otkl3otkl3

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 02 по 06 ноября 2020

  02.11.2020  
1 Урджарский район с. Алтыншокы, ул. Зимовка, ул. Жыланды
2 Урджарский район с. Маканчи, ул. Байботанов
3 Урджарский район с. Бургон, ул. Ардагер
4 Урджарский район с. Егинсу, ул. Сейфуллина
5 Пригородный с. Кокентау
6 Жарминский район с.Былкылдак, с.Кентарлау, с. Кезенсу
7 г. Семей г.Семей, ул. Каржаубайулы, ул. 2-я Лодочная, ул.Чайжунусова, ул.4-я Лодочная
8 Бескарагайский район КХ Топольная, с.Грачи, Лесничество, с.Долонь, ул.Абая, Целинная, Амангельды с.Бостал, ул.Ленина, Лесная
9 Аягозский район ул.Зенина, ул.Школьная, ул.Дуйсенбаева, "Медстанция"
10 Аягозский район ул.Молдагулова, ул.Оспанова, Садик на ул.Оспанова
11 Левобережный РЭС п.Касыма Кайсенова
12 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов, Бастау, Подгорное
13 Глубоковский район п.Глубокое ул Фурманова, Вокзальная, Ватутина
14 Глубоковский район с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная 
15 Большенарымский РЭС с.Свинчатка
16 Курчумский район Новосельская, Пограничный переулок, Тохтарова, Крахмаль, Кудайбердиева,  Почтовый переулок.
17 Тарбагатайский район с. Акжар, ул. Оралхан Бокей
18 Тарбагатайский РЭС  с Сатпаев
19 г. Усть-Каменогорск ул. Громова, 8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29; ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12
20 г. Усть-Каменогорск пр. Абая, 252-286; ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37; ул. Узбекская, 1
21 г. Усть-Каменогорск ул. Островского, 38,48а-54; ул. Профсоюзная, 6-48, 7-45; ул. Автогаражная, уч.325;  ул. Заслонова, 1-5, 4-8
22 г. Усть-Каменогорск ул. Егорова, 2,2/1,2/2,2/3,4,6; ул. Менделеева, 13а
23 Таврический РЭС с.Саратовка, ул.Молодёжная.
24 Таврический РЭС с.Привольное, ул.Целинная, ул.М.Кожанова, ул.Школьная, ул.Юбилейная, К/Х Багратион, пункт МЧС, АЗС.
25 Таврический РЭС п.Асубулак, ул.Больничная, ул.Разведочная, ул.Геологическая
26 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив»
27 Шемонаихинский район с.Рулиха
  03.11.2020  
1 Урджарский район с. Таскескен, ул. Касенгазина 
2 Урджарский район с. Кызыл Ту, ул. Ленина
3 Урджарский район с. Маканчи, ул. Аль-Фараби
4 Урджарский район с. Некрасовка, ул. Мира, ул. Абая
5 Пригородный РЭС с. Кокентау- подрезка крон деревьев
6 Жарминский РЭС с.Былкылдак, с.Кентарлау, с. Кезенсу
7 г. Семей г.Семей ул.пер. Международный, ул. Жолдыбая Дастенова, ул. Оборонная, ул. Гоголя, ул. Кутжанова, ул. Целинная, ул. 1,2,3 линия
8 Бескарагайский район КХ Топольная, с.Грачи, Лесничество, с.Долонь ул.Дружбы, Абая, Советская с.Карагайлы, ул.Ленина, 1-мая, Гагарина, Октябрская 
9 Аягозский район ул. Аталыкова, ул. Рахимова, ул. Жамбыла
10 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
11 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
12 Левобережный РЭС с. Меновное, ул. Кузнечная, М.Горького, Адольфа Янушкевича, Береговая, Солнечная, Ярославская, Школьная, пер. Садовый, Конечный, Детский, Октябрьский
13 Глубоковский с.Уварово, ул. Куйбышева
14 Глубоковский с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная
15 Большенарымский РЭС с. Улке-Нарын, пер. Казахстанский, пер. Пролетарский
16 Большенарымский РЭС с Улке-Нарын, ул Раскулбекова
17 Курчумский район ул. Новосельская, Пограничный переулок, Тохтарова, Крахмаль, Кудайбердиева, Почтовый переулок
18 Тарбагатайский район с. Акжар. ул  С.Сейфуллина
19 Тарбагатайский район с. Сатпаев
20 Тарбагатайский район с. Шенгелды, с. Казакстан, с. Байтогас, с. Карсакпай
21 г. Усть-Каменогорск ул. Громова,  8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29; ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
22 г. Усть-Каменогорск пр. Абая, 252-286; ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37; ул. Узбекская, 1
23 г. Усть-Каменогорск ул. Бейбітшілік, 25,25/1; ул. К. Кайсенова, 63,35,67
24 г. Усть-Каменогорск ул. Грейдерная; ул. Объездное шоссе, 1,3,3/3; ул. Путевая, 2; Свиноферма,  1,1а,2,3,4,5,6,7
25 г. Усть-Каменогорск ул. Маяковского,  10,12,14; ул. Севастопольская, 3/1,5,7,9,14
26 Таврический РЭС с.Макеевка, ул.Новая, ул.Советская
27 Таврический РЭС  п.Огнёвка, ул.Панина, ул.Заречная.
28 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив».
29 Шемонаихинский район с.Выдриха
  04.11.2020  
1 Урджарский район с. Сагат, ул. Сагатская
2 Урджарский район с. Маканчи, ул. Бабсанова
3 Урджарский район с. Науалы, ул. Байсейтова
4 Урджарский район с.Покровка, ул.Октябрьская
5 Пригородный РЭС с. Кокентау
6 Жарминский район с.Былкылдак, с.Кентарлау, с. Кезенсу
7 г. Семей г.Семей, ул.Гагарина, 1-я лодочная, ул.Чайжунусова, ул.Подгорная, ул. Уранхаева, ул. Чокана Валиханова
8 Бескарагайский район КХ Топольная, с.Грачи, Лесничество, с.Долнь, ул.Амангельды, Новая, Целинная с.Башкуль, Целинная, Абая, Школьная 
9 Аягозский район ул.Уалиханова, ул. Сейфуллина, ул. Братьев Жолдасовых
10 Аягозский район ул.Чкалова, ул.Нуралинова, ул.Нурахметова, ул.Кабанабай Батыра
11 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
12 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
13 Левобережный РЭС п.Ахмирова ул. Нет улицы 1-10, Гайсы Аязбаева 1-23
14 Глубоковский район с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная 
15 Большенарымский РЭС с Улке-Нарын, ул Маяковского
16 Курчумский район Новосельская, Пограничный переулок, Тохтарова, Крахмаль, Кудайбердиева, Почтовый переулок
17 Тарбагатайский район с. Акжар, ул. Мухамади
18 Тарбагатайский район с. Акжар, ул. Рыскулова
19 Тарбагатайский район с. Сатпаев
20 Тарбагатайский район с. Шенгелды, с. Казакстан, с. Байтогас, с. Карсакпай
21 г. Усть-Каменогорск ул. Громова, 8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29; ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
22 г. Усть-Каменогорск пр. Абая, 252-286; ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37; ул. Узбекская, 1
23 г. Усть-Каменогорск пр. Н. Назарбаева, 68
24 г. Усть-Каменогорск ул. Егорова, 3,5а,7,7а,10,11,12,13,15,17,23,25,27,27а,29,31,33; ул. Менделеева, 2,4,6,8,10,1,3,7;  ул. Постышева, 1,3,3а,5,5а,2,4,4а,6,6а,8; ул. Усть-Касеногорская, 14,14а,16,18; ул. Фасадная, 2,4; ул. Бобровская, 2,4,6/1
25 г. Усть-Каменогорск ул. Ползунова, 91-95, 142-146, 184; мкр. Восток, 1-3, 9-11, 12-14
26 Таврический РЭС  с.Саратовка
27 Таврический РЭС п.Огнёвка, ул.Панина, ул.Заречная, ул.Горняцкая, п.Смолянка.
28 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив»
  05.11.2020  
1 Урджарский район с. Каракол, ул. Молдагуловой
2 Урджарский район с. Науалы, ул. Бухар Жырау
3 Урджарский район с. Маканчи, ул. Берикболова
4 Урджарский район с. Урджар, ул. Челюскина, Чкалова
5 Жарминский район с. Калбатау, ул.Достык,ул.Кабанбая, ул.Абая
6 Жарминский район с. Шалабай
7 г. Семей г.Семей, ул.Спартака 11А, ул.Глинки 54А, ул.Садовый переулок, ул.пер.Баркы, ул. Жана Курлыс, ул.Келешек, ул.Болошак
8 Бескарагайский район КХ Топольная, с.Грачи, Лесничество 
9 Аягозский район ул.Береговая, ул.Габбасова, ул.Шоранулы, ул.Толендиева, ул.Кошкимбаева
10 Аягозский район с.Мамырсу
11 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
12 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
13 Левобережный РЭС с.Самсоновка, ул. Нет улицы 6,39,32,5,60,39/1,33,42, с/о Луч, с/о Просвет, свиноферма, АТС
14 Левобережный РЭС с.Герасимовка, ул. Школьная 1-18, Гутова 1а,3
15 Левобережный РЭС с. Меновное, ул. Кузнечная, М.Горького, Адольфа Янушкевича, Береговая, Солнечная, Ярославская, Школьная, пер. Садовый, Конечный, Детский, Октябрьский
16 Глубоковский район п.Белоусовка, ул. Буденнго, Гогодя, Советская, Калинина, Медведева, Красноармейская, Панфилова, Суворова, Центральная, Промышленная, Почтовая, Базарная, Театральная, Жукова, Степная, Кирова, Горького
17 Глубоковский район с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная 
18 Катон-Карагайский район с. Печи
19 Курчумский район ул. Байзакова, Даутпаева, Лесная
20 Тарбагатайский район с. Акжар. ул Кабанбай, Г.Муратбаева
21 Тарбагатайский район с. Сатпаев
22 Тарбагатайский район с. Шенгелды, с.Казакстан, с.Байтогас, с.Карсакпай
23 г. Усть-Каменогорск ул. Громова, 8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29; ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
24 г. Усть-Каменогорск пр. Абая, 252-286; ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37; ул. Узбекская, 1
25 г. Усть-Каменогорск ул. Ползунова, 91-95, 142-146, 184;  микрор-н Восток, 1-3, 9-11, 12-14
26 г. Усть-Каменогорск ул. Ангарская, 4; ул. Бакинская, 2; ул. Баллистическая, 33,35,37,39; ул. Белоруская, 27; ул. Братская, 44,46,57,59,59а; ул. Вострецова, 4,4/1,6,8,8а;10,12,13,19; ул. Грейдерная, 1,1/1,1/3,2,2/2,34; ул. Казанская, 10; ул. Корницкого, 20-74, 21-73; ул.Ккосарева, 31;  Осенний Переулок 6; ул. Руднева, 52-96, 71-101;  ул. Спасская, 38,44,46;  ул. Темиржолшылар, 97, 88-112; ул. Тынышпаева, 106-128, 111-131; ул. Филатова, 2-10, 3-9
27 г. Усть-Каменогорск пр. Абая, 84,100,106,140,152,107,155,177,179,181,185; ул. Колхозная, 1-51, 2-40; ул. Зеленая, 2-34; ул. Насосная, 2-8,13; пер. Проходной, 1-3; ул. Садовая, 20-32
28 г. Усть-Каменогорск ул. Грейдерная, 1-15, 8-18; ул. Ангарская, 22-24, 17-19; ул. Косарева, 2-4, ул. Корницкого, 1-17, 2-18; пер. Вагонный, 12-18; ул, Баллестическая, 1-45, 4-60; ул. Делегатская, 2-8, 5-7; ул. Новоселов, 3-13; ул. Братская, 1-55а, 2-42; ул. Песчанная, 1
29 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив»
30 Шемонаихинский район с.Убинка
  06.11.2020  
1 Урджарский район с. Сегизбай, ул. Абая
2 Урджарский район с. Науалы, ул. Алтынсарин
3 Урджарский район с. Жана Тилек ул.Ленина
4 Урджарский район с. Маканчи, ул. Татиева
5 Жарминский район с. Калбатау, ул.Достык, ул.Кабанбая, ул.Абая
6 Бескарагайский район КХ Топольная, с.Грачи, Лесничество 
7 Левобережный РЭС п. Жиланды, ул. Бастау, Вольная, Автомобилистов
8 Левобережный РЭС п. Жилынды, ул. Бастау, Подгорное
9 Левобережный РЭС с.Казачье ул.Дружбы 2,3
10 Левобережный РЭС 19 микрорайон, ул. Есенберлина 8,10/1, 6,6/1,6а, 8/2,2/2,6/2,4/1,4/2,4а,4,10/2,Уалиева 8,8/1,9/3, К. Барака 20,22/1,22,24,24/1,24/2,19,24/3, 12/1, 14/1, Аль-Фараби 2/1,4,2/2,26/2,32,34, Школа 46,48, Дзюдо центр, Областной суд, Центр крови
11 Глубоковский район с.Быструха, ул.Гагарина, ул.Молодежная 
12 Большенарымский РЭС с Кок-Бастау
13 Курчумский район ул. Байзакова, Даутпаева, Лесная
14 Тарбагатайский район с. Акжар, ул. Сансызбай
15 Тарбагатайский район с. Байтогас
16 г. Усть-Каменогорск ул. Громова,  8-50,9-35; ул. Больничная, 28-34/1; ул. 1-я Коммунальная, 2; ул. 1-я Автогаражная, 25-29; ул. Селекционная, 1-37, 14-30; ул. Физкультурная, 2-12, 7
17 г. Усть-Каменогорск пр. Абая, 252-286; ул. Кубинская, 1-25, 2-18; ул. Кутякова, 2-28, 3-37; ул. Узбекская, 1
18 г. Усть-Каменогорск ул. Береговая, 1-23, 2-26; ул. Иванова, 3-107, 8-90; ул. Мехнина, 3-165, 2-140; ул. Речная, 1-25, 2-22; ул. Советская, 1-55, 2-50; ул. Степная, 4-44, 5-67; пер. Степной, 1-63, 6-28; ул. Центральная, 1-7,35, 2-18; ул. Шкальная, 1-121, 211-219, 2-88, 212 218
19 Таврический РЭС с.Саратовка
20 Таврический РЭС с.Манат, б/о.«Аюда», б/о.«Кировский залив».

 

Примечание:  
В течении недели в данном графике возможны изменения.

Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов