Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 30 октября 2019 г по ВКО

 

РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Аягузский РЭС г.Аягоз, ул.Б.Момышулы, Кудерина 04.10.2019
2 Аягузский РЭС г.Аягоз, ул.Джамбула, Маметова, Аккожа би 07.10-08.10.2019
3 Аягузский РЭС г.Аягоз, ул.Байтурсынова, Молдагулова, Кошкимбаева 09.10-10.10.2019
4 Аягузский РЭС с.Чингужи 09.10.2019
5 Аягузский РЭС с.Чингужи 10.10.2019
6 Аягузский РЭС с.Сарыарка 11.10.2019
7 Аягузский РЭС г.Аягоз ул.Терликбаева, Щайханкари 14.10.2019
8 Аягузский РЭС с.Мынбулак 14.10.2019
9 Бородулихинский РЭС с. Бородулиха центр 07.10-11.10.2019
10 Бородулихинский РЭС с. Буркотово  водокачка т- центр 01.10.2019
11 Бородулихинский РЭС Водокачка 01.10.2019
12 Бородулихинский РЭС с. Буркотово ул. Фермерская 01.10.2019
13 Бородулихинский РЭС с. Буркотово ул. Спортивная ул. Школьная 01.10.2019
14 Бородулихинский РЭС с. Буркотово ул. Спортивная ул. Целинная 01.10.2019
15 Бородулихинский РЭС с. Буркотово ул. Мира ул. Садовая ул. Ленина  01.10.2019
16 Бородулихинский РЭС с. Буркотово ул. Заречная 01.10.2019
17 Бородулихинский РЭС с. Сахновка ул. Сахновская 01.10.2019
18 Бородулихинский РЭС с. Михаличенково ул. Школьная ул. Юбилейная ул Молодёжная 01.10.2019
19 Бородулихинский РЭС с. Михаличенково ул. Новая ул. Комсомольская 02.10.2019
20 Бородулихинский РЭС с. Михаличенково ул. Гагарина ул. Ленина ул. Калинина 02.10.2019
21 Бородулихинский РЭС с. Петроград ул. Центральная 02.10.2019
22 Бородулихинский РЭС с. Михаличенково колхоз 02.10.2019
23 Бородулихинский РЭС с. Михаличенково колхоз 02.10.2019
24 Бородулихинский РЭС с. Михаличенково зерноток 02.10.2019
25 Бородулихинский РЭС с. Руслинка колхоз 03.10.2019
26 Бородулихинский РЭС с. Руслинка ул. Ленина ул. Молодёжная ул. Гагарина 03.10.2019
27 Бородулихинский РЭС с. Руслинка ул. Ленина ул. Мира 03.10.2019
28 Бородулихинский РЭС с. Руслинка ул. Ленина ул. Абая 03.10.2019
29 Бородулихинский РЭС с. Песчанка ул. Подстанционная 04.10.2019
30 Бородулихинский РЭС с. Песчанка ул. Заречная ул. Юбилейная 04.10.2019
31 Бородулихинский РЭС с. Песчанка ул. Ленина ул. Песчанная 04.10.2019
32 Бородулихинский РЭС с. Песчанка ул. Ленина  школа 04.10.2019
33 Бородулихинский РЭС с. Песчанка ул. Мира ул. Октябрьская ул. Степная ул. Тополинная 07.10.2019
34 Бородулихинский РЭС с. Песчанка ул. Октябрьская ул. Луговая 07.10.2019
35 Бородулихинский РЭС с. Песчанка ул. Садовая ул. Юбилейная 07.10.2019
36 Бородулихинский РЭС с. Песчанка ул. Ленина 07.10.2019
37 Бородулихинский РЭС с. Вторая Пятилетка 08.10.2019
38 Бородулихинский РЭС с. Вторая Пятилетка школа ул. Пятилетская 08.10.2019
39 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Новая 09.10.2019
40 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Краснопартизанская  09.10.2019
41 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Красаснопартизанская 09.10.2019
42 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. 40 лет Победы 09.10.2019
43 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Кх. 10.10.2019
