЭС г.Семей ул.Жасыл Орман, ул.Топографическая, ул.Машиностроительная, пер.Шалкар, п.Степной 49, п.Степной 51, п.Степной 52, п.Степной 72, ул.Западная 2А 23.09.2019
89 Семей РЭС г.Семей ул.Джангильдина,ул.Трудовая, ул.Транспортная, пер.Амбулаторный 24.09.2019
90 Семей РЭС г.Семей ул.Держинского 12, ул.Держинского 19А, ул.Абая 84/1, ул.Мухамеджанова 8 25.09.2019
91 Семей РЭС г.Семей ул. Пер. Бобровка 2, ул. Пер. Бобровка 3, ул. Пер. Бобровка 4, ул. Пер. Бобровка 5, ул. Пер. Бобровка 6 26.09.2019
92 Семей РЭС г.Семей ул.Орманды, ул.Крайняя, ул.Кен дала, ул.Байшешек, ул.Каржаубайулы, ул.Шалкар 27.09.2019
93 Урджарский РЭС с. Урджар ул.Титова, Белинского 03.09.2019
94 Урджарский РЭС с. Урджар ул.Суворова, Маяковского 04.09.2019
95 Урджарский РЭС с. Урджар  ул.Кудайбердиев 06.09.2019
96 Урджарский РЭС с. Жанатилек ул. Чапаева, Колхозная 10.09.2019
97 Урджарский РЭС с. Жанатилек ул. Джамбула, Гагарина 11.09.2019
98 Урджарский РЭС с. Жанатилек ул. Училищная 12.09.2019
99 Урджарский РЭС с. Науалы ул.Р.Оразгалиулы, Гагарина 16.09.2019
100 Урджарский РЭС с. Кызыл-Жулдыз 17.09.2019
101 Урджарский РЭС с. Таскескен ул.Молдагуловой 17.09.2019
102 Урджарский РЭС с. Колдененул. О. Молдагожаулы, Ардагерлер 18.09.2019
103 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын к/х "Бураново" 26.08.2019 с 09-00 до 17-00
104 Большенарымский РЭС с.Алтынбель ул.Тәуелсіздіқ 10-48,50-52,70-72,82-86, ул.Береговая 22-35 27.08.2019 с 09-00 до 17-00
105 Большенарымский РЭС с. Алтынбельул.Тәуелсіздіқ, ул. Пушкина 1-42  28-29.08.2019 с 09-00 до 17-00
106 Большенарымский РЭС с.Алтынбель ул.Абая 5-43,ул Кабанбай-Батыра 3-25, ул. Калинина 2-24, 02-04.09.2019 с 10-00 до 17-00
107 Большенарымский РЭС с. Алтынбель ул. Зубкова 3-23 05.09.2019 с 10-00 до 17-00
108 Большенарымский РЭС с.Сенное 02.09.2019 с 10-00 до 17-00
109 Большенарымский РЭС с.Сенное 03.09.2019 с 10-00 до 17-00
110 Большенарымский РЭС с.Кундузды 04.09.2019 с 10-00 до 17-00
111 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Астана,Рыкова,Восточная. 06.09.2019 с 10-00 до 17-00
112 Большенарымский РЭС с.Майемер 09.09.2019 с 10-00 до 17-00
113 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 10.09.2019 с 09-00 до 10-00
114 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 10.09.2019 с 10-00 до 11-00
115 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 10.09.2019 с 11-00 до 12-00
116 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 10.09.2019 с 13-00 до 14-00
117 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 10.09.2019 с 14-00 до 15-00
118 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 10.09.2019 с 15-00 до 16-00
119 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 10.09.2019 с 16-00 до 17-00
