otkl3otkl3

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 19 по 23 октября 2020

  19.10.2020  
1 Бескарагайский район с.Карабас ул.Кирова, Пушкина, Гагарина, Ворошилова, Целинная, Молодежная, Чернышевского с.Мостик-Школа КХ-Краузе, Восход, Шевцов, Ч/П-Темержан, Омаров
2 Бородулихинский район с. Бородулиха ул. Ленина, ул. Кирова
3 Бородулихинский район с. Жерновка ул. Песчанная, ул. Новая
4 Жарминский район с.Калбатау ул.Абая,ул.Келденова
5 Жарминский район г.Шар
6 Урджарский район с.Жогаргы Егинсу, ул. Абая
7 Урджарский район с. Кызыл Ту, ул. Суртаева 
8 Урджарский район с. Таскескен, ул. Балгабаева
9 Урджарский район с. Бугыбай, ул. Наурыз
10 г. Семей г.Семей  ул.18 линия, ул.Селевина, ул.Ауэзова, ул.Новостройка,  ул.Краснознаменная 1, ул.Пищевиков 3, ул.Титова 140, ул.Титова 150, ул.Уральская 5,ул.Уральская Водников, ул.Затонская, ул.Сеитова, ул.Павлодарская, ул.Турганбаева, ул.Коломенская,ул. Татимова,
11 Прииртышский РЭС с.Бодене
12 Аягозский район ул.Панфилова, ул.Мамбетова
13 Аягозский район с.Чингужи (КТП-508)
14 Аягозский район ул.Школьная, ул.Зенина, ул.Дуйсенбаева, "Мед.станция"
15 Таврический РЭС с.Тройницкое, ул.Центральная.
16 Таврический РЭС п.Асубулак, ул.Ленина, ул.Октябрьская, ул.Мира, ул.Ушанова, ул.Солнечная, ул.Казаченко, ул.Школьная, ул.Абиева, ул.Дорожная.
17 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив».
18 Шемонаихинский район с.Рулиха
19 Шемонаихинский район с. Зевакино
20 г. Усть-Каменогорск ул. Громова,  8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29; ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
21 г. Усть-Каменогорск ул. Рахмановская, 1-27, 2-26; пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286; ул. Узбекская, 1-27, 4-32;  ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37
22 г. Усть-Каменогорск ул.Леваневского, 45-81  102-136, ул.Пушкина, 54а, 69-71, ул.Предгорная, 61а, 65/1,89, ул.Юго-Восточная, 17,23,13,16, ул.Черняховского, 91-139,  108-144
23 г. Усть-Каменогорск ул.Гражданская,  1-15, 2-26;  ул. Депутатова, 6а,  ул. Согринская, 39-83, 134-154
24 г. Усть-Каменогорск ул. Путевая, 2,18/1; ул. Примыкание, 1, 26/17, пр. Абая, 106,157,155/2,181/1
25 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
26 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
27 Левобережный РЭС с. Басово
28 Левобережный РЭС ул. Ярославкая, Школьная, пер. Детский, Рабочий, Конечный, Садовый, Октябрьский
29 Левобережный РЭС с.Ахмирово ул. Комунальная 1-22, Игилик 15,29,22,25,22/1,30/1,28,24/1, Нет улицы 28-72, Гайсы Аязбаева 51,53,55,45,47,49
30 Глубоковский район с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная
31 Кокпектинский район с.Жумба  
32 Кокпектинский район с.Мамай 
33 Тарбагатайский район с.Акжар 
34 Тарбагатайский район с.Кулбабас
35 Большенарымский район с.Солдатово
36 Риддерский РЭС г. Риддер, 4-й район, Ульбастрой, с. Бутаково
  20.10.2020  
1 Бескарагайский район с.Черемушки ул.Школьная, Ленина, Береговая с.Бегень-Школа, ул.Советская, Ленина, Абая, Озерная, КХ-Краузе, Восход, Шевцов, Ч/П-Темержан, Омаров с.Бескарагай ул.Молдажанова, Жабаева, Короткая
2 Бородулихинский район с. Бородулиха ул. Ленина, ул. Кирова
3 Жарминский район с.Малая Карасу
4 Жарминский район г.Шар
5 Жарминский район с.Корыкчар, с.Орымбай
6 Урджарский район с. Бургон, ул. Ардагер
7 Урджарский район с. Некрасовка, ул. Абая
8 Урджарский район с. Маканчи, ул. Абая
9 г. Семей г.Семей пос. Восточный 9 дачи, ул.Крестьянская, ул.Утепбаева, ул.Кабельный Переулок 1, ул.Кабельный Переулок 5, ул.Кабельный Переулок 3, ул.Кабельный Переулок 7, ул.Кабельный Переулок 11, ул.Краснознаменная 8, ул.Краснознаменная 10/В, ул.Ауэзова 120, ул.Победы 18, ул.Микрорайон 2 1/А, ул.Лукпана Утепбаева 15, ул.15 Жилой район 2 микрорайон 1, ул.Победы 16, ул.Докучаева 5, ул.Докучаева 2/Д, ул.Жастар Переулок 1 3, ул.Ломоносова 28,35 квартал, Шугаева, ул.Гагарина
10 Таврический РЭС с.Каменка, ул.Центральная
11 Таврический РЭС  п.Асубулак
12 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив»
13 Шемонаихинский район с.Выдриха
14 Шемонаихинский район с.Первомайский
15 г. Усть-Каменогорск ул. Громова,  8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29;  ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
16 г. Усть-Каменогорск ул. Рахмановская, 1-27, 2-26;  пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286; ул. Узбекская, 1-27, 4-32;  ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37
17 г. Усть-Каменогорск ул.Леваневского, 45-81  102-136, ул.Пушкина, 54а, 69-71, ул.Предгорная, 61а, 65/1,89, ул.Юго-Восточная, 17,23,13,16, ул.Черняховского, 91-139,  108-144;
18 г. Усть-Каменогорск ул.Гражданская, 1-15, 2-26;  ул. Депутатова, 6а, ул. Согринская, 39-83, 134-154;
19 г. Усть-Каменогорск база отдыха "Изумруд".  Л-4 ПС-Феклистовка 
20 г. Усть-Каменогорск с. Ушанова. ул. Тохтарова, 2-30, 1-17; ул. Абая, 2,3,4,5,6-2;  Л-2 ТП-611 
21 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
22 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
23 Левобережный РЭС с. Басово
24 Левобережный РЭС ул. Ярославкая, Школьная, пер. Детский, Рабочий, Конечный, Садовый, Октябрьский
25 Левобережный РЭС п.Меновное ул, Шмакова 1-14, Жерехова 1-10, Музейная 1-14
26 Глубоковский РЭС с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная 
27 Кокпектинский район с.Жумба  
28 Кокпектинский район с.Мамай 
29 Тарбагатайский район с.Акжар
30 Тарбагатайский район с.Кулбабас
31 Большенарымский РЭС с.Солдатово
  21.10.2020  
1 Бескарагайский район с.Ундрус ул.Сейфулина, Кашаубаева, Ауэзова, Мамедова, КХ-Краузе, Восход, Шевцов, Ч/П-Темержан, Омаров с.Бескарагай ул.Ауэзова, Елистратова, Рыскулбекова, Баймуратова, Калтаева
2 Бородулихинский район с. Бородулиха ул. Ленина, ул. Кирова
3 Бородулихинский район с. Пролетарка, ул. Абая
4 Жарминский район с.Малая Карасу
5 Жарминский район г.Шар
6 Урджарский район с. Елтай, ул. Маметова
7 Урджарский район с. Акжар, ул. Турлыханова
8 Урджарский район с. Каракол, ул. Азербаева
9 Урджарский район с. Маканчи, ул.Берикболова
10 г. Семей г.Семей ул. Кайым Мухамедханов д.23В, ул. Ленина, ул.Микояна 28/1, ул.Докучаева 5/А, ул.Ломоносова 24, ул.Ломоносова 26, ул.Докучаева 1, ул.Би Боранбая 35, ул.Ломоносова 27/А, ул. Каржаубайулы, ул. 2-я Лодочная, ул.Чайжунусова,ул.4-я Лодочная
11 Аягозский район ул.Аталыкова, ул.Рахимова, ул.Жамбула, ул.Сатпаева
12 Таврический РЭС  с.Каменка, ул.Центральная, ул.Студентческая.
