Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 30 ноября 2019 г по ВКО

РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Бескарагайский РЭС с.Карабас, ул.Чехова, Пушкина, Ворошилова 26.10-25.11.2019
2 Бескарагайский РЭС с.Карабас, ул. Начало Ворошилова 26.10-25.11.2019
3 Бескарагайский РЭС с.Карабас ул. Ленина, Абая,  26.10-25.11.2019
4 Бескарагайский РЭС с.Ундрус, ул.25 лет Партсъезда, Абая 26.10-25.11.2019
5 Бескарагайский РЭС с.Ундрус, ул. Иманова 26.10-25.11.2019
6 Бескарагайский РЭС с.Ундрус, ул.Ленина, школьная котельная 26.10-25.11.2019
7 Бескарагайский РЭС с. Карабас, ул.Больничная 26.10-25.11.2019
8 Бескарагайский РЭС с. Донгелек, лесхоз 26.10-25.11.2019
9 Семей РЭС г. Семей, ул.Лесопильная, ул.Широкая, ул.2 Стальская 05.11.2019
10 Семей РЭС г. Семей, ул.Тополиная, ул.Кленовая 07.11.2019
11 Семей РЭС г. Семей, ул.4 Кирпичный переулок, ул.5 Кирпичный переулок, ул.7 Кирпичный переулок 12.11.2019
12 Семей РЭС г. Семей, ул.9 Кирпичный, ул.10 Кирпичный, ул.5 Кирпичный 14.11.2019
13 Семей РЭС г. Семей, ул.Молдогвардейская, ул.Культурная, ул.Кубинская, ул.Раздельная, ул.Суворкина, ул.Южная 19.11.2019
14 Семей РЭС г. Семей, ул.Макаренко, ул.Аккульская, ул.6-я загородная 05.11.2019
15 Семей РЭС г. Семей, ул. Грязнова, ул.Томская, ул.7-й проезд, ул.Рубцовская 07.11.2019
16 Семей РЭС г. Семей, ул. Сатпаева, ул.2-я водная 12.11.2019
17 Семей РЭС г.Семей, 1-й микрорайон 14.11.2019
18 Семей РЭС г. Семей, ул.Каржаубайулы (р-н общества слепых) 19.11.2019
19 Семей РЭС г. Семей, ул. Засьядко, ул.Рыскулбекова, ул.Аймаутова 12.11.2019
20 Семей РЭС г.Семей, ул.1,2,3,4,5,6 Омская  14.11.2019
21 Большенарымский РЭС с. Солдатова 25.11.2019 с 09-00 до 17-00
22 Большенарымский РЭС с. Алтынбель ул.Тауелсыздык 31-38, ул. Пушкина 1-23 26.11.2019 с 09-00 до 17-00
23 Большенарымский РЭС с. Солдатово, ул.Ленина 27.11.2019 с 09-00 до 17-00
24 Большенарымский РЭС с. Солдатово 28.11.2019 с 09-00 до 17-00
25 Большенарымский РЭС с. Солдатовоул.Школьная 29.11.2019 с 09-00 до 17-00
26 Большенарымский РЭС с. Солдатовоул.Ленина 02.12.2019 с 09-00 до 17-00
27 Большенарымский РЭС с. Солдатовоул.Комсомольская 03.12.2019 с 09-00 до 17-00
28 Большенарымский РЭС с. Ново-Поляковка ул.Шапорева 04.12.2019 с 09-00 до 17-00
29 Большенарымский РЭС с. Н-Поляковка 05.12.2019 с 09-00 до 17-00
30 Большенарымский РЭС с. Алыбай 06.12.2019 с 09-00 до 10-00
31 Большенарымский РЭС с. Алыбай 06.12.2019 с 11-00 до 12-00
32 Большенарымский РЭС с. Н-Хайрузовка к\х 09.12.2019 с 09-00 до 10-00
33 Большенарымский РЭС с. Н-Хайрузовка ул.Жастар 2-67, Достык 1-87 09.12.2019 с 11-00 до 12-00