120 Большенарымский РЭС с.Свинчатка 10.09.2019 с 16-00 до 17-00
121 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Абая,Шолохова. 11.09.2019 с 09-00 до 10-00
122 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул. Береговая 20-66, ул.Московская 1-66  11.09.2019 с 10-00 до 11-00
123 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Нарымная,Пушкина. 11.09.2019 с 11-00 до 12-00
124 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Аблайхана 11.09.2019 с 13-00 до 14-00
125 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Алтайэнерго. 12.09.2019 с 09-00 до 10-00
126 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Тартаева 12.09.2019 с 10-00 до 11-00
127 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Огнева,Амангельды,Шулятикова. 12.09.2019 с 11-00 до 12-00
128 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Кирова,Первомайская 12.09.2019 с 13-00 до 14-00
129 Большенарымский РЭС с.Алтынбель 13.09.2019 с 09-00 до 10-00
130 Большенарымский РЭС с.Уштобе ул.Мусабаева 13.09.2019 с 10-00 до 11-00
131 Большенарымский РЭС с.М-Нарымка ул.Катонская. 13.09.2019 с 11-00 до 12-00
132 Большенарымский РЭС с.Сенное 16.09.2019 с 09-00 до 10-00
133 Большенарымский РЭС с.Бесюй 16.09.2019 с 10-00 до 11-00
134 Большенарымский РЭС с.Сенное 17.09.2019 с 09-00 до 10-00
135 Большенарымский РЭС с.Сенное 17.09.2019 с 10-00 до 11-00
136 Большенарымский РЭС с.Сенное 17.09.2019 с 11-00 до 12-00
137 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка 18.09.2019 с 10-00 до 11-00
138 Глубоковский РЭС Белоусовка ул Свободы,Набережная,Горького,Центральная,Достоевского,Калинина,Ленина,Фабричная,кр Партизан,промышленная ,садовая,Луговая 9-13.09.19 с 9-00 до 16-00
139 Глубоковский РЭС с.Белокаменка, Михайловка 16-20.09.19 с 9-00 до 16-00
140 Глубоковский РЭС с.Предгорное АТС 9-11.09.19 с 9-00 до 16-00
141 Глубоковский РЭС  п. Верх/березовкаКуйбышева,Аллейская,    Степная,Кадинина 12-13.09.19 с 9-00 до 16-00
142 Глубоковский РЭС  п. Верх/березовкаКуйбышева,Аллейская,    Степная 23-27.05.19 с 9-00 до 16-00
143 Глубоковский РЭС Секисовка КХ Сергиенко 12-13.09.19 с 9-00 до 16-00
144 Глубоковский РЭС Быструха ул Солнечная, МТМ 16-17.09.19г с 9-00 до 17-00
145 Глубоковский РЭС  с.Уварово Лениа, Куйбышева, Мира, Пионерская, Матросова, Советская, Солнечная 09.09.19г с 9-00 до17-00
146 Глубоковский РЭС Верх/Березовка ул Ленина 3-4.09.19 с 9-00 до 17-00
147 Глубоковский РЭС Верх/березовка ул Алейская 16-18.09.19 с 9-00 до 16-00
148 Зайсанский РЭС с. Кенсай: насосная 02.09.2019 с 09-00 до 17-00
149 Зайсанский РЭС с. Айнабулак: быт.сектор ул. Степногорская 1-3; ул. Целиноград 1-5, 2-6; водозабор 03.09.2019 с 09-00 до 17-00
150 Зайсанский РЭС с. Айнабулак: быт.сектор ул. Степногорская 4-8; ул. Целиноград 7-11, 8-14; Магазин "Асет" 04.09.2019 с 09-00 до 17-00
