otkl3otkl3

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 1 по 31 июля 2020 г по ВКО

РЭС Адреса по которым запланированы отключения Период
1 Абайский РЭС с.Акбулак 01.07-03.07.2020
2 Абайский РЭС с.Караолен 06.07-10.07.2020
3 Абайский РЭС с.Акбулак 01.07-03.07.2020
4 Абайский РЭС с.Саржал. с.Караул, с.Караолен 06.07-10.07.2020
5 Аягозский РЭС г.Аягоз, ул.Момышулы, Танирбергенова, 01.07-31.07.2020
6 Аягозский РЭС г.Аягоз, ул.Мамбетова, Танирбергенова, 01.07-31.07.2020
7 Аягозский РЭС с.Майлин 01.07-31.07.2020
8 Аягозский РЭС с.Майлин 01.07-31.07.2020
9 Аягозский РЭС г.Аягоз, ул.Школьная, Зенина,Дуйсенбаева 01.07-31.07.2020
10 Аягозский РЭС г.Аягоз, ГОРВОДКАНАЛ 01.07-31.07.2020
11 Аягозский РЭС с.Карагач 01.07-31.07.2020
12 Аягозский РЭС с.Коксала 01.07-31.07.2020
13 Аягозский РЭС с.Баршатас 01.07-31.07.2020
14 Аягозский РЭС с.Баканас 01.07-31.07.2020
15 Аягозский РЭС с.Коксала 01.07-31.07.2020
16 Бескарагайский РЭС с.Бегень 26.06-25.07.2020
17 Бескарагайский РЭС с.Жетыжар 26.06-25.07.2020
18 Бескарагайский РЭС с.Бегень 26.06-25.07.2020
19 Бескарагайский РЭС с.Бегень 26.06-25.07.2020
20 Бескарагайский РЭС с.Кривинка 26.06-25.07.2020
21 Бескарагайский РЭС с.Жетыжар 26.06-25.07.2020
22 Бескарагайский РЭС с.Карабас 26.06-25.07.2020
23 Бескарагайский РЭС с.М-Владимировка 26.06-25.07.2020
24 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай 26.06-25.07.2020
25 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай 26.06-25.07.2020
26 Бескарагайский РЭС с.Канонерка 26.06-25.07.2020
27 Бескарагайский РЭС с.М-Владимировка 26.06-25.07.2020
28 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай 26.06-25.07.2020
29 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай 26.06-25.07.2020
30 Бескарагайский РЭС с.Бескарагай 26.06-25.07.2020
31 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы, Букебай 26.06-25.07.2020
32 Бескарагайский РЭС с.Ерназар 26.06-25.07.2020
33 Бескарагайский РЭС с.Карагайлы  26.06-25.07.2020
34 Бескарагайский РЭС Ерназарский с/о 26.06-25.07.2020
35 Бескарагайский РЭС с.Ерназар 26.06-25.07.2020
36 Бескарагайский РЭС с.Букебай 26.06-25.07.2020
37 Бескарагайский РЭС с.Ерназар 26.06-25.07.2020
38 Бескарагайский РЭС М-Владимировский с/о 26.06-25.07.2020
39 Бескарагайский РЭС с.Башкуль 26.06-25.07.2020
40 Бородулихинский РЭС с. Петропавловка ул. Агиманова 06.07-10.07.2020
41 Бородулихинский РЭС с. Михайличенково 20.07-23.07.2020
42 Бородулихинский РЭС с. Пролетарка 07.07-10.07.2020
43 Бородулихинский РЭС с.Изатула 14.07.2020
44 Бородулихинский РЭС МТФ №2 07.07-08.07.2020
45 Бородулихинский РЭС ул Школьная 13.07-14.07.2020
46 Бородулихинский РЭС ул Дорожная ул. Гагарина 15.07-16.07.2020
47 Бородулихинский РЭС с. Бек-Карьер 13.07.2020
48 Бородулихинский РЭС ул Центральная 01.07.2020
49 Бородулихинский РЭС ул. Ленина, ул. Суворова, ул. Садовая 02.07.2020
50 Бородулихинский РЭС с. Петропавловка ул. Агиманова 06.07-10.07.2020
51 Бородулихинский РЭС Звероферма 17.07.2020
52 Бородулихинский РЭС ул. Казахстан, ул. Абеулова пер. Школьный 06.07.2020
53 Жарминский РЭС с.Малай 01.07-02.07.2020
54 Жарминский РЭС с.Шалабай 01.07-03.07.2020
55 Жарминский РЭС с.Калбатау 07.07-08.07.2020
56 Жарминский РЭС с.Калбатау 09.07-10.07.2020
57 Жарминский РЭС с.Шалабай 18.07.2020
58 Жарминский РЭС с.Шалабай 19.07.2020
59 Жарминский РЭС с.Кентарлау 01.07.2020
60 Жарминский РЭС с.Белтерек 07.07.2020
61 Жарминский РЭС г.Шар 22.07.2020
62 Жарминский РЭС с.Шалабай 13.07.2020
63 Жарминский РЭС с.Жана Аул 14.07.2020
64 Жарминский РЭС с.Калбатау 14.07.2020
65 Жарминский РЭС с.Калбатау 15.07.2020
66 Жарминский РЭС г.Шар 16.07.2020
67 Жарминский РЭС с.Калбатау 17.07.2020
68 Жарминский РЭС п.Жангиз-Тобе 20.07.2020
69 Жарминский РЭС п.Жангиз-Тобе 21.07.2020
70 Жарминский РЭС с.М.Карасу 13.07-17.07.2020
71 Жарминский РЭС с.Жарык 20.07.2020
72 Пригородный РЭС с. Чекоман. 01.07-25.07.2020
73 Пригородный РЭС  с.Озерки 01.07-25.07.2020
74 Пригородный РЭС Кокентауский с.о 01.07-25.07.2020
75 Пригородный РЭС с.Глуховка 01.07-25.07.2020
76 Пригородный РЭС Озерский с.о 01.07-25.07.2020
77 Пригородный РЭС п.Прииртышский 01.07-25.07.2020
78 Пригородный РЭС с. Маралды 01.07-25.07.2020
79 Пригородный РЭС П.ШУЛЬБИНСК 01.07-25.07.2020
80 Пригородный РЭС П.ШУЛЬБИНСК 01.07-25.07.2020
81 Пригородный РЭС п.Прииртышский 01.07-25.07.2020
82 Пригородный РЭС  с.НОВО-БАЖЕНОВО 01.07-25.07.2020
83 Пригородный РЭС Озерский с.о 01.07-25.07.2020
84 Пригородный РЭС с.Половинки 01.07-25.07.2020
85 Пригородный РЭС  с. Маралды 01.07-25.07.2020
86 Пригородный РЭС С.НОВО-БАЖЕНОВО 01.07-25.07.2020
87 Прииртышский РЭС с.Чаган, с.Бодене 07.07-10.07.2020
88 Прииртышский РЭС Аманит 13.07.2020
89 Прииртышский РЭС Ацетиленовая станция 15.07.2020
90 Прииртышский РЭС Тәуелсіздік, Абая 17.07.2020
91 Семей РЭС г.Семей, ул.Широкая 51А, ул.Широкая 116А, ул.Первомайская37А, ул.Би Боранбая 106 02.07.2020
92 Семей РЭС г.Семей, ул.Кленовая, ул.Тополиная 08.07.2020
93 Семей РЭС г.Семей, ул.Физкультурная 9, ул.Физкультурная 3, ул.Глинки 20, ул.Глинки 20А,ул.Докучаева 2, ул.Карменова 2, ул.Карменова 3, ул.Карменова 3Б 09.07.2020
94 Семей РЭС г.Семей, ул.Рыскулова 2/2, ул.Рыскулова 2/4, ул.Глинки 46, ул.Переулок Тихий 1, ул.Переулок Тихий 5 14.07.2020
95 Семей РЭС г.Семей, ул.Социалистическая, ул.Джамбула, ул.Первомайская 16,ул.Первомайская 16Б, ул.Танирбергенова 3А, ул.Танирбергенова 8 15.07.2020
96 Семей РЭС г.Семей, ул. Ауэзова 112,ул. Ауэзова 130В, ул. Ауэзова 114А, ул.Юности 19 21.07.2020
97 Семей РЭС г.Семей, ул.Герцена ул.Ч Валиханова 21.07.2020
98 Семей РЭС остров Полковничий 02.07.2020
99 Семей РЭС г.Семей, ул.Найманбаева ул. Панфилова 03.07.2020
100 Семей РЭС г.Семей, ул.Фрунзе, ул. Пушкина ул. Достаевского ул. Чайжунусова ул. Тукая ул. Абая ул. Иляшева 15.07.2020
101 Семей РЭС г.Семей, ул.Ленина ул.Абая 20.07.2020
102 Семей РЭС г.Семей, ул.Сатпаева, ул. 2-я водная 03.07.2020
103 Семей РЭС г.Семей, ул.Абая,ул.Ильяшева 08.07.2020
104 Семей РЭС г.Семей, ул.Раздельня, 13-я загородная, 14-я загородная, 15-я загородная 15.07.2020
105 Семей РЭС г.Семей, ул.Пархоменко, пер.Павлова, ул.Паравозная, ул.Нурбаева, ул.Городская 20.07.2020
106 Урджарский РЭС с. Келдимурат 23.07.2020
107 Урджарский РЭС с. Бестерек 15.07.2020
108 Урджарский РЭС с. Маканчи ул.Кажимукана 16.07.2020
109 Урджарский РЭС с. Ельтай Ул.Т.Рыскулова 16.07.2020
110 Урджарский РЭС с. Лайбулак ул.Школьная 09.07.2020
111 Урджарский РЭС с. Ер-Кабанбай Ул.Абая 09.07.2020
112 Урджарский РЭС с. Маканчи ул.Татиева 09.07.2020
113 Урджарский РЭС с. Урджар ул.Жансугурова 22.07.2020
114 Урджарский РЭС с. Колденен ул.Омар Молдагожаулы 23.07.2020
115 Урджарский РЭС с. Таскескен ул.Куанышевой 16.07.2020
116 Урджарский РЭС с. Таскескен ул.Кудайбердиева 06.07.2020
117 Урджарский РЭС с. Каракол ул.Казахстанская 08.07.2020
118 Урджарский РЭС с. Бургон Ул.Центральная 08.07.2020
119 Урджарский РЭС с. Акжар ул.Н.Жагынбаева 09.07.2020
120 Урджарский РЭС с. Кабанбай ул. Кабанбая 21.07.2020
121 Урджарский РЭС с. Каракол ул.Курмангазы 21.07.2020
122 Урджарский РЭС с. Урджар ул. Воронкова 06.07.2020
123 Урджарский РЭС с. Урджар ул. Калинина 21.07.2020
124 Урджарский РЭС с. Урджар ул . Гагарина 22.07.2020
125 Урджарский РЭС с. Келдимурат ул Комсомольская 23.07.2020
126 Урджарский РЭС с. Кратал ул.Ардагер 06.07.2020
127 Алтай РЭС п.Зубовск, быт ул.Тохтарова, 01.07.2020 с 8-00 до 17-00
128 Алтай РЭС с.Богатырево Казтелерадио, КХ, быт 02.07.2020 с 8-00 до 17-00
129 Алтай РЭС с.Ландман, дачи, быт ул.Солнечная, Советская 07.07.2020 с 8-00 до 17-00
130 Алтай РЭС с.Бедаревка, быт 08.07.2020 с 8-00 до 17-00
131 Алтай РЭС с.Черемушки, быт 09.07.2020 с 8-00 до 17-00
132 Алтай РЭС п.Ленинск, насосная, база для скота 10.07.2020 с 8-00 до 17-00
133 Алтай РЭС П.Первороссийск, быт ул.Фрунзе, школа, АТС, крупорушка 13.07.2020 с 8-00 до 17-00
134 Алтай РЭС с.Никольск 14.07.2020 с 8-00 до 17-00
135 Алтай РЭС с.Орловка, школа, котельная, склад, быт, кх 15.07.2020 с 8-00 до 17-00
136 Алтай РЭС г.Серебрянск  ул.Матросова, Тимофеева,Первомайская  16.07.2020 с 8-00 до 17-00