44 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. 40 лет Победы ул. Молодёжная ул. Кирова 10.10.2019
45 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Краснопартизанская 10.10.2019
46 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Краснопартизанская 10.10.2019
47 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Дальняя 11.10.2019
48 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Центральная 11.10.2019
49 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Советская ул. Раздольная 11.10.2019
50 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Советская ул. Раздольная ул. Гагарина 11.10.2019
51 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Комарова ул. Союзная 14.10.2019
52 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Гагарина школа 14.10.2019
53 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Ленина ул. Абеулова 14.10.2019
54 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба Акимат СВЛ 14.10.2019
55 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Советская ул. Молодёжная ул. Кирова 15.10.2019
56 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Гагарина  15.10.2019
57 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Кирова ул. Раздольная 15.10.2019
58 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба Пекарня 15.10.2019
59 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. 40 лет Победы 16.10.2019
60 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Ленина 16.10.2019
61 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Абеулова 16.10.2019
62 Бородулихинский РЭС с. Новая Шульба ул. Комарова ул. Советская 16.10.2019
63 Бородулихинский РЭС с. Петропаловка кх. Былина, Васелек 02.10.2019
64 Бородулихинский РЭС с. Петропаловка ул. Механизаторская, Ешекеева 02.10.2019
65 Бородулихинский РЭС с. Зубаир ул.Мира, Школьная 03.10.2019
66 Бородулихинский РЭС с. Изатула ул. Лесная 03.10.2019
67 Бородулихинский РЭС с. Петропавловка ул. Аманова 04.10.2019
68 Бородулихинский РЭС с. Петропавловка ул. Ешекеева 04.10.2019
69 Бородулихинский РЭС с. Зенковка ул. Садовая, Горькова, Пролетарская, Красноармейская 07.10.2019
70 Бородулихинский РЭС с. Зенковка ул. Молодежная 07.10.2019
71 Бородулихинский РЭС с. Зенковка ул. Ленина, Молодежная 07.10.2019
72 Бородулихинский РЭС с.Зенковка Школа, ул. Школьная 08.10.2019
73 Бородулихинский РЭС с. Бековка 08.10.2019
74 Бородулихинский РЭС с. Беккарьер 08.10.2019
75 Бородулихинский РЭС с. Воскресеновка 09.10.2019
76 Бородулихинский РЭС кх Тауке 09.10.2019
77 Бородулихинский РЭС с. Новопокровка ул. Садовая 10.10.2019
78 Бородулихинский РЭС С. Новопокровка ул. Гагарина, Семилетка 10.10.2019
79 Бородулихинский РЭС с. Новопокровка ул. Гагарина, Береговая 11.10.2019
80 Бородулихинский РЭС с. Новопокровка ул. Советская 11.10.2019
81 Бородулихинский РЭС с. Новопокровка кх. Исток 11.10.2019
82 Бородулихинский РЭС с. Ульяновка ул. Дружбы 14.10.2019
83 Бородулихинский РЭС с. Вознесеновка 14.10.2019
84 Бородулихинский РЭС с. Романовка 15.10.2019