151 Зайсанский РЭС с. Айнабулак: быт.сектор ул. Степногорская 1-4 05.09.2019 с 09-00 до 17-00
152 Зайсанский РЭС г. Зайсан бытовой сектор: ул. Муканова 24-30, 13-29; ул. Алибай Батыр 6, ул. Жамбула 25-39, 28-38; ул. Пограничная 8-18, 15-19; магазин "Зарина"; ул. Турабаева 7-21, ул. Муканова 11, 18-22 06.09.2019 с 09-00 до 17-00
153 Зайсанский РЭС с. Кайнар-2 бытовой сектор 09.09.2019 с 09-00 до 17-00
154 Зайсанский РЭС ф. Петроград: бытовой сектор 10.09.2019 с 09-00 до 17-00
155 Зайсанский РЭС г. Зайсан: РПБ Зайсанского РЭС 11.09.2019 с 09-00 до 17-00
156 Зайсанский РЭС ф. Кормоцех: бытовой сектор 12.09.2019 с 09-00 до 17-00
157 Зайсанский РЭС ф. Дауал: бытовой сектор 13.09.2019 с 09-00 до 17-00
158 Зайсанский РЭС с. Каратал ул. Кебаева 2-72, Рамазанова 1-25 бытовой сектор, 5  магазинов 06.09.2019 с 09-00 до 17-00
159 Зайсанский РЭС с. Каратал ул. Кебаева 36-72 бытовой сектор, три магазина 09.09.2019 с 09-00 до 17-01
160 Зайсанский РЭС с. Каратал ул. Кебаева 2-34, Рамазанова 1-25 бытовой сектор, два магазина 10-12.09.2019 с 09-00 до 17-00
161 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка, Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан". 13.09.2019 с 09-00 до 17-00
162 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка, Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан". 12.09.2019 с 09-00 до 17-00
163 Зайсанский РЭС с. Сартерек: быт.сектор, школа, Акимат, ДК, магазины, пекарня, СВА, почта, АТС, водозабор; ферма "Бригада"; погран.застава: Майкапчагай, Майчилик; таможня Майкапчагай, КПП, столовая; ферма: Бактыбулак, Майчилик, Букабай, Карачок; база отдыха "Байтерек", крановый Узел № 5 ТОО "Тарбагатай Мунай", база сотовой связи Kcell. 11.09.2019 с 09-00 до 17-00
164 Зайсанский РЭС с. Сартерек: быт.сектор, школа, Акимат, ДК, магазины, пекарня, СВА, почта, АТС; ферма "Бригада". 09.09.2019 с 09-00 до 17-00
165 Зайсанский РЭС с. Сартерек водозабор; погран.застава: Майкапчагай, Майчилик; таможня Майкапчагай, КПП, столовая; ферма: Бактыбулак, Майчилик, Букабай, Карачок; база отдыха "Байтерек", крановый Узел № 5 ТОО "Тарбагатай Мунай", база сотовой связи Kcell. 10.09.2019 с 09-00 до 17-00
166 Зайсанский РЭС с. Акарал: быт.сектор, ферма: Табай, Шубарагаш, с. Биржан: быт.сектор, водозабор, школа, акимат. 04.09.2019 с 09-00 до 17-00
167 Зайсанский РЭС с. Акарал: быт.сектор, ферма: Табай, Шубарагаш. 02.09.2019 с 09-00 до 17-00
168 Зайсанский РЭС с. Биржан: быт.сектор, водозабор, школа, акимат. 03.09.2019 с  09-00 до 17-00
169 Зыряновский РЭС с.Первороссийка 05.09.2019  9-00 до 17-00
170 Зыряновский РЭС с.Первороссийка 10.09.2019 с 9-00 до 17-00
171 Зыряновский РЭС с.Первороссийка 12.09.2019 с 9-00 до 17-00
172 Зыряновский РЭС с.Первороссийка 13.09.2019 с 9-00 до 17-00
173 Зыряновский РЭС с.Зубовск ул.Березовская 02.09.2019 с 9-00 до 17-00
174 Зыряновский РЭС с.Зубовск КТП №260,204,213,218,271п,КТП Фаворит 10.09.2019 с 9-00 до 17-00
175 Зыряновский РЭС с.Зубовск КТП №260,204,213,218,271п,КТП Фаворит 11.09.2019 с 9-00 до 17-00
176 Зыряновский РЭС с.Зубовск КТП №260,204,213,218,271п,КТП Фаворит 12.09.2019 с 9-00 до 17-00
177 Катон-Карагайский РЭС часть с.  Енбек 04.09-06.09.2019 с 9-00 до 16-00
178 Катон-Карагайский РЭС часть с. Катон 04.09.2019 с 9-00 до 16-00
179 Катон-Карагайский РЭС часть с. Катон 06.09.2019 с 9-00 до 16-00
180 Катон-Карагайский РЭС часть с. Катон 10.09.2019 с 9-00 до 16-00
181 Катон-Карагайский РЭС отгон 10.09.2019 с 9-00 до 16-00
182 Катон-Карагайский РЭС  с.Бекалка 11.09.2019 с 9-00 до 16-00
183 Катон-Карагайский РЭС с.   Берель, Язевка, Чубарагаш 04.09-06.09.2019 с 8-00 до 17-00
184 Кокпектинский РЭС с.Самарка  с.Кокжота 02.09.2019 с 9-00 до 17-00
185 Кокпектинский РЭС с.Самарка ул.Алтайски 5.09.2019 с 9-00 до 17-00
186 Кокпектинский РЭС с.Ажа 02.09.2019 с 9-00 до 17-00
187 Кокпектинский РЭС с. ЕГИН-БУЛА 20.09.2019 с 9-00 до 17-00
188 Кокпектинский РЭС с.Белое   09.08.2019 с 9-00 до 17-00
189 Кокпектинский РЭС с.Белое   19.08.2019 с 9-00 до 17-00
190 Кокпектинский РЭС с. Улкен-Бокень,С.Карамоиыл,с.Акой 12.09.2019 с 9-00 до 17-00
191 Кокпектинский РЭС с. Кокжыра. 20.08.2019 с 9-00 до 17-00
192 Кокпектинский РЭС  с.Бастауши 06.09.2019 с 9-00 до 17-00
193 Кокпектинский РЭС с.Самарка ул.Алтайски 09-10.09.2019 с 9-00 до 17-00
194 Кокпектинский РЭС  с.УШ КОМЕЙ 5.09.2019 с 9-00 до 17-00
195 Кокпектинский РЭС с ЧЕРНОЯРКА 19.09.2019 с 9-00 до 17-00
196 Курчумский РЭС Тоскаин 26.08.2019 с 9-00 до 17:00
197 Курчумский РЭС Койтас 29.08.2019 с 9-00  до 17:00
198 Курчумский РЭС с.Калжыр 02.09.2019 с 8-00 до 12-00
199 Курчумский РЭС с.Успенка 04.09.2019 13-00 до 17-00
200 Курчумский РЭС с.Успенка 09.09.2019 с 9-00 до 17-00
201 Левобережный РЭС с.Таргын ул. Айтыкова 48-60, Красноармейская 26,51,46, Кайсенова 18,20,22,39,51,41,37,33,35, Кабдуахитова 8,20-39, Комунаров 1,2,3,10,11,12, нет улицы 11-24, Молодежная 2,3 10.09.2019 с 08-00 до 17-00
202 Левобережный РЭС Верхнии Таинты ул. Береговая 6-24, Таинтинская 7,9,20,14,18,11,13, Утемисова 1-11,82,Советская 1-17 13.09.2019 с 08-00 до 17-00
203 Левобережный РЭС Верхнии Таинты ул.Береговая26-36,Утемисова17-26,Советская1-19 16.09.2019 с 08-00 до 17-00
204 Левобережный РЭС п.Асу-Булак ул.Геологическая 1-18, Разведочная 1-22, Больничная 1-19 25.09.2019 с 08-00 до 17-00
205 Левобережный РЭС п. Асу- Булак ул.Тохтарова 2,3,6,11,12,15,16, Кирова 1-31, Мира 11,13,21,23 27.09.2019 с 08-00 до 17-00
206 Левобережный РЭС Герасимовка ул.Центральная 36-54,нет улицы 65 02.09.2019 с 08-00 до 17-00