34 Большенарымский РЭС с. Н-Хайрузовка, ул.Абая 3-26, ул.Школьная 25-55, ул.Достык, ул.Больничная 1-34 09.12.2019 с 13-00 до 14-00
35 Большенарымский РЭС с. Н-Хайрузовка, ул.Абая 50-75, Береговая, Заречная 09.12.2019 с 15-00 до 16-00
36 Большенарымский РЭС с. Б-Нарым, ул.Набережная, ул. Молодежная 10.12.2019 с 09-00 до 10-00
37 Большенарымский РЭС с. Улкен-Нарын, ул. Восточная, ул.Астана, ул. Кабанбай-Батыра 10.12.2019 с 11-00 до 12-00
38 Большенарымский РЭС с. Кок-Бастау 10.12.2019 с 14-00 до 15-00
39 Большенарымский РЭС ОТФ 11.12.2019 с 10-00 до 11-00
40 Большенарымский РЭС участок Болек-Тобе  ОТФ 11.12.2019 с 13-00 до 14-00
41 Большенарымский РЭС уч. Саракамыс ОТФ 12.12.2019 с 11-00 до 12-00
42 Большенарымский РЭС уч. Теректы ОТФ 12.12.2019 с 13-00 до 14-00
43 Большенарымский РЭС с. Огнево 13.12.2019 с 10-00 до 11-00
44 Большенарымский РЭС с. Сенное 13.12.2019 с 11-00 до 12-00
45 Большенарымский РЭС с. Красная Поляна 18.12.2019 с 13-00 до 14-00
46 Большенарымский РЭС с. Ульяновка 18.12.2019 с 14-00 до 15-00
47 Большенарымский РЭС ОТФ 19.12.2019 с 14-00 до 15-00
48 Большенарымский РЭС с. Н-Хайрузовка, ул.Ленина 45-89, ул.Мира 1-40, Береговая 2-44 20.12.2019 с 11-00 до 12-00
49 Глубоковский РЭС с. Быструха-Молодежная, ул. Гагарина, Советская, Ленина, Кирова, Чкалова, ПНД 04-05.11.2019 с 9-00 до 16-00
50 Глубоковский РЭС с. Предгорное,  ул. Средняя, Речная, пер, Кольцевой, Столбовая, Поддувальная 06-08.11.2019 с 9-00 до 16-00
51 Глубоковский РЭС с. Веселовка, ул. Подгорная 12.11.2019 с 9-00 до 16-00
52 Глубоковский РЭС с. Белокаменка 14-15.11.2019 с 9-00 до 16-00
53 Глубоковский РЭС п. Глубокое, 4, ул. 5-й Кирпичный, ул. Кирпичная 27-35 11-12.11.2019 с 9-00 до 16-00
54 Зайсанский РЭС с. Карабулак: быт.сектор ул. Атаева 1-10, ул. Абая 2-8, ул. Абая 1-5 01.11.2019 с 09-00 до 17-00
55 Зайсанский РЭС с. Карабулак, быт.сектор ул. Атаева 8 04.11.2019 с 09-00 до 17-00
56 Зайсанский РЭС с. Карабулак, быт.сектор ул. Атаева 1-10,  ул. Атаева 8, ул. Абая 2-8, ул. Абая 1-5 05.11.2019 с 09-00 до 17-00
57 Зайсанский РЭС мин. Вода "Кулын" 07.11.2019 с 09-00 до 17-00
58 Зайсанский РЭС мин. Вода "Кулын" 07.11.2019 с 09-00 до 17-00
59 Зайсанский РЭС с. Карабулак, быт.сектор ул. Садовая 11-25, 12-28, ул. Садовая 34-52, ул. Садовая 27-55, СВА, Акимат 13.11.2019 с 09-00 до 17-00
60 Зайсанский РЭС с. Каратал, быт.сектор ул. Кебаева 87-161, ул. Кебаева 92-152, ул. Закенова 89-135, ул. Закенова 50-98, мечеть, АТС, почта, Магазин "Болашак", магазин "Даулет" 14.11.2019 с 09-00 до 17-00
61 Зайсанский РЭС с. Кенсай, СВА, школа, водозабор, бытовой сектор, овощехранилище, сортучасток. 18.11.2019 с 09-00 до 17-00