85 Бородулихинский РЭС кафэ Эдем 15.10.2019
86 Бородулихинский РЭС с. Арбузовка 15.10.2019
87 Прииртышский РЭС с.Бодене 07.10.2019
88 Прииртышский РЭС с.Бодене 09.10.2019
89 Прииртышский РЭС с.Бодене 08.10.2019
90 Семей РЭС ул.Мичурина, ул.Грязнова, ул.Донентаева, ул.5-й проезд, ул.6-й проезд, ул.7-й проезд, ул.8-й проезд 03.10.2019
91 Семей РЭС ул.Мичурина, ул.Сосновая, ул.Кордонная, ул.Туристическая, ул.Рубцовская 07.10.2019
92 Семей РЭС ул.Декоративная, ул.Кушумбаева, ул.10-я линия, ул.11-я линия, ул.12-я линия, ул.13-я линия, ул.14-я линия, ул.15-я линия 04.10.2019
93 Семей РЭС ул.Жомартбаева, ул.7-я линия, ул.8-я линия, ул.Железнякова, ул.9-я линия, ул.10-я линия 08.10.2019
94 Семей РЭС г.Семей ул. Джамбула, ул.Колхозная, ул.Баздырева, ул.Молдагалиева, ул.Комсомольская, ул.Тарбагатайская  09.10.2019
95 Семей РЭС г.Семей ул.Титова, ул.Стаханова, ул.Почтовая, ул.Акмолинская, ул.Карменова 15.10.2019
96 Семей РЭС г.Семей ул.пер.Щорса, ул.2Щорса, ул. Пос.Западный 17.10.2019
97 Семей РЭС г.Семей ул.Береговая, ул. Пер.Щорса, ул.пер.Западный, ул.4пер. Западный, ул.5пер.Западный, ул.6 пер.Западный 22.10.2019
98 Урджарский РЭС с. Урджар ул. Дулатова 09.10.2019
99 Урджарский РЭС с. Урджар  ул. Алексеева, Семушкина 14.10.2019
100 Урджарский РЭС с. Урджар  ул. Челюскина 15.10.2019
101 Урджарский РЭС с. Сегизбай ул. Маметова 22.10.2019
102 Урджарский РЭС с. Коктерек ул. Наурызбая 24.10.2019
103 Урджарский РЭС с. Келдимурат ул. Колхозная 30.10.2019
104 Большенарымский РЭС с.Солоновка 25.09.2019 с 10-00 до 17-00
105 Большенарымский РЭС с.Егынды  ул.Молодежная 1-4, ул.Школьная 1-30 26.09.2019 с 09-00 до 17-00
106 Большенарымский РЭС с.Алтынбель   27.09.2019 с 09-00 до 17-00
107 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Чайковского,ул.Панфилова,улСлямова 30.09.2019 с 09-00 до 17-00
108 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Октябрьская,ул.Садовая,ул.Ауэзова 01.10.2019 с 09-00 до 17-00
109 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Панфилова,Амангельды. 02.10.2019 с 09-00 до 17-00
110 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Слямова,Мира. 03.10.2019 с 09-00 до 17-00
111 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым  База Б-Н РЭС 04.10.2019 с 09-00 до 17-00
112 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка Школьная 04.10.2019 с 09-00 до 17-00
113 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Заречная 07.10.2019 с 09-00 до 10-00
114 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Горная 07.10.2019 с 10-00 до 11-00
115 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Тайбагарова ,Маяковского,Амангельды. 07.10.2019 с 11-00 до 12-00
116 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым Автобаза 07.10.2019 с 13-00 до 14-00
117 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Слямова,Рыскулбекова,Аблайхана. 07.10.2019 с 15-00 до 16-00
118 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым ул.Астана,Рыкова,Восточная 07.10.2019 с 16-00 до 17-00
119 Большенарымский РЭС уч.Кара-Озек 08.10.2019 с 09-00 до 10-00
120 Большенарымский РЭС уч.Кара-Озек 08.10.2019 с 10-00 до 11-00
121 Большенарымский РЭС уч.Кара-Озек 08.10.2019 с 11-00 до 12-00
122 Большенарымский РЭС с.Большенарым ул.Чайковского, ул.Амангельды. 09.10.2019 с 09-00 до 10-00
123 Большенарымский РЭС с.Большенарым 09.10.2019 с 10-00 до 11-00
124 Большенарымский РЭС с.Большенарым 09.10.2019 с 11-00 до 12-00
125 Большенарымский РЭС с.Алтынбель ул.Тәуелсіздіқ 10-48,50-52,70-72,82-86, ул.Береговая 22-35 10.10.2019 с 09-00 до 10-00
126 Большенарымский РЭС с.Алтынбель ул.Строительная 1-9, ул.Степная 1-27 10.10.2019 с 10-00 до 11-00
127 Большенарымский РЭС с. Алтынбель ул.Тәуелсіздіқ, ул. Пушкина 1-42  10.10.2019 с 11-00 до 12-00
128 Большенарымский РЭС с.Алтынбель ул.Абая 5-43,ул Кабанбай-Батыра 3-25, ул. Калинина 2-24 10.10.2019 с 13-00 до 14-00
129 Большенарымский РЭС с.Алтынбель ул.Тауелсыздык 31-38, ул. Пушкина 1-23 10.10.2019 с 15-00 до 16-00
130 Большенарымский РЭС с. Алтынбель 10.10.2019 с 16-00 до 17-00
131 Большенарымский РЭС отгон Гусиное 11.10.2019 с 10-00 до 11-00
132 Большенарымский РЭС Свиноферма 11.10.2019 с 11-00 до 12-00
133 Большенарымский РЭС с.Алыбай ул.Абая 14.10.2019 с 11-00 до 12-00
134 Большенарымский РЭС с. Алтынбель ул. Зубкова 3-23 15.10.2019 с 15-00 до 16-00
135 Большенарымский РЭС с.Солоновка ул.Школьная 1-19, Средняя школа 16.10.2019 с 11-00 до 12-00
136 Большенарымский РЭС с.М-Нарымка ул.Советская 17-30 16.10.2019 с 13-00 до 14-00
137 Большенарымский РЭС с.Мало-Нарымка 16.10.2019 с 15-00 до 16-00
138 Глубоковский РЭС с.Глубокое частный сектор 01.10-03.10.2019 с 09-00 до 17-00
139 Глубоковский РЭС с.Белокаменка частный сектор 03.10-04.10.2019 с 09-00 до17-00
140 Глубоковский РЭС с.Предгорное частный сектор 07.10-09.10.2019 с 09-00 до 17-00
141 Глубоковский РЭС с.Веселовка частный сектор 16.10-18.10.2019 с 09-00 до 17-00
142 Глубоковский РЭС с.Зимовье частный сектор 14.10-15.10.2019 с 09-00 до 17-00
143 Зайсанский РЭС с. Карабулак: быт.сектор ул. Садовая 11-25, 12-28. 01.10.2019 с 09-00 до 17-00
144 Зайсанский РЭС с. Карабулак: быт.сектор ул. Садовая 34-52. 02.10.2019 с 09-00 до 17-00
145 Зайсанский РЭС с. Карабулак: быт.сектор ул. Садовая 27-55, СВА, Акимат 03.10.2019 с 09-00 до 17-00
146 Зайсанский РЭС с.Кайнар-1: бытовой сектор ул. Саурбаева 2-12, 1-11; магазин 04.10.2019 с 09-00 до 17-00
147 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Естая 1-17, 2-16; ул. Маметова 1-9, 2-12; ул. Мантеева 20, ул. Кудинова 12, ул. Байсеитова 1-19, 2-20, магазин; ул. Панфилова 14-16, магазин. 07.10.2019 с 09-00 до 17-00
148 Зайсанский РЭС с. Айнабулак: быт.сектор ул. Степногорская 1-3, 4-8; ул. Целиноград 1-11, 2-14; водозабор, Магазин "Асет" 08.10.2019 с 09-00 до 17-00
149 Зайсанский РЭС с. Айнабулак: быт.сектор, ул. Школьная 26-28; ул. Кижикова 1-3, 2-8; школа 09.10.2019 с 09-00 до 17-00
150 Зайсанский РЭС с. Айнабулак: быт.сектор, ул. Мереке 16-32, 15-31; ул. Кенес б/н 10.10.2019 с 09-00 до 17-00