207 Левобережный РЭС п.Герасимовка ул. Центральная 1-32, Дружбы 2,4,6,8 05.09.2019 с 08-00 до 17-00
208 Левобережный РЭС Левый берег к/х Береке-Т 11.09.2019 с 08-00 до 17-00
209 Левобережный РЭС с.Ново-Явленка ул. Новая 1,17,7,5,3,15,13,11,9,Орда 8,6, Степная 2,4,6,8,10,12,14,16, ьКербуга 30,32, Садовая 1-14 16.09.2019 с 08-00 до 17-00
210 Левобережный РЭС с.Ново-Явленка ул.Садовая 16,18,20,24, Новая 25 18.09.2019 с 08-00 до 17-00
211 Левобережный РЭС п.Левый берег ул. 5 декабря 1-18, Зайсанская 2-11, Новогодняя 2-20, Серебрянская,Волжская 1-12 09.09.2019 с 08-00 до 17-00
212 Левобережный РЭС КШТ ул.Сатпаева 13/2,13/3,13/4,13/5 11.09.2019 с 08-00 до 17-00
213 Левобережный РЭС КШТ ул. Сатпаева 48,50,52,50/1 12.09.2019 с 08-00 до 17-00
214 Левобережный РЭС КШТ ул.Сатпаева 34,36 17.09.2019 с 08-00 до 17-00
215 Левобережный РЭС КШТ ул. Утепова 41,43 19.09.2019 с 08-00 до 17-00
216 Левобережный РЭС п.Металлург ул. Энтузиастов 42-74, Фонтанная 28-68, Воронина 14-51, Изумрудный, Молдагулова 3,5,7,9,19,15,23, Д.Народов 18,31,29,27 23.09.2019 с 08-00 до 17-00
217 Левобережный РЭС КШТ ул. Сатпаева 12/2,14/3,14/1,16/1,12/3,16/2 26.09.2019 с 08-00 до 17-00
218 Левобережный РЭС Басова Заимка ул. Левобережная 1-62,133, Дальняя 62 03.09.2019  с 08-00 до 17-00
219 Левобережный РЭС с Мамай Батыр ул Ленина 1-30, Гагарина 1-11, Солнечная 1-6 04.09.2019 с 08-00 до 17-00
220 Левобережный РЭС с Сагыр  ул.Ленина 69-213, Митяева 36-101, Макиева 23-53 10.09.2019 с 08-00 до 17-00
221 Левобережный РЭС с Изгутты Айтыкова                            ул.нет улицы 31-145 12.09.2019 с 08-00 до 17-00
222 Левобережный РЭС с Изгуты Айтыкова нет улицы 1-30, 65-148. 16.09.2019 с 08-00 до 17-00
223 Левобережный РЭС Басова Заимка ул. Левобережная 3,22,26,28,24,34, нет улицы 1-7,298 30.09.2019 с 08-00 до 17-00
224 Левобережный РЭС с.Уланское к/х Марсек 18.09.2019 с 08-00 до 17-00
225 Левобережный РЭС с.Бозамбай ул.нет улицы 121 20.09.2019 с 08-00 до 17-00
226 Левобережный РЭС п.Касыма Кайсенова 21 23.09.2019 с 08-00 до 17-00
227 Левобережный РЭС с. Айыртау КХ "Дружба" 24.09.2019 с 08-00 до 17-00
228 Левобережный РЭС с.Бозамбай ул. Чапаева 1-37, Матросова 12,14, Маметова 2,4,6,9,14, Кирова 63-84, Сибинская 1-14,Партизанская 1-13 04.09.2019 с 08-00 до 17-00
229 Левобережный РЭС с.Алгабас ул. Центральная 1-52, Школьная 1-12 18.09.2019 с 08-00 до 17-00
230 Левобережный РЭС с.Бозамбай полностью 23.09.2019 с 08-00 до 17-00
231 Левобережный РЭС с.Алгабас ул. Школьная 4, Центральная 1-48, нет улицы 1-30, с.Бозамбай ул. Кайсенова 4,5, нет улицы 4,6 29.09.2019 с 08-00 до 17-00
232 Левобережный РЭС п.Кызыл Су ул. Нет улицы 1-20 30.09.2019 с 08-00 до 17-00
233 Левобережный РЭС Воинская часть 24.09.2019 с 08-00 до 17-00