62 Зайсанский РЭС с. Карабулак, Школа, Котельная 20.11.2019 с 09-00 до 17-00
63 Зайсанский РЭС с. Биржан, быт.сектор, ул. Шетки 2-10, ул. Шетки 2-10, 1/2-9, магазин 22.11.2019 с 09-00 до 17-00
64 Зыряновский РЭС г.Алтай, ул. Циолковского, ул.Казахстанская 05.11.2019 с 9-00 до 17-00
65 Зыряновский РЭС с. Крестовка 11.11.2019 с 9-00 до 17-00
66 Зыряновский РЭС с. Алтайка, с.Кремнюха тур.базы 12.11.2019 с 9-00 до 17-00
67 Катон-Карагайский РЭС часть с. Катон 07.11.2019 с 9-00 до 16-00
68 Курчумский РЭС с. Теректы 01.11-04.11.2019 с 8-00 до 17-00
69 Курчумский РЭС с. Теректы 05.11.2019 с 8-00 до 17-00
70 Курчумский РЭС с. Теректы 06.11-11.11.2019 с 8-00 до 17-00
71 Курчумский РЭС с. Теректы 12.11-13.11.2019 с 8-00 до 17-00
72 Курчумский РЭС с. Теректы 13.11-18.11.2019 с 8-00 до 17-00
73 Курчумский РЭС с. Б.Табыты 19.11-20.11.2019 с 8-00 до 17-00
74 Курчумский РЭС с. Б.Табыты 21.11-22.11.2019 с 8-00 до 17-00
75 Курчумский РЭС с. Боран 01.11.2019 с 8-00 до 17-00
76 Курчумский РЭС с. Боран 04.11.2019 с 8-00 до 17-00
77 Курчумский РЭС с. Боран 05.11.2019 с 8-00 до 17-00
78 Курчумский РЭС с. Боран 06.11.2019 с 8-00 до 17-00
79 Курчумский РЭС с. Боран 07.11.2019 с 8-00 до 17-00
80 Курчумский РЭС с. Боран 08.11.2019 с 8-00 до 17-00
81 Курчумский РЭС с. Калжир 11.11.2019 с 8-00 до 17-00
82 Курчумский РЭС с. Калжир 12.11.2019 с 8-00 до 17-00
83 Курчумский РЭС с. Калжир 13.11.2019 с 8-00 до 17-00
84 Курчумский РЭС с. Боран 14.11.2019 с 8-00 до 17-00
85 Курчумский РЭС с. Боран 15.11.2019 с 8-00 до 17-00
86 Курчумский РЭС с. Боран 18.11.2019 с 8-00 до 17-00
87 Курчумский РЭС с. Курчум, ул. Абылайхана 54 05.11.2019 с 08-00 до 17-00
88 Курчумский РЭС с. Курчум, ул. Абылайхана 54 05.11.2019 с 08-00 до 17-00
89 Курчумский РЭС с. Курчум, ул. Абылайхана 130 11.11.2019 с 09-00 до 17-00
90 Левобережный РЭС с. Аиртау, ул. Пушкина 1-19, Набережная 1-9, Мусина 3,5, Жанабекова 1-28 12.11.2019 с 08-00 до 17-00
91 Левобережный РЭС с. Сагыр, ул. Макиева 7-34, Митяева 21-47, Новая 1-11, Абая 1-23 20.11.2019 с 08-00 до 17-00
92 Левобережный РЭС с. Баяш 25.11.2019 с 08-00 до 17-00
93 Левобережный РЭС п.Левый берег, ул.Атлантическая 58, Байкальская 141-149, Рижская 44,46,81,83,85,87,87а, пер. Веерный 36/1,36а, Рижская 14-40, Веерная 2-38 26.11.2019 с 08-00 до 17-00
94 Таврический РЭС с. Донское, ул.Донская, ул.Солнечная 04.11.2019 с 09-30 до 16-30
95 Таврический РЭС с. Тройницкое, ул.Степная, ул.Верхняя 04.11.2019 с 09-00 до 16-30
96 Таврический РЭС с. Тройницкое, ул.Центральная 05.11.2019 с 09-00 до 16-00
97 Таврический РЭС с. Донское, ул.Новая, ул.Тохтарова, ул.Молодёжная 05.11.2019 с 09-30 до 16-30
98 Таврический РЭС с. Тройницкое  06-07.11.2019 с 09-00 до 15-30
99 Таврический РЭС с. Донское, ул.Победы, ул.Мира 05.11.2019 с 09-30 до 16-30
100 Таврический РЭС с. Каменка, к/х Кунжура, с.Пролетарка ул.Нижняя, ул.Юбилейная, ул.Песчаная, ул.Верхняя 08-11.10.2019 с 08-30 до 16-30
101 Таврический РЭС с. Каменка, ул.50 лет Казахстана, Ретранслятор 12-13.11.2019 с 09-30 до 16-00
102 Тарбагатайский РЭС с. Манырак, Тарбагатайский район 01.11.2019 с 09-00 до 16-00
103 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, Тарбагатайский район, ул. Жумабаева 4.11.2019 с 09-00 до 16-00
104 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, Тарбагатайский район, ул. М.Сансызбаева 5.11.2019 с 09-00 до 16-00
105 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, Тарбагатайский район, ул. К.Шакарима 6.11.2019 с 09-00 до 16-00
106 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, Тарбагатайский район, ул. Ж.Жабаев 7-8.11.2019 с 09-00 до 16-00
107 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, Тарбагатайский район, ул. А.Молдагуловой 11.11.2019 с 09-00 до 16-00
108 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, Тарбагатайский район, ул. Курмангазы 12.11.2019 с 09-00 до 16-00
109 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, Тарбагатайский район, ул. Мухамадиева 14-15.11.2019 с 09-00 до 16-00
110 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, Тарбагатайский район, ул. Оралхан-Бокей 18.11.2019 с 09-00 до 16-00
111 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, Тарбагатайский район, ул. Нуразханова 19-20.11.2019 с 09-00 до 16-00
112 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, Тарбагатайский район, ул. Кунапиянова 21.11.2019 с 09-00 до 16-00
113 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, Тарбагатайский район, ул. Каленова 25-26.11.2019 с 09-00 до 16-00
114 Тарбагатайский РЭС с. Акжар, Тарбагатайский район, ул. Каленова 27.11.2019 с 09-00 до 16-00
115 Тарбагатайский РЭС с.Акжар, Тарбагатайский район, ул. Тогисова  28.11.2019 с 09-00 до 16-00
116 Тарбагатайский РЭС с.Кабанбай, с.Чорга, Тарбагатайский район 4-5.11.2019 с 09-00 до 16-00
117 Таврический РЭС с. Тугыл, Тарбагатайский  район 6-8.11.2019 с 09-00 до 16-00
118 Таврический РЭС с. Тугыл, Тарбагатайский район, ул. М.Мамбетова 11.11.2019 с 09-00 до 16-00
119 Таврический РЭС с. Тугыл, Тарбагатайский район, ул. Т.Токтаров 12.11.2019 с 09-00 до 16-00
120 Таврический РЭС с. Тугыл, Тарбагатайский район, ул. М.Ауезов 14-15.11.2019 с 09-00 до 16-00
121 Таврический РЭС с. Тугыл, Тарбагатайский район, ул. Т. Аубакиров 18.11.2019 с 09-00 до 16-00
122 Таврический РЭС с. Тугыл, Тарбагатайский район, ул. Кабдырасул 19-20.11.2019 с 09-00 до 16-00
123 Тарбагатайский РЭС с. Тугыл, Тарбагатайский район, ул. Абая 21.11.2019 с 09-00 до 16-00
124 Тарбагатайский РЭС с. Тугыл, Тарбагатайский район, ул. Рыскулова 25-26.11.2019 с 09-00 до 16-00
125 Тарбагатайский РЭС с. Тугыл, Тарбагатайский район ул. Ж.Жабаев 27.11.2019 с 09-00 до 16-00
126 Тарбагатайский РЭС с. Екпин, Тарбагатайский район. ул. Машкур Жусип 4.11.2019 с 09-00 до 16-00
127 Тарбагатайский РЭС с. Екпин, Тарбагатайский район. ул. Мустапа Шокай 5.11.2019 с 09-00 до 16-00
128 Тарбагатайский РЭС с. Екпин. Тарбагатайский район. ул.Тауке Батыр 6.11.2019 с 09-00 до 16-00
129 Тарбагатайский РЭС с. Екпин, Тарбагатайский район.ул. И.Жансугиров 7-8.11.2019 с 09-00 до 16-00
130 Тарбагатайский РЭС с. Ойшлик, Тарбагатайский  район.ул. Кабанбайбатыр. 11.11.2019 с 09-00 до 16-00
131 Тарбагатайский РЭС с. Ойшлик, Тарбагатайский  район.ул .М Ауезов 12.11.2019 с 09-00 до 16-00
132 Тарбагатайский РЭС с. Сатпаев, Тарбагатайский  район.ул. Б.Майлин 14-15.11.2019 с 09-00 до 16-00
133 Тарбагатайский РЭС с. Сатпаев Тарбагатайский  район.ул. С.Торайгыров 18.11.2019 с 09-00 до 16-00
134 Тарбагатайский РЭС с. Коктубек Тарбагатайский  район.ул. Б.Момышулы 19-20.11.2019 с 09-00 до 16-00
135 Усть-Каменогорский РЭС с. Прапорщиково, ул.Абая, 3а, 4, ул. Моторная, 1-5, 2-8, ул. Новая 1-5, 2-8, ул.Сулейменова 11а-67 05.11.2019 с 9-00 до 17-00
136 Усть-Каменогорский РЭС с. Прапорщиково, ул. Кирова, 24-76, 27а-63, ул. Шмурыгина 14-30, 23-41, ул. Набережная 1-15, 2-10 12.11.2019 с 9-00 до 17-00
137 Усть-Каменогорский РЭС с. Прапорщиково, ул. Космонавтов 18-28, 19-31, ул.Октябрьская 21-51, 26-56, 1-19, 4-18, пер.Радость 1-5, 4-10, ул.Гагарина 2-6, 3-7, ул.Зеленая 5-13, 6, 15-25, 16-26, ул.Колхозная 2-24, 5-25, ул.ленина 2, 3-25, ул.Трудовая 2-10, 3-15, 10, 19-33, 20-22, 37-39, ул.Пионерская 2-24 21.11.2019 с 9-00 до 17-00
138 Усть-Каменогорский РЭС г.У-Ка ул. Гурьевская 103-115, пе. Гурьевский 1-21, 2-14, ул.Комарова 20, ул.Сафонова 63-87, 76-100 14.11.2019 с 9-00 до 17-00
139 Усть-Каменогорский РЭС г.У-Ка ул.Леваневского 45-81, 102-136, ул.Пушкина 54А, 69, 71, ул.Предгорная 61а, 65/1, 89, ул.Юго-восточная, 17, 23, 13, 16, ул.Черняхоского 91-139, 108-144, 18.11.2019 с 9-00 до 17-00
140 Усть-Каменогорский РЭС г.У-Ка, ул. Беспалова, 55, Б.Гагарина, 24, 22, 20, 24 28.11.2019 с 9-00 до 17-00
141 Шемонаихинский РЭС часть с. Убинка  11.11.2019 с 09-00 до 16-00
142 Шемонаихинский РЭС часть с. Убинка  12.11.2019 с 09-00 до 16-00
143 Шемонаихинский РЭС часть с. Убинка  15.11.2019 с 09-00 до 16-00
144 Шемонаихинский РЭС с. Пруггерово, с Кенюхово 18.11.2019 с 09-00 до 16-00