151 Зайсанский РЭС с. Айнабулак: быт.сектор, ул. Алматы1-8, Барнауыл 1-8, Байшиева 1-5, 2-4;  11.10.2019 с 09-00 до 17-00
152 Зайсанский РЭС с. Айнабулак: быт.сектор, ул. Советская, ул. Мереке, ул. Школьная. 14.10.2019 с 09-00 до 17-00
153 Зайсанский РЭС с. Айнабулак: Акимат, СВА, мечеть. 15.10.2019 с 09-00 до 17-00
154 Зайсанский РЭС г. Зайсан: верхняя часть микрорайона Заречный от ул. Турабаева до ул. Берденова, от ул. Панфилова до ул. Васильева бытовой сектор, магазин "Игилик", "Шалкар", "Тумар", аптека. Верхняя часть г Зайсан от ул. Айтыкова до ул Абая, от ул. Керимбаева до ул. Тохтарова бытовой сектор, КНБ, Казначейство, Спорт школа, Магазин "Ерсін", Кафе и магазин "Милан", ДК, Народный банк, Кафе "Кармэн", Маг. "Мерей", "Болашак", Райсобес, Пожарная часть , МРЭО  ГАИ, ГАИ, Гостиница "Дидар", Выплатной центр, Кафе "Әли", Шк. Ломоносова, Сейсмостанция, Лесхоз, Центр занятости, Магазин "АЯШ", Евразийский банк, Гостиница "Рахат", Типография, Вет.служба, Гостиница "Нуртас", РОВД, Гос. Архив, Юстиция  ЗАГС, Столовая шк. им.Мустафиной, Земельный кадастр, Кафе «Мирас», Гост. «Зайсан», Маг. "Замана", Музей, Прокуратура, РУТ, Каз. Почта, Статистика, ЦУМ, Базар «Самырат», Базар "Биға", Магазин «Дежурка», Ларек "Айя", Магазин «Русдин», Торговый Дом  "Жібек Жолы", Магазин: "Астана", "Калима" и "Военторг", «Технодром»  Аптека, Нотариус, Маг. «Жасулан», "Адем", "Нурай", Сулужан, "АлмаТау", "Мир Книг", "Нуртас", "Ай-Дана", "СӘТ", "777", «Игилик», "Алаш", "Рамина", «Зайсан», "Ак-Ниет", Аптека "Куляш", Архитектура, Столовая "Ажар" 16.10.2019 с 09-00 до 17-00
155 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Астана 2-16, ул. Тохтарова 11-23, 14-22; ул. Жаксылыкова 16-20, ул. Толепбергенова 18-20, 9-15; ул. Абая 3-31, 12-24. 17.10.2019 с 09-00 до 17-00
156 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Астана 18-22, ул. Торайгырова 16-20, 27-39. 18.10.2019 с 09-00 до 17-00
157 Зайсанский РЭС г. Зайсан быт.сектор: ул. Астана 1-11, магазин; ул. Тохтарова 25-47, ул. Жаксылыкова 24/1,2,24Б, маг. "Индира"; ул. Толепбергенова 17-21. 21.10.2019 с 09-00 до 17-00
158 Зайсанский РЭС с. Каратал ул. Рамазанова 57-77 бытовой сектор, водозабор, школа, котельная школы. 02.10.2019 с 09-00 до 17-00
159 Зайсанский РЭС с. Каратал ул. Рамазанова 57-77 бытовой сектор 03.10.2019 с 09-00 до 17-00
160 Зайсанский РЭС с. Каратал  водозабор, котельная школы. 04.10.2019 с 09-00 до 17-00
161 Зайсанский РЭС с. Чиликты: быт.сектор, магазин 02.10.2019 с 09-00 до 17-00
162 Зыряновский РЭС РТС 16.10.2019 с 09-00 до 17-00
163 Зыряновский РЭС с.Парыгино ул.Тимофеева,Лесная 13.10.2019 с 09-00 до 17-00
164 Зыряновский РЭС с.Парыгино ул.Советская 45-66, 08.10.2019 с 09-00 до 17-00
165 Зыряновский РЭС с.Заводинка-1 02.10-04.10.2019 с 09-00 до 17-00
166 Зыряновский РЭС с.Заводинка-2 9.10-11.10.2019 с 09-00 до 17-00
167 Зыряновский РЭС с.Быково 7.10-9.10.2019 с 09-00 до 17-00
168 Катон-Карагайский РЭС часть с.  Аккайнар 04.10.19 с 9-00 до 16-00
169 Катон-Карагайский РЭС часть с. Катон 10.10.19 с 9-00 до 16-00
170 Кокпектинский РЭС с. Ульгули-малши ул Джамбула 1-10, Кабанбай батыра 1-12, Каптагай 1-9 07.10.2019 с 13-00 до 16-00
171 Кокпектинский РЭС ул. Бакина 10-19 27.09.2019 с 09-00 до 11-00
172 Кокпектинский РЭС с. Мариногорка 15.10.2019 с 09-00 до 17-00
173 Кокпектинский РЭС с. Черноярка 1.10.2019 с 10-00 до 17-00
174 Кокпектинский РЭС с. Черноярка 1.10.2019 с 10-00 до 17-00
175 Кокпектинский РЭС с. Жанажол 17.10.2019 с 13-00 до 15-00
176 Кокпектинский РЭС с. Большая Буконь ул. Абая 1-26, Базарная 1-15, Калинина 1-6, Кирова 4-17 29.09.2019 с 10-00 до 12-00
177 Кокпектинский РЭС с. Кызыл-жулдуз 1.10.2019 с 10-00 до 12-00
178 Кокпектинский РЭС ферма №1 04.10.2019 с 13-00 до 15-00
179 Кокпектинский РЭС с. Сулеймен 10.10.2019 с 13-00 до 17-00
180 Кокпектинский РЭС с. Шугулбай ул. Саяхимова 1-27 10.10.2019 с 10-00 до 12-00
181 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты, ул. Кабанбай-батыра 28-79, Абишева 1-54 10.10.2019 с 10-00 до 11-00
182 Кокпектинский РЭС с. Кокпекты, ул. Авдеева 10.10.2019 с 11-00 до 12-00
183 Кокпектинский РЭС с. Комсомол 10.10.2019 с 13-00 до 14-00
184 Кокпектинский РЭС с. Бигаш ул. Раева 2-37 10.10.2019 с 14-00 до 15-00
185 Кокпектинский РЭС с. Бигаш Школа 10.10.2019 с 15-00 до 16-00
186 Курчумский РЭС с.Куйган торговая база, быт.сектор 01.10.2019 с 09-00 до 17-00
187 Курчумский РЭС с.Славянка паром переправа 02.10.2019 с 09-00 до 17-00
188 Курчумский РЭС с.Куйган ул.Юбилейная 03.10.2019 с 09-00 до 17-00
189 Курчумский РЭС с.Алгабас 04.10.2019 с 09-00 до 17-00
190 Курчумский РЭС с.Топктерек 08.10.2019 с 09-00 до 17-00
191 Курчумский РЭС с.Топктерек 09.10.2019 с 09-00 до 17-00
192 Курчумский РЭС с.Славянка 10.10.2019 с 09-00 до 17-00
193 Курчумский РЭС с.Славянка 11.10.2019 с 09-00 до 17-00
194 Курчумский РЭС с.Куйган 14.10.2019 с 09-00 до 17-00
195 Курчумский РЭС с.Куйган 15.10.2019 с 09-00 до 17-00
196 Курчумский РЭС с.Куйган 16.10.2019 с 09-00 до 17-00
197 Риддерский РЭС ул. Маркса, Энгельса 11.10.2019 с 09-30 до 16-00
198 Риддерский РЭС ул.Шубинская 15.10.2019 с 09-00 до 17-00
199 Риддерский РЭС ул.Хлебная 04.10.2019 с 09-00 до 17-00
200 Риддерский РЭС ул.Вокзальная, ул.Свинцовая 08.10.2019 с 09-00 до 17-00
201 Риддерский РЭС ул.Авиационная, Базовая 18.10.2019 с 09-00 до 17-00
202 Таврический РЭС с.Таврия ул.Песчанная 01.10.2019 с 10-00 до 16-00
203 Таврический РЭС с.Каменка ул.Студенческая, Центральная, Акимат, Вет.пункт 01.10-03.10.2019 с 09-30 до 16-00
204 Таврический РЭС с.Донское, ТОО Иртыш 02.10.2019 с 09-00 до 16-00
205 Таврический РЭС с.Донское, нижнее Донское 03.10.2019 с 09-30 до 16-30
206 Таврический РЭС с.Донское, ул.Степная, ул.Новая 04.10.2019 с 09-00 до 16-30
207 Таврический РЭС с.Каменка, ул.Казахстана, Насосные 07.10.2019 с 09-00 до 16-00
208 Таврический РЭС с.Каменка, ул.Абая, 50 лет ВЛКСМ, Студентческая, Казахтелеком 08-09.10.2019 с 09-00 до 15-30
209 Таврический РЭС отгоны Тасоткель, Белаши, Родовка 08-11.10.2019 с 08-30 до 16-30
210 Таврический РЭС с.Каменка, ул.Центральная 11.10.2019 с 09-30 до 16-00
211 Таврический РЭС с.Гагарино, ул.Центральная, Северная, Молодёжная, Казахтелеком, Почта, Школа 14.10.2019 с 08-30 до 16-30
212 Таврический РЭС с.Митрофановка, Склады, ЗАВ-20, ЗАВ-40 16.10.2019 с 08-30 до 15-00
213 Таврический РЭС с.Гагарино, ул.Центральная 18.10.2019 с 09-00 до 16-00
214 Таврический РЭС с.Гагарино, ул.Больничная, Турова, Берестова 21.10.2019 с 09-00 до 15-00
215 Таврический РЭС с.Привольное, ул.Юбилейная, Нефтебаза 24.10.2019 с 08-30 до 15-30
216 Таврический РЭС с.Привольное, Котельня, Д/сад 28.10.2019 с 08-30 до 15-00
217 Тарбагатайский РЭС с.Кулбабас. ул.Токтабаев 2-15 01-03.10.2019 с 8-30-до 17-00
218 Тарбагатайский РЭС с.Кумкол  1-18 04.10.2019 с 8-30-до 17-00
219 Тарбагатайский РЭС с.Кокжыра 1-20 07.10.2019 с 8-30-до 17-00
220 Тарбагатайский РЭС с.Кокжыра 3-15 08.10.2019 с 8-30-до 17-00
221 Тарбагатайский РЭС с.Кокжыра 3-25 09.10.2019 с 8-30-до 17-00
222 Тарбагатайский РЭС с.Кокжыра 1-17 10.10.2019 с 8-30-до 17-00
223 Тарбагатайский РЭС с.Сериктес 2-22 11.10.2019 с 8-30-до 17-00
224 Тарбагатайский РЭС с.Екпин 2-15 14.10.2019 с 8-30-до 17-00
225 Тарбагатайский РЭС с.Екпин 1-23 15.10.2019 с 8-30-до 17-00
226 Тарбагатайский РЭС Зим Карал 1 16.10.2019 с 9-00-до 17-00
227 Тарбагатайский РЭС Зим Карал 1 17.10.2019 с 9-00-до 17-00
228 Тарбагатайский РЭС Зим Багнур 18.10.2019 с 9-00-до 17-00
229 Тарбагатайский РЭС Качар Манак 21.10.2019 с 9-30-до 17-00
230 Тарбагатайский РЭС кафе Богас 22.10.2019 с 9-30-до 17-00
231 Тарбагатайский РЭС Богас 23.10.2019 с 9-30-до 17-00
232 Тарбагатайский РЭС с.Уан 24.10.2019 с 9-30-до 17-00
233 Тарбагатайский РЭС Карашенгел 25.10.2019 с 9-30-до 17-00
234 Усть-Каменогорский РЭС с. Бобровка ул. Профсоюзная 20/1, 20/2 и 2-х эт., 1-29; 2-12, 30 и школа, ул. Степная 46-56; 77-87 03.10.2019 с 9-00 до 17-00
235 Усть-Каменогорский РЭС ул. Отдельная 60- 68 "А", ул. Тимофеева 105-123, 149,155/а-179.  08.10.2019 с 9-00 до 17-00
236 Усть-Каменогорский РЭС ул. Сейфуллина 2-18, 9-15, ул. Степная 1-19; 4-14 10.10.2019 с 9-00 до 17-00
237 Усть-Каменогорский РЭС ул. Грузинская 27-37,13-27, 7, ул Шаумяна 18, ул. Якутская 73-105, 26, 26А, ул. Севастопольская 20-26, ул. Виноградова 17А 22.10.2019 с 9-00 до 17-00
238 Усть-Каменогорский РЭС ул. Промышленная 11-13, ул. Калинина 73, 67, 71"А", 73"А", 75, 72, ул. Бажова 1/15, 10, 12, ул. Краснофлоская 11-23 25.10.2019 с 9-00-до 17-00
239 Шемонаихинский РЭС с. Выдриха ул.Центральная 12.10.2019 с 9-00 до 17-00
240 Шемонаихинский РЭС с. Выдриха ул.Меливна 3-4.10.2019 с 9-00 до 17-00
241 Шемонаихинский РЭС станция Рулиха ул.Станционная  7-8.10.2019 с 9-00 до 17-00
242 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба  11-14.10.2019 с 9-00 до 17-00
243 Шемонаихинский РЭС с.Рулиха ул.Центральная, Березовая, пер Зеленый 17.10.2019 с 9-00 до 17-00
244 Шемонаихинский РЭС с.Рулиха ул.Липотова роиза; с.Аврора  21-22.10.2019 с 9-00 до 17-00
245 Шемонаихинский РЭС деревня Сугатовка, Горкунова для установки РЛНД-10 17.10.2019 с 9-00 до 17-00
246 Шемонаихинский РЭС с.Сугатовка КТПН-100П 17.10.2019 с 9-00 до 17-00