13 Таврический РЭС п.Огнёвка, ул.Панина, ул.Горняцкая, ул.Заречная.
14 Таврический РЭС с.Макеевка, ул.Кооперативная.
15 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив».
16 Шемонаихинский район с.Рулиха ВЛ-10кВ Л-4 от ПС Рулиха,замена деревянных стоек
17 Катон-Карагайский район часть с. Аксу
18 г. Усть-Каменогорск ул. Громова,  8-50,9-35;  ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29;  ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7;
19 г. Усть-Каменогорск ул. Рахмановская, 1-27, 2-26; пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286; ул. Узбекская, 1-27, 4-32; ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37;
20 г. Усть-Каменогорск ул.Гражданская, 1-15, 2-26; ул. Депутатова, 6а, ул. Согринская, 39-83, 134-154;
21 г. Усть-Каменогорск ул. Машиностроители, 2,4,8,12
22 г. Усть-Каменогорск ул. Димитрова, 36-74, 39-111; пер. Студеный, 2-10, 32-36; ул. Ползунова, 71-73, 79, 83-85, 97,101, 91-95, 142-146,184, микрор-н. Восток, 1-3, 9-11, 12-14
23 г. Усть-Каменогорск ул. Панфилова, 1-3, 4-10; ул. Спортивная, 4-12; ул. Транспортная, 3-9,6 
24 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
25 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
26 Левобережный РЭС с. Басово
27 Левобережный РЭС ул. Ярославкая, Школьная, пер. Детский, Рабочий, Конечный, Садовый, Октябрьский
28 Левобережный РЭС с. Меновное, пер. Октябрьский, Комсомольский
29 Глубоковский район с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная
30 Тарбагатайский район с.Манырак ВЛ-10 кВ Л-4 ПС.Манырак 
31 Тарбагатайский район с.Кулбабас ВЛ-10кВ Л-2 от  ПС Кулбабас 
  22.10.2020  
1 Бескарагайский район с.Карабас ул.Гоголя,Гагарина,Ленина,Чехова, КХ-Краузе,Восход,Шевцов, Ч/П-Темержан,Омаров  с.Бескарагай ул.Чехова,Рыскулбекова, Партизанская,Калтаева 
2 Бородулихинский район с. Бородулиха ул. Ленина, ул. Кирова
3 Бородулихинский район с. Новая Шульба ул. Подстанционная, ул. Кирова
4 Жарминский район с.Малая Карасу
5 Урджарский район с.Урджар, ул. Пролитарская
6 Урджарский район с. Бестерек, ул. Ауезова
7 Урджарский район с. Таскескен, ул. Касенгазина
8 Урджарский район с. Маканчи, ул. Сагымбека
9 г. Семей г.Семей ул. Фрунзе, ул. Г. Тукая, ул. Жамакаева, ул. Торайгырова, ул. Найманбаева, ул. Валиханова, ул. Муса Джалиля, ул.Юбилейная, 2 Каржаубайулы, ул.Мичурина
10 Аягозский район ул.Богенбай батыр, ул.Дуйсенова, ул.Танирберген, ул.Валиханова
11 Зайсанский район г. Зайсан: Центральная часть г. Зайсан от ул.Богенбай - Кабанбай до ул.Малдыбаева - Баитова бытовой сектор, Нар.Суд, магазин "Даулет", "Дана", тойхана "Жулдыз", Налоговая, маг. "Смак", "Меруерт", "Каусар", стоматология, парикмахерские, ср.школа Ауэзова, ВЧ-2017, районный Акимат, СВА, дет.сад "Ертостик", гор. Акимат, маг. "Кырмызы", "Шынар", ТОО "СК Зайсан", УПРОС, КМГП "Зайсан"
12 Таврический РЭС п.Огнёвка, ул.Панина, ул.Горняцкая, ул.Заречная.