137 Алтай РЭС п.Октябрьский  быт ул Матросова, Чернышевского, Энгельса, Фрунзе, Маркса 17.07.2020 с 8-00 до 17-00
138 Алтай РЭС п.Новая бухтарма, ул Комсомольская, Кирова, Коммунистическая, 50 лет Октября, Речная 20.07.2020 с 8-00 до 17-00
139 Алтай РЭС г.Серебрянск школа 3, пост 3 досааф, насосная быт улНекрасова, КомсомольскаяСеребрянская 21.07.2020 с 8-00 до 17-00
140 Большенарымский РЭС с.У-Нарын. Ул.Абылайхана, Слямова, Амангельды, Тумашинова, Абая, Оскембаева, Шулятикова, Маяковского, Тойбагарова, Нарымная, Пушкина. 20.07-24.07.2020 с 09-00 до 17-00
141 Большенарымский РЭС с.Солоновка 01.07.2020 с 09-00 до 17-00
142 Большенарымский РЭС с.Кундузды 02.07.2020 с 09-00 до 17-00
143 Большенарымский РЭС с.Бесюй 03.07.2020 с 09-00 до 17-00
144 Большенарымский РЭС с.Огнево 07.07.2020 с 09-00 до 17-00
145 Большенарымский РЭС с.Сенное 08.07.2020 с 09-00 до 12-00
146 Большенарымский РЭС с.Сенное. 08.07.2020 с 12-00 до 17-00
147 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Пушкина,ул.Панфилова 09.07.2020 с 09-00 до 10-00
148 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын к/х "Бураново" 09.07.2020 с 10-00 до 11-00
149 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Шулятикова 09.07.2020 с 11-00 до 12-00
150 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Абая,ул.Огнева,ул.Тумашинова 09.07.2020 с 13-00 до 14-00
151 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын ул.Чайковского, ул.Панфилова, ул.Слямова 09.07.2020 с 14-00 до 15-00
152 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын, ул.Октябрьская, ул.Садовая, ул.Ауэзова 10.07.2020 с 09-00 до 10-00
153 Большенарымский РЭС с.Майемер ул.Алтынсарина, ул.Мамедова, Молодежная, ул.Тайбуга-Батыр 10.07.2020 с 10-00 до 11-00
154 Большенарымский РЭС с.Майемер, ул.Алтынсарина, ул.Тайбуга-Батыр ул.Интернациональная  10.07.2020 с 11-00 до 12-00
155 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын скважина 10.07.2020 с 13-00 до 14-00
156 Большенарымский РЭС с.Улкен-Нарын метеостанция 10.07.2020 с 14-00 до 15-00
157 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Алтай-Энерго                                        13.07.2020 с 09-00 до 10-00
158 Большенарымский РЭС с.Б-Нарым, ул.Алтай-Энерго 13.07.2020 с 10-00 до 11-00
159 Большенарымский РЭС с.Б-нарым, ул.Гагарина, ул.Шолохова 13.07.2020 с 11-00 до 12-00
160 Большенарымский РЭС с.Малонарымка, ул. Комсомольская 13.07.2020 с 13-00 до 14-00
161 Большенарымский РЭС с.Малонарымка, ул.Советская 13.07.2020 с 14-00 до 15-00
162 Большенарымский РЭС с.Малонарымка, ул.Алтынсарина 14.07.2020 с 09-00 до 10-00
163 Большенарымский РЭС с.Малонарымка,ул. Кабанбай-Батыра 14.07.2020 с 10-00 до 11-00
164 Большенарымский РЭС  с.Солоновка, ул.Капышева 14.07.2020 с 11-00 до 12-00
165 Большенарымский РЭС  с.Солоновка, ул.Капышева 14.07.2020 с 13-00 до 14-00
166 Большенарымский РЭС  с.Солоновка, ул.Центральная 14.07.2020 с 14-00 до 15-00
167 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка, ул.Школьная 15.07.2020 с 09-00 до 10-00
168 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка 15.07.2020 с 10-00 до 11-00
169 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка 15.07.2020 с 11-00 до 12-00
170 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка 15.07.2020 с 13-00 до 14-00
171 Большенарымский РЭС с.Н-Поляковка 15.07.2020 с 14-00 до 15-00
172 Глубоковский РЭС Уварово ул Мира 13.06-24.07.2020 с 9-00 до 16-00
173 Глубоковский РЭС Предгорное, ул Столбовая, ул. Средняя 06.07-24.07.2020 с 9-00 до 16-00
174 Глубоковский РЭС Белоусовка, ул Алтайская, ул. Свердлова, ул. Попова, ул.Джамбула 09.07-17.07.2020 с 9-00 до 16-00
175 Глубоковский РЭС п.Белоусовка Жукова, Маяковского, Калинина, Чапаева, Куйбышева, Пушкина, Фабричная,Свердлова,Попова,Джамбула,Алтайская,Гоняцкая,Горная 07.07-08.07.2020 с 9-00 до 17-00
176 Глубоковский РЭС с Быструха-Молодежная, Гагарина 06.07-24.07.2020 с 9-00 до 16-00
177 Глубоковский РЭС   01.07-03.07.2020 с 9-00 до 17-00
178 Глубоковский РЭС Глубочанка Чехова, Чапая, Карла Либкнехта, Луговая  06.07-07.07.2020 с 9-00 до 16-00
179 Глубоковский РЭС УваровоЛенина, Юбилейная, Октябрьская 08.07-09.07.2020 с 9-00 до 16-00
180 Глубоковский РЭС Глубокое Заводская, Ленина 02.07-03.07.2020 с 9-00 до 16-00
181 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор 13.07.2020 с 13-00 до 17-00
182 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор 13.07.2020 с 13-00 до 17-00
183 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор 14.07.2020 с 08-00 до 17-00
184 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор 14.07.2020 с 08-00 до 17-00
185 Зайсанский РЭС ф Торебулак: быт.сектор 15.07.2020 с 08-00 до 17-00
186 Зайсанский РЭС ф Торебулак: быт.сектор 15.07.2020 с 08-00 до 17-00
187 Зайсанский РЭС ф Токтарбай: быт.сектор 16.07.2020 с 08-00 до 17-00
188 Зайсанский РЭС ф Аккезен: быт.сектор 16.07.2020 с 08-00 до 17-00
189 Зайсанский РЭС ф Коскора: быт.сектор 17.07.2020 с 08-00 до 15-00
190 Зайсанский РЭС ф Коскора: быт.сектор 17.07.2020 с 08-00 до 15-00
191 Зайсанский РЭС г. Зайсан: быт сектор, ул. Жангельдина 45, ул. Чигирова 53-89, 52-72; ул. Малдыбаева 52-60, 59-69; ул. Касеинова 31-35, 28-34; ул. Кабанбай 17-25, 26-32; ул. Кондюрина 11-13, 2-10, ул. Керимбаева 1-7, 2-8; ул. Курмангазы 1-5, нотариус, магазин Жасулан, Адем, айдана, Нуртас, мир книг, Акжол, парихмахерская, аптека. 01.07.2020 с 09-00 до 17-00
192 Зайсанский РЭС г. Зайсан: быт сектор, ул.Чигирова 52-58, ул. Касеинова 28-30, нотариус,  01.07.2020 с 9-00 до 17-00
193 Зайсанский РЭС с Каратал: быт сектор ул. Кебаева 33-63, магазин 07.07.2020
194 Зайсанский РЭС с Каратал: быт сектор ул. Закенова 2-30, 7-55 01.07-03.07.2020 с 09-00 до 17-00
195 Зайсанский РЭС с Каратал: быт сектор ул. Закенова 2-30, 7-55; ул. Кебаева 1-63, магазин 08.07.2020 с 09-00 до 17-00
196 Зайсанский РЭС с.Даирова: МТМ 15.07-16.07.2020 с 09-00 до 17-00
197 Зайсанский РЭС с.Даирова: МТМ 14.07.2020 с 09-00 до 17-00
198 Зайсанский РЭС с.Даирова: быт сектор, КХ "Кабыл" 09.07.2020 с 09-00 до 17-00
199 Зайсанский РЭС с Жамбул: быт сектор 10.07.2020 с 09-00 до 17-00
200 Зайсанский РЭС с Жамбул: быт сектор 13.07.2020 с 09-00 до 17-00
201 Зайсанский РЭС ф Капитан булак: быт сектор 07.07.2020 с 09-00 до 16-00
202 Зайсанский РЭС ф Капитан булак: быт сектор 08.07.2020 с 09-00 до 16-00
203 Зайсанский РЭС зимов Белбастау: быт сектор 09.07.2020 с 09-00 до 16-00
204 Зайсанский РЭС зимов Белбастау: быт сектор  10.07.2020 с 09-00 до 16-00
205 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка, Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан" 14.07.2020 с 08-00 до 17-00
206 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка, Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан" 15.07.2020 с 08-00 до 17-00
207 Зайсанский РЭС Погран.застава Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан" 16.07.2020 с 08-00 до 13-00
208 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка 16.07.2020 с 13-00 до 17-00
209 Зайсанский РЭС с. Аккоин: быт.сектор; ферма: Торебулак, Токтарбай, Аккезен, Коскора; погран.застава Акколка, Обалы; ферма: Сарышок, Тасбаз; угольный карьер ТОО "Сайкан" 17.07.2020 с 08-00 до 17-00
210 Зайсанский РЭС с. Карабулак: быт.сектор, ТОО "Балык продукт восток", водозабор, акимат, СВА, почта, полиция, школа, ДК, пекарня, магазины; ферма: Дауал, Ауыз-Талды, Каратал-Талды; с. Сатпай: быт.сектор; ферма: Желчи, Половинка, ТОО "Тарбагатай мунай" (уч. Сатпай), ООО "Китайская генеральная компания по строительству и развития Синьсин" 01.07.2020 с 08-00 до 17-00
211 Зайсанский РЭС ферма: Дауал, Ауыз-Талды, Каратал-Талды 02.07.2020 с 08-00 до 13-00
212 Зайсанский РЭС с. Карабулак: быт.сектор, ТОО "Балык продукт восток" 02.07.2020 с 13-00 до 17-00
213 Зайсанский РЭС с. Сатпай: быт.сектор; ферма: Желчи, Половинка, ООО "Китайская генеральная компания по строительству и развития Синьсин" 02.07.2020 с 08-00 до 13-00
214 Зайсанский РЭС с. Карабулак: быт.сектор, ТОО "Балык продукт восток", водозабор, акимат, СВА, почта, полиция, школа, ДК, пекарня, магазины 02.07.2020 с 13-00 до 17-00
215 Зайсанский РЭС с. Карабулак: быт.сектор, ТОО "Балык продукт восток", водозабор, акимат, СВА, почта, полиция, школа, ДК, пекарня, магазины; ферма: Дауал, Ауыз-Талды, Каратал-Талды; с. Сатпай: быт.сектор; ферма: Желчи, Половинка, ТОО "Тарбагатай мунай" (уч. Сатпай), ООО "Китайская генеральная компания по строительству и развития Синьсин" 03.07.2020 с 08-00 до 15-00
216 Катон-Карагайский РЭС с.Урыль,Енбек,Аршаты,Кайынды. 16.07.2020 с 08-00 до 17-00
217 Катон-Карагайский РЭС с.Урыль,Енбек,Аршаты,Кайынды.Берель,Жамбул,Язевка, 17.07.2020 с 08-00 до 17-00
218 Кокпектинский РЭС с.Самарка 07.07.2020
219 Кокпектинский РЭС с.Ивановка 01.07.2020
220 Кокпектинский РЭС с КОКПЕКТЫ 08.07.2020
221 Кокпектинский РЭС с.Самарка 02.07.2020
222 Кокпектинский РЭС с.ТАССАЙ   01.07.2020
223 Кокпектинский РЭС с.КОКПЕКТЫ    09.07.2020
224 Кокпектинский РЭС с.ПРЕОБРАЖЕНКА  03.07.2020
225 Кокпектинский РЭС с.Пантелеймоновка 14.07.2020
226 Кокпектинский РЭС с.Большевик 13.07.2020
227 Кокпектинский РЭС с.Улкен-Бокен 21.07.2020
228 Кокпектинский РЭС с.Подгорное 16.07.2020
229 Кокпектинский РЭС с.Мариногорка 21.07.2020
230 Кокпектинский РЭС с.Жумба       17.07.2020
231 Кокпектинский РЭС с.КОКПЕКТЫ    22.07.2020
232 Кокпектинский РЭС с.УЗУН- БУЛАК 14.07.2020
233 Кокпектинский РЭС с.КОКПЕКТЫ    21.07.2020
234 Кокпектинский РЭС с.Самарка   20.07.2020
235 Кокпектинский РЭС с.Ново-Стройка 21.07.2020
236 Кокпектинский РЭС Н-Тимофеевка 23.07.2020
237 Кокпектинский РЭС с.Палатцы 22.07.2020
238 Кокпектинский РЭС с УЗУН- БУЛАК 28.07.2020
239 Кокпектинский РЭС с ТАССАЙ 17.07.2020
240 Кокпектинский РЭС с НУРА 29.07.2020
241 Кокпектинский РЭС с.Самарка   21.07.2020
242 Кокпектинский РЭС с.М-БУКОНЬ           28.07.2020
243 Кокпектинский РЭС с.Улкен-Бокен                23.07.2020
244 Кокпектинский РЭС с.Улкен-Бокен                24.07.2020
245 Кокпектинский РЭС с.Улкен-Бокен                27.07.2020
246 Кокпектинский РЭС с.КОКПЕКТЫ    16.07.2020
247 Кокпектинский РЭС с.ТЕРЕКТЫ   29.07.2020
248 Курчумский РЭС с.Маркаколь ул.Крахмаль, ул.Кудайбердиева,  ул.Новасельская 01.07.2020 с 8-00 до 17-00
249 Курчумский РЭС с.Маркаколь ул.Крахмаль,ул.Кудайбердиева,  ул.Новасельская 02.07.2020 с 8-00 до 17-00
250 Курчумский РЭС с.Кызыл-Тас, сМаркаколь, с.Карачилик 07.07.2020 с 8-00 до 17-00
251 Курчумский РЭС с.Маркаколь ул.Кудайбердиева, ул.Северная, Арычный Переулок 08.07.2020 с 8-00 до 17-00
252 Курчумский РЭС с.Маркаколь ул.Кудайбердиева, ул.Северная, Арычный Переулок 09.07.2020 с 8-00 до 17-00
253 Курчумский РЭС с.Кызыл-Тас, с.Маркаколь, с.Карачилик 10.07.2020 с 8-00 до 17-00
254 Курчумский РЭС с.Маркаколь, ул.Кудайбердиева, ул.Северная, Арычный Переулок 13.07.2020 с 8-00 до 17-00
255 Курчумский РЭС с.Маркаколь ул.Кудайбердиева,ул.Северная, Арычный Переулок 14.07.2020 с 8-00 до 17-00
256 Курчумский РЭС с.Кызыл-Тас, с.Маркаколь, с.Карачилик 15.07.2020 с 8-00 до 17-00
257 Курчумский РЭС с.Маркаколь ул.Кудайбердиева, ул.Северная, Арычный Переулок 16.07.2020 с 8-00 до 17-00
258 Курчумский РЭС с.Маркаколь ул.Кудайбердиева,ул.Северная, Арычный Переулок 17.07.2020 с 8-00 до 17-00
259 Курчумский РЭС с.Кызыл-Тас, с.Маркаколь, с.Карачилик 20.07.2020 с 8-00 до 17-00
260 Курчумский РЭС с.Маркаколь ул.Кудайбердиева, ул.Северная, Арычный Переулок 21.07.2020 с 8-00 до 17-00
261 Курчумский РЭС с.Маркаколь ул.Кудайбердиева, ул.Северная, Арычный Переулок 22.07.2020 с 8-00 до 17-00
262 Курчумский РЭС с.Ченгельди 01.07.2020  с 09-00 до 17-00
263 Курчумский РЭС с.Ченгельди 02.07.2020  с 09-00 до 17-00
264 Курчумский РЭС с.Жидели 03.07.2020  с 09-00 до 17-00
265 Курчумский РЭС с.Калжир 07.07.2020  с 09-00 до 17-00
266 Курчумский РЭС с.Калжир 08.07.2020  с 09-00 до 17-00
267 Курчумский РЭС с.Калжир 09.07.2020  с 09-00 до 17-00
268 Курчумский РЭС с.Калжир 10.07.2020  с 09-00 до 17-00
269 Курчумский РЭС с.Калжир 13.07.2020  с 09-00 до 17-00
270 Курчумский РЭС с.Калжир 14.07.2020  с 09-00 до 17-00
271 Курчумский РЭС с.Калжир 15.07.2020  с 09-00 до 17-00
272 Курчумский РЭС с.Калжир 16.07.2020  с 09-00 до 17-00
273 Курчумский РЭС с.Буран 17.07.2020  с 09-00 до 17-00
274 Левобережный РЭС КШТ ул. Сатпаева 14,14/2,14/3,14/4,16 01.07.2020 с 08-00 до 17-00
275 Левобережный РЭС с.Герасимовка ИП Хан, ИП Щелоковский, ИП Хамитов 02.07.2020 с 08-00 до 17-00
276 Левобережный РЭС с.Герасимовка ул. Школьная 21-49, Гутова 33/1 06.07.2020 с 08-00 до 17-00
277 Левобережный РЭС Герасимовка ул.Центральная 36-54,нет улицы 65 08.07.2020 с 08-00 до 17-00
278 Левобережный РЭС с.Казачье ИП Нурпеисов 09.07.2020 с 08-00 до 17-00
279 Левобережный РЭС с.Герасимовка ул. Новостройка 3,29,35,53 14.07.2020 с 08-00 до 17-00
280 Левобережный РЭС с.Герасимовка ул. Дружбы 1-38 16.07.2020 с 08-00 до 17-00
281 Левобережный РЭС п.Герасимовка ул. Центральная 1-32, Дружбы 2,4,6,8 20.07.2020 с 08-00 до 17-00
282 Левобережный РЭС 23 мкр ул. Журбы 50,44,58,32,26,42,28,60,30,29, Токижанова 12,16,18,20,20/1,22, нет улицы 15,357,354,334 21.07.2020 с 08-00 до 17-00
283 Левобережный РЭС п.Меновное ул. Жерехова 1-35, Музейная 1-38 22.07.2020 с 08-00 до 17-00
284 Левобережный РЭС п.Самсоновка ул. Центральная 2-16, Нижняя 10/1,15/1,4/1,7-16, Береговая 1,2,11,29,25, Совхозная 1,42, нет улицы 1-56 23.07.2020 с 08-00 до 17-00
285 Левобережный РЭС с.Сагыр к/х Жанузакова 27.07.2020 с 08-00 до 17-00
286 Левобережный РЭС с. Бурсак ул. Нет улицы 1-29 29.07.2020 с 08-00 до 17-00
287 Левобережный РЭС с.Уланское к/х Ану- Али 30.07.2020 с 08-00 до 17-00
288 Левобережный РЭС с. Айыртау ул. Танабаева 22-42, Пушкина 20-43, Попова 1-9, Мусина 18-35, Тохтарова 1-18, Жанабекова 29-35 31.07.2020 с 08-00 до 17-00
289 Левобережный РЭС с.Аиртау ул. Танабаева 15-36, Нет улицы 1,2,3, Набережная 9/1 28.07.2020 с 08-00 до 17-00
290 Левобережный РЭС с.Екатериновка ул. Розы Люксембург 6,12,14,16,18, Мира 1-30, Амангельды 3,13,18,21,30, Гагарина 5,11,10,15 15.07.2020 с 08-00 до 17-00
291 Левобережный РЭС с. Бозамбай ул. Аманжолова 24-57, Фурманова 10-50, Чкалова 3-8, Сибинская 15-46 16.07.2020 с 08-00 до 17-00
292 Левобережный РЭС с.Бозамбай ул. Касенова 4,5,6 22.07.2020 с 08-00 до 17-00
293 Риддерский РЭС станционный городок 01.07-10.07.2020
294 Риддерский РЭС ул. Пригородная, Полевая, Ульбинская 13.07-14.07.2020
295 Риддерский РЭС пр. Независимости 6,8,10 15.07.2020
296 Риддерский РЭС пр. Независимости 2,4 16.07.2020
297 Риддерский РЭС пр. Гагарина, ул. Безголосова 20.07.2020
298 Таврический РЭС Отгоны 01.07.2020 с 10-00 до 17-00
299 Таврический РЭС с.Митрофановка, ул.Токпанова 02.07.2020 с 10-00 до 16-00
300 Таврический РЭС с.Таргын 02.07-03.07.2020 с 09-00 до 16-00
301 Таврический РЭС с.Донское, ул.Солнечная, ул.Целинная 03.07.2020 с 10-00 до 16-00
302 Таврический РЭС с.Гагарино, ул.Центральная 07-08.07.2020 с 09-00 до 17-00
303 Таврический РЭС с.Гагарино, ул.Больничная 09-10.07.2020 с 10-00 до 16-00
304 Таврический РЭС с.Донское, Нижнее Донское 10.07.2020 с 10-00 до 15-00
305 Таврический РЭС с.Привольное 13.07.2020 с 08-00 до 17-00
306 Таврический РЭС с.Украинка, ул.Луговая 14.07.2020 с 10-00 до 15-00
307 Таврический РЭС с.Митрофановка, ул.Молодёжная 15.07.2020 с 09-00 до 17-00
308 Таврический РЭС п.Огнёвка 16.07.2020 с 09-00 до 17-00
309 Таврический РЭС с.Привольное, к/х Багратион 17.07.2020 с 10-00 до 16-00
310 Таврический РЭС с.Украинка 21.07.2020 с 10-00 до 17-00
311 Таврический РЭС с.Украинка, ул.Клименко 22.07.2020 с 10-00 до 17-00
312 Таврический РЭС с.Саратовка 23.07.2020 с 10-00 до 16-00
313 Таврический РЭС с.Привольное, АЗС 27.07.2020 с 10-00 до 15-00
314 Таврический РЭС п.Мирный 29.07.2020 с 10-00 до 16-00
315 Тарбагатайский РЭС с. Каргыба. Тарбагатайский  район 06.07-10.07.2020 с 09-00 до 18-00
316 Тарбагатайский РЭС с Жаналык. Тарбагатайский  район 09.06-10.07.2020 с 09-00 до 16-00
317 Тарбагатайский РЭС с. Тугыл. Тарбагатайский  район 10.06-12.07.2020 с 09-00 до 16-00
318 Тарбагатайский РЭС с.Аксуат. Тарбагатайский  район 15.07-16.07.2020 с 09-00 до 16-00
319 Тарбагатайский РЭС с. Куйган. Тарбагатайский  район 02.07-05.07.2020 с 09-00 до 16-00
320 Тарбагатайский РЭС с. Кулбабас Тарбагатайский район 06.07-09.07.2020 с 08-00 до 17-00
321 Тарбагатайский РЭС с. Кумколь Тарбагатайский район 10.07.2020 с 08-00 до 17-00
322 Тарбагатайский РЭС с.Киндыкты. Тарбагатайский  район 13.07-15.07.2020 с 08.00 до 17.00
323 Тарбагатайский РЭС с.Кызыл-Кесик. Тарбагатайский  район 16.07-17.07.2020 с 08.00 до 17.00
324 Усть-Каменогорский РЭС ул.Виноградова 12, 12/1, 16 21.07.20
325 Усть-Каменогорский РЭС ул.Виноградова, 8, 10/1, 6, 10,  22.07.20
326 Усть-Каменогорский РЭС ул.Севастопольская, 16/1, 22, 16/3, 22, 20, 18, 16 28.07.20
327 Усть-Каменогорский РЭС ул.Виноградова 15, 15/2, 13, 9, 11, 15/1, 15/3, 17, Қ. Ысқақ 2/2, Севастопольская 20/2, 20/1, 16/ 2, 22, 16/ 3. 29.07.20
328 Усть-Каменогорский РЭС С.Степное, ул.Сейфуллина 11-29, 37, 20-46, 2-18, 24/1, 9-17а;  ул.Ш.Руставели 1; Степная 1-25, 2-24 14.07.20
329 Усть-Каменогорский РЭС с.Степное, ул.Школьная 17 22.07.20
330 Усть-Каменогорский РЭС с.Ушаново бытовой сектор 29.07.20
331 Усть-Каменогорский РЭС с.Опытное поле 16.07.20
332 Усть-Каменогорский РЭС ул.Менделеева 15, 13а,  09.07.20
333 Усть-Каменогорский РЭС с.Тарханка, ул.Мехнина 179-189, …, Иванова, Степная 99-101 23.07.20
334 Усть-Каменогорский РЭС ул.Егорова 11-13, 23, Менделеева 2а, 2/4, 2-4, 8-10, 6, Усть-Каменогорская 12-16, 18, 14а, Егорова 27,  30.07.20
335 Усть-Каменогорский РЭС п.Солнечный 20.07.2020
336 Усть-Каменогорский РЭС Лесхоз 27.07.2020
337 Усть-Каменогорский РЭС ул.Машиностроителей, 2,4,8,12 31.07.2020
338 Усть-Каменогорский РЭС ул.Машиностроителей, 2,4,6,20,14,20/1 24.07.2020
339 Усть-Каменогорский РЭС ул.Свободы 3,7,64,67,5,3/1,9,3,6 17.07.2020
340 Усть-Каменогорский РЭС ул.Национальная 1,3-31,18-46, Переходный 4, ул.Чиндагатауская 1-17, 2,18-18, 4-6, подхоз СЦК 15.07.2020
341 Усть-Каменогорский РЭС ул.А.Затаевича 8, 6-14А, Киевская 3-33, 6-34, 32, пр.Шакарим 70А-92, 62, 58, 62, Симрнова 5, 5А, 11-15 13.07.2020
342 Усть-Каменогорский РЭС ул.Красина 6-36, 29-57, 3/1, 4, 5, Лысенко 1-17, 4-20, Тимирязева 1-21, 8-38, Брусиловского 14-30, пер.Краснофлотский 2-14, 12, балтийский 3-11 21.07.2020
343 Усть-Каменогорский РЭС ул.Косарева, 34, 36 13.07.2020
344 Усть-Каменогорский РЭС ул.Казанская 16, 18 28.07.2020
345 Усть-Каменогорский РЭС ул.Грейдерная 1-3, 15, 5, 8-18, 1/1, 5, 17/1, Ангарская 24, 17-19, 22, Косарева 2-4, Корницкого 1-17,  Новоселов 2-34, 3-13, Вагонный 12-18, баллистическая 1-45, Делегатская 2-8, Песчаная 1, Братская 1-55А 30.07.2020
346 Усть-Каменогорский РЭС Протозанова 1, 1/1, 3, Мызы 47, 49, 43 15.07.2020
347 Усть-Каменогорский РЭС Бесхоз 20.07.2020
348 Усть-Каменогорский РЭС ул.Предгорная 95-103, 66-72, 54-60, 91-93, 89, 97/1, Полтавская 72-82/1, 63, 79, 41-55, 52, 60, Юговосточная 22, 18-20, Леваневского 83- 115;  140- 164,168, 172- 178, 105 24.07.2020
349 Усть-Каменогорский РЭС с. Степное ул.нурпеисова 2-10, 1-17, Гумелеева 2-16, Школьная 1-7, 4-6, 9-25, 8-10, Молдагуловой 2-8, 10-16, Валиханова 4-16, Сейфуллина 1-13, 10, 20А 16.07.2020
350 Усть-Каменогорский РЭС с.Степное водонасосная 22.07.2020
351 Усть-Каменогорский РЭС ул.Гостелло 17.07.2020
352 Усть-Каменогорский РЭС с.Опытное Поле, ул.Луговая 1-1/1, 2-20, 3-15/2, 1а,5а, 1931, 26-40, 1-13, 2-12, Набережная 71-81, 76-82, Полевая 1-7, 2-12 31.07.2020
353 Усть-Каменогорский РЭС с.Тарханка, ул.Школьная 210-214, 213-121, 84-90, 218/1-2, 219/1-2 27.07.2020
354 Усть-Каменогорский РЭС ул.Лихарева 16, 18, Наб.Иртыша 42,40 21.07.2020
355 Усть-Каменогорский РЭС с.Степное 13.07.2020
356 Усть-Каменогорский РЭС ул.Речная 22.07.2020
357 Усть-Каменогорский РЭС трасса У-Ка-Тарханка 28.07.2020
358 Усть-Каменогорский РЭС   29.07.2020
359 Усть-Каменогорский РЭС подхоз ТМК, с.Кам.Карьер, с.Горноульбинка, с.Новоульбинка 14.07.2020
360 Усть-Каменогорский РЭС ул.Высовольтная 57/ 15, 57/ 51, 57/ 53, 57/ 16 - 57/ 40,  31,57/25-52,109-111,128,152,163-164, 57/ 1 - 57/ 14, 57/ 55 - 57/ 66, 57-153/1, 33а,45а,57/8б, 57/44-46,51,54, 57/78-107, 137 уч.158-159, Шиел 26/1 22.07.2020
361 Усть-Каменогорский РЭС ул. Чкалова 26-30, 36, 29,33-39, 31, Леваневского 66-68, 72-82, 23, 7а, 84-98, 29-51, пер.1-й Полтавский 4-12, 14-24, 9-21а, Юго-Восточная 5-11; 10-12, Черняховского 94а, 130,132, 64- 96; 39-73, 75-89, 98-104, Шелехова 60- 104; 81-135, Пушкина 61-73, 32,54а 29.07.2020
362 Усть-Каменогорский РЭС Высоковольтная 9-49; 22-76, Пушкина 80,84; 93-95, 70-84; 85-95, Амангельды 1- 51/ 1; Полевая 1- 23; 4-8, 2, 3, Снежный 2-18 16.07.2020
363 Усть-Каменогорский РЭС Астафьева 100 "А",27А, 73 - 101, 84. 86, 71, 47-77, 42-82, 27а, 88-128, 3-я Широкая 25-41а 09.07.2020
364 Усть-Каменогорский РЭС 2-я Арычная 16, 1-19/а; 2-10, 1-я Арычная 27- 51; 46-56, 9-25;18-36, 42,44., пер.3-й Широкий 1-21;    2-18. 23.07.2020
365 Усть-Каменогорский РЭС Тимофеева 78- 94;  85-113/1,125-127 "А",135/1,147/1, Железняка 2-24, Ковпака 5, Михалковича 4-14, 1-я Мельничная 2-20, Отдельная 2-16, 1-я Арычная 1-7 30.07.2020
366 Усть-Каменогорский РЭС Голованова 1- 39;2-20, 22-34;43-63, 73, 65-71, 34-42, Гаджиева 1-3;2-16, 5- 19;18-32, Тимофеева 40-72,, 4;10 -38/б. 20.07.2020
367 Усть-Каменогорский РЭС Грейдерная 1-3,15, 5, 8-18, 1/1, 17/1, Ангарская 24, 17- 19;  22. Косарева 2-4, Корницкого 1-17, Новселов 2-34, 3-13, Вагонный 12-18, Баллистическая 1-45, Делегатская 2-8, Песчаная 1, Братская 1-55а 27.07.2020
368 Усть-Каменогорский РЭС М. Тынышпаева 1- 59; 2-60а, Делегатская 30, 9- 13; 10-28, 34, Восточный 9, 11, 18, 20, пер.Малый 5, Песчаная 2-20, 3-25, Новоселов 15-45, руднева 1-49, 2-32 31.07.2020
369 Усть-Каменогорский РЭС пер.Западный 18- 82; 53-55, Андреева 1-59, турксибская 1-61а, 57, Вокзальная 99-135, пр.Назарбаева 184-216, Пограничная 27, Москаленко 57-67 24.07.2020
370 Усть-Каменогорский РЭС Авроры 200- 202. 135- 181; 148- 162.212/1, пр.Назарбаева 211- 265.165 - 209, Пограничная 46-48, 47 17.07.2020
371 Усть-Каменогорский РЭС Совхозная 39 , 2-10, Вокзальная 16, 102-104, 63-67, 69-97; 80-100а, пер.Западный 2-8, пер.Нефтяной 12"Б"- 16,19, 2-46, 50, 56, пр.Назарбаева 146- 182, 152, москаленко 9,11- 57; 2-54, 56 15.07.2020
372 Усть-Каменогорский РЭС Бажова 406 -422, 366- 400, 289, 331-351; 402/1- 404, 295, 366-400, Новосибирская 45/А - 55/А, 38-50,54, 45-57, 16-36, 17-41, пер. 5-й Паравозный 2-4,3, пер.4-й Паровозный 3; 8, 10-14, 2-8; 3, пер.5-й Паровозный 5,7, Инициативная 1-43,  13.07.2020
373 Усть-Каменогорский РЭС с.Топиха 30.07.2020
374 Усть-Каменогорский РЭС с.Тарханка, пер.Степной, 2, 13 15.07.2020
375 Усть-Каменогорский РЭС с.Тарханка, ул.Советская, Мехнина 20.07.2020
376 Усть-Каменогорский РЭС с.Тарханка, пер.Степной, ул.Речная 24.07.2020
377 Усть-Каменогорский РЭС с.Тарханка, ул.Берговая, Иванова 16.07.2020
378 Усть-Каменогорский РЭС с.Тарханка, ул.Советская, Иванова 22.07.2020
379 Усть-Каменогорский РЭС с.Тарханка, ул.Степная, Мехнина, 80 17.07.2020
380 Усть-Каменогорский РЭС п.Согра, ул.Бурденко 31.07.2020
381 Усть-Каменогорский РЭС с.Прапорщиково ул.Абая, Луговая 27.07.2020
382 Усть-Каменогорский РЭС Опыт.поле ул.Садовая, Нагорная 21.07.2020
383 Усть-Каменогорский РЭС Опыт.поле ул.Образцовая, 9-15 13.07.2020
384 Шемонаихинский РЭС с.Выдриха 14.07-16.07.2020 с 09-00 до 17-00
385 Шемонаихинский РЭС г.Шемонаиха 03.07.2020 с 09-00 до 17-00
386 Шемонаихинский РЭС г.Шемонаиха 10.07.2020 с 09-00 до 17-00
387 Шемонаихинский РЭС г.Шемонаиха 17.07.2020 с 09-00 до 17-00
388 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба 07.07.2020 с 09-00 до 17-00
389 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба 08.07.2020 с 09-00 до 17-00
390 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба 09.07.2020 с 09-00 до 17-00
391 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба 10.07.2020 с 09-00 до 17-00
392 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба 13.07.2020 с 09-00 до 17-00
393 Шемонаихинский РЭС с.Рулиха 23.07.2020 с 09-00 до 17-00
394 Шемонаихинский РЭС с.Рулиха 24.07.2020 с 09-00 до 17-00
395 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба 01.07.2020 с 09-00 до 17-00
396 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба 02.07.2020 с 09-00 до 17-00
397 Шемонаихинский РЭС с.Верх-Уба 03.07.2020 с 09-00 до 17-00