234 Левобережный РЭС дачи, насосные птицефабрики 25.09.2019 с 08-00 до 17-00
235 Левобережный РЭС дачи, насосные птицефабрики, полигон 27.09.2019 с 08-00 до 17-00
236 Риддерский РЭС ул. Папанина 1-70 05.09.2019 с 09-00 до 13-00
237   06.09.2019 с 09-00 до 15-00
238 Риддерский РЭС ул. Ульбинская 76-138 23-27.2019 с 09-00 до 17-00
239 Риддерский РЭС ПК "Вторчермет", Горгаз 30.09.2019 с 10-00 до 12-00
240 Риддерский РЭС п. Коноваловка, ул. Дорожная, ул. Мирная, ул. Фермерская 16-20.09.2019 с 09-00 до 17-00
241 Риддерский РЭС с. Бутаково, ул. Дорожная, ул. Чайкина,     ул. Целинная, ул. Луговая, пер. Косой,              ул. Верхняя 09-13.09.2019 с 09-00 до 17-00
242 Таврический РЭС с.Саратовка, ул.Мелиораторов, Молодежная, ВКСК, АТС, КХ Байсаков 02-04.09.2019 с 10-00 до 16-00
243 Таврический РЭС отгоны Арчалы-1, Арчалы-2 05-06.09.2019 с 10-30 до 16-00
244 Таврический РЭС с.Таврия, ул.Центральная, ул.Северный переулок 10.09.2019 с 09-00 до 16-30
245 Таврический РЭС с.Таврия, ул.Центральная, Кооперативная, Трактовый переулок 11.09.2019 с 09-00 до 16-30
246 Таврический РЭС с.Ново-Одесское, ул. Степная 13.09.2019 с 10-00 до 16-30
247 Таврический РЭС с.Таврия, ул.Элеваторная 16-17.09.2019 с 09-00 до 16-00
248 Таврический РЭС с.Каменка, ул.Садовая 02.09.2019 с 10-30 до 16-30
249 Таврический РЭС с.Каменка, ул.Заречная, насосная 03.09.2019 с 10-30 до 16-30
250 Таврический РЭС с.Митрофановка, насосная, забойный цех 04.09.2019 с 09-30 до 17-00
251 Таврический РЭС с.Каменка, ул.Заречная, РТС 05-10.09.2019 с 10-30 до 16-30
252 Таврический РЭС с.Каменка, ул.Заречная, насосная 11.09.2019. с 11-00 до 16-00
253 Таврический РЭС с.Каменка, ул.Садовая 12.09.2019 с 11-00 до 16-00
254 Тарбагатайский РЭС с.Киндикты ул. Ш.Уалиханов 1-39 03-05.09.2019 с 9-00 до 16-00
255 Тарбагатайский РЭС с.Киндикты ул. Кабанбай батыр 1-42 09-11.09.2019 с 9-00 до 16-00
256 Тарбагатайский РЭС с.Алгабас ул. Абылайхан 1-16 12-13.09.2019 с 9-00 до 16-00
257 Тарбагатайский РЭС с.Есим. Тарбагатайского район.  16.09.2019 с 9-00 до 16-00
258 Тарбагатайский РЭС с.Карой. Тарбагатайского район.  18.09.2019 с 9-00 до 16-00
259 Тарбагатайский РЭС с.Тугыл. Тарбагатайского район.  03-04.09.2019 с 9-00 до 16-00
260 Тарбагатайский РЭС с.Тугыл. Тарбагатайского район.  05-06.09.2019 с 9-00 до 16-00
261 Тарбагатайский РЭС Качар Ержан 19.09.2019 с 9-00 до 16-00
262 Тарбагатайский РЭС Качар Есимхан 20.09.2019 с 9-00 до 16-00
263 Тарбагатайский РЭС Качар Марал 24.09.2019 с 9-00 до 16-00
264 Тарбагатайский РЭС Качар Токал 26.09.2019 с 9-00 до 16-00
265 Усть-Каменогорский РЭС ул.1-я Октябрьская 1- 59; 2-60а; ул.Делегатская 30,34; пер. Восточный 9;11; 18,20; пер. Малый 5; ул.Руднева 1- 49; 2-32 02.09.2019 с 09-00 до 17-00
266 Усть-Каменогорский РЭС пер. Трубный 2-41 04.09.2019 с 09-00 до 17-00
267 Усть-Каменогорский РЭС ул.1-я Октябрьская 130,136/1,136"А"- 170;155,157; ул.Братская 44"А"- 64,61- 89; ул.Косарева 33- 49; ул.Штурмовая 1-29; ул.Казанская 1-11; ул.Филатова 11-24,25-47; ул.Тульская 1-26 05.09.2019 с 09-00 до 17-00
268 Усть-Каменогорский РЭС ул.Радищева 2"А"- 60, 19- 73; пер. Восточный 3-6,9,12-14; пер. Горняцкий 3-6; пер. Малый 3,4; ул.Лениногорская 18,22-58, 33-86; ул.1- я Октябрьская 60"А"- 77,72- 90;75, 81- 103, пер. Вагонный 2,7-10; ул.Грейдерная 17,25; ул.Руднева 36- 48,51- 67; пер. Фабричный 10; пер. Белоусовский 1-18 09.09.2019 с 09-00 до 17-00
269 Усть-Каменогорский РЭС ул.Косарева 34, ул.Казанская 12 10.09.2019 с 09-00 до 17-00
270 Усть-Каменогорский РЭС ул.Бажова 223-255;259;302-334; пер.Грейдерный 1-34; ул.Деповская 30-75; ул.Элеваторная 1- 3, 7; пр.Н.Назарбаева 316-322; 1-й Паровозный 13; ул.Попова 130-149 11.09.2019 с 09-00 до 17-00
271 Усть-Каменогорский РЭС ул.Леваневского 45- 81; 102- 136, ул.Пушкина 54 "А", 69, 71 ул.Предгорная 61а, 65/1; ул.Юго- Восточная 13,16,17,23; ул.Черняховского 91- 139, 108- 144 12.09.2019 с 09:00 до 17-00
272 Усть-Каменогорский РЭС ул.Островского 2,6,10,10/1,10/2; ул.Алейская 1,3; ул. Челюскина 17,17/1,17/2,23/1; ул.Правды 4 16.09.2019 с 09-00 до 17-00
273 Усть-Каменогорский РЭС ул.Пермитина 11,11/1,15/1; пер.Краснопартизанская 1-7,11,17; ул.К.Кайсенова 14; ул.Казахстан 64 18.09.2019 с 09-00 до 17-00
274 Усть-Каменогорский РЭС ул.Громова 18- 22, 26, 40- 50; 9-35; 8, 16, 24, 28- 38, 12-14; ул.1-я Коммунальная 2 ул.1-я Автогаражная 25- 29; ул.Селекционная 23"А"- 37, 1-23,14- 30; ул.Байдукова 51- 61; ул. Физкультурная 2-12 19.09.2019 с 09-00 до 17-00
275 Усть-Каменогорский РЭС ул.Крылова 49,51,53,53А,65Б,71,71А,73;пр.Ауэзова 10,12,14,14/1,16; ул.Михаэлиса 35,52 23.09.2019 с 09-00 до 17-00
276 Усть-Каменогорский РЭС ул. Загородняя 20-82; 107-243; 2-16; 9-105 25.09.2019 с 09-00 до 17-00
277 Усть-Каменогорский РЭС пр.Абая 194-224; 211-234; ул.Кавказская 4-14, 28; 3-25; ул. Уборевича 3-15 26.09.2019 с 09-00 до 17-00
278 Усть-Каменогорский РЭС ул. Отдельная 67/2; 128а; 128/3; 1- 67 "Б"; 86- 126 30.09.2019 с 09-00 - 17-00
279 Шемонаихинский РЭС с.Выдриха 2-5.09.2019 с 09-00 до17-00
280 Шемонаихинский РЭС с. Рассыпное, Аврора, Шапоревка, Новоселово, Саранчево 12-16.09.2019 с 09-00 до 17-00
281 Шемонаихинский РЭС с.Межовка 19.09.2019 с 09-00 до 17-00
282 Шемонаихинский РЭС с.Выдриха 20-23.09.2019 с 09-00 до 17-00
283 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба 26-27.09.2019 с 09-00 до 17-00
284 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба 28-29.09.2019 с 09-00 до 17-00
285 Шемонаихинский РЭС с.Убинка 12-16.09.2019 с 09-00 до 17-00