13 Таврический РЭС с.Макеевка, ул.Степная.
14 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив».
15 Шемонаихинский район с.Рулиха ВЛ-10кВ Л-4 от ПС Рулиха,замена деревянных стоек
16 г. Усть-Каменогорск ул. Громова,  8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29;  ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
17 г. Усть-Каменогорск ул. Рахмановская, 1-27, 2-26; пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286; ул. Узбекская, 1-27, 4-32; ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37
18 г. Усть-Каменогорск ул.Гражданская, 1-15, 2-26;  ул. Депутатова, 6а, ул. Согринская, 39-83, 134-154
19 г. Усть-Каменогорск ул. Панфилова, 1-3, 4-10; ул. Спортивная, 4-12; ул. Транспортная, 3-9,6
20 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
21 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
22 Левобережный РЭС с. Уланское
23 Левобережный РЭС ул. Ярославкая, Школьная, пер. Детский, Рабочий, Конечный, Садовый, Октябрьский
24 Левобережный РЭС от ПС-Левобережная. с. Меновное
25 Глубоковский район с.Быструха,ул.Гагарина, ул.Молодежная
26 Тарбагатайский район с.Кулбабас ВЛ-10кВ Л-2 от  ПС Кулбабас 
27 Тарбагатайский район с.Манырак ВЛ-10 кВ Л-4 ПС Манырак 
28 Большенарымский РЭС с.Алтынбель
  23.10.2020  
1 Бескарагайский район с.Карабас ул.Куйбышева, Гоголя, Чехова, с.Бескарагай, ул.Комунальная, Заозерная, Чехова, Молдажанова, Жабаева
2 Бородулихинский район с. Бородулиха ул. Дружбы, ДЭУ, кафе У Ежа, ИП Амяга (АЗС)
3 Бородулихинский район с. Новая Шульба ул. Советская, ул. Раздельная
4 Жарминский район с.Малая Карасу
5 Урджарский район с. Урджар, ул. Сырым батыра
6 Урджарский район с. Казымбет, ул. Рыскулбекова
7 Урджарский район с. Алтыншокы, ул. Бакинская
8 Урджарский район с. Маканчи, ул. Кабанбай батыра
9 г. Семей г.Семей  ул. Уранхаева, ул. Момышулы, ул. Шакарима, ул. Амангельды, ул. Байсеитова ул. Тельмана, ул. Засядко, ул. Герцена, ул. Чайковского, ул.Сорокина, ул.Уральская, ул.Селевина,Сорокина, ул.Уральская, ул.Селевина, ул.Титова 143, ул.Титова 135, ул.Титова 137, ул.Титова 141,
10 Аягозский район ул.Терликбаева, ул.Щайхангари, ул.Байшашева
11 Таврический РЭС п.Асубулак, ул.Белогорская, ул.Октябрьская, ул.Разведочная ул.Автобазовская, ул.Дорожная.
12 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив»
13 г. Усть-Каменогорск ул. Громова,  8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29;  ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
14 г. Усть-Каменогорск ул. Рахмановская, 1-27, 2-26; пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286; ул. Узбекская, 1-27, 4-32;  ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37
15 г. Усть-Каменогорск ул.Гражданская, 1-15, 2-26;  ул. Депутатова, 6а, ул. Согринская, 39-83, 134-154
16 г. Усть-Каменогорск ул. Панфилова, 1-3, 4-10; ул. Спортивная, 4-12; ул. Транспортная, 3-9,6
17 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
18 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
19 Левобережный РЭС ул. Ярославкая, Школьная, пер. Детский, Рабочий, Конечный, Садовый, Октябрьский
20 Глубоковский район с.Быструха,ул.Гагарина, ул.Молодежная
21 Тарбагатайский район с.Кулбабас ВЛ-10кВ Л-2 от  ПС Кулбабас 
22 Тарбагатайский район с.Манырак ВЛ-10 кВ Л-4 ПС Манырак 
23 Большенарымский РЭС с.Алтынбель

 

Примечание:  
В течении недели в данном графике возможны изменения.
Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов