otkl3otkl3

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 26 по 30 октября 2020

  26.10.2020  
1 Аягозский район ул.Титакова, ул.Нуралинова, АЗС на Нуралинова
2 Аягозский район с.Копа
3 Бородулихинский район с. Новая Шульба ул. Подстанционная
4 Жарминский район с.Калбатау ул.Абая,ул.Келденова
5 г. Семей г.Семей  ул.дачный массив Бобровка, пос. Связистов, ул.Шугаева, 35квартал, ул.Гагарина
6 Урджарский район с.Таскескен, ул. Уалиханова
7 Урджарский район с. Карабута, ул. Айманбаева
8 Бескарагайский район с.Карабас, ул.Кирова, Пушкина, Гагарина, Ворошилова, Целинная, Молодежная, Чернышевского. С.Бозтал -Балапан
9 Пригородный РЭС с.Озерки 
10 г. Усть-Каменогорск ул. Громова,  8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29;  ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
11 г. Усть-Каменогорск ул. Рахмановская, 1-27, 2-26;пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286; ул.Узбекская, 1-27, 4-32; ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37
12 г. Усть-Каменогорск ул.Гражданская,  1-15, 2-26;  ул. Депутатова, 6а,  ул. Согринская, 39-83, 134-154
13 г. Усть-Каменогорск ул. Панфилова, 1-3, 4-10; ул. Спортивная, 4-12; ул. Транспортная, 3-9, 6
14 г. Усть-Каменогорск ул. Мостовая, 73-83б, 64-72; ул. Акмолинская, 83-95, 94-110; ул. Актюбинская, 91-107, 88-112;  ул. Владивостовская, 61-85, 54-84;ул. Карбышева, 119-121
15 г. Усть-Каменогорск ул. Бажова, 57,59,61,63,65,65а;  ул. Белинского, 4,6,8,10,18;  ул. Тюленина, 2,4,6; ул. Краснознаменная, 58,60,62,64,66,68,117,119,121,127; ул. Свердлова, 10,12;  ул. Стахановская, 3,3а,5,7,9
16 г. Усть-Каменогорск ул. Кривоноса, 89А-113, 100а-130; ул. Пестеля, 97-109, 92-108; ул. Пржевальского,38; ул. Грейдерная,78-82; пр.Н.Назарбаева, 218-306; пер. Западный,104-106, 119-125
17 г. Усть-Каменогорск с. Степное, ул. Д.Нурпеисова, 2а,3,10; Кулаковский Ключ, 2,3,4,5; ул. Льва Гумилева, 2-16, 11-13; ул.Молдагуловой Алии, 2-22, 1,1/1,21,23; ул. Сакена Сейфуллина,  2-46, 1-23;  ул. Степная, 1-29, 2-26; Совхозный Переулок, 2-12, 1-7; ул. Чокана Валиханова, 1-51,  2-52; ул. Школьная, 1-21, 2-10
18 г. Усть-Каменогорск ул. Луговая, 1-15/2, 2-20;  ул. Набережная, 71-81, 76-82
19 Таврический РЭС с.Привольное
20 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив».
21 Глубоковский район с. Секисовка
22 Глубоковский район с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная
23 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
24 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
25 Левобережный РЭС п.Левый Берег ул. Щорса, Урожайная, Ульяновская, Зайсанская, Прибрежная, Фрунзе, Волжская
26 Алтайский район г.Алтай ул. Акционерная, Целинная, Ломоносова
  27.10.2020  
1 Бородулихинский район с. Новая Шульба ул. Советская, ул. Раздельная 
2 Жарминский район с.Корыкчар, с.Орымбай
3 г. Семей г.Семей, ул.Кленовая, ул.Тополиная, ул.Центральная, ул.дачный массив Бобровка, ул.Утепбаева, ул.Крестьянская, ул.Победы 18, ул.Микрорайон 2 1/А, ул.15 Жилой район 2 микрорайон 1, ул.Затаевича 6, ул.Первомайская 37/А, ул.Первомайская 37/Б, ул.Пожарная 40, ул.Пожарная 42, ул Л.Толстого д.1, ул.Аккульская, ул.Макаренко, ул.6-я загородная
4 Урджарский район с. Алтыншокы, ферма Шошкалы
5 Урджарский район с. Кызылбулак, ул. Кабанбай
6 Бескарагайский район с.Бегень-Школа, ул.Советская, Ленина, Абая, Озерная, КХ-Краузе, Восход, Шевцов, Ч/П-Темержан, Омаров; с.Бескарагай ул.Молдажанова, Жабаева, Короткая; с.Бозтал, ул.Ленина, Лесная
7 г. Усть-Каменогорск ул. Громова, 8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29; ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
8 г. Усть-Каменогорск ул. Рахмановская, 1-27, 2-26; пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286; ул. Узбекская, 1-27, 4-32; ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37
9 г. Усть-Каменогорск ул.Гражданская, 1-15, 2-26; ул. Депутатова, 6а, ул. Согринская, 39-83, 134-154
10 г. Усть-Каменогорск ул. Нагорная, 3а,б-9а-б,-11а-б-в-13а-б-в, 18-28; ул. Новосибирская, 5-7, 6-8
11 г. Усть-Каменогорск ул. Бейбитшилик, 26/1, 23,27А, 29; ул.Кайсенова Касыма 40,61; Победы пр. 6 
12 г. Усть-Каменогорск ул. Попова, 34-50, 31А-55; ул. Бажова, 105, 109-179, ул. Пограничная, 3-5; ул. Центральная, 28-52, 29-53; ул. Кривоноса, 66-68; разрез. Кривоноса, 2-14
13 г. Усть-Каменогорск ул. Космическая, 6/5, Назарбаева Н. проспект, 12/1, 14,10,12,18
14 Таврический РЭС с.Пролетарка, ул.Центральная, ул.Верхняя, ул.Южная, ул.Песчаная
15 Таврический РЭС  с.Митрофановка, ул.Набережная
16 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив».
17 Глубоковский район с. Секисовка
18 Глубоковский район с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная
19 Левобережный РЭС с. Герасимовка полностью
20 Левобережный РЭС с.Самсоновка ул. Нет улицы 6,39,32,5,60,39/1,33,42, с/о Луч, с/о Просвет, свиноферма, АТС
21 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
22 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
23 Левобережный РЭС п.Левый Берег ул. Щорса, Урожайная, Ульяновская, Зайсанская, Прибрежная, Фрунзе, Волжская
24 Алтайский район г.Алтай ул. Акционерная, Целинная, Ломоносова
25 Кокпектинский район с.Черноярка
  28.10.2020  
1 Аягозский район ул.Даутбергенова, ул.Бектыбаева, ул.Шакерова, ул.Токтарова
2 Аягозский район ул.Несипбекова, ул.Опрошкина
3 Жарминский район с.Калбатау, ул.Оспанова
4 г. Семей г.Семей, ул.дачный массив Бобровка, ул. Кушумбаева, ул. 12,14,15,16 линия, ул.Гагарина, 1-я лодочная, ул.Чайжунусова, ул.Подгорная
5 Урджарский район с. Каракол, ул. Маметева
6 Урджарский район с. Келдимурат, ул. Школьная
7 Бескарагайский район с.Ундрус ул.Сейфулина, Кашаубаева, Ауэзова, Мамедова, КХ-Краузе, Восход, Шевцов, Ч/П-Темержан, Омаров с.Букебай ул.Тополёвая, Черемуха, Солнечная
8 г. Усть-Каменогорск ул. Громова, 8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29; ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
9 г. Усть-Каменогорск ул. Рахмановская, 1-27, 2-26; пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286; ул. Узбекская, 1-27, 4-32; ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37
10 г. Усть-Каменогорск ул.Гражданская, 1-15, 2-26; ул. Депутатова, 6а, ул. Согринская, 39-83, 134-154
11 г. Усть-Каменогорск ул. Панфилова, 1-3, 4-10; ул. Спортивная, 4-12; ул. Транспортная, 3-9,6
12 г. Усть-Каменогорск ул. Нагорная, 45б
13 Таврический РЭС  с.Таврия, ул.Степная, ул.Заречная
14 Таврический РЭС Отгон Муса
15 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив»
16 Глубоковский район с. Секисовка
17 Глубоковский район с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная
18 Левобережный РЭС с.Уланское, ул.Алинова 1-40, Аманжолова 9
19 Левобережный РЭС п.Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
20 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
21 Левобережный РЭС п.Левый Берег, ул. Щорса, Урожайная, Ульяновская, Зайсанская, Прибрежная, Фрунзе, Волжская
22 Алтайский район г.Алтай ул. Дзержинского, Шостаковича, Мира, Ломоносова
23 Кокпектинский район с.Черноярка
  29.10.2020  
1 Аягозский район ул.Зенина, ул.Школьная, ул.Дуйсенбаева
2 Бородулихинский район с. Зенковка, ул. Октябрьская, ул. Садовая, ул. Красноармейская, ул. Горького, ул. Степная
3 Бородулихинский район с. Песчанка, ул. Дальняя, ул. Подстанционная
4 г. Семей г.Семей, ул.Кабанбай Батыра 31
5 Урджарский район с.Сегизбай, Тасбулакская
6 Урджарский район с. Бестерек, ул. Ауезова
7 Урджарский район с. Маканчи, ул. М. Горького
8 Бескарагайский район с.Карабас, ул.Гоголя, Гагарина, Ленина, Чехова, КХ-Краузе, Восход, Шевцов, Ч/П-Темержан, Омаров, с.Букебай, ул.Тополевая, Боровая, с.Карагайлы ул.Лесная, Баймуратова, Ленина, Гагарина
9 г. Усть-Каменогорск ул. Громова, 8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул.1-я Коммунальная, 2; ул.1-я Автогаражная, 25-29; ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
10 г. Усть-Каменогорск ул. Рахмановская, 1-27, 2-26; пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286; ул. Узбекская, 1-27, 4-32; ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37
11 г. Усть-Каменогорск ул.Гражданская, 1-15, 2-26;  ул. Депутатова, 6а, ул. Согринская, 39-83, 134-154
12 г. Усть-Каменогорск ул. Панфилова, 1-3, 4-10; ул. Спортивная, 4-12; ул. Транспортная, 3-9,6
13 Таврический РЭС с.Таврия, ул.К.Кайсенова
14 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив».
15 Глубоковский район с. Секисовка
16 Глубоковский район с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная
17 Левобережный РЭС с.Алмасай ул. Тохтарова 1,2,4,8,9, Кабанбай 16,17,20,72, Наурыз 1-11, нет улицы 67,68,79,80,81,82,83,86
18 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
19 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
20 Левобережный РЭС п.Левый Берег, ул. Щорса, Урожайная, Ульяновская, Зайсанская, Прибрежная, Фрунзе, Волжская
21 Алтайский район г.Алтай ул. Дзержинского, Шостаковича, Мира, Ломоносова
22 Кокпектинский район с.Черноярка
  30.10.2020  
1 Аягозский район с.Тарлаулы
2 Бородулихинский район с. Зенковка ул. Октябрьская, ул. Садовая, ул. Красноармейская, ул. Горького, ул. Степная
3 Бородулихинский район с. Пролетарка ул. Садовая ул. Ленина, ул. Суворова
4 г. Семей г.Семей, ул. Микояна, ул.Краснофлодская, ул.Народная, ул.Семиреченская, ул.Лесопильная, ул.Машиностроительная, ул.Топографическая, ул.Жасыл Орман 2
5 Урджарский район с. Баркытбел, ул. Уалиханова 
6 Урджарский район с. Кызыл-ту, ул. Суртаева 
7 Урджарский район с. Таскескен, ферма Ушбулак
8 Урджарский район с. Маканчи, ул. Сапина
9 Бескарагайский район с.Карабас, ул.Куйбышева, Гоголя, Чехова, с.Карагайлы ул.Ауэзова, 1мая, новая кх/Жас-Ай, Водозабор
10 г. Усть-Каменогорск ул. Громова,  8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29; ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
11 г. Усть-Каменогорск ул. Рахмановская, 1-27, 2-26; пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286; ул. Узбекская, 1-27, 4-32; ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37
12 г. Усть-Каменогорск ул.Гражданская, 1-15, 2-26; ул. Депутатова, 6а, ул. Согринская, 39-83, 134-154
13 г. Усть-Каменогорск ул. Панфилова, 1-3, 4-10; ул. Спортивная, 4-12; ул. Транспортная, 3-9, 6
14 г. Усть-Каменогорск ул. Маяковского, 10,12,14;  ул. Севастопольская, 3/1,5,7,9,14
15 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив»
16 Глубоковский район с. Секисовка
17 Глубоковский район с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная
18 Левобережный РЭС с.Уланскок к/х Шымкора
19 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
20 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
21 Левобережный РЭС п.Левый Берег ул. Щорса, Урожайная, Ульяновская, Зайсанская, Прибрежная, Фрунзе, Волжская
22 Кокпектинский район с.Черноярка

 

Примечание:  
В течении недели в данном графике возможны изменения.